Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Ирина1978 » 06 янв 2020, 13:55

Анна Михайловна писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: заказывала Леггинсы женские 654WL081 и Леггинсы женские 654WL079 себе р-р 46 и дочери р-р 44, пришли одинаковые на р-р 36 и рост 128 см!!!!! , младшая с ростом 134 и размером 38 еле втиснулась в них :sorry: ужасс в общем

Здравствуйте.
В описании размер не указан конкретный - указано единый ) Нужно опираться на замеры, ОБ от 76-78 см :? и длина изделия также указана 94 см., это соответствует реальности?

ОБ у девочки в 14 лет с размером 42-44 явно не 110! однако ей леггинсы оказались малы и к сожалению коротки, жаль, зато младшая, которой 7 лет, оочень довольна, у нее теперь двое штанов, счастье, что у меня есть кому носить то, что не подошло. я написала это не для того, чтобы кого-то обругать, я конечно расстроилась, и не хочу, чтобы потом другие обжигались, а знали, что покупать
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 09 янв 2020, 02:33

Ирина1978 писал(а):ОБ у девочки в 14 лет с размером 42-44 явно не 110! однако ей леггинсы оказались малы и к сожалению коротки, жаль, зато младшая, которой 7 лет, оочень довольна, у нее теперь двое штанов, счастье, что у меня есть кому носить то, что не подошло. я написала это не для того, чтобы кого-то обругать, я конечно расстроилась, и не хочу, чтобы потом другие обжигались, а знали, что покупать

Хорошо, Ирина, спасибо за информацию :give_rose:

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 16 апр 2020, 21:59

Новая закупка проходит здесь :arrow:
Последний раз редактировалось Анна Михайловна 06 май 2021, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 23 апр 2021, 13:31

Приглашаю в новый выкуп!
:arrow: viewtopic.php?f=262&t=306036 :bye:

OVT
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 16:44
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение OVT » 06 июл 2021, 16:50

Ух ты!!! Не смогла сдержаться, решила оставить отзыв: получила заказ, мокасины, тапочки, спортивный топ, все отличного качества, идеально все подошло, жду купальник! Особенно порадовало соотношение цена - качество! Сроки доставки стоят того, чтобы подождать такой товар! Спасибо!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 07 июл 2021, 03:17

OVT писал(а):Ух ты!!! Не смогла сдержаться, решила оставить отзыв: получила заказ, мокасины, тапочки, спортивный топ, все отличного качества, идеально все подошло, жду купальник! Особенно порадовало соотношение цена - качество! Сроки доставки стоят того, чтобы подождать такой товар! Спасибо!

Спасибо огромное за отзыв и поддержку :girl_angel:
Мне очень приятно, рада, что всё подошло :claping:

Надежда'85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 13:40
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Надежда'85 » 20 июл 2021, 07:57

получила вчера заказ, который ждала три месяца( Печально. Обувь пришла никакая, подошва проклеена плохо у всех трех пар, футболка оказалась велика(хотя заказывала свой размер), разочарована!!!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 21 июл 2021, 00:44

Надежда'85 писал(а):получила вчера заказ, который ждала три месяца( Печально. Обувь пришла никакая, подошва проклеена плохо у всех трех пар, футболка оказалась велика(хотя заказывала свой размер), разочарована!!!

Добрый день.
Очень жаль, что так у вас в заказе вышло. Эти футболочки свободного кроя, они не должны быть в обтяг. Я на 44 размер себе тоже L взяла, мне нравится ))
Претензию передам поставщику.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 17 сен 2021, 14:43

Пожалуйста, оставляйте ваши отзывы и хвасты в этой теме :give_heart:

Новая закупка проходит здесь :arrow:

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Ирина1978 » 25 сен 2021, 21:23

Анна Михайловна писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: заказывала Леггинсы женские 654WL081 и Леггинсы женские 654WL079 себе р-р 46 и дочери р-р 44, пришли одинаковые на р-р 36 и рост 128 см!!!!! , младшая с ростом 134 и размером 38 еле втиснулась в них :sorry: ужасс в общем

Здравствуйте.
В описании размер не указан конкретный - указано единый ) Нужно опираться на замеры, ОБ от 76-78 см :? и длина изделия также указана 94 см., это соответствует реальности?

:hi: сегодня получила заказ с этой же закупки. кардиган, единый размер 42-50 видимо для для девочки 8 -10 лет, что по длине, что по размеру, и брюки, 9размер 48) не смогла даже натянуть, видимо шьют для карлиц с другой планеты
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 26 сен 2021, 01:04

Ирина1978 писал(а):
Анна Михайловна писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: заказывала Леггинсы женские 654WL081 и Леггинсы женские 654WL079 себе р-р 46 и дочери р-р 44, пришли одинаковые на р-р 36 и рост 128 см!!!!! , младшая с ростом 134 и размером 38 еле втиснулась в них :sorry: ужасс в общем

Здравствуйте.
В описании размер не указан конкретный - указано единый ) Нужно опираться на замеры, ОБ от 76-78 см :? и длина изделия также указана 94 см., это соответствует реальности?

