Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 16 апр 2015, 10:52

Коль участвуешь в закупке,
Не стесняйся рассказать.
О покупке поскорее
Хотим мнения узнать.
В чем есть плюсы
И где минус.
Раскрывай смелей секрет.
Фото выставляй скорее.
С нетерпением ждем ответ!
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Ксения 12345 » 02 сен 2015, 20:02

парка.jpg

Получили вот эту парку.Какие были сомнения,такие и оправдались!!! :? Брали размер XI,по нашей размерной сетке 52.Но!!!!в этой закупке две размерные сетки ,вернее,разница в объемах груди на разный рост.Ранее я спрашивала у Организатора,нужно ли указывать рост в заказе,оказалось,что не нужно,а только в размерной сетке смотреть и измерять..Вобщем,мы измерились и на всякий случай заказали 52 размер,хотя муж носит 50..В итоге парка нам не мала,но впритык и длина коротковата для такой модели,талия не на месте.немного выше..Внутри подклад порван по шву,на рукаве. Итог:вещи ооочень маломерят,качество не плохое..На рост выше 185 см Лучше вообще не брать!!К организатору претензий нет-все во время,только инфы о товаре было оочень мало :roll:

Елена,здравствуйте. :hi: Как и обещала.вот замеры этой парки:обхват груди-104 см(это даже с натягом,я очень хорошо натянула),По спине-80 см(но это парка,поэтому,наверное ,длиннее),Длина рукава от шеи-80-81 см..В итоге-не соответствует размерной сетке,к сожалению :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 02 сен 2015, 20:10

Ксения 12345 писал(а):
парка.jpg

Получили вот эту парку.Какие были сомнения,такие и оправдались!!! :? Брали размер XI,по нашей размерной сетке 52.Но!!!!в этой закупке две размерные сетки ,вернее,разница в объемах груди на разный рост.Ранее я спрашивала у Организатора,нужно ли указывать рост в заказе,оказалось,что не нужно,а только в размерной сетке смотреть и измерять..Вобщем,мы измерились и на всякий случай заказали 52 размер,хотя муж носит 50..В итоге парка нам не мала,но впритык и длина коротковата для такой модели,талия не на месте.немного выше..Внутри подклад порван по шву,на рукаве. Итог:вещи ооочень маломерят,качество не плохое..На рост выше 185 см Лучше вообще не брать!!К организатору претензий нет-все во время,только инфы о товаре было оочень мало :roll:

Добрый час, Ксения.
Спасибо за отзыв. Жаль что, печальный.
Внутри подклад порван по шву,на рукаве.

Напишите мне пожалуйста в ЛС подробности с фото, будем решать вопрос с поставщиком.

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Ксения 12345 » 02 сен 2015, 20:17

squirrel писал(а):
Ксения 12345 писал(а):
парка.jpg

Получили вот эту парку.Какие были сомнения,такие и оправдались!!! :? Брали размер XI,по нашей размерной сетке 52.Но!!!!в этой закупке две размерные сетки ,вернее,разница в объемах груди на разный рост.Ранее я спрашивала у Организатора,нужно ли указывать рост в заказе,оказалось,что не нужно,а только в размерной сетке смотреть и измерять..Вобщем,мы измерились и на всякий случай заказали 52 размер,хотя муж носит 50..В итоге парка нам не мала,но впритык и длина коротковата для такой модели,талия не на месте.немного выше..Внутри подклад порван по шву,на рукаве. Итог:вещи ооочень маломерят,качество не плохое..На рост выше 185 см Лучше вообще не брать!!К организатору претензий нет-все во время,только инфы о товаре было оочень мало :roll:

Добрый час, Ксения.
Спасибо за отзыв. Жаль что, печальный.
Внутри подклад порван по шву,на рукаве.

