Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

swetaperm
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 00:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение swetaperm » 19 июн 2020, 00:14

рубашка суууупер
действительно модная и удобная
в размер
ткань понравилась! :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Katyreva
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Katyreva » 27 мар 2021, 13:03

Добрый день! Заказала Тренч (фото прилагаю) осталась очень не довольна, лоска - как на фото нет, простая ткань. Была бы в магазине, не взглянула бы даже на эту вещь. Размер взяла 40, сама ношу 40-42, ближе к 42. В итоге, он мне свободно, я специально заказывала самый маленький размер, чтоб был прямо по фигуре. Денег своих, он не стоит. Я расстроена. :( не удачная покупка. Не советую брать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 27 мар 2021, 21:25

Katyreva писал(а):Добрый день! Заказала Тренч (фото прилагаю) осталась очень не довольна, лоска - как на фото нет, простая ткань. Была бы в магазине, не взглянула бы даже на эту вещь. Размер взяла 40, сама ношу 40-42, ближе к 42. В итоге, он мне свободно, я специально заказывала самый маленький размер, чтоб был прямо по фигуре. Денег своих, он не стоит. Я расстроена. :( не удачная покупка. Не советую брать.

Светлана, спасибо за отзыв.
Но при выборе всегда ориентируйтесь на размерную сетку, а не на тот размер, что носите в обычной жизни.
Пожалуйста, сделайте фотов реальности, выставляйте в пристрой viewtopic.php?f=354&t=298626

Аватара пользователя
Katyreva
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Katyreva » 28 мар 2021, 21:30

Лёка писал(а):
Katyreva писал(а):Добрый день! Заказала Тренч (фото прилагаю) осталась очень не довольна, лоска - как на фото нет, простая ткань. Была бы в магазине, не взглянула бы даже на эту вещь. Размер взяла 40, сама ношу 40-42, ближе к 42. В итоге, он мне свободно, я специально заказывала самый маленький размер, чтоб был прямо по фигуре. Денег своих, он не стоит. Я расстроена. :( не удачная покупка. Не советую брать.

Светлана, спасибо за отзыв.
Но при выборе всегда ориентируйтесь на размерную сетку, а не на тот размер, что носите в обычной жизни.
Пожалуйста, сделайте фотов реальности, выставляйте в пристрой viewtopic.php?f=354&t=298626

Добрый вечер! Размерная сетка, совпадает с моими параметрами, а вот по факту не так.
Подумаю о пристрое, спасибо.

Аватара пользователя
Katyreva
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Katyreva » 28 мар 2021, 21:30

Лёка писал(а):
Katyreva писал(а):Добрый день! Заказала Тренч (фото прилагаю) осталась очень не довольна, лоска - как на фото нет, простая ткань. Была бы в магазине, не взглянула бы даже на эту вещь. Размер взяла 40, сама ношу 40-42, ближе к 42. В итоге, он мне свободно, я специально заказывала самый маленький размер, чтоб был прямо по фигуре. Денег своих, он не стоит. Я расстроена. :( не удачная покупка. Не советую брать.

Светлана, спасибо за отзыв.
Но при выборе всегда ориентируйтесь на размерную сетку, а не на тот размер, что носите в обычной жизни.
Пожалуйста, сделайте фотов реальности, выставляйте в пристрой viewtopic.php?f=354&t=298626

Добрый вечер! Размерная сетка, совпадает с моими параметрами, а вот по факту не так.
Подумаю о пристрое, спасибо.

olgin78
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:46
Меня зовут: Осотова Ольга Владим
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение olgin78 » 01 июн 2022, 15:32

Добрый день всём участникам и не участникам этой закупки. Заказывала много лет назад и всё было прекрасно, сейчас что то пошло не так.... Блузка 44 размер, подошла девушке с 50??? Как так... Кардиганы 2 штуки, синтетика сплошная, хотя заявлено совсем другое. Просто как тряпки половые.. Скользкие, неприятные. Если честно слезы на глаза наворачиваются за потерянные деньги... Ссылки скину следом... Не советую никому ничего покупать...

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение marta8 » 01 июн 2022, 15:47

olgin78 писал(а):Добрый день всём участникам и не участникам этой закупки. Заказывала много лет назад и всё было прекрасно, сейчас что то пошло не так.... Блузка 44 размер, подошла девушке с 50??? Как так... Кардиганы 2 штуки, синтетика сплошная, хотя заявлено совсем другое. Просто как тряпки половые.. Скользкие, неприятные. Если честно слезы на глаза наворачиваются за потерянные деньги... Ссылки скину следом... Не советую никому ничего покупать...

Доброго дня.Соглашусь с Вами.Ранее брала здесь платья, кардиганы, жилеты и проч.Претензий к вещам не было от слова совсем - всё приходило согласно описанию и ожиданиям.Нынче заказывала кардиган, фасон несуразный, пошив на "троечку", в плюсе только цвет - кирпичный.Кроме того, цена в каталоге и на стадии оплаты изменилась рублей на 200 в сторону увеличения.

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Biskvit » 05 авг 2022, 14:37

У меня получился вот такой летний легкий костюм! С белой футболкой и белыми кроссовками смотрится очень хорошо! По размерной сетке подхожу к 46 размеру, но все -таки заказала 44 и не ошиблась! На ОБ 98 брюки сели как надо, не в обтяг, даже свободненько (по бокам по паре сантиметров соберётся) . Из за особенностей фигуры (узкие плечи) у пиджака чуть плечо не на месте, не критично. В целом я радостная и довольная! Ольга, спасибо!!! :give_rose:
флай.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»