ТД Елена: трикотаж

Dakota.kia
Ответственный участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Dakota.kia » 22 май 2017, 14:41

Забыла еще написать про костюм, который мне очень понравился, футболка +шорты, шортики пришли приятного светло-бирюзового цвета, размеру соответствует, качество хорошее, после стирки не сел, цвет не потерял, трикотаж не деформировался. На фото выглядит бледным. На сайте поставщика находится в разделе костюмы домашние, но он так достойно выглядит, что будем носить на улице, если лето в этом году все же настанет :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

юлия стар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:58
Меня зовут: цмокалюк юлия
Район проживания: соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение юлия стар » 26 май 2017, 09:34

заказываю товар от ТД Елена не первый раз. хочу сказать производителям спасибо за такую цену и качество. по размеру всё подходит :good:

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Mishelli » 27 май 2017, 15:21

Получила Сарафан 3/1120 Размер:50 Цвет:Набивка, на 48-50 размер сел хорошо, симпатичный, понравился. Спасибо, Надежда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

маргарита1977
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:08
Меня зовут: маргарита
Район проживания: кировский поселок
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение маргарита1977 » 31 май 2017, 22:43

Заказывала дочке брюки (ф/п с лайкр) 2/1575, размер 116. Она ростом 107 см, по длине ей великоваты, но по ширине - туго, т.е. штанишки на худышку. Качество пошива хорошее. Но к сожалению, придется продавать или подарить, есть кому.
Еще заказывала сыну футболку (х/б) 2/1650-М, размер 42/164. На фото из каталога футболка фиолетового цвета, по факту пришла белая. Сын высокий и крупный, футболка ему как раз.
И еще заказывала одну футболку камуфляж (х/б) 2/1419-К, размер 42/164.
Вообщем, все вещи хорошо пошитые, по деньгам вышло на 590 руб.
Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение maschck761 » 03 июн 2017, 21:44

:hi: Заказывала Велосипедки (х/б с лайкр.) 2/1418-Л, Шорты (х/б) 2/1529 и Сарафан "Велия"(х/б) 2/1508 все размер:34/134. Качество вещей порадовало и цвета нам понравились, но вот размерная сетка :o . На девочку 126 см велосипедки узковаты, еле натянула (подойдут на худых девочек), ну шорты в принципе нормально сели, а вот сарафан еле попу прикрывает. Так что будем использовать как ночнушку. Вывод - вещи маломерят на размер точно, а может и на два.
Организатору спасибо за труды!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение limon » 08 июн 2017, 10:44

Заказывала мужское трико р56 рост 170 см. Пришли ростовка 176. Придётся подшивать.

ДарьяНик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 11:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение ДарьяНик » 09 июн 2017, 00:38

Здравствуйте! В очередной раз сыграла в лотерею ТД Елена, снова проиграла:) заказывала мужу брюки 1/1420, цена смешная, конечно, но и хотели "треники" для дома. В описании - брюки 80% хлопок, ничего более. Пришло... "брюки полар"(типа полартек) толстые, плотный флис..почти зимние, только начёса нет, и ещё- лампасы только с одной стороны..:)муж смеётся, я в удивлении- заказываешь одно - присылают, что хотят. Больше не хочу в эти игры играть. Маломерки на размер, если что.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Katerina89 » 09 июн 2017, 07:47

Заказывала спортивный костюм Арт.3/1151-У (из распродажи старой коллекции по смешной цене 550 руб)
Размер 42 (может ближе к 40), на мой рост 172 - брюки оказашись безбожно коротки (думаю хорошо будет до 165).
Отличное качество, плотный трикотаж (скорей всего петельчатый футер,но могу ошибаться), замечательная расцветка (темно-серый с коралловым и приятный узор на рукаве). Кофта с карманами, брюки прямые, без манжет и карманов.
Замеры кофты: рукав 59, длина (без учета воротника) 53, полуобхват груди 46.
Брюки: наружный шов 95, шаговый 75

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Дарияя » 09 июн 2017, 11:38

ДарьяНик писал(а):Здравствуйте! В очередной раз сыграла в лотерею ТД Елена, снова проиграла:) заказывала мужу брюки 1/1420, цена смешная, конечно, но и хотели "треники" для дома. В описании - брюки 80% хлопок, ничего более. Пришло... "брюки полар"(типа полартек) толстые, плотный флис..почти зимние, только начёса нет, и ещё- лампасы только с одной стороны..:)муж смеётся, я в удивлении- заказываешь одно - присылают, что хотят. Больше не хочу в эти игры играть. Маломерки на размер, если что.

Я заказывала и получала всегда то что хотела. Никаких нареканий. Всё нравится. И у вас по вашему заказу на сайте вот что написано - и про состав - что это ФЛИС, и что полоски только с одной стороны - с левой. Может быть, невнимательно смотрели. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ДарьяНик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 11:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение ДарьяНик » 09 июн 2017, 14:48

Дарияя писал(а):
ДарьяНик писал(а):Здравствуйте! В очередной раз сыграла в лотерею ТД Елена, снова проиграла:) заказывала мужу брюки 1/1420, цена смешная, конечно, но и хотели "треники" для дома. В описании - брюки 80% хлопок, ничего более. Пришло... "брюки полар"(типа полартек) толстые, плотный флис..почти зимние, только начёса нет, и ещё- лампасы только с одной стороны..:)муж смеётся, я в удивлении- заказываешь одно - присылают, что хотят. Больше не хочу в эти игры играть. Маломерки на размер, если что.

