ТК БАГИРА: женский трикотаж

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение IrinaVetoshkina » 11 июл 2016, 00:12

заказывала 2 подушки пух -перо, комплект Футболка с шортами и одеяло овечка облегченное, теперь по порядку- подушки тяжелые маленько сначало пахли пером, расцветка тика совсем не современная, но качество соответствует цене, Футболка с шортами на 5+, а одеяло огорчило что снаружи ткань 100% ПЭ, но это моя вина что не прочитала, по наполнителю очень облегченное , но швы все ровные, вообщем читайте отзывы

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение nata.an.nos » 18 июл 2016, 01:06

ДД! Шорты интерлок, карманы, шнур 40-50, размер 44. На параметры ОТ 70 ОБ 92 лично мне кажутся большими, и в бёдрах и Тем более в ногах . Думаю 42 был бы лучше. После стирки конечно подсядут , но потом всеравно примут прежний размер, поэтому только ушивать или поправляться. И по длине на мне смотрятся короче чем на модели, длина 23 см. Цвет пришел один из желаемых голубой только однотонные, хотя в каталоге с чёрным кантом и поясом и смотрятся гораздо интереснее чем мои однотонные. Но все же носить буду. :yes:
Орг Ульяне спасибо за закупку. :give_rose:
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Mishelli » 18 июл 2016, 18:38

Получила Костюм домашний кулирка, рукав реглан, печать Якоря, брюки 44-58 Размер:50 ,сейчас ношу 48-50, сел замечательно брюки не сильно длинные, мой рост 160 см. Еще заказывала Туника масло 40-54 Размер:50, можно сказать , что немного большемерит , т.е. я сейчас ближе к 48 размеру, а так она будет в размер.Качество хорошее, мне все понравилось. Спасибо большое , Ульяна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

votinova tatiana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение votinova tatiana » 27 окт 2016, 18:28

Постараюсь без чувств, а по факту. Закупка Багира текс 8, ждали почти полтора месяца заказ. Итог из двух одеял одно не пришло совсем. Одеяло верблюд премиум полновесное 300 г/ кв.м. двухспальное, покрытие Тик. К тику нареканий нет, пошив прекрасный, а вот полновесности нет- это очень тонкое и легкое одеяло т.е. обычное облегченное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Mishelli » 28 окт 2016, 20:14

Получила сегодня заказ, Одеяло "Овечка" ЛЮКС зимнее (пакет) Евро Мини ТканьМИКРОФИБРА (100% полиэфирное волокно с эффектом microfiber, полотняное переплетение нитей, плотность 65 г/м2)НаполнительОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ (овечья шерсть с добавлением связующих полиэфирных волокон плотность наполнителя 400г/м2, действительно теплое, плотное одеяло, измерила и- 200 на 220 см, очень красивое, тяжеловато, пока донесла до дома- была вся в "мыле", очень довольна, не знаю пока на счет тепла, но по сравнению с 300г.-плотнее и тяжелее( просто выписывала 300г. одеяло). Еще МТК 279 Туника кулирка, рукав спущеный, шнур, карманы 40-54 50 размер, сидит как на моделях, легкое платьице, ношу 48-50 размер,МСК 315 Сарафан кулирка, на бретелях, с отрезной юбкой, имитацией планки с кнопками 40-54, чуть- чуть побольше,но только примерила, ткань плотная, хороший сарафанчик, МБК 400 Брюки кулирка с карманами 40-58 Размер:50 и с лайкрой, подошли хорошо на объем 104-106 см, МТК 60 Топ кулирка на бретелях 36-54 Размер:50, тоже плотная ткань, красивая расцветка. Все очень понравилось, спасибо большое , Ульяна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Evgenijasemenova
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:08
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Evgenijasemenova » 10 дек 2016, 02:10

Спасибо! Взяла флисовую кофту для мамы, размер 58, села как влитая, качество за эти деньги просто супер!!! Буду рада ещё и себе приобрести такую!

Svetlan@
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Svetlan@ » 24 июл 2017, 22:41

Решила заказать подушку из гречневой лузги и нашла такой товар в данной закупке. Подушки тяжёлые, но думаю со временем полегчают, большой плюс съёмный чехол. Жду снова закупку, чтобы ещё прикупить. Рекомендую закупку!!!!

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Yuverka » 20 сен 2017, 18:59

Здравствуйте. Участвую в закупке второй раз. На этот раз заказывала 2 подушки 70х70 бамбук, одну в тике (двухкамерную), другую в поплине. В поплине понравилась больше, ощущение, что там больше наполнителя и она упруже.
Также заказывала 2 одеяла бамбук 1,5 спальные в микрофибре полновесные (сэкономила))). Одеяла очень воздушные, пышные и теплые, ребенок в нем "утопает" и крепко спит. Есть одно НО: как я и боялась, под микрофиброй потеешь. Получается, ночью вспотеешь,раскидываешься и замерзаешь. Так почти всю ночь) Ребенка сама переодически укрываю снова).
Совет: берите натуральные подушки и одеяла! :yes:

Аватара пользователя
frid2
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:58
Меня зовут: Cыропятова Олеся
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение frid2 » 03 ноя 2017, 19:24