:hi: сегодня получила заказ с этой же закупки. кардиган, единый размер 42-50 видимо для для девочки 8 -10 лет, что по длине, что по размеру, и брюки, 9размер 48) не смогла даже натянуть, видимо шьют для карлиц с другой планеты

Добрый день!
Мне кажется, вы что-то путаете. Последние выкупы были сданы в ЦВ 3 и 13 июля! И вы в них не участвовали.
По-этому уточните пожалуйста информацию, в какой именно закупке вы заказывали. :pardon:

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 13 апр 2022, 10:38

Новая закупка проходит здесь :arrow:

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Гъян » 09 сен 2022, 17:10

Получила заказ из закупки *Swany* СП-54. Ссылка на хвасты почему-то ведет сюда.
В заказе была футболка, купальник и мокасины.
Снимок.PNG


Футболку Анну прошу сдать как брак. Не соответствует никаким санитарным и гигиеническим нормам, носить не возможно. При каждом прикосновении оставляет черный мелкий порошок на всем. Выполоскана с уксусом, в кондиционере отдельно и в кондиционере после стирки. Ничего не меняется.

Купальник оставил впечатление, что взяли за образец чей-то европейский каталог(например, много фотографий из старых каталогов концерна"Отто") и попытались воссоздать собственными, китайскими силами.
Расцветка купальника не голубая с малиновым, а интенсивно-зеленая с клубничным, а я далеко не блондинка чтобы такое носить )). Но это ,конечно, полбеды. Верх скроен так, что за спину по талии не переходит как на картинке, а просто пришиты два длинных треугольника от талии вверх по переду. Грудь сбоку постоянно приоткрывается. Усугубляется все тем, что по росту на 170см мне купальник мал. Я бы ему дала 165 от силы и меньше, до 160, наверное.
Сам по себе не плох. Хорошая ткань, есть формованные чашки и доступ к ним, наверное съемные, я вынуть не пыталась.Размер М подошел на бюст В и бедра 97. Пока думаю как бы его расшить в талии, увеличить ростовку и завести детали лифа немного вбок, чтобы обхватывали по талии. И поможет ли все это )))
Если кто-то любит впечатлять окружающих, пишите в личку, пристрою.) Я-то хотела поскромнее вариант, сплошной - думала.

А вот мокасины меня покорили. Я вообще не помню такого восторга от интернет-покупки обуви. Ждала их с почти леденящей безнадежностью. На свой российский 39(евр.40) и широковатую(G) стопу заказала по размерной сетке и совету орг-ра(отдельное, спасибо Анне) - 42размер.
ПОДОШЛИ! Идеально. Свободно и удобно. Потом, наверное, будут спадывать, когда разносятся. "Но это уж потом". Мягкие, легкие (при огромной-то подошве) Можно носить на босу ногу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Molan - Индустрия красоты. Наши хвасты.

Сообщение Анна Михайловна » 10 сен 2022, 19:05

Гъян писал(а):Получила заказ из закупки *Swany* СП-54. Ссылка на хвасты почему-то ведет сюда.
В заказе была футболка, купальник и мокасины.
Снимок.PNG


Футболку Анну прошу сдать как брак. Не соответствует никаким санитарным и гигиеническим нормам, носить не возможно. При каждом прикосновении оставляет черный мелкий порошок на всем. Выполоскана с уксусом, в кондиционере отдельно и в кондиционере после стирки. Ничего не меняется.

Купальник оставил впечатление, что взяли за образец чей-то европейский каталог(например, много фотографий из старых каталогов концерна"Отто") и попытались воссоздать собственными, китайскими силами.
Расцветка купальника не голубая с малиновым, а интенсивно-зеленая с клубничным, а я далеко не блондинка чтобы такое носить )). Но это ,конечно, полбеды. Верх скроен так, что за спину по талии не переходит как на картинке, а просто пришиты два длинных треугольника от талии вверх по переду. Грудь сбоку постоянно приоткрывается. Усугубляется все тем, что по росту на 170см мне купальник мал. Я бы ему дала 165 от силы и меньше, до 160, наверное.
Сам по себе не плох. Хорошая ткань, есть формованные чашки и доступ к ним, наверное съемные, я вынуть не пыталась.Размер М подошел на бюст В и бедра 97. Пока думаю как бы его расшить в талии, увеличить ростовку и завести детали лифа немного вбок, чтобы обхватывали по талии. И поможет ли все это )))
Если кто-то любит впечатлять окружающих, пишите в личку, пристрою.) Я-то хотела поскромнее вариант, сплошной - думала.

А вот мокасины меня покорили. Я вообще не помню такого восторга от интернет-покупки обуви. Ждала их с почти леденящей безнадежностью. На свой российский 39(евр.40) и широковатую(G) стопу заказала по размерной сетке и совету орг-ра(отдельное, спасибо Анне) - 42размер.
ПОДОШЛИ! Идеально. Свободно и удобно. Потом, наверное, будут спадывать, когда разносятся. "Но это уж потом". Мягкие, легкие (при огромной-то подошве) Можно носить на босу ногу.


Добрый день.
По поводу футболки, можете как-то подтвердить брак по фото, либо видео ? Чтоб я могла переслать материал поставщику. Присылайте в вайбер.
Купальник, возможно модель не очень удачная, но вообще здесь всегда модные и хорошие купальники, претензии по браку бывают крайне редко ) У меня у самой несколько купальников, все нравятся и не портятся со временем.
По размеру да, на высокий рост видимо не стоит рисковать и брать сплошной (( обидно конечно.
За мокасины супер, рада, что вам подошли :give_heart:


Вернуться в «Одежда для взрослых»