Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

clubrich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:16
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение clubrich » 01 окт 2015, 17:28

Девчонки, хочу поделиться еще одной моделькой 762-01, заказывала зимой. Одно из самых любимых платьев. Правда,заказывала на 46 размер, сейчас похудела и 44р, но это не мешает его носить,сидит тоже хорошо. Ткань приятная телу-мягкая, хорошая длина платья. Для офиса идеально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 18 фев 2016, 22:49

Сообщение ДианаС » Сегодня, 20:46

Ольга, добрый вечер! Получила предыдущую закупку, в восторге, позднее. напишу отзыв. Теперь только флай. Хочу жакет, но не нашла ни одного отзывы. Может быть кто-нибудь заказывал? Как они по размерности?

ДианаС
Ответственный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:10
Меня зовут: Диана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение ДианаС » 19 фев 2016, 14:32

Вчера скакала, скакала с телефоном у зеркала, но нормальных фотографий не получилось, а сфотографировать было некому, поэтому напишу так.
Заказала платье с розами, очень красивое и необычное. Одна проблема, у меня фигура нестандартная, ОГ 100, ОБ 94, заказала 46 размер. В бедрах чуть свободно, но все равно смотрится очень красиво. Ткань в меру плотная.
b341be386ef6dbac280b7d71fd6.jpg

Кардиган тоже взяла 46 размера. Сидит очень хорошо, прямо как на картинке. Можно и без пояса носить, мне без него даже больше нравится.
e9d45a1ac10f3082210553a0b29.jpg

Брюки при моем росте 165 сели идеально, ни убавить, ни прибавить. Изначально хотела заказать другие, но посмотрела, что они очень длинные. Было написано, что брюки большемерят, но я все равно взяла 44 размер. Сели хорошо. Узенькие, как мне и хотелось.
1661a31033360719d7c691c846d.jpg

Свитерок 44 размер. За счет того, что тянется, сел тоже очень хорошо. Цвет в живую намного ярче и красивее, что то среднее, между розовым и светло-коралловым. Свитер выбрал муж, я отнеслась к нему равнодушно, но когда померила, была очень рада, что заказала, очень хорошо смотрится и освежает.
52c324f056d4e63f43b45b487b7.jpg

Все вещи очень понравились. И модели, и качество и как сидят. Жду весну и пополнения бюджета для следующих покупок :D Хотя перед заказом в текущей закупке удержаться не смогла, надеюсь буду так же счастлива при получении. Спасибо, Ольга, огромное, за эту закупку!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ДианаС
Ответственный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:10
Меня зовут: Диана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение ДианаС » 01 мар 2016, 23:25

Хочу дополнить свой отзыв спустя несколько дней. После стирки все заказанные вещи остались в первозданном виде, катышков не появилось, не растянулись. Муж, подруги и коллеги наряды заценили. Очень удивлялись, что такие замечательные по дизайну и качеству вещи можно купить по такой низкой цене. С нетерпением жду получения следующей своей обновки из последней закупки

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Атриум » 01 мар 2016, 23:28

В закупке участвовала первый раз, но столько хотелось заказать!!! Закупку поставила себе на заметку!!! Заказала блузу Артикул: 228-08. Качеством довольна и размер соответствует (ношу 42 и заказала его же).

babyfox
Ответственный участник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:13
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение babyfox » 02 мар 2016, 00:02

Обожаю эту закупку, платья в последнее время покупаю только в ней. Сидят идеально и модели очень необычные и красивые. Сейчас у меня из Fly два платья и один джемпер, с нетерпением жду, когда доедет еще одно платье))). Мама, глядя на одно из платьев на мне, заказала себе точное такое же, но на пару размеров побольше)). Важно то, что на сайте постоянно появляются новинки, поэтому хочется покупать еще и еще!

МаРиШкА82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 16:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение МаРиШкА82 » 02 мар 2016, 08:15

Заказывала платье зеленое ар.787-15, платье соответствует картинке , на свои ОБ 97, все равно заказала 44 размер и не прогадала, по размеру сидит в самый раз, трикотаж казался плотнее на картинке, но все равно хороший не рыхлый, к телу очень приятный, все швы все ровненько, качество хорошее, все проклеено и отстрочено , карманы вот только мне не очень понравились, ни к чему они в таком месте, так и норовят вывернуться, все время приходится поправлять, хочу просто их зашить, а так платье смотрится очень красиво я довольна!!!

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Jannet » 02 мар 2016, 18:02

В закупке участвую часто и эта одна из немногих закупок, которая меня ни разу не разочаровала. ВСЕ вещи ношу, многие стали любимыми :girl_angel: . Ольге большое спасибо! Всегда все четко, качественно, в срок. :good:

gladikova
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:33
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Верещагино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение gladikova » 02 мар 2016, 20:23

Закупка мне очень нравится!!! Недавно получила ДЖЕМПЕР 9101-04 42р. на свои ОГ 85 качеством осталась довольна, хотя изначально показалась ткань тонковата, но когда сходила на работу осталась в восторге, теперь ее не снимаю, а цвет сиреневый вообще обалденный- подошел под цвет моих брюк. И заказывала РУБАШКУ 211-07 цвет бежевый она сдана в центр выдачи, в мой центр выдачи приедет в пятницу, отзыв по рубашке напишу позже. Открывайте скорей закупку очень хочу ДЖЕМПЕР 9101 зеленого цвета. Спасибо Вам Ольга огромное за эту закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яппи
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Яппи » 02 мар 2016, 21:54