Заказала домашний костюм, специально искала мягкий, плюшевый. На свой 42 заказала 46, чтоб был посвободнее и не прогадала). Я в восторге!!! Ожидала любой цвет, но пришёл конфетно-розовый, что ещё больше обрадовало!!! Хорошо что 46 взяла, рукава и штанины НЕ коротки. Прикольный, уютный и очень приятный к телу костюм, на зиму самое то :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30646
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение ульяна-ефремова » 03 ноя 2017, 19:39

frid2 писал(а):Заказала домашний костюм, специально искала мягкий, плюшевый. На свой 42 заказала 46, чтоб был посвободнее и не прогадала). Я в восторге!!! Ожидала любой цвет, но пришёл конфетно-розовый, что ещё больше обрадовало!!! Хорошо что 46 взяла, рукава и штанины НЕ коротки. Прикольный, уютный и очень приятный к телу костюм, на зиму самое то :so_happy:

добрый день, Олеся! Благодарю за отзыв с фото, рада, что цвет и размер вам подошли :yes: Выглядите отлично :good:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

натусь
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: пгт.Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение натусь » 15 дек 2017, 12:39

Здравствуйте заказала простынь на резинке и наволочки, все понравилось спасибо. приглашайте в следующие закупки :good:

Sladko-ezhka
Ответственный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:46
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение Sladko-ezhka » 16 дек 2017, 16:45

Здравствуйте! :bye: Заказывала Костюм домашний Кошки-мышки - очень понравился, трикотаж плотненький, наощупь приятный хлопок, рисунок четкий, веселый, довольна качеством, отдельная благодарность за цвет, :give_heart: учли мои пожелания! М94Р Платье домашнее интерлок порадовало ценой и качеством тоже, цвет оказался не как на картинке, но тоже неплохой, размеры обеих этих позиций соответствуют действительности, боялась, что будут маломерить и заказала на свой 42 размер - 44, костюм не критично, а платье слегка большевато. КПБ Волшебная Роса еще не открывала, но расцветка соответствует, очень красиво. :give_rose: Спасибо большое, приглашайте, буду участвовать еще!

KrasotkaM
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:18
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение KrasotkaM » 20 мар 2018, 15:56

Здравствуйте. Вся закупка пришла в другом цвете. Эта расцветка просто ужасно. Какие то деревенские ромашки. Очень расстроилась. Хоть цена и дешёвая начальная, но общая сумма была очень даже приличная. Если бы знала что придёт на только не красивое. Не стала бы заказывать

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30646
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение ульяна-ефремова » 20 мар 2018, 17:06

KrasotkaM писал(а):Здравствуйте. Вся закупка пришла в другом цвете. Эта расцветка просто ужасно. Какие то деревенские ромашки. Очень расстроилась. Хоть цена и дешёвая начальная, но общая сумма была очень даже приличная. Если бы знала что придёт на только не красивое. Не стала бы заказывать

Добрый день, Лилия! Жаль, что пришедшие расцветки вам не приглянулись.
В условиях закупки указано, что
В каталогах представлены образцы моделей. Расцветки и рисунки приходят в ассортименте, который может отличаться от фото.

Кроме того, в каталогах чаще всего несколько фото и по ним видно, что расцветки/рисунки в ассортименте. За три вещи вместе у вас вышло менее 700 руб, это очень низкие цены. Попробуйте пристроить заказы среди родственников или друзей.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30646
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение ульяна-ефремова » 23 ноя 2018, 10:54

добрый день! По отзыву участника Халат Люсия МХМ 120 маломерит
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение МамаАня » 19 ноя 2022, 16:35

:hi: всем. Участвовала впервые (вроде, не помню :jokingly: ), получила два костюма домашних и футболку. Фото в каталоге соответсвует, к качеству нареканий нет. Я довольна) По размеру я обычно вещи беру 46, но здесь для дома заказала 48, сидит так, как я и хотела-посвободнее)
Спасибо за закупку)

ОСА
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:26
Меня зовут: сивкова оксана алекс
Район проживания: ордженикидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Трикотаж от модного дома

Сообщение ОСА » 11 дек 2022, 19:34

Добрый вечер ! Заказывала 7 позиций 44 размера : 3 костюма ( костюм с шортами , х/ б брючный и плотный трикотаж брючный ) юбку, тунику плотный трикотаж ( можно носить и как платье ) 2 платья . Очень довольна ,качество тканей отличное , всё подошло на мой 44 , за такие смешные деньги (вышло около 2 т за всё ), приобрела столько качественных ,красивых вещей себе ))))

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: ТК БАГИРА: женский трикотаж

Сообщение ronda » 04 апр 2024, 21:42

Добрый вечер.Заказывала две туники:серую и бледно-бордовую, обе 58 размера, хотя свой 54.У серой ширина по груди 58см,у второй-62см. Всё село отлично, но вторая комфортнее.На что ориентируется производитель при размерной маркировке вещей-не понятно.Пошив оставляет желать лучшего (боковые в самом низу присборены,торчат в разные стороны, как ушки), попробую отпарить, может лучше будет. А так туники для дома очень даже ничего.


Вернуться в «Одежда для взрослых»