Ennesy-via всё для фитнеса и спорта

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Дарияя » 15 сен 2016, 19:55

Заказывала бриджи чёрного цвета, размер 128. Дочери ростом 126, худенькой нормально, даже можно было бы больше размер взять.
Ещё сеточки для волос заказывала. Одна пришла такая,как на фото в каталоге. Другие 2 одинаковые фото в каталоге не соответствуют!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 15 сен 2016, 22:01

Дарияя писал(а):Заказывала бриджи чёрного цвета, размер 128. Дочери ростом 126, худенькой нормально, даже можно было бы больше размер взять.
Ещё сеточки для волос заказывала. Одна пришла такая,как на фото в каталоге. Другие 2 одинаковые фото в каталоге не соответствуют!!

:hi: Елена, все сеточки пришли в таком одинаковом виде. Это не ошибка и не пересорт. Действительно на фото с цветочками, по факту - без. Если этот момент является приниципиальным при выборе - без проблем приму возврат по заказу на сетки :yes: пожалуйста, напишите в личку, если решите оформить возврат по сеточкам :girl_angel:
Благодарю за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Дарияя » 15 сен 2016, 22:14

Анна Руденко писал(а):
Дарияя писал(а):Заказывала бриджи чёрного цвета, размер 128. Дочери ростом 126, худенькой нормально, даже можно было бы больше размер взять.
Ещё сеточки для волос заказывала. Одна пришла такая,как на фото в каталоге. Другие 2 одинаковые фото в каталоге не соответствуют!!

:hi: Елена, все сеточки пришли в таком одинаковом виде. Это не ошибка и не пересорт. Действительно на фото с цветочками, по факту - без. Если этот момент является приниципиальным при выборе - без проблем приму возврат по заказу на сетки :yes: пожалуйста, напишите в личку, если решите оформить возврат по сеточкам :girl_angel:
Благодарю за отзыв :give_rose:

Спасибо! Понятно. Просто дочь хотела с цветами... Ладно, переживём. Может, ещё закажем. :)

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 15 сен 2016, 22:18

Дарияя писал(а):
Анна Руденко писал(а):
Дарияя писал(а):Заказывала бриджи чёрного цвета, размер 128. Дочери ростом 126, худенькой нормально, даже можно было бы больше размер взять.
Ещё сеточки для волос заказывала. Одна пришла такая,как на фото в каталоге. Другие 2 одинаковые фото в каталоге не соответствуют!!

:hi: Елена, все сеточки пришли в таком одинаковом виде. Это не ошибка и не пересорт. Действительно на фото с цветочками, по факту - без. Если этот момент является приниципиальным при выборе - без проблем приму возврат по заказу на сетки :yes: пожалуйста, напишите в личку, если решите оформить возврат по сеточкам :girl_angel:
Благодарю за отзыв :give_rose:

Спасибо! Понятно. Просто дочь хотела с цветами... Ладно, переживём. Может, ещё закажем. :)

Елена, они все такие каждый выкуп приходят :unknown: я поменяю к следующей закупке фото в каталоге, чтобы не смущать..

Анна Колычева
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Колычева » 16 окт 2016, 11:29

Подскажите, на рост 138 заказать слитный купальник р 140 или 150 тоже подойдет, чтобы на дольше хватило или висеть будет?

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 16 окт 2016, 21:47

Анна Колычева писал(а):Подскажите, на рост 138 заказать слитный купальник р 140 или 150 тоже подойдет, чтобы на дольше хватило или висеть будет?

:hi: Анна, висеть не будет, ткань очень эластичная, хорошо тянется.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Ulisa » 17 окт 2016, 23:36

Анна, скажите пожалуйста -Детский купальник G-11 подойдёт ли размер 40 на рост 128-134 ? или надо больше брать? ( наши размеры от.55 об.66), а то тут пишут , что он сильно маломерит.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 18 окт 2016, 07:46

Ulisa писал(а):Анна, скажите пожалуйста -Детский купальник G-11 подойдёт ли размер 40 на рост 128-134 ? или надо больше брать? ( наши размеры от.55 об.66), а то тут пишут , что он сильно маломерит.

:hi: Юлия, ответила в теме закупки :)

Аватара пользователя
Мумрик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Мумрик » 20 окт 2016, 20:00

Добрый вечер! Заказывали платье КР4.1 розовое, размер 30 (по акции). Пришло розовое платье другого фасона, того же размера. Цвет очень яркий. Сшито хорошо. Размер 30 больше подходит на рост 122. Думаю, на рост 128 будет маловато. Но моя дочь маленькая и нам подошло. Ребенок в восторге! Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мумрик 20 окт 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-83
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Юлия-83 » 20 окт 2016, 21:05

Добрый вечер! Сегодня забрали 0/Купальник гимнастический КГ 6.2 и 0/Лосины Л1.2 *Классика ХБ* все 110 размера, на этикетках записано на девочку 5 лет. Но нам всего 3,5 и мы не пухляши!!! Нам лосины кое как натянулись и в ногах и на попку, да и купальник не похож на 5 летнего ребенка? В чем причина? Так сильно маломерит????

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Элинор » 01 ноя 2016, 15:32

Заказывала туфли для народников модель Е6076-11/1.5. Хореограф сказала, что это испанские народники (я не имею опыта в данном вопросе), но дочка так довольна!!!!!!!!!!!! Мягкий носок, удобная колодка. Заказывали размер в размер - подошло (мизинец в запасе). Как совет - смотрите, какие танцы "пляшете", но обувь более чем удовлетворительна!!! Анна! Огромное спасибо! Ребенок рвется ходить в ней везде! :claping: :dance: :good: :yahoo:

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 01 ноя 2016, 20:32

Юлия-83 писал(а):Добрый вечер! Сегодня забрали 0/Купальник гимнастический КГ 6.2 и 0/Лосины Л1.2 *Классика ХБ* все 110 размера, на этикетках записано на девочку 5 лет. Но нам всего 3,5 и мы не пухляши!!! Нам лосины кое как натянулись и в ногах и на попку, да и купальник не похож на 5 летнего ребенка? В чем причина? Так сильно маломерит????

:hi: Юлия, благодарю за отзыв. Отзывов о маломерности было совсем не много.. так же как и пристроя по этой причине. Из чего делала вывод, что в целом идет в размер одежда для гимнастики или маломерит но совсем не много. Буду иметь в виду на будущее :give_rose:
могу вам предложить разместить не подошедший заказ в теме пристроя по закупке viewtopic.php?f=355&t=30385

svet.al
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:32
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение svet.al » 04 ноя 2016, 19:25

Доброго вечера!заказывала туфли для бальных танцев,качеством довольна,жаль,маловаты оказались(ноги разной длины)и узковаты впереди!придётся пристраивать

Анна Колычева
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Колычева » 04 ноя 2016, 21:43

Заказывала купальник для плавания р 140, ребёнок 137, нам велико, внизу и на попе оттопыривается, придётся ушивать(((видимо большемерят, хорошо, что 150 не заказала. А так расцветку подобрали под купальник, шапочка и очки смотрятся комплектом, ребёнку понравилось). Купальник какой-то другой фирмы, не еннеси

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Анна Руденко » 16 