Мембранная одежда DIDRIKSON!

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91971
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 14 сен 2015, 00:57

Eskadka писал(а):И мы покажемся. Куртка Vinson, штаны Filip, все размер 90, рост ребенка 86. Очень нравится, но мне кажется великоват еще
DSC08238.JPG

DSC08241.JPG

Смотрится класс! :good:

Fomi
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 17:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Fomi » 16 сен 2015, 09:47

Спасибо, Светлана, за эту замечательную закупку. Заказывала парку зимнюю ЖЕНСКАЯ КУРТКА ДИДРИКСОН LINDSEY PARKA, размер 34 (самый маленький), мне курточка подошла, рукава только длинноваты, мой рост 168, а так по качеству все супер, цену оправдала. Как буду чувствовать в ней зимой пока не знаю, но думаю, с таким качеством не замерзну, удобно застегивается ворот (один нос торчит из капюшона). Внутри утепленный подклад, с ворсом. Куртка не смотрится спортивной, можно и в офис одевать с сапогами.
Еще большой + это быстрота работы организатора, быстро собрали и быстро доставили. До холодов успели....

Спасибо большое))))

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91971
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 16 сен 2015, 17:03

Fomi писал(а):Спасибо, Светлана, за эту замечательную закупку. Заказывала парку зимнюю ЖЕНСКАЯ КУРТКА ДИДРИКСОН LINDSEY PARKA, размер 34 (самый маленький), мне курточка подошла, рукава только длинноваты, мой рост 168, а так по качеству все супер, цену оправдала. Как буду чувствовать в ней зимой пока не знаю, но думаю, с таким качеством не замерзну, удобно застегивается ворот (один нос торчит из капюшона). Внутри утепленный подклад, с ворсом. Куртка не смотрится спортивной, можно и в офис одевать с сапогами.
Еще большой + это быстрота работы организатора, быстро собрали и быстро доставили. До холодов успели....

Спасибо большое))))

И Вам спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас в своих закупках снова!

Izum1986
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:35
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Izum1986 » 19 сен 2015, 15:57

Спасибо большое за закупку . Сегодня забрала наш костюм и я осталась очень довольна , что все таки решилась на заказ, так как несколько раз смотрела на эту закупку, но не заказывала , потом хорошие люди ))), в теме, мне все подсказали и я сделала выбор , взяли костюм на осень и начало зимы , очень мне он понравился, качество супер , теплый с флисовым подкладом , мы пока его мерили ребенок весь вспотел ))), только я не могу найти скрытый шов этот , про который все пишут - но видимо в нашей модели его нет , но мы всё равно его поносим еще не один сезон , так как я взяла размер 100, а у нас сейчас рост 98, но штаны имеют приличный запас , а вот куртка вроде хорошо - но нам всё равно все нравится , спасибо будем заказывать еще . Себе сама хочу на зиму теперь буду ломать голову над собой ))), что мне лучше подойдет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eskadka
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Eskadka » 27 сен 2015, 18:53

Izum1986 писал(а):Спасибо большое за закупку . Сегодня забрала наш костюм и я осталась очень довольна , что все таки решилась на заказ, так как несколько раз смотрела на эту закупку, но не заказывала , потом хорошие люди ))), в теме, мне все подсказали и я сделала выбор , взяли костюм на осень и начало зимы , очень мне он понравился, качество супер , теплый с флисовым подкладом , мы пока его мерили ребенок весь вспотел ))), только я не могу найти скрытый шов этот , про который все пишут - но видимо в нашей модели его нет , но мы всё равно его поносим еще не один сезон , так как я взяла размер 100, а у нас сейчас рост 98, но штаны имеют приличный запас , а вот куртка вроде хорошо - но нам всё равно все нравится , спасибо будем заказывать еще . Себе сама хочу на зиму теперь буду ломать голову над собой ))), что мне лучше подойдет

В этом костюме скрытого шва нет, вообще в резиновых дидриках нет его. И да, штаны большемерят сильнее, чем куртка, на наши 86 размер 90 - штаны еще расти и расти, а куртка вроде как на сейчас. У вас хороший запас, у куртки со временем рукава становятся короткими, но высокие краги решают эту проблему. Как вам варежки, подошли? А то посоветовала вам и переживаю, вдруг малы.