Напишите мне пожалуйста в ЛС подробности с фото, будем решать вопрос с поставщиком.
Это не такой сильный брак,самим можно поправить :D

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 02 сен 2015, 20:34

Спасибо, Ксения за отзыв. Он поможет определиться другим участникам выборе :give_rose:

Аллочка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:08
Меня зовут: Алла
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Аллочка » 09 сен 2015, 14:25

Заказывала парку на подростка размер 52(ОГ-86-90) на наш рост 168 оказалась толь-только(наш ОГ-84), а еще сначала хотела заказать меньший размер(оказалось сильно маломерят).По качеству - куртка понравилась, только во многих местах торчат ниточки, но их обрезать не долго.

happy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:19
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение happy » 16 сен 2015, 09:18

Заказывали мужскую зимнюю куртку Braggart чёрную с оранжевым. Сомневались с выбором размера, у мужа 52-54, по сетке подходил 52 размер, такой и заказали. Куртка соответствует заявленному размеру, хорошо села, мужа стройнит. Из маленьких минусов: карманы небольшие (муж очень любит всё туда складывать), подклад показался тонким. Насколько тёплым окажется, покажет зима. И ОЧЕНЬ неприятно было обнаружить, что куртка уже подвергалась ремонту: одна собачка на основном замке отломана вообще и валялась отдельно в пакете с этикеткой, вторая собачка явно заменена, она другого цвета из другого металла и, в отличие от всех остальных собачек на куртке, без фирменных знаков. Просто безобразие.

happy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:19
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение happy » 16 сен 2015, 09:26

Да, обычно к новой одежде прилагается мешочек с запасными кнопками, кусочком ткани и наполнителя. Его также не было. Первый раз так разочаровал заказанный товар. Очень жаль...

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 16 сен 2015, 10:20

happy писал(а):Заказывали мужскую зимнюю куртку Braggart чёрную с оранжевым. Сомневались с выбором размера, у мужа 52-54, по сетке подходил 52 размер, такой и заказали. Куртка соответствует заявленному размеру, хорошо села, мужа стройнит. Из маленьких минусов: карманы небольшие (муж очень любит всё туда складывать), подклад показался тонким. Насколько тёплым окажется, покажет зима. И ОЧЕНЬ неприятно было обнаружить, что куртка уже подвергалась ремонту: одна собачка на основном замке отломана вообще и валялась отдельно в пакете с этикеткой, вторая собачка явно заменена, она другого цвета из другого металла и, в отличие от всех остальных собачек на куртке, без фирменных знаков. Просто безобразие.

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***
Сообщение happy » 51 минуту назад

Да, обычно к новой одежде прилагается мешочек с запасными кнопками, кусочком ткани и наполнителя. Его также не было. Первый раз так разочаровал заказанный товар. Очень жаль...


Добрый час, Люба.
Я вам ответила в личном сообщении. Продублирую в этой теме. Жду от вас фотографии для решения вопроса.
Отправила ваше сообщение поставщику.

Мафа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Мафа » 16 сен 2015, 15:04

Заказывали мужскую куртку МОС 315 темно синий (мех). Качество отличное, ткань отличается от картинки (не блестит), но это даже к лучшему. Единственный минус - маломерка.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 16 сен 2015, 15:25

Мафа писал(а):Заказывали мужскую куртку МОС 315 темно синий (мех). Качество отличное, ткань отличается от картинки (не блестит), но это даже к лучшему. Единственный минус - маломерка.

:hi: Ольга, спасибо за отзыв.
МОС (китайское производство). А на сколько маломерит?
Если нужна ссылка на тему пристроя, сообщите.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 16 сен 2015, 15:26

squirrel писал(а):
happy писал(а):Заказывали мужскую зимнюю куртку Braggart чёрную с оранжевым. Сомневались с выбором размера, у мужа 52-54, по сетке подходил 52 размер, такой и заказали. Куртка соответствует заявленному размеру, хорошо села, мужа стройнит. Из маленьких минусов: карманы небольшие (муж очень любит всё туда складывать), подклад показался тонким. Насколько тёплым окажется, покажет зима. И ОЧЕНЬ неприятно было обнаружить, что куртка уже подвергалась ремонту: одна собачка на основном замке отломана вообще и валялась отдельно в пакете с этикеткой, вторая собачка явно заменена, она другого цвета из другого металла и, в отличие от всех остальных собачек на куртке, без фирменных знаков. Просто безобразие.

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***
Сообщение happy » 51 минуту назад

Да, обычно к новой одежде прилагается мешочек с запасными кнопками, кусочком ткани и наполнителя. Его также не было. Первый раз так разочаровал заказанный товар. Очень жаль...


Добрый час, Люба.
Я вам ответила в личном сообщении. Продублирую в этой теме. Жду от вас фотографии для решения вопроса.
Отправила ваше сообщение поставщику.