Участвую в закупке второй раз и ни разу не разочаровалась. В этот раз заказывала свитер 42 р.и юбку 44 р. Ношу 42-44. Все подошло идеально. Качество вещей очень хорошее, только свитер немного колючий. Порадовала юбка, хорошо тянется, не мнется и красивая. Организатору спасибо!
1ecd90cb06fe1fabf8baad082cb.jpg

eb69e46235457313ff23ea45e9f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:22

ДианаС писал(а):Хочу дополнить свой отзыв спустя несколько дней. После стирки все заказанные вещи остались в первозданном виде, катышков не появилось, не растянулись. Муж, подруги и коллеги наряды заценили. Очень удивлялись, что такие замечательные по дизайну и качеству вещи можно купить по такой низкой цене. С нетерпением жду получения следующей своей обновки из последней закупки

Диана, спасибо! Очень рада, что понравилось! Носите в удовольствие! :give_rose:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:23

Атриум писал(а):В закупке участвовала первый раз, но столько хотелось заказать!!! Закупку поставила себе на заметку!!! Заказала блузу Артикул: 228-08. Качеством довольна и размер соответствует (ношу 42 и заказала его же).

Светлана, спасибо за отзыв! :give_rose:
Дополню ваш отзыв фото
Изображение

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:25

babyfox писал(а):Обожаю эту закупку, платья в последнее время покупаю только в ней. Сидят идеально и модели очень необычные и красивые. Сейчас у меня из Fly два платья и один джемпер, с нетерпением жду, когда доедет еще одно платье))). Мама, глядя на одно из платьев на мне, заказала себе точное такое же, но на пару размеров побольше)). Важно то, что на сайте постоянно появляются новинки, поэтому хочется покупать еще и еще!

Анна, спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится! Ждем отправку вашего заказа в ближайшие дни! :claping:
Скоро открою новую закупку. Очень радует, что сайт стал чаще обновляться! :yes:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:27

МаРиШкА82 писал(а):Заказывала платье зеленое ар.787-15, платье соответствует картинке , на свои ОБ 97, все равно заказала 44 размер и не прогадала, по размеру сидит в самый раз, трикотаж казался плотнее на картинке, но все равно хороший не рыхлый, к телу очень приятный, все швы все ровненько, качество хорошее, все проклеено и отстрочено , карманы вот только мне не очень понравились, ни к чему они в таком месте, так и норовят вывернуться, все время приходится поправлять, хочу просто их зашить, а так платье смотрится очень красиво я довольна!!!

Марина, спасибо! :give_rose:
Дополню ваш отзыв фото
Изображение

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:28

Jannet писал(а):В закупке участвую часто и эта одна из немногих закупок, которая меня ни разу не разочаровала. ВСЕ вещи ношу, многие стали любимыми :girl_angel: . Ольге большое спасибо! Всегда все четко, качественно, в срок. :good:

Спасибо, Жанна! Очень рада, что все нравится! Буду рада Вас видеть вновь и вновь! :give_rose:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:29

gladikova писал(а):Закупка мне очень нравится!!! Недавно получила ДЖЕМПЕР 9101-04 42р. на свои ОГ 85 качеством осталась довольна, хотя изначально показалась ткань тонковата, но когда сходила на работу осталась в восторге, теперь ее не снимаю, а цвет сиреневый вообще обалденный- подошел под цвет моих брюк. И заказывала РУБАШКУ 211-07 цвет бежевый она сдана в центр выдачи, в мой центр выдачи приедет в пятницу, отзыв по рубашке напишу позже. Открывайте скорей закупку очень хочу ДЖЕМПЕР 9101 зеленого цвета. Спасибо Вам Ольга огромное за эту закупку!!!

Спасибо, Мария! Жду ваши отзывы! Фотографируйтесь! Как в рельаности тоже хочется посмотреть ;)

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 02 мар 2016, 23:32

Яппи писал(а):Участвую в закупке второй раз и ни разу не разочаровалась. В этот раз заказывала свитер 42 р.и юбку 44 р. Ношу 42-44. Все подошло идеально. Качество вещей очень хорошее, только свитер немного колючий. Порадовала юбка, хорошо тянется, не мнется и красивая. Организатору спасибо!
1ecd90cb06fe1fabf8baad082cb.jpg

eb69e46235457313ff23ea45e9f.jpg

Оля, спасибо за отзыв! :give_heart:
У меня тоже свитер из этой закупки, серый, и тоже колючий, хотя другие свитера мягкие и приятные к телу. :pardon: Надо попробовать в ласке прополаскать. :yes:

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Атриум » 02 мар 2016, 23:50

Лёка писал(а):
Атриум писал(а):В закупке участвовала первый раз, но столько хотелось заказать!!! Закупку поставила себе на заметку!!! Заказала блузу Артикул: 228-08. Качеством довольна и размер соответствует (ношу 42 и заказала его же).

Светлана, спасибо за отзыв! :give_rose:
Дополню ваш отзыв фото
Изображение

:give_rose: спасибо за дополнение :good:

Чернышева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Чернышева » 03 мар 2016, 11:13

Заказывала два платья и юбку! Очень осталась довольна. Все пришло по размеру, качество отличное!!! Спасибо организатору за закупку))))))))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дизайнерская одежда FLY. ХВАСТЫ

Сообщение Лёка » 04 мар 2016, 10:49

Чернышева писал(а):Заказывала два платья и юбку! Очень осталась довольна. Все пришло по размеру, качество отличное!!! Спасибо организатору за закупку))))))))

Марина, спасибо за отзыв! :give_rose:
Покажу ваши платья и юбку, если не возражаете!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Одежда для взрослых»