Я заказывала и получала всегда то что хотела. Никаких нареканий. Всё нравится. И у вас по вашему заказу на сайте вот что написано - и про состав - что это ФЛИС, и что полоски только с одной стороны - с левой. Может быть, невнимательно смотрели. :?

Я смотрела описание на сайте, специально искала наличие по размеру, и если бы это был Флис, не заказывала бы. Не у всех моделей есть описание, и у этой не было.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение udacha5479 » 09 июн 2017, 18:12

Пришла футболка 3/1294 бирюза р. 44. Цвет темнее чем на фото и не ожидала, что она в мелкий рубчик- тянется и обтягивает все недостатки. Длинная. Качество хорошее.

lanochka.1985
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:44
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение lanochka.1985 » 13 июн 2017, 19:40

ДарьяНик писал(а):Здравствуйте! В очередной раз сыграла в лотерею ТД Елена, снова проиграла:) заказывала мужу брюки 1/1420, цена смешная, конечно, но и хотели "треники" для дома. В описании - брюки 80% хлопок, ничего более. Пришло... "брюки полар"(типа полартек) толстые, плотный флис..почти зимние, только начёса нет, и ещё- лампасы только с одной стороны..:)муж смеётся, я в удивлении- заказываешь одно - присылают, что хотят. Больше не хочу в эти игры играть. Маломерки на размер, если что.

Мне всегда приходит ТО,ЧТО ЗАКАЗЫВАЮ...возможно только в детской одежде несоответствие на размер в ту или другую сторону,беру с запасом на размер,а вот жеская одежда всегда один в один,если стоит ассортимент-то нужно учитывать,но и пожелания обычно учитываются,или цвет приходит лучше чем на фото!на описание и состав обращаю особое внимание...очень нравится закупка

Nadin1000
Ответственный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Nadin1000 » 23 июн 2017, 16:17

Здравствуйте! Первый раз участвовала в закупке заказала платье, сорочку и футболку всё пришло в самый раз :claping: , качество отличное :good: , спасибо за закупку :give_rose: , буду ещё заказывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Иринга » 24 июн 2017, 08:57

Заказывали для сына тельняшку, р. 48. На рост 180 села тютелька в тютельку. Качество нормальное, ткань средней плотности, не тонкая. Выглядит абсолютно так же, как на модели. Длина рукава и длина изделия абсолютно без запаса длины. Если даст усадку после стирки - станет коротка. Ждём стирку.

Vera_Shupenik
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 00:27
Меня зовут: Вера
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Vera_Shupenik » 28 июн 2017, 15:17

Забрала свой заказ и осталась довольна. Качество вещей хорошее. Костюм Бэтмена маломерит на размер, брала размер 122 на рост сына примерно 116 дак он ему впритык.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

маргарита1977
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:08
Меня зовут: маргарита
Район проживания: кировский поселок
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение маргарита1977 » 01 июл 2017, 13:08

Заказывала мужу:
- Тельняшка (начёс, камуфляж) 1/0002-К, размер 56. У него узковатые плечи, поэтому немного великоваты рукава, но он сказал что нормально. Цена -236 руб. Ткань мягкая, пошив хороший. :claping:
- Брюки (хаки), размер 56. Сели идеально, муж в восторге. Цена - 456,30 руб. :claping:
Получился костюм!!!
И себе:
- трусы х/б с лайкрой, размер 52. На фото в каталоге цвет черный, пришли белые с розовым рисунком, но мне понравились, главное по-размеру. Цена - 106,20 руб. :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

illiolga
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение illiolga » 01 июл 2017, 20:57

Здравствуйте! Заказывала дочке костюм р.110, очень понравился. Костюм из тонкого приятного к телу трикотажа, за счёт лайкры в составе, ткань тянется. Сшит аккуратно, цвет коралл, не такой яркий как на фото, но мне даже больше нравится. Мои замеры на р.110 длина куртки 45 см, рукав от подмышки 35 см,ширина куртки 33 см., брюки внутр.шов 49 см, брюки на трикотажной резинке, резинка не тугая,хорошо тянется. Костюм очень хорошего качества, размеру соответствует, рекомендую. Пока ещё не стирала, после стирки отпишусь. Спасибо организатору!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ольга.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Марисабелька 13 » 02 июл 2017, 18:17

Заказывала майку борцовку. Отличная вещь по смешной цене. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Любаша1970
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:45
Меня зовут: Любовь
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение Любаша1970 » 03 июл 2017, 20:58

Получила свою закупку. Качество неплохое, но вот расцветка...((( Ожидала, что-то близкое к оригиналу...

lanochka.1985
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:44
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТД Елена: трикотаж

Сообщение lanochka.1985 » 07 июл 2017, 14:39

В предыдущей закупке брала женские штаны с начёсом чёрные с карманами и детские на мальчика тоже с начёсом.в размер и те и другие,одевала в поход ночью спать,сейчас ношу дома у свекрови,тк дома очень холодно.в общем,носим с удовольствием погода "благоприятствует" к сожалению... ещё переживала,что до осени пролежат...в последней закупке брала детскую пижаму и трико из распродажи,и женский спортивный костюм: пижама отличная вроде в размер- цена смешная 200 с хвостом с орг,цвет в ассортименте-меня устроил,а вот трико маломерки сильные,но брала дома носить-уена меньше сотни,или оставлю или есть кому подарить... костюм женский горчичного цвета с синим:в реале темнее чем на фото,на тёмно-синего даже карманов не видно-это немного расстроило,но в целом неплохой костюм,особенно толстовка,сидит конечно похуже на мне,чем на модели,но по размеру,носить буду...в общем и целом закупками довольна (извиняюсь,что без фото и наименований,так как не дома)


Вернуться в «Одежда для взрослых»