:hi: Вопрос решен, поставщик заменит сломанную собачку.
Цвет замка не является браком, это стандартная собачка на всех куртках. Ниже представлено фото этой модели. Внутри собачки без буквы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение юляша пермь » 19 сен 2015, 14:14

Добрый день, я заказывала 2 куртки мужу, одну зимнюю Braggart, вторую осеннюю Moc, обе 52 размера. Его рост 1,88 м. ОГ 104, ОТ 96. Начитавшись отзывов о маломерности думала что придется пристраивать, но куртки подошли отлично, в размер.Соответствуют картинке, только очень мятые, придется где-то искать отпариватель. Качество тоже понравилось, рукава не короткие, без пере сорта. Спасибо за закупку :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белоусова Наталья
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:37
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Белоусова Наталья » 19 сен 2015, 17:19

Добрый день, заказывала сыну парку "Ветровка Парка мужская - 1511 темно синий" размер 50 (L), сын носит размер М т.е. 48 р-р, рост - 182 см, в этой модели ему рукава коротки, по плечам тоже узка и талия для мужской куртки очень завышена)), вывод куртка маломерит, подходит на рост до 170 см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 20 сен 2015, 18:05

Белоусова Наталья писал(а):Добрый день, заказывала сыну парку "Ветровка Парка мужская - 1511 темно синий" размер 50 (L), сын носит размер М т.е. 48 р-р, рост - 182 см, в этой модели ему рукава коротки, по плечам тоже узка и талия для мужской куртки очень завышена)), вывод куртка маломерит, подходит на рост до 170 см

:hi: Наталья, спасибо за отзыв.
ПРИСТРОЙ будет выставляться здесь: »

Аватара пользователя
единичка
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:10
Меня зовут: единичка
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение единичка » 18 ноя 2015, 17:45

Большое вам спасибо, за все хлопоты которые мы доставили вам с нашей курткой. Хочу Вам сказать что вы изменили мнение моего сына о людях: на этапе выбора куртки когда решали вопрос какую заказать я ему предлагала написать вам в сообщении что положите в корзину эту а если ее нет, то ту. На это сын мне сказал, что ей (т.е. Вам) все равно и она не будет заморачиваться и положит первую попавщуюся. На что я ответила, что не все люди такие равнодушные как мой ребенок и гораздо приятней помочь человеку, чем действовать на отвяжись. Ну дак вот, сегодня сын мне по телефону сообщил, что я была права)))
За это я хочу Вам сказать отдельно- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Думаю что эта история, пусть маленькая и простая, но будет ему напоминать и подталкивать поступать правильно :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Что касается непосредственно куртки, фото и сам отзыв выложу чуть попозже))

Аватара пользователя
единичка
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:10
Меня зовут: единичка
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение единичка » 19 ноя 2015, 14:45

Обещанные фото. Куртка хороша. Все довольны. Качество на высоте. Очень хорошо облегает шею. Не давит в то же время не пускает холод. Можно ходить без шарфика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение squirrel » 20 ноя 2015, 00:37

единичка писал(а):Обещанные фото. Куртка хороша. Все довольны. Качество на высоте. Очень хорошо облегает шею. Не давит в то же время не пускает холод. Можно ходить без шарфика.

:hi: Ирина, спасибо большое за отзывы :give_rose:

Lara-Lan
Ответственный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:36
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: *** День в ярких красках - одежда для Вас! ***

Сообщение Lara-Lan » 28 фев 2016, 22:56

Заказала вот такую куртку 48р.,хотя сын носит 46, рискнула и не пожалела. Вещь просто супер :good: .Качество пошива замечательное, фурнитура качественная,цвет насыщенный.Очень довольна закупкой.Организатору огромное спасибо :claping:
DSC01365.JPG

DSC01366.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Скорпиоша
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Скорпиоша » 15 сен 2018, 16:04

Добрый день! Забрала сегодня куртку для мужа, все переживала, что мала будет. Заказала куртку из эко-кожи Киро Токао, размер XXl (54). Хотя муж верх носит 50, но так как написано маломерки, и по размерной сетке смотрели. Куртка классная, кожа мягкая, прошито все хорошо. И по размеру только- только. Муж доволен, я тоже. И обошлась всего в 1100 с копейками.


Вернуться в «Одежда для взрослых»