Izum1986
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:35
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Izum1986 » 28 сен 2015, 14:25

Спасибо вам большое , за советы, вы нам очень помогли . Варежки нам подошли , запас даже есть , так что я думаю что хватит не на один сезон ).

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение orbisonia » 18 окт 2015, 15:27

Я в прошлом году у Светы в закупке заказывала парку. Названия, конечно, уж не вспомню, утеплитель 200 гр, на свои 88-65-96 подошел размер 34. Хочу сказать, что если в этой куртке гулять с трехлетним ребенком (т.е. это стоять на месте практически, наблюдая за тем, как дети возятся в сугробах), то в ней и в 15 градусов холодно (несмотря на термобелье и флиску). Опять же, в 30 с лишним градусов мороза, нам с дочерью однажды пришлось изрядно походить - было даже жарко, я даже капюшон сняла (он, к слову, застегивается так, что только нос торчит). В общем, как обычно с мембранной одеждой - пока двигаешься, не замерзнешь. Тут кто-то писал, что ткань жесткая, одевается как роба - это действительно так, у меня дочь тоже когда мою парку мерила, назвала ее телогрейкой. Но эта одежда неубиваемая - я и на снегокате, и на горках на попе каталась, ткань нисколько не вытерлась, одежду эту можно носить годами, поэтому цену свою она вполне оправдывает. Нисколько не пожалела, что взяла, сейчас вот и дочери подыскиваю пальто.
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Осинка
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Осинка » 28 окт 2015, 22:55

Добрый вечер, хочу поблагодарить организатора ЛучикСвета, за заказ:
КУРТКА ДИДРИКСОНС ROGER мор. бриз размер 160, качество на высоте, лёгкая, но очень тёплая ,внутри капюшон и спинка меховые, замки YKK, есть трикотажные манжеты внутри рукава, внутренняя утяжка по талии, модель не широкая, моему худощавому подростку ростом 156 см, отлично; запас не большой. Рекомендую одежду этой марки для всей семьи :) СПАСИБО

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91971
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 29 окт 2015, 00:18

Осинка писал(а):Добрый вечер, хочу поблагодарить организатора ЛучикСвета, за заказ:
КУРТКА ДИДРИКСОНС ROGER мор. бриз размер 160, качество на высоте, лёгкая, но очень тёплая ,внутри капюшон и спинка меховые, замки YKK, есть трикотажные манжеты внутри рукава, внутренняя утяжка по талии, модель не широкая, моему худощавому подростку ростом 156 см, отлично; запас не большой. Рекомендую одежду этой марки для всей семьи :) СПАСИБО

Спасибо Елена, рада что Вам все понравилось!

Аватара пользователя
Elena_Elizaveta
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:02
Меня зовут: Елена Николаевна
Район проживания: Ленинский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Elena_Elizaveta » 12 ноя 2015, 17:35

Добрый день!
В этот раз я заказала сыну ШАПКУ DIDRIKSONS BIGGLES 2013 (КОД: 592128 135).
Цвет очень насыщенный, подклад очень мягкий и приятный на ощупь.
Размер решила заказать 52, при нашем 49 шапка села отлично. Как влитая!
Думала будет запас на след.год, но на вряд ли.
Спасибо за сказочные цены на распродаже и возможность обладать такими качественными вещичками. :yahoo:
P.S. Лично мои наблюдения...шапки у Дидрика - маломерят, а одежда - большемерит (в соответствии их с таблицей).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Настя777
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Настя777 » 18 ноя 2015, 14:15

Заказывали куртку ДИДРИКСОНС BRISK МУЖСКАЯ КУРТКА размер L(50-52)цвет морской бриз (короче, темно-синий, насыщенный), утеплитель 160 гр. Куртка села отлично,изделие идет в размер, не велика, но и не в притык, и вообще, приобретение очень понравилось обладателю вещи. Хочу отметить, сначала поездили по городу, чтобы примерить, не нашли такой модели, так что брали на авось, хорошо, что подошла. У этой модели нет меха на спинке и груди, в отличие от других моделей, там просто подклад, ну и она покороче некоторых парок Дид**н, что тоже удобно при поездке на авто. Спасибо, Светлана :girl_angel: . Куртка пришла очень быстро, мы даже такой скорости не ожидали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

юлианна
Ответственный участник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Лысьва,Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение юлианна » 20 ноя 2015, 22:51

