Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 07 июн 2015, 12:50

светлана77777 писал(а):добрый день, заказывала платье п-8. просто ужас. Мало того что заказ ждали 2.5 мес, еще и пришло совсем все не то, вместо указаного платья в полосочку, пришла какая то бабушкина рацветка, просто кошмар. И размер вместо 48 пришел как минимум 52-54. ужас.

Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравилось и не подошло. Надеюсь больше такого не будет :give_rose: Извините!

mamopa
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:12
Меня зовут: Марина
Район проживания: Новые Ляды
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение mamopa » 13 июн 2015, 15:50

День добрый! Заказывала халатик именно красный в горошек, привлек расцветкой, а пришел....увы.. не тот. Обидно. Я все понимаю, претензий к организаторам, конечно, нет.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 13 июн 2015, 21:01

mamopa писал(а):День добрый! Заказывала халатик именно красный в горошек, привлек расцветкой, а пришел....увы.. не тот. Обидно. Я все понимаю, претензий к организаторам, конечно, нет.

Добрый день! Очень жаль, что вы остались не довольны. Да в этой закупке рассчитывать на цвет смысла нет, так как пересорт большой. Спасибо Вам за отзыв и участие, не расстраивайтесь :give_rose:

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение фекла » 20 июн 2015, 17:14

Всем привет! Получила свою закупку и хочу похвастаться. Пижамки пришли размер в размер, отличного качества сестра и сноха очень довольны. постельное тоже отличное и расцветка (хотя и другая за это отдельное спасибо Гульнаре, что интересуетесь нашим мнением) и качество. Участвую уже не первый раз и думаю не последний. Спасибо!!! :bye: :bye: :bye:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 20 июн 2015, 21:49

фекла писал(а):Всем привет! Получила свою закупку и хочу похвастаться. Пижамки пришли размер в размер, отличного качества сестра и сноха очень довольны. постельное тоже отличное и расцветка (хотя и другая за это отдельное спасибо Гульнаре, что интересуетесь нашим мнением) и качество. Участвую уже не первый раз и думаю не последний. Спасибо!!! :bye: :bye: :bye:

Здравствуйте! Очень рада, что Вы довольны! Спасибо Вам за отзыв и участие! Буду рада видеть в своих закупках еще! :give_rose:

olyshka_59
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 21:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение olyshka_59 » 22 июн 2015, 09:08

Здравствуйте поделюсь и я впечатлением от закупки. Читала отзывы, очень переживала т.к есть очень противоречивые. Решила рискнуть. Заказала 4 пижамы. Пж-5, пж-19, и 2 штуки пж-21. Получила заказ........очеень приятна удивлена :good: Мне ВСЁ очень понравилось! Пижамы пж-21 (у одной цвет как на картинке,у второй голубой- ближе к синиму).пж-5 пришла не как на картинке,но тоже в розовой цветовой гамме. По этой пижамке хочется отметить, что на рост 164 её длина в самый раз.(внизу на штанине отделка, высоким будет коротковата)И эта модель из утепленной ткани. Пж-19 - пришла тоже не как на картинке, а в голубом цвете. Из 4 вещей только у одной совпал цвет с каталогом. Но остальные цвета пришли достойные! Мне повезло! Все пижамы идут в размер!подошло все! Материал на ощупь приятный, ткань мягкая. Швы ровные, пошиты аккуратно! Вот только интересно, как ткань поведет себя после стирки....(если не забуду, то потом напишу). Закупкой осталась довольна :claping: спасибо :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение mimika » 30 июл 2015, 21:08

Долгожданная посылка прибыла!

Ночная сорочка СР-8 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117697 размер 60. Большемерит, подойдет до 64р и выше.Ниже колена, цвет - белый. Вверху легкая, но внизу тяжелые валы, очень ощущается. Ткань "в дырочку", просвечивает. В целом смотрится хорошо и летом не жарко.

Ночная сорочка СР-13 sp/catalog?catalog_id=184194 размер 60, размер-в-размер и даже приталено. Оттенок лавандовый с рисунком типа "точек". Смотрится как платье. Здорово!

Пижама женская ПЖ-1 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117537 размер 60, цвет пришел кукольный розовый, но дизайн как на картинке. Штанишки размер-в-размер, а майка большемерит, + 2размера. Смотрится задорно!

Постельное белье: sp/catalog?catalog_id=184196&item_id=7295530. Ткань. С одной стороны сатин с рисунком джакарта, с обратной стороны однотонный, мокрый асфальт. Узор совпадает как на картинке, но другая тональность, более светлый, и подушки оформлены чуток по-другому.
В целом смотрится роскошно и размер подошел.

