KANKAN фабрика верхней одежды.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49221
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение Пчелка Майя » 09 янв 2023, 18:48

KANKAN фабрика верхней одежды.



Изображение


:hi: , приглашаю поделиться отзывом о качестве и размерности одежды из закупки.

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение Luna07 » 07 фев 2023, 18:26

:D Мне пальто женское демисезонное 22950 (кофе) размер:50 по размеру подошло, немного длинновато на рост 163, модели-то выше. Я люблю, чтобы сидело свободно, кому надо в обтяжку, наверно, данную модель можно брать на размер меньше. Состав: 70% шерсть, 30% полиэстер, рекомендуют чистить в химчистке. Пальто драповое давно не носила, показалось тяжеловато с непривычки, (куртки-то на синтепоне), но здесь так как натуральный материал - кашемир, то и вес больше. Фасон понравился, сидит хорошо. Конечно, для изделия из такой ткани, цена сказочная. Жду марта. Организатору Майе :claping: спасибо, на все вопросы оперативно были получены ответы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49221
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение Пчелка Майя » 07 фев 2023, 18:42

Luna07 писал(а)::D Мне пальто женское демисезонное 22950 (кофе) размер:50 по размеру подошло, немного длинновато на рост 163, модели-то выше. Я люблю, чтобы сидело свободно, кому надо в обтяжку, наверно, данную модель можно брать на размер меньше. Состав: 70% шерсть, 30% полиэстер, рекомендуют чистить в химчистке. Пальто драповое давно не носила, показалось тяжеловато с непривычки, (куртки-то на синтепоне), но здесь так как натуральный материал - кашемир, то и вес больше. Фасон понравился, сидит хорошо. Конечно, для изделия из такой ткани, цена сказочная. Жду марта. Организатору Майе :claping: спасибо, на все вопросы оперативно были получены ответы.

:hi: , Людмила, огромное вам спасибо за такой полный отзыв. Я очень рада, что вам понравилось пальто! Носите с удовольствием и приходите в закупку еще :give_rose:

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение shurshala » 07 фев 2023, 20:30

Взяла пальто тедди, ткань ворса, в составе 70% шерсти. Голубой цвет, не блеклый. Мой размер 44-46, пальто взяла 46 размера, меньше и не надо. Рукава длинные очень, вероятно для подворота или подогнать в ателье (с запасом так сказать). Пояс в комплекте, забыла повязать, но и носить его не планировала. Качество отличное, за 5500 руб. вообще подарок. Посмотрю, как будет в носке. Пока вещь очень порадовала. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49221
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение Пчелка Майя » 07 фев 2023, 21:15

shurshala писал(а):Взяла пальто тедди, ткань ворса, в составе 70% шерсти. Голубой цвет, не блеклый. Мой размер 44-46, пальто взяла 46 размера, меньше и не надо. Рукава длинные очень, вероятно для подворота или подогнать в ателье (с запасом так сказать). Пояс в комплекте, забыла повязать, но и носить его не планировала. Качество отличное, за 5500 руб. вообще подарок. Посмотрю, как будет в носке. Пока вещь очень порадовала. Спасибо!

:hi: , Александра, вы мой самый большой стимул были в первом выкупе! Я очень рада, что пальто вам понравилось. Все вещи из выкупа были отличные. Качество тканей, пошива высокое. Надеюсь, что закупка будет любима и мы всегда будем иметь возможность обновить гардероб по доступным ценам.

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение shurshala » 08 фев 2023, 10:06

Пчелка Майя писал(а):
shurshala писал(а):Взяла пальто тедди, ткань ворса, в составе 70% шерсти. Голубой цвет, не блеклый. Мой размер 44-46, пальто взяла 46 размера, меньше и не надо. Рукава длинные очень, вероятно для подворота или подогнать в ателье (с запасом так сказать). Пояс в комплекте, забыла повязать, но и носить его не планировала. Качество отличное, за 5500 руб. вообще подарок. Посмотрю, как будет в носке. Пока вещь очень порадовала. Спасибо!

:hi: , Александра, вы мой самый большой стимул были в первом выкупе! Я очень рада, что пальто вам понравилось. Все вещи из выкупа были отличные. Качество тканей, пошива высокое. Надеюсь, что закупка будет любима и мы всегда будем иметь возможность обновить гардероб по доступным ценам.


Я тоже надеюсь, что закупку удастся раскачать, потому что качество пошива, ткани, лекала - все отлично.
Забыла указать, мой рост 165, пальто сидит замечательно, но оно также отлично сядет на высокий рост, повторюсь - рукава с запасом, длина пальто до середины голени, аккуратно упаковано, отпаривателем долго мучать не придется. Ну и цвет) очень освежает. По ощущениям шьют по ГОСТу, а это, лично для меня, также показатель качества и хорошего отношения к покупателю.

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: KANKAN фабрика верхней одежды.

Сообщение shurshala » 16 мар 2023, 20:01

Подучила своё стеганое весенне пальто серого стального оттенка. Очень красивое. Качественное. Но оно мне велико( подойдёт на полноценный 46 размер, возможно неполный 48. На рост до 168 см. Мне рукава не коротки. Спереди с поясом смотрится хорошо, но на спине видно, что велико прилично. Откройте, пожалуйста, пристрой. Спасибо! По организации как всегда все прекрасно. И качество вещей отменное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»