Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 16 дек 2019, 10:19

диона писал(а):Добрый день, Вера! спасибо за ответ и за заботу. Всё поняла.Пришлют такой же пуховик, да? Других вариантов нет? Нельзя вернуть деньги?

:hi: Алена, только замена :pardon:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

диона
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение диона » 22 дек 2019, 21:06

Здравствуйте, Вера! Не могу отправить вам сообщение в личку. Спасибо за заботу. Я не буду отсылать пуховик, поменяю в мастерской все кнопки. Все равно такой же придет, с такими же хлипкими кнопками. Снова отпадут кнопки и на новом.Да и длиннющий, на животе слишком зауженный, несуразный какой то. Может, выкину.В любом случае, вам спасибо и с наступающим.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 22 дек 2019, 22:35

диона писал(а):Здравствуйте, Вера! Не могу отправить вам сообщение в личку. Спасибо за заботу. Я не буду отсылать пуховик, поменяю в мастерской все кнопки. Все равно такой же придет, с такими же хлипкими кнопками. Снова отпадут кнопки и на новом.Да и длиннющий, на животе слишком зауженный, несуразный какой то. Может, выкину.В любом случае, вам спасибо и с наступающим.

Алена, добрый вечер. Сохраните пожалуйста чек из мастерской, договоримся с поставщиком на компенсацию ;)
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

диона
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение диона » 23 дек 2019, 13:28

Хорошо!

диона
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение диона » 23 дек 2019, 18:54

Вера, вот, пожалуйста, чек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 24 дек 2019, 00:25

диона писал(а):Вера, вот, пожалуйста, чек.

Алена, спасибо. Напишите реквизиты для возврата (в личном сообщении).
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение елена желнина79 » 26 дек 2019, 10:06

Доброе утро! Получила вчера воздуховик (очень боялась разочароваться) и это просто супер!!! Супер все и качество и цвет и фасон!!! Размер выбрать помогли (сама я заказала больше), но посоветовали заказать меньше, за что отдельное спасибо!!!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 26 дек 2019, 17:14

елена желнина79 писал(а):Доброе утро! Получила вчера воздуховик (очень боялась разочароваться) и это просто супер!!! Супер все и качество и цвет и фасон!!! Размер выбрать помогли (сама я заказала больше), но посоветовали заказать меньше, за что отдельное спасибо!!!

:hi: Елена, очень рада что все подошло. Носите с удовольствием.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

diva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение diva » 15 янв 2020, 11:18

Добрый день! Пару закупок назад заказывала "Женский трендовый зимний воздуховик цвет синий бархат модель 31056". Хотелось длинный и теплый, так как мерзну зимой. Поносила 1,5 месяца. Теперь жарко! Очень-очень легкий, то что до минус 40 градусов - верю, так как очень теплый, а если в помещении приходится побыть одетой, то вообще как самовар. Сегодня утром вернулись из поездки от родственников с севера, там было минус 34. От жары не страдала, но было тепло и комфортно. И качество очень хорошее. Размер по меркам соответствует. Покупкой очень довольна. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 15 янв 2020, 21:26

diva писал(а):Добрый день! Пару закупок назад заказывала "Женский трендовый зимний воздуховик цвет синий бархат модель 31056". Хотелось длинный и теплый, так как мерзну зимой. Поносила 1,5 месяца. Теперь жарко! Очень-очень легкий, то что до минус 40 градусов - верю, так как очень теплый, а если в помещении приходится побыть одетой, то вообще как самовар. Сегодня утром вернулись из поездки от родственников с севера, там было минус 34. От жары не страдала, но было тепло и комфортно. И качество очень хорошее. Размер по меркам соответствует. Покупкой очень довольна. Спасибо большое!

:hi: Ирина, спасибо за отзыв :give_rose: будет полезен многим участникам.
Носите с удовольствием.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

swetastan
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:26
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Соликамск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение swetastan » 11 окт 2020, 21:48