30-07-15 белье.jpg


Есть пристрой!
Туника женская Т-13 размер 60 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117586 размер 60. Ткань мягкая, шелковистая, плотненькая. На груди драпировка, внизу резиночка. Кофточка удлиненная, туника-же!
По цвету пришел ярко-розовый с комбинированным рисунком. Смотрится ярко, жизнерадостно.
Причина пристроя: великовато, стоило заказать на размер меньше.
Размер 60 подойдет отлично на размер от 60-64 и выше. Ткань тянется.
Цена с орг.сборами+трансп.: 336 рублей. Пишите в ЛС

30-07-15 блуза.jpg

30-07-15 пристрой.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 30 июл 2015, 22:51

mimika писал(а):Долгожданная посылка прибыла!

Ночная сорочка СР-8 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117697 размер 60. Большемерит, подойдет до 64р и выше.Ниже колена, цвет - белый. Вверху легкая, но внизу тяжелые валы, очень ощущается. Ткань "в дырочку", просвечивает. В целом смотрится хорошо и летом не жарко.

Ночная сорочка СР-13 sp/catalog?catalog_id=184194 размер 60, размер-в-размер и даже приталено. Оттенок лавандовый с рисунком типа "точек". Смотрится как платье. Здорово!

Пижама женская ПЖ-1 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117537 размер 60, цвет пришел кукольный розовый, но дизайн как на картинке. Штанишки размер-в-размер, а майка большемерит, + 2размера. Смотрится задорно!

Постельное белье: sp/catalog?catalog_id=184196&item_id=7295530. Ткань. С одной стороны сатин с рисунком джакарта, с обратной стороны однотонный, мокрый асфальт. Узор совпадает как на картинке, но другая тональность, более светлый, и подушки оформлены чуток по-другому.
В целом смотрится роскошно и размер подошел.

30-07-15 белье.jpg


Есть пристрой!
Туника женская Т-13 размер 60 sp/catalog?catalog_id=184194&item_id=7117586 размер 60. Ткань мягкая, шелковистая, плотненькая. На груди драпировка, внизу резиночка. Кофточка удлиненная, туника-же!
По цвету пришел ярко-розовый с комбинированным рисунком. Смотрится ярко, жизнерадостно.
Причина пристроя: великовато, стоило заказать на размер меньше.
Размер 60 подойдет отлично на размер от 60-64 и выше. Ткань тянется.
Цена с орг.сборами+трансп.: 336 рублей. Пишите в ЛС

30-07-15 блуза.jpg

30-07-15 пристрой.jpg

Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв и спасибо за участие! :give_rose: Вот ссылка на пристрой viewtopic.php?f=354&t=55205

людмила83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение людмила83 » 31 июл 2015, 20:10

Здравствуйте, заказывала постельное белье хоккей ,пришло как на картинке . Качество хорошее. Ребенок просто в восторге, так как занимается еще хоккеем. Спасибо за закупку, жду приглашения в следующию

Ленуша-Рюша
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: П.Ильинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение Ленуша-Рюша » 31 июл 2015, 20:38

Получила свой заказ Пижама женская ПЖ-14 р.46, у меня 44 размер, не прогадала всё подошло, 44 был бы мал, (особенно штанишки, так как кофта пошив широкий), цвет белый с голубыми цветами! Спасибо!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 02 авг 2015, 18:17

людмила83 писал(а):Здравствуйте, заказывала постельное белье хоккей ,пришло как на картинке . Качество хорошее. Ребенок просто в восторге, так как занимается еще хоккеем. Спасибо за закупку, жду приглашения в следующию

Здравствуйте! Очень рада, что Ваш ребенок в восторге. Спасибо Вам за закупку и участие! Заполните форму для приглашения, обязательно приглашу! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 02 авг 2015, 18:18

Ленуша-Рюша писал(а):Получила свой заказ Пижама женская ПЖ-14 р.46, у меня 44 размер, не прогадала всё подошло, 44 был бы мал, (особенно штанишки, так как кофта пошив широкий), цвет белый с голубыми цветами! Спасибо!

Здравствуйте! Очень рада, что Вам все подошло! Спасибо за участие и отзыв! :give_rose:

r.olga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение r.olga » 07 авг 2015, 00:39

Заказывали 3 позиции в закупке. Про длительный срок знала - были в условиях закупки. От одежды в шоке, ни одна вещь не совпадает по цвету. Пришли ужасные расцветки, размерная сетка тоже не соответствует заявленной. Одна позиция была - Халат с сорочкой, пришел только халат, жду ответа от организатора - где моя сорочка???? Ни в одной закупке такого не встречала......

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 07 авг 2015, 23:46

r.olga писал(а):Заказывали 3 позиции в закупке. Про длительный срок знала - были в условиях закупки. От одежды в шоке, ни одна вещь не совпадает по цвету. Пришли ужасные расцветки, размерная сетка тоже не соответствует заявленной. Одна позиция была - Халат с сорочкой, пришел только халат, жду ответа от организатора - где моя сорочка???? Ни в одной закупке такого не встречала......

Здравствуйте! Как не было сорочки??? Действительно в первый раз такое, что нет сорочки, обязательно напишу поставщику, чтоб отправил с выкупом 16, пришлите пожалуйста фото халата, знать расцветку.

ната 31
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение ната 31 » 07 окт 2015, 09:21

20151007_091009.jpg
Доброе утро! Получила 2 костюмчика и разочаровалась, предполагала, что по свету могут не совпадать но не настолько!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ната 31
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение ната 31 » 07 окт 2015, 09:22

бриджы в обоих комплектах черные.

ната 31
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение ната 31 » 07 окт 2015, 09:25

у футболок близко не совпадают цвета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Олька85
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:48
Меня зовут: Бородулина Ольга
Район проживания: г. Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение Олька85 » 26 окт 2015, 13:49

Получила свой заказ. Закупкой осталась очень недовольна!!! Заказ получила с опозданием почти на три недели после поступления основной партии. Организатор объяснила накладками с теми, кто отшивал заказы. Заказывала четыре вещи ни одна из них не соответствует заявленной расцветке. Я понимаю, что возможен пересорт, но не 100% же. Вместо голубого комплекта (халат и сорочка) пришел розовый, вместо розовой сорочки пришла желтая, вместо цветочного принта пришел какой-то "бабушкин горошек". Маме заказывала сорочку 42 размера. Так она такой длины, что в ней утонуть можно. В таком случае, я вообще не понимаю смысла разбивать модели по расцветкам - выставляйте только фасоны. Это будет честно по отношению к заказчикам. Про качество ничего сказать не могу - внешне вещи сшиты аккуратно, ткань плотная. Остальное покажет время.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение *Gulia* » 26 окт 2015, 15:31

Олька85 писал(а):Получила свой заказ. Закупкой осталась очень недовольна!!! Заказ получила с опозданием почти на три недели после поступления основной партии. Организатор объяснила накладками с теми, кто отшивал заказы. Заказывала четыре вещи ни одна из них не соответствует заявленной расцветке. Я понимаю, что возможен пересорт, но не 100% же. Вместо голубого комплекта (халат и сорочка) пришел розовый, вместо розовой сорочки пришла желтая, вместо цветочного принта пришел какой-то "бабушкин горошек". Маме заказывала сорочку 42 размера. Так она такой длины, что в ней утонуть можно. В таком случае, я вообще не понимаю смысла разбивать модели по расцветкам - выставляйте только фасоны. Это будет честно по отношению к заказчикам. Про качество ничего сказать не могу - внешне вещи сшиты аккуратно, ткань плотная. Остальное покажет время.

Здравствуйте! Извините, очень жаль, что Вам не понравились цвета, да в этой закупке большой пересорт, что в отзывах встречается часто, но и бывает, что цвета совпадают. Заказов много, ткань у поставщика заканчивается, шьют эту же модель но с другой расцветкой. В Условиях было написано, что ориентировочное сдача заказов в ЦВ 11-12 октября, вторую часть заказов, который поставщик не доложил, я сдала 19 октября. Первую часть сдала 2 октября, так как поставщик отправил раньше, обычно отшивают 1,5 месяца.

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Жасмин-домашний трикотаж по низким ценам!

Сообщение Busink@ » 28 окт 2015, 16:40

Наконец то получила свой заказ!
Мужская пижама пришла правильной расцветки, ура. На 48 размер взяла 50. Села вроде нормально, просторно. Можно было и 48 брать. Штаны очень длинные, на рост 180, может и больше. Не проблема подшить, конечно. Ткань тонковата. Думала чтоб муж как костюм домашний носил, но тут без вариантов.
Моя пижама пришла другой расцветки, печально( на картинке был мелкий симпатичный цветочек, а пришли фиолетовые сердца. :? Слава богу что не красные розы и не леопард :D
ткань тоже тоненькая, брала 46 размер на свой 44-46. Подошло хорошо. Рукава впритык (до косточки), рост у меня 165.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»