Мембранная одежда DIDRIKSON!

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Фантазия » 11 окт 2019, 21:59

4acf46f521e60e7047c05c44570.jpg
Получила куртку DIDRIKSONS CAJSA демисезонная женская парка арт. 502775,р-р 38 на свой 46-48(ОГ 98см,ОБ 98см),сначала я заказала 40 размер,пришла очень мне огромная,я ее пристроила,эта подошла отлично,попозже напишу замеры.Кстати в 40 размеры мне рукава были тоже длинны,а в этой хорошо,мой рост 156см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nika76
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:00
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Nika76 » 30 окт 2020, 17:55

Спасибо организатору за тукую замечательную закупку!!! Я довольна, как слон!
Очень быстро приехала моя парка DIDRIKSONS TANJA женская демисезонная куртка арт. 503171
Теплая, с глубоким очень удобным капюшоном (я ненавижу шапки))) в размер. Цвет смотрится очень глубоким и насыщенным.
Очень плотная ткань, но при этом "колом" не стоит. Размер 40.
Мой рост 168, ОГ около 100, ОБ так же примерно. Свободно, но я люблю свободно.
Чууууть чуть коротковаты рукава - тянет руку, когда палец в прорезь вставляешь, но меня это ни капли не напрягло, я так носить не планировала всё равно.
Фото под спойлером ))
 
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91718
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение ЛучикСвета » 31 окт 2020, 21:24

Nika76 писал(а):Спасибо организатору за тукую замечательную закупку!!! Я довольна, как слон!
Очень быстро приехала моя парка DIDRIKSONS TANJA женская демисезонная куртка арт. 503171
Теплая, с глубоким очень удобным капюшоном (я ненавижу шапки))) в размер. Цвет смотрится очень глубоким и насыщенным.
Очень плотная ткань, но при этом "колом" не стоит. Размер 40.
Мой рост 168, ОГ около 100, ОБ так же примерно. Свободно, но я люблю свободно.
Чууууть чуть коротковаты рукава - тянет руку, когда палец в прорезь вставляешь, но меня это ни капли не напрягло, я так носить не планировала всё равно.
Фото под спойлером ))
 
Изображение

Изображение

Спасибо за отзыв! Надеюсь, он будет полезен другим участникам закупки

t11
Ответственный участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 10:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение t11 » 13 ноя 2020, 08:21

Здравствуйте, пришел мой Комплект 3СЛ д/дев., мой рост совсем небольшой, 152 см. Заказывала 164 ростовку, термобелье подошло отлично, очень мягкое и приятное к телу, качественное. И сыну, 12 лет пришли Перчатки детские OLDOS "Кили_1" арт. AAW193FAC06, размер 11/12, мне показалось что немного большемерят, но сын доволен. Осталось только проверить в уральских морозах. Спасибо большое за закупку.

ОКулябина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:35
Меня зовут: Светлана
Район проживания: п. Кукуштан
Телефон организатора: +79822454842
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение ОКулябина » 17 ноя 2021, 10:44

Добрый день, пост с хвастом ,заказывала куртку Амина,на размер 46-48 заказала 38,села отлично, ранее заказанные парка и плащ,на них вышивка фирменная,а на этой светоотражающие надписи,попробую в носке,спасибо

Ольга777
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Ольга777 » 29 ноя 2021, 20:47

Здравствуйте, заказывала куртку Calla, очень боялась, что не подойдёт по размеру и по ростовке. Мой рост 156см., размер 42-44. Размер куртки выбрала 34, подошёл, не в обтяжку, на зиму в самый раз. Длинна чуть ниже колена - так и хотела. К качеству притензий нет, капюшон глубокий, в мороз не успела поносить, но по ощущениям теплая, карманов много, ткань плотная. Дороговато конечно, но дешевле чем в других местах. Цвет "розовый помидор" -это почти красный, слегка с оранжевым оттенком. В целом я довольна. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ne Angel
Ответственный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение ne Angel » 08 дек 2021, 18:01

Добрый час , огромная благодарность организатору :good: за комбинезон
9607b0072ffe11ecae772cf05d05789a_023ae5f2342a11ecae7c2cf05d05789a.jpg
, заказывала для дочули , но буду носить сама :yahoo: уж очень хорош . С размером угадала в тайне надеялась чтоб мне подошел .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Т@нчик » 10 май 2022, 13:18

:hi: Заказывали костюм флисовый UKI, качество хорошее и пошив. Теплый, удобный! Размер 116 на рост 110, с запасом. Спасибо!
Дети- самое большое счастье!

