Вeauty discount center

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25355
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 104 раза

Вeauty discount center

Сообщение Арабелла » 31 мар 2015, 12:46

Здесь будут наши отзывы :)
Последний раз редактировалось marsuha 14 фев 2017, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение Arbat » 29 май 2015, 01:49

Спасибо большое за закупку. Заказывала свой любимый крем Matis Fundamental Beautifying Cream и кокосовое масло. Боялась, так как цены в закупке очень низкие. Оказалось все на высшем уровне! От души благодарю за, пожалуй, самую выгодную закупку Микая :)

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение pervaya vesna » 09 июн 2015, 11:39

Arbat писал(а):Спасибо большое за закупку. Заказывала свой любимый крем Matis Fundamental Beautifying Cream и кокосовое масло. Боялась, так как цены в закупке очень низкие. Оказалось все на высшем уровне! От души благодарю за, пожалуй, самую выгодную закупку Микая :)

А что Вы делаете с кокосовым маслом? Спасибо)

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение mimika » 24 июн 2015, 23:04

Хотелось бы поблагодарить за эксклюзивную закупку.
Получила label.m - Кондиционер для Объёма 1000 мл. В Перми раньше можно было приобрести средства этой компании только в Профессионале. Сейчас Профессионал приостановил поставки. И я безумно рада, что есть такой шанс заказать и получить любимый продукт через закупку. Очень дорого, знаю, но что ни сделаешь ради красоты волос :girl_angel:

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение fyz_ru » 27 июн 2015, 14:25

Заказывала Parachute Marico Кокосовое масло 100 мл. Очень довольна, качество не уступает маслу из Тайланда. Несмотря на маленький размер флакона думаю хватит на долго. Использую его на волосы, для тела оно слишком комедогенно.
Спасибо за закупку!

p.s. извините за не презентабельный вид баночки, но краска облазит без усилий, просто от прикосновений...
Изображение

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение mimika » 25 июл 2015, 20:06

Получила свою любимую шампуньку label.m - питательный Мед&Овес, даже две ;-) Счастлива, нет слов! Благодарю за нужную закупку, буду обращаться еще ;-)

Nata270570
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:24
Меня зовут: Nata
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Вeauty discount center

Сообщение Nata270570 » 20 авг 2015, 14:23

Подскажите когда следущая закупка???

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 20 авг 2015, 18:33

Nata270570 писал(а):Подскажите когда следущая закупка???

Закупку открою после 12 сентября, т.к уезжаю в отпуск
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Таточка
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:51
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение Таточка » 14 сен 2015, 16:51

marsuha писал(а):
Nata270570 писал(а):Подскажите когда следущая закупка???

Закупку открою после 12 сентября, т.к уезжаю в отпуск


Я тоже жду открытия этой закупки :)

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 14 сен 2015, 17:03

Таточка писал(а):
marsuha писал(а):
Nata270570 писал(а):Подскажите когда следущая закупка???

Закупку открою после 12 сентября, т.к уезжаю в отпуск


Я тоже жду открытия этой закупки :)

Я приехала, готовлю каталоги. Постараюсь со дня на день открыть :yes:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 15 сен 2015, 10:57

Закупка открыта viewtopic.php?f=239&t=59273
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение iberemenna » 18 фев 2016, 21:31

Взяла резинки- браслеты- качество оч хорошее, без перепоста по цвету цена лучшая из тех что я видела здесь :yes:
Организатору большое спасибо :give_rose:
Папа работает, а мама красивая!

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение AlviraP » 26 фев 2016, 17:41

Взяла кремовые румяна,у нас их вообще редко где найдешь,такие sp/catalog?catalog_id=272092&item_id=11429366 Невероятный классный цвет-очень освежающий,можно сделать как и нежный мейк,так и вырви глаз,так-же наношу его на губы пальцем,сверху каплю прозрачного блеска,очень красиво)Довольна на 100% этой покупкой,спасибо большое!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение Анна Михайловна » 27 фев 2016, 01:14

Всем привет!
Я давно думала купить себе подобную расчёску, но оригинал как-то всё таки дороговато (меня стопило :D ) а совсем дешёвую подделку брать не хотелось.
Тут увидела у Марины закупочку ярких стильных расчёсок Дессата и даже не раздумывая закинула в корзину (как у меня обычно происходит если приглянулась вещь). Я не сравнивала с оригиналом, но моя приобретённая мне очень понравилась.
У меня вечная проблема расчесать волосы из-за нехватки времени :roll: Мою голову перед снов и ложусь с сырыми волосами. На утро расчесать невозможно, и очень больно...за ночь они все перепутались(((
Так вот..Дессата справляется на мах с этой проблемой. Один раз провожу и волосы гладкие, причёсанные. Я честно, очень довольна.
Не поверила бы, если бы сама не испробовала.
Спасибо Марина за оперативность и мои волосы)) Кстати сказать, волосы она не дерёт, на расчёске их почти не остаётся, хотя вообще сейчас у меня период грудного вскармливания, и проблема выпадения волос для меня тоже ой как актуальна.
Вот такая у меня расчёска, яркая и красивая. Искать по квартире не надо - сразу видно где она лежит :good: (т.к. не чёрная как обычно)
Изображение
Последний раз редактировалось Анна Михайловна 27 фев 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 27 фев 2016, 10:10