Настя777 писал(а):Заказывали куртку ДИДРИКСОНС BRISK МУЖСКАЯ КУРТКА размер L(50-52)цвет морской бриз (короче, темно-синий, насыщенный), утеплитель 160 гр. Куртка села отлично,изделие идет в размер, не велика, но и не в притык, и вообще, приобретение очень понравилось обладателю вещи. Хочу отметить, сначала поездили по городу, чтобы примерить, не нашли такой модели, так что брали на авось, хорошо, что подошла. У этой модели нет меха на спинке и груди, в отличие от других моделей, там просто подклад, ну и она покороче некоторых парок Дид**н, что тоже удобно при поездке на авто. Спасибо, Светлана :girl_angel: . Куртка пришла очень быстро, мы даже такой скорости не ожидали.

Добрый день, Анастасия, а не подскажете какой рост у вашего мужа?

Настя777
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Настя777 » 21 ноя 2015, 11:41

юлианна писал(а):
Настя777 писал(а):Заказывали куртку ДИДРИКСОНС BRISK МУЖСКАЯ КУРТКА размер L(50-52)цвет морской бриз (короче, темно-синий, насыщенный), утеплитель 160 гр. Куртка села отлично,изделие идет в размер, не велика, но и не в притык, и вообще, приобретение очень понравилось обладателю вещи. Хочу отметить, сначала поездили по городу, чтобы примерить, не нашли такой модели, так что брали на авось, хорошо, что подошла. У этой модели нет меха на спинке и груди, в отличие от других моделей, там просто подклад, ну и она покороче некоторых парок Дид**н, что тоже удобно при поездке на авто. Спасибо, Светлана :girl_angel: . Куртка пришла очень быстро, мы даже такой скорости не ожидали.

Добрый день, Анастасия, а не подскажете какой рост у вашего мужа?

Это мужа моей подруги мы одели... :D У модели рост 176 см. Запас по рукавам есть см 2, т.е. можно и подогнуть рукав. будут как манжеты, там вставки интересные по манжету идут, типа вельвета...

Lavrusha
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:25
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Lavrusha » 19 фев 2016, 17:16

Добрый день, хочу поблагодарить организатора за закупку! Заказывала две ветровки размер 80 и 140, подошли обе, классно смотрятся. Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Taira
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Taira » 14 мар 2016, 10:07

Добрый день! огромное спасибо организатору за закупку. Заказывала КОСТЮМ ЖЕНСКИЙ DIDRIKSONS MAIN (КОД: 500026 429)
Какое же это счастье и редкость, штаны - длинные!!! при человеческом росте 176 они даже слегка прикрывают ботинки.

Yutavi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:42
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Yutavi » 30 мар 2016, 19:20

Добрый день! Спасибо за закупку.
Забрала сегодня куртку детскую EMIN KIDS и брюки PLASKEMAN. Ребенок (возраст около 3 лет) просто в восторге от штанов. Можно сколько угодно и как угодно бегать по лужам и мама не ругается.
Заказывала обе вещи 100 размера на наш рост 93см. Запас есть везде, но слишком большими не смотрятся. Думаю хватит на 2 года.

мамАНЯ3011
Ответственный участник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение мамАНЯ3011 » 02 апр 2016, 19:14

Здравствуйте!заказывала дочери прорезиненные варежки внутри с флисом размер 6-8. Дочке 6 рост 118. Подошли хорошо,ходит гулять в них,копается в лужах и мокром снегу,руки сухие и теплые. Только флис внутри шире,чем сама варежка и внутри делается складками. Спасибо.

Аватара пользователя
AnnaVot
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:10
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение AnnaVot » 10 апр 2016, 17:00

И я хочу похвастаться. Заказывала сыну костюм sp/catalog?catalog_id=292915&item_id=12557381. Хотелось чтоб костюм был с запасом. Наш рост 83. Заказала размер 90. Куртку одеваем на другую тонкую куртку (еще есть небольшой запас). А вот в штанах совсем утонули, отложу до осени. А вообще костюм очень нравится, качество супер. Огромное спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vladimir66
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:11
Меня зовут: Владимир
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Vladimir66 » 11 апр 2016, 01:44

Спасибо. Товар соответствует ожиданиям. Рекомендую.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Светлана Китаева » 15 апр 2016, 14:04

Заказывала курточку для дочки, всё очень подошло и понравилось, спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»