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Гъян » 02 янв 2023, 17:45

Моя "куртка" LEYA LONG в черном цвете. Это полноценное пальто. Охотилась за ней, наверное, полгода. Когда случился повальный исход "не нашенских" компаний из России, я уже с ней мысленно простилась. Но выпустили новую партию, правда, по новым ценам, и меня "заело".
Когда получила и все подошло, я радовалась как ребенок. Правда, пришла очень мятая, и у меня нет отпаривателя, бегала вокруг с утюгом и пыталась пыхтеть паром оттуда, опрыскивала из распылителя... Ну, на сегодня уже выглядит прилично (покупке месяц)
Теперь факты.
Покупала пальто для мокрого снега, ледяного дождя и вообще зимы до -5, -8С. Так вот выше -10С в нем жарко даже простую рубашку, футболку. Спина постоянно взмокшая.Этот факт смущает, выходит с паропроницаемостью у этой мембраны проблемы. -20С с хвостиком выдерживает легко на не толстую кофту. Напомню, утеплителя там 180. Но должна уточнить, что я всегда пешком. Ни стоять на остановках, ни в машине не пробовала. Когда ветер, то поддувает снизу ощутимо, несмотря на длину. Мне лично требуются уже не колготки. Капюшон роскошный, шапкой совсем не пользуюсь (при наличии шарфа до ушей :))
Когда выбирала размер, обратила внимание, что новая партия выглядит на манекенщицах куце, по сравнения с предыдущей. Нашла сайты с замерами по изделию и укрепилась в предположении. Выбрала на два размера больше, чем мой предыдущий дидриксон. Но сидит, конечно, объемно. На девушках с фотографий, повторюсь, это пальто кажется мне неправильно куцым.
Мои замеры для 38размера: ДР - 67см, ширина в плечах по спинке 42см(под самой горловиной), ширина под проймами по спинке 56см, ширина по подолу 61см, длина по спинке от линии горловины 119см.
В целом впечатление что DIDRIKSON тут уже совершенно не при делах. Ткань "цеплючая" и мнущаяся, нагрудный карман без подкладки, только лицевая ткань и сразу под ней карман. Если пользоваться им, то быстренько соскребешь всю мембрану. Приходиться не пользоваться. И мембрана, как уже упоминала, оставляет желать лучшего.
И все же это ода-повесть о любви. ))
Я исполнила свою мечту о водонепроницаемом, длинном, зимнем пальто и я счастлива.
И оно очень стильно-модное. ))

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91718
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение ЛучикСвета » 12 янв 2023, 11:35

Гъян писал(а):Моя "куртка" LEYA LONG в черном цвете. Это полноценное пальто. Охотилась за ней, наверное, полгода. Когда случился повальный исход "не нашенских" компаний из России, я уже с ней мысленно простилась. Но выпустили новую партию, правда, по новым ценам, и меня "заело".
Когда получила и все подошло, я радовалась как ребенок. Правда, пришла очень мятая, и у меня нет отпаривателя, бегала вокруг с утюгом и пыталась пыхтеть паром оттуда, опрыскивала из распылителя... Ну, на сегодня уже выглядит прилично (покупке месяц)
Теперь факты.
Покупала пальто для мокрого снега, ледяного дождя и вообще зимы до -5, -8С. Так вот выше -10С в нем жарко даже простую рубашку, футболку. Спина постоянно взмокшая.Этот факт смущает, выходит с паропроницаемостью у этой мембраны проблемы. -20С с хвостиком выдерживает легко на не толстую кофту. Напомню, утеплителя там 180. Но должна уточнить, что я всегда пешком. Ни стоять на остановках, ни в машине не пробовала. Когда ветер, то поддувает снизу ощутимо, несмотря на длину. Мне лично требуются уже не колготки. Капюшон роскошный, шапкой совсем не пользуюсь (при наличии шарфа до ушей :))
Когда выбирала размер, обратила внимание, что новая партия выглядит на манекенщицах куце, по сравнения с предыдущей. Нашла сайты с замерами по изделию и укрепилась в предположении. Выбрала на два размера больше, чем мой предыдущий дидриксон. Но сидит, конечно, объемно. На девушках с фотографий, повторюсь, это пальто кажется мне неправильно куцым.
Мои замеры для 38размера: ДР - 67см, ширина в плечах по спинке 42см(под самой горловиной), ширина под проймами по спинке 56см, ширина по подолу 61см, длина по спинке от линии горловины 119см.
В целом впечатление что DIDRIKSON тут уже совершенно не при делах. Ткань "цеплючая" и мнущаяся, нагрудный карман без подкладки, только лицевая ткань и сразу под ней карман. Если пользоваться им, то быстренько соскребешь всю мембрану. Приходиться не пользоваться. И мембрана, как уже упоминала, оставляет желать лучшего.
И все же это ода-повесть о любви. ))
Я исполнила свою мечту о водонепроницаемом, длинном, зимнем пальто и я счастлива.
И оно очень стильно-модное. ))

Благодарю за подробный отзыв!