Анна Михайловна писал(а):Всем привет!
Я давно думала купить себе подобную расчёску, но оригинал как-то всё таки дороговато (меня стопило :D ) а совсем дешёвую подделку брать не хотелось.
Тут увидела у Марины закупочку ярких стильных расчёсок Дессата и даже не раздумывая закинула в корзину (как у меня обычно происходит если приглянулась вещь). Я не сравнивала с оригиналом, но моя приобретённая мне очень понравилась.
У меня вечная проблема расчесать волосы из-за нехватки времени :roll: Мою голову перед снов и ложусь с сырыми волосами. На утро расчесать невозможно, и очень больно...за ночь они все перепутались(((
Так вот..Дессата справляется на мах с этой проблемой. Один раз провожу и волосы гладкие, причёсанные. Я честно, очень довольна.
Не поверила бы, если бы сама не испробовала.
Спасибо Марина за оперативность и мои волосы)) Кстати сказать, волосы она не дерёт, на расчёске их почти не остаётся, хотя вообще сейчас у меня период грудного вскармливания, и проблема выпадения волос для тоже ой как актуальна.
Вот такая у меня расчёска, яркая и красивая. Искать по квартире не надо - сразу видно где она лежит :good: (т.к. не чёрная как обычно)
Изображение

Спасибо Аня за подробный отзыв :give_rose:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

kochankin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение kochankin » 07 мар 2016, 15:26

Добрый день!заказывала помаду Monly - матовую,пришла не матовая...

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 07 мар 2016, 20:47

kochankin писал(а):Добрый день!заказывала помаду Monly - матовую,пришла не матовая...

ответила в ЛС
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение funkysid » 16 мар 2016, 04:03

Спасибо за закупку. Резинки и правда отличаются каким-то особым качеством, по сравнению с другими аналогами. Более плотные, более упругие. Должно хватить на долго, судя по всему. Волосы держат хорошо и очень красивые цвета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вeauty discount center

Сообщение Елена1603 » 22 мар 2016, 17:27

В свое время много слышала хвалебных отзывов о спонже Бьютиблендер. И никак не могла понять, что уж такого выдающегося может быть в каком-то спонже да еще и за такую цену (он даже до скачка доллара стоил немало). Надо сказать, что сама я пользовалась много чем для нанесения тонального средства: и разными спонжами (и по цене, и по конфигурации), и кистями. Но интерес пересилил жадность, и я его заказала в одном из интернет-магазинов. Только тогда я поняла, что хвалят его не зря! Дешевые аналоги, которые продаются во многих магазинах, рядом не стояли. Во-первых, он очень приятный на ощупь. Мягкий, нежный, я бы даже сказала, шелковистый. Во-вторых, так как наносит тональное средство он, не наносит ни один другой спонж - получается очень легкое, ровное покрытие. В третьих - у него очень удобная, каплеобразная, форма, которая позволяет без проблем наносить тон в труднодоступных для обычного спонжа местах. То, что я была очень довольна покупкой - ничего не сказать. Но время идет, а спонж не вечный. :) Он весь уже истрепался, а заказать новый теперь достаточно накладно, т.к. доллар очень вырос. В интернет-магазинах один спонж сейчас стоит дорого. Да плюс доставка. И тут я наткнулась у Марины в закупке на набор из двух бьютиблендеров дешевле, чем в интернет-магазинах стоит один! Сразу заказала. Первый мой спонж был розовый, эти два черные. Как говорят визажисты, они дают немного разное покрытие. На ощупь они действительно немного различаются. Но я, как непрофессионал, думаю, не замечу особой разницы в покрытии. А в целом спонж такой же. Так что я теперь довольна вдвойне. Спасибо Марине за закупку, за возможность получить аксессуар, необходимый для девочек, которые любят следить за собой, и за возможность хоть немного на этом сэкономить! :give_rose:
IMG_20160322_171422.jpg
1458649992063674930115.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вeauty discount center

Сообщение marsuha » 22 мар 2016, 20:03

Елена1603 писал(а):В свое время много слышала хвалебных отзывов о спонже Бьютиблендер. И никак не могла понять, что уж такого выдающегося может быть в каком-то спонже да еще и за такую цену (он даже до скачка доллара стоил немало). Надо сказать, что сама я пользовалась много чем для нанесения тонального средства: и разными спонжами (и по цене, и по конфигурации), и кистями. Но интерес пересилил жадность, и я его заказала в одном из интернет-магазинов. Только тогда я поняла, что хвалят его не зря! Дешевые аналоги, которые продаются во многих магазинах, рядом не стояли. Во-первых, он очень приятный на ощупь. Мягкий, нежный, я бы даже сказала, шелковистый. Во-вторых, так как наносит тональное средство он, не наносит ни один другой спонж - получается очень легкое, ровное покрытие. В третьих - у него очень удобная, каплеобразная, форма, которая позволяет без проблем наносить тон в труднодоступных для обычного спонжа местах. То, что я была очень довольна покупкой - ничего не сказать. Но время идет, а спонж не вечный. :) Он весь уже истрепался, а заказать новый теперь достаточно накладно, т.к. доллар очень вырос. В интернет-магазинах один спонж сейчас стоит дорого. Да плюс доставка. И тут я наткнулась у Марины в закупке на набор из двух бьютиблендеров дешевле, чем в интернет-магазинах стоит один! Сразу заказала. Первый мой спонж был розовый, эти два черные. Как говорят визажисты, они дают немного разное покрытие. На ощупь они действительно немного различаются. Но я, как непрофессионал, думаю, не замечу особой разницы в покрытии. А в целом спонж такой же. Так что я теперь довольна вдвойне. Спасибо Марине за закупку, за возможность получить аксессуар, необходимый для девочек, которые любят следить за собой, и за возможность хоть немного на этом сэкономить! :give_rose:

Да, эта вещь относится к тем - пока не попробуешь не поверишь :)
Спасибо подробный отзыв :give_rose:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»