Всем доброго времени суток!
Заказала женский воздуховик модель 31063. На фото цвет более светлый, в реальности темно синий. От заказа я в восторге, простой, но стильный. Качество воздуховика на высоте. Фурнитура крепкая. Само изделие настолько легкое, что не верится в его заявленный -40 температурный режим. Но судя по отзывам я останусь довольной от теплоты этого изделия...
Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору закупки Вере за помощь с определением размера. На объемы 96-79-102 остановилась на 44 размере (хотя ношу 46), и не прогадала... Воздуховик сел на фигуру идеально, а из 46 размера я бы "выпала".
Еще раз огромное спасибо Вере за потрясающую возможность приобрести качественную вещь по доступной цене!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 11 окт 2020, 22:47

swetastan писал(а):Всем доброго времени суток!
Заказала женский воздуховик модель 31063. На фото цвет более светлый, в реальности темно синий. От заказа я в восторге, простой, но стильный. Качество воздуховика на высоте. Фурнитура крепкая. Само изделие настолько легкое, что не верится в его заявленный -40 температурный режим. Но судя по отзывам я останусь довольной от теплоты этого изделия...
Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору закупки Вере за помощь с определением размера. На объемы 96-79-102 остановилась на 44 размере (хотя ношу 46), и не прогадала... Воздуховик сел на фигуру идеально, а из 46 размера я бы "выпала".
Еще раз огромное спасибо Вере за потрясающую возможность приобрести качественную вещь по доступной цене!

:hi: Светлана, я очень рада что размер мы верно подобрали и качество оправдало ваши ожидания. Носите с удовольствием :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Мануйлова Наталья
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Мануйлова Наталья » 05 дек 2020, 09:06

Добрый день.Заказывала мужской воздуховик 19650.Размер подошёл,ориентировалась на сайте по размерной сетке,к этой модели.На рост 176 чуть длиннее,чем на фото.Качество очень хорошее.Мужу очень понравился.При -11 на футболку,не замёрз.У этого воздуховика запрещена стирка,возможно из-за кожаной отделки.Спасибо большое!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 05 дек 2020, 14:00

Мануйлова Наталья писал(а):Добрый день.Заказывала мужской воздуховик 19650.Размер подошёл,ориентировалась на сайте по размерной сетке,к этой модели.На рост 176 чуть длиннее,чем на фото.Качество очень хорошее.Мужу очень понравился.При -11 на футболку,не замёрз.У этого воздуховика запрещена стирка,возможно из-за кожаной отделки.Спасибо большое!

Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв :give_rose: носите с удовольствием.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

ЛЛМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:41
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение ЛЛМ » 30 дек 2020, 21:31

:yahoo: Всем доброго времени суток!Заказывала воздуховик (xxs)42 .Арт.47575 подошел по размеру(50 рос.) цвет понравился.Спасибо организатору за помощь в выборе размера и цвета.А также за оперативность, пришло до Нового года.Удачи в Новом году! :yahoo:

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 30 дек 2020, 23:30

ЛЛМ писал(а)::yahoo: Всем доброго времени суток!Заказывала воздуховик (xxs)42 .Арт.47575 подошел по размеру(50 рос.) цвет понравился.Спасибо организатору за помощь в выборе размера и цвета.А также за оперативность, пришло до Нового года.Удачи в Новом году! :yahoo:

:hi: Любовь, спасибо за отзыв. Очень рада что вам понравилось и подошло. Носите с удовольствием :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

ГалинаГ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:31
Меня зовут: Галина
Район проживания: Чайковский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение ГалинаГ » 08 фев 2021, 12:10

Добрый день! Получила воздуховик. Ждала и волновалась, вдруг не подойдет. Заказывала модель 46620 , цвет изумруд. Размер помогла подобрать организатор. На мой размер 54- 56, рост 164, подобрали размер 52(Xl). Сел очень даже хорошо. Качество хорошее : и ткань и фурнитура и пошив. Ткань плотная, с красивым отливом. Не скажу, что пуховик легкий,на мой взгляд, не легче, чем российские и китайские модели. Прогулялась - при минус 21, не холодно, в помещении- жарко. Покупкой очень довольна. Спасибо организатору за опервтивность и помощь в выборе размера.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45520
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2645 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Мужчины выбирают Braggart и KIRO TOKAO

Сообщение Васинамама » 08 фев 2021, 12:13

ГалинаГ писал(а):Добрый день! Получила воздуховик. Ждала и волновалась, вдруг не подойдет. Заказывала модель 46620 , цвет изумруд. Размер помогла подобрать организатор. На мой размер 54- 56, рост 164, подобрали размер 52(Xl). Сел очень даже хорошо. Качество хорошее : и ткань и фурнитура и пошив. Ткань плотная, с красивым отливом. Не скажу, что пуховик легкий,на мой взгляд, не легче, чем российские и китайские модели. Прогулялась - при минус 21, не холодно, в помещении- жарко. Покупкой очень довольна. Спасибо организатору за опервтивность и помощь в выборе размера.

:hi: Галина, носите с удовольствием :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале


Вернуться в «Одежда для взрослых»