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение Troelga » 15 ноя 2023, 11:45

Получила демисезонную парку Frida, цвет холодный красно-рубиновый.
После использования в течении двух сезонов решила поделиться впечатлениями.
Изображение
Изображение
Я уже несколько лет ношу зимнюю парку дидрик, она вроде называется "Мими", брала размер 44 (рос.54), она мне очень нравится, сидит свободно-комфортно, можно вниз надеть флиску.
Заказала Фриду с запасом, размер 46(рос.56). Когда получила и надела, очень удивилась, что Фрида сидит на мне в облипку, кофта вниз не лезет. Даже расстроилась поначалу...
Но после того, как я поносила парку с месяц, утеплитель чуток примялся, куртка села по фигуре и стало значительно свободнее! :)
Многие задают вопрос, почему именно Дидриксон? Ведь на эти деньги можно купить две куртки и носить по очереди.
Перечисляю весомые для меня плюсы:
- Длина рукава. У многих моделей курток они мне коротки, приходится все разворачивать и распускать по максимуму, если есть что развернуть.
- Наличие трикотажного манжета в рукаве. Очень удобно и тепло. Есть прорезь для большого пальца, но использую ее редко, тк рукав становится впритык по длине. У Фриды очень толстый трикотаж на манжете. Кажется, что раза в три толще, чем у моей зимней парки.
- Большой и регулируемый капюшон, даже с козырьком, который хорошо закрывает лицо.
- Очень много карманов!!! Женская верхняя одежда часто не блещет изобилием карманов. Перечислю их:
+Сетчатый внутренний карман для документов.
+Вертикальный наполеоновский карман на молнии под центральной планкой(у зимней парки этот карман снаружи на груди).
+Два симметричных кармана на молнии с боков рядом с проймами. Можно в них руки греть, можно использовать для проездного, пропуска или карточек.
+Два кармана с клапанами и кнопками (в области ниже пояса), очень вместительные! У каждого из них сбоку есть прорезь, не связанная с содержимым основного кармана. Вот в них можно греть руки.:)
- Высокий ворот-стойка на молнии, с защитой подбородка.
- Много разных утяжек и регулировок.
- Мембрана, не намокает, не продувается.
В этой парке мне очень уютно, по карманам мелочь распихала, рюкзак и капюшон надела, как улитка в домике, очень комфортно.
Большое спасибо! :)

Подробнее характеристики:
https://didrik-shop.ru/catalog/zhenskay ... frida.html
Отзывы здесь:
https://www.ozon.ru/product/parka-didri ... 5/reviews/
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91718
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Мембранная одежда DIDRIKSON!

Сообщение ЛучикСвета » 21 ноя 2023, 19:58

Troelga писал(а):Получила демисезонную парку Frida, цвет холодный красно-рубиновый.
После использования в течении двух сезонов решила поделиться впечатлениями.
Изображение
Изображение
Я уже несколько лет ношу зимнюю парку дидрик, она вроде называется "Мими", брала размер 44 (рос.54), она мне очень нравится, сидит свободно-комфортно, можно вниз надеть флиску.
Заказала Фриду с запасом, размер 46(рос.56). Когда получила и надела, очень удивилась, что Фрида сидит на мне в облипку, кофта вниз не лезет. Даже расстроилась поначалу...
Но после того, как я поносила парку с месяц, утеплитель чуток примялся, куртка села по фигуре и стало значительно свободнее! :)
Многие задают вопрос, почему именно Дидриксон? Ведь на эти деньги можно купить две куртки и носить по очереди.
Перечисляю весомые для меня плюсы:
- Длина рукава. У многих моделей курток они мне коротки, приходится все разворачивать и распускать по максимуму, если есть что развернуть.
- Наличие трикотажного манжета в рукаве. Очень удобно и тепло. Есть прорезь для большого пальца, но использую ее редко, тк рукав становится впритык по длине. У Фриды очень толстый трикотаж на манжете. Кажется, что раза в три толще, чем у моей зимней парки.
- Большой и регулируемый капюшон, даже с козырьком, который хорошо закрывает лицо.
- Очень много карманов!!! Женская верхняя одежда часто не блещет изобилием карманов. Перечислю их:
+Сетчатый внутренний карман для документов.
+Вертикальный наполеоновский карман на молнии под центральной планкой(у зимней парки этот карман снаружи на груди).
+Два симметричных кармана на молнии с боков рядом с проймами. Можно в них руки греть, можно использовать для проездного, пропуска или карточек.
+Два кармана с клапанами и кнопками (в области ниже пояса), очень вместительные! У каждого из них сбоку есть прорезь, не связанная с содержимым основного кармана. Вот в них можно греть руки.:)
- Высокий ворот-стойка на молнии, с защитой подбородка.
- Много разных утяжек и регулировок.
- Мембрана, не намокает, не продувается.
В этой парке мне очень уютно, по карманам мелочь распихала, рюкзак и капюшон надела, как улитка в домике, очень комфортно.
Большое спасибо! :)

Подробнее характеристики:
https://didrik-shop.ru/catalog/zhenskay ... frida.html
Отзывы здесь:
https://www.ozon.ru/product/parka-didri ... 5/reviews/

Добрый час! Марина, спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна. Одежда супер качества!


Вернуться в «Одежда для взрослых»