Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1202 раза
Поблагодарили: 263 раза

Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Maruska59 » 27 апр 2012, 13:19

Добрый день!
Отзывы по закупке "Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж"
Последний раз редактировалось Maruska59 13 июн 2018, 22:59, всего редактировалось 7 раз.

nadin1983
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение nadin1983 » 27 апр 2012, 23:19

Сегодня забрала свой жакет 655, с размером угадала, очень порадовало качество-мягкое,теплое, к телу приятное, в общем осталась очееееень довольна. Спасибо организатору за закупку!!!!!
мама двух сыночков и лапочки дочки)))

Малёк
Ответственный участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:33
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Малёк » 07 май 2012, 15:45

Поделюсь и я своими впечатлениями..Мы с сестрой заказывали платье, много кофточек, водолазок и 2 жакета. Качеством вещей очень довольны! Водолазки очень мягкие к телу и цвета преимущественно сочные! А особенно радуют жакеты! Выглядят очень даже достойно!Супер!Единственное, с одной моделью кофточки промахнулись, оказалось, что это "двойка", (на фото было не видно, а описания не было) причём сочетание цветов не самое лучшее (буро-оранжевое + белый)! Но..В целом закупкой остались довольны, спасибо Аня! В принципе, закупку можно было бы повторить, если у поставщика на складе будет всё красиво с наличием!Многого, из того, что мы заказывали не было!
В выходные за городом)) могу быть без связи!

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение МамаМоти » 07 май 2012, 18:24

Спасибо за отзывы. Закупку открою 10 мая. Посмотрим что есть в наличии, но закупка будет ЭКСПРЕСС, т.к. товар быстро расходится, а многие модели из старых коллекций заново не отшиваются. Затем закупка будет только осенью.

Мечта
Ответственный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:26
Меня зовут: Карина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Мечта » 15 май 2012, 22:37

Очень жаль, что участники закупки не пишут конкретно. "С размером угадала", а какой носите размер, и какой заказали, было бы легче ориентироваться.

Аватара пользователя
avk_tr5
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение avk_tr5 » 16 май 2012, 01:19

Я ношу 50, заказывала 50, мне в самый раз.

солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:13
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: 89197007561
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение солнышко » 10 июн 2012, 09:06

Буду "ложкой дегтя в бочке меда" - заказывала жакет арт 592 46 р-р, состав 50%шерсть+50%акрил - не понравился, объясню почему : по размеру мне не подошел (на мой стандартный 46 р-р маловат, хочется побольше и рукав мне чуть ниже локтя как 3\4), качество (на вид нормальное, но когда его одела, поняла, что носить невозможно-очень сильно колется), да еще пришиты толстые подплечники из поролона... куда пристроить-не знаю, в магазине хоть по чеку можно сдать, а здесь никак.
_____________________

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение НадеждаР » 13 июн 2012, 03:37

Я тоже огорчу. Брала этот же жакет (см. пост "солнышка") тоже не понравился: тоже маловат, рукава короткие (на модели на фотографии тоже коротковаты) , колючий неимоверно (Ленор не помог). Подплечники можно убать конечно, но одевать такой жакет-для тела просто пытка настоящая. В утиль.... даж на носки не буду распускать. Денег ппц жалко.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Lubov0587 » 13 июн 2012, 23:17

Добрый день. Заказывала три вещи, подошла мне только одна. Теперь по-подробнее:

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Lubov0587 » 13 июн 2012, 23:22

Lubov0587 писал(а):Добрый день. Заказывала три вещи, подошла мне только одна. Ношу 46 размер-верх, 48-низ.Теперь по-подробнее:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Lubov0587 » 13 июн 2012, 23:40

Мой вывод - чем вещь дороже, тем лучше, в этой закупке лучше не экономить

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение МамаМоти » 16 июн 2012, 02:15

Lubov0587 писал(а):Мой вывод - чем вещь дороже, тем лучше, в этой закупке лучше не экономить

Люба, я с тобой не совсем согласна. В этой закупке есть хорошие и недорогие модели. Я себе в первой закупке заказывала джемпер 684, цена 300 руб. Мне очень понравилось, мягкий, приятный и сидит хорошо.

Спасибо всем огромное за ваши отзывы!!! Мне очень жаль, что у некоторых участников ожидания не оправдались.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Lubov0587 » 17 июн 2012, 09:42

МамаМоти писал(а):
Lubov0587 писал(а):Мой вывод - чем вещь дороже, тем лучше, в этой закупке лучше не экономить

Люба, я с тобой не совсем согласна. В этой закупке есть хорошие и недорогие модели. Я себе в первой закупке заказывала джемпер 684, цена 300 руб. Мне очень понравилось, мягкий, приятный и сидит хорошо.

Спасибо всем огромное за ваши отзывы!!! Мне очень жаль, что у некоторых участников ожидания не оправдались.

Значит мне просто не повезло

рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение рыбка » 02 июл 2012, 14:22

Я тоже заказывала водолазку ВК-68 46 размера, но она оказалась как раз только маме (носит 52 размер) :lol:

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:14
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Элла » 04 авг 2012, 19:03

Добрый день! Принимала участие во 2-й закупке. Хочу поделиться впечатлениями, может кому-то пригодиться, определиться с размерами. Мои замеры 92-68-92, рост 172. Все заказы были на 44 размер.
Брала жакет, сидит свободно (особенно в талии и бедрах), вывод - мой размер в данном случае 42! Не могу сказать, что он колючий, но так как в его составе присутствует 50 % шерсти, было бы странно, если бы он был гладким. Да и подобные вещи носятся поверх другой одежды, не контактируя напрямую с кожей))). Такие жакеты в ТЦ Агат стоят 1800 рублей, а здесь 400. Ничего себе разница!
жакет 588.jpg

Футболка пришла с пересортом по цвету (вместо цветных полосок были зеленые), размер сел идеально, в принципе осталась довольна.
вк 47.jpg

Вот водолазка оказалась явно на размер 48, никак не меньше, я в ней и беременная утону :lol: . Пришлось продать.
вк 65.jpg

Следующая водолазка пришла по-моему размера 46. Сидит достаточно свободно. Все бы ничего, но воротник шею не облегает, а висит. Обхват шеи 34 см. Вывод - мой размер по данной модели должен быть не меньше 42, а лучше 40, так как ткань хорошо тянется.
вк 59.jpg

Ну и последняя водолазка, оказалась по моим меркам. Только она не такая, как на фото, а совсем другая по фасону.
вк 68.jpg

Еше раз подчеркиваю, что все вещи шли 44 размера!!! На бирках этот размер и стоял, но по факту только 2 вещи оказались 44 размера, две - 46 и одна 48!!! Может мне только так не повезло? Но в целом закупкой довольна и что не подошло пристроила. Хотелось бы еще что-нибудь приобрести, но моих размеров мало и боюсь снова ошибиться. Может кто-нибудь еще поделиться информацией по моделям и соответствием с размерами. Было бы интересно, так как качество вещей хорошее. Спасибо, Аня, за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение НадеждаР » 05 авг 2012, 12:15

Элла писал(а):Добрый день! Принимала участие во 2-й закупке. Хочу поделиться впечатлениями, может кому-то пригодиться, определиться с размерами. Мои замеры 92-68-92, рост 172. Все заказы были на 44 размер.
Брала жакет, сидит свободно (особенно в талии и бедрах), вывод - мой размер в данном случае 42! Не могу сказать, что он колючий, но так как в его составе присутствует 50 % шерсти, было бы странно, если бы он был гладким. Да и подобные вещи носятся поверх другой одежды, не контактируя напрямую с кожей))). Такие жакеты в ТЦ Агат стоят 1800 рублей, а здесь 400. Ничего себе разница!

Ох насмешили. Мы же живем в 21 веке. И люди давно научились смягчать шерстяные волокна. Тем более это полушерсть: добавление качественного акрила делает пряжу объемной и мягкой. Я на носки покупаю 100% дешовую шерсть типа "Деревенька" И даже она так не колется.
Скорее всего для этих жакетов взято очень дешовое необработанное сырье (на вид "Семеновская"). Поверьте, она даже через рубашку ужасно колется. Да оно и понятно. Из хорошей пряжи, лучше итальянской :girl_angel: (например альпаки или мериноса) цена изделия не будет 400 руб.
Но по цене согласна. Чтоб отбить запредельные цены за аренду, продавцы умножают цены на 3-5 раз. Поэтому мы и закупаемся в Микае. Да здравствует Микай. Организаторы молодцы!

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:14
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Элла » 05 авг 2012, 20:16

Надежда, померила свой жакет на голое тело. НЕ КОЛЕТСЯ !!!! Просто в самом первом сообщении говорилось, цитирую:
"Жакет 592 - короткие рукава и сильно колется!!!". А в ТЦ точно такие же жакеты, модели один в один и по составу пряжи, только производители разные.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение НадеждаР » 05 авг 2012, 21:27

солнышко писал(а):Буду "ложкой дегтя в бочке меда" - заказывала жакет арт 592 46 р-р, состав 50%шерсть+50%акрил - не понравился, объясню почему : по размеру мне не подошел (на мой стандартный 46 р-р маловат, хочется побольше и рукав мне чуть ниже локтя как 3\4), качество (на вид нормальное, но когда его одела, поняла, что носить невозможно-очень сильно колется), да еще пришиты толстые подплечники из поролона... куда пристроить-не знаю, в магазине хоть по чеку можно сдать, а здесь никак.


Видите, не только я пожаловалась. Может мы просто такие чувствительные? :?
Есть правда еще один момент. Партии пряжи часто отличаются по качеству, так как обычно сырье закупается в разных местах и разного качества. И еще. Если пряжа светлая, то она мягче, так как проходит осветление, которое значительно смягчает волокна, тогда как черная просто окрашивается. Я про пряжу много знаю, у меня ее килограмм 30. Просто вяжу в основном детям или на заказ. Себе никак не успеваю.
А Фемину я ни в коем случае не ругаю. Две другие вещички, это летние кофточки, сели идеально и с удовольствием носятся.
По черному жакету, тоже считаю что не повезло

марине
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:55
Меня зовут: марина
Район проживания: г.Североуральск
Телефон организатора: +79536082561
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение марине » 21 июл 2013, 16:29

здравствуйте как на размер орентироваться?

svetlana1982
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:40
Меня зовут: светлана
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ф*Е*М*И*Н*А - женская одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение svetlana1982 » 20 авг 2013, 21:01

Марина огромное спасибо !Заказывала футболку 3010 белую.Ношу р48.заказывала р48 тянется хорошо можно было 46 брать.


Вернуться в «Одежда для взрослых»