Мембранная одежда DIDRIKSON!

Vladimir66
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:11
Меня зовут: Владимир
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Vladimir66 » 21 апр 2016, 12:56

Спортивный костюм отличного качества. Цена приемлемая. Очень рекомендую. Удачи Вашему бизнесу!!!

мамАНЯ3011
Ответственный участник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение мамАНЯ3011 » 03 май 2016, 19:57

Заказывала ветровку, рост около 80,размер 80. Смотрится конечно супер!!!! :good: только на ткани пыль очень видно. Надеюсь на след лето тоже хватит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Malaka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:46
Меня зовут: Диляра
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Malaka » 08 авг 2016, 15:39

Покупала куртку альба, подростковую 160 на рост 160 и размер 42. Подошла по размеру, были висящие нитки, в остальном без нареканий. Что понравилось, не продувается. Как раз весной было много ветреных солнечных дней- ходила в ней с удовольствием. Смотрится хорошо.
Также заказывала, не здесь, но отпишусь варежки резиновые на трикотаже ребенку ( брльшемерят) и себе. Довольны оба. Могу достать его из любой лужи. Брала размер 6-8 себе, рука небольшая.
Резиновые на флисе ребенку, нет такого запаса, но точно еще на год хватит. Размер 0-2, ребенку 2 года. Опять все отлично.
Плащ тельма- смотрится отлично. Размер 34 на свои параметры. Вот тут никаких ниток не висело и только ++++ впечатления. Лето задалось, носила не так много. Но грязь отмывается. Не продувается, не промокает.
Ботинки резиновые себе, название не помню. Идут в размер, смотрятся правда на мой взгляд громоздко. Удобные.
В итоге: я в тельме, ботинках и варежках, реб в непромокайке и варежках - прогулки в любой дождь и все нипочем. Однозначно буду заказывать одежду этой марки еще, своих денег стоит.

Альбиночка
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:19
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Альбиночка » 21 авг 2016, 12:58

Получила вчера плащ Тельма, пищу от восторга, очень понравился. А цвет вообще довольна, что моего не оказалось, в итоге сейчас у меня цвет изумруд)))) просто изначально мерила Тельму цвета морской бриз (на работе принесли померить) и других расцветок не видела. Размер заказала 34. Но на мои параметры, думаю, подошёл бы и 32. Мои параметры 86-67-90, рост 158. Брала специально с запасом, чтобы посвободнее был. Спасибо организатору за закупку и за оперативность, не ожидала что так быстро будет. Теперь жду уже зимнюю парку))))

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение tamara » 04 окт 2016, 20:23

Заказывала Варежки детские DIDRIKSONS BIGGLES (Код: 500357 428). Забрала сегодня. Пришла другая модель 500358 (с молнией). Но это не страшно, может быть даже одевать удобнее. Обидно, что тут же обнаружила дырку по шву на правой варежке. Не знаю, что делать. Варежки покупались в надежде, что промокать не будут, а с дыркой уверенности в этом совсем нет.
2016-10-04 18-43-29.JPG

Дополняю отзыв 24.10.2016 г.: зашила дырку, даже следа не осталось! Сами варежки понравились! Будем носить!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tamara 24 окт 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91961
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 05 окт 2016, 11:18

tamara писал(а):Заказывала Варежки детские DIDRIKSONS BIGGLES (Код: 500357 428). Забрала сегодня. Пришла другая модель 500358 (с молнией). Но это не страшно, может быть даже одевать удобнее. Обидно, что тут же обнаружила дырку по шву на правой варежке. Не знаю, что делать. Варежки покупались в надежде, что промокать не будут, а с дыркой уверенности в этом совсем нет.
2016-10-04 18-43-29.JPG

Ответила в личку

Альбиночка
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:19
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Альбиночка » 10 окт 2016, 08:49

Добрый день, снова пишу, чтоб поделиться обновкой. Забрала свою зимнюю парку Lindsey, цвет темно-зелёный размер 34. По размеру скажу, что по моим параметрам 86-67-90 и рост 158, меньше размер не нужен, либо будет в притык. Рукава немного великоваты. И цвет - на картинке темно-зелёный, по факту все же коричневый. Парка очень понравилась!!!!! Даже чуть в другом цвете нежели ожидала)))) Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91961
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 14 окт 2016, 09:13

stacy85 писал(а):Получила свою долгожданную парку Lindsey!!!
Размер 38 на мой российский 44-46 и рост 176 подошёл идеально , рукава и длина то что нужно! Надеюсь в холода не подведёт. Спасибо большое организатору закупки

Спасибо за отзыв!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vesnalena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение vesnalena » 19 окт 2016, 12:25

Добрый день! Хочу сказать вам огромное спасибо за закупку. Получила свою парку, очень переживала из-за размера, но к счастью все пришлось в пору!!! Вдруг кому пригодиться, то заказывала парку FREJA 46/56 мои параметры (111-97-115).

Evgenijasemenova
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:08
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Evgenijasemenova » 20 окт 2016, 12:56

Спасибо большое!!! Качество - супер!!! Маленького одели, со следующего сезона хочу одеть у Вас и старших)))

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение tamara » 25 окт 2016, 22:50

Доброго времени суток! Не могу понять, как использовать шнурок с карабинчиком на варежках? К чему пристёгивать? Они ведь одеваются поверх рукава куртки? Подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91961
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 26 окт 2016, 12:32

tamara писал(а):Доброго времени суток! Не могу понять, как использовать шнурок с карабинчиком на варежках? К чему пристёгивать? Они ведь одеваются поверх рукава куртки? Подскажите, пожалуйста!

:hi: Если курточка Дидриксон там есть петельки :yes:

Tusya
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Tusya » 04 ноя 2016, 10:38

Добрый день! Получила парку зимнюю Roger 170, отлично подошла сыну на рост 166, чуть широка в плечах и есть запас по длине рукава, думаю +на след зиму. Классно, что не широкая, для подростка, много удобных карманов. Подросткам в одежде угодить сложно, но в этом случае не было никаких сомнений, сын сказал ВООБЩЕ НОРМ. Светлана, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение stydentka_yy08 » 08 ноя 2016, 23:39

кто еще заказывал женские модели выложите отзывы с размерностью пожалуйст (у меня 92бедра и 92 грудь) 44-46 российский, прям незнаю что брать и померять негде... и качество сфоткайте кто нибуууууудь)))))) и фото в реале курток

очень большое спасибо заранее

Кашапова Виктория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:44
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение Кашапова Виктория » 11 ноя 2016, 08:34

В очередной раз заказываем у вас вещи на дочку и в очередной раз нарадоваться не могу :yahoo: . В этот раз комбез и краги !!! Всё супер , Советы от ЛучикСвета по размерам нам очень помогают!!! Мы с дочей очень довольны!!!

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение stydentka_yy08 » 19 ноя 2016, 22:34

Кашапова Виктория писал(а):В очередной раз заказываем у вас вещи на дочку и в очередной раз нарадоваться не могу :yahoo: . В этот раз комбез и краги !!! Всё супер , Советы от ЛучикСвета по размерам нам очень помогают!!! Мы с дочей очень довольны!!!

выкладывайте хоть фото... пож-та.. ну немогу решится что то зкказать так мало отзывов с фото и размерностью.... хочктся посмотреть поближе и саму ткань... и вообще все....

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91961
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 20 ноя 2016, 22:55

stydentka_yy08 писал(а):
Кашапова Виктория писал(а):В очередной раз заказываем у вас вещи на дочку и в очередной раз нарадоваться не могу :yahoo: . В этот раз комбез и краги !!! Всё супер , Советы от ЛучикСвета по размерам нам очень помогают!!! Мы с дочей очень довольны!!!

выкладывайте хоть фото... пож-та.. ну немогу решится что то зкказать так мало отзывов с фото и размерностью.... хочктся посмотреть поближе и саму ткань... и вообще все....

Здравствуйте! Может тогда лучше в магазине примерить и ткань посмотреть, на фото толком все равно не видно :)

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение stydentka_yy08 » 20 ноя 2016, 23:13

ЛучикСвета писал(а):
stydentka_yy08 писал(а):
Кашапова Виктория писал(а):В очередной раз заказываем у вас вещи на дочку и в очередной раз нарадоваться не могу :yahoo: . В этот раз комбез и краги !!! Всё супер , Советы от ЛучикСвета по размерам нам очень помогают!!! Мы с дочей очень довольны!!!

выкладывайте хоть фото... пож-та.. ну немогу решится что то зкказать так мало отзывов с фото и размерностью.... хочктся посмотреть поближе и саму ткань... и вообще все....

Здравствуйте! Может тогда лучше в магазине примерить и ткань посмотреть, на фото толком все равно не видно :)

а где такие магазины есть? летом хоть приедем померяем если в перми хотя бы есть

я вообще щас временно в ХМАО живу и тут нифига нет даже самого необходимого.. что уж о таких то говорить)))

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91961
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON. РАСПРОДАЖА!

Сообщение ЛучикСвета » 21 ноя 2016, 23:37

stydentka_yy08 писал(а):а где такие магазины есть? летом хоть приедем померяем если в перми хотя бы есть

я вообще щас временно в ХМАО живу и тут нифига нет даже самого необходимого.. что уж о таких то говорить)))


:hi: ответила в личку :)

Екатерина_1984
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:39
Меня зовут: екатерина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Екатерина_1984 » 24 ноя 2016, 11:55

Добрый день! Хочу похвастаться нашей обновкой !! Заказывала Детский комбинезон DIDRIKSONS ONAWA (Код: 501058 039) рост 120! Сын ростом 122 см., нормального телосложения. Сел идеально!! Плюс скрытый запас от производителя есть, где-то 3 см. , я думаю!! Этот год относим точно, на следующий посмотрим , напишу позже. Качество супер!! Все продумано до мелочей!! Сколько смотрела на DIDRIKSONS боялась заказать вдруг пролечу по размеру или еще что, но он превзошел все ожидания!! Это лучшее , что я видела, особенно для таких активных и что особенно важно!!! длинноногих деток как мой!!! Фото приложу чуть позже.
Огромное спасибо Свете за закупку!!


Вернуться в «Одежда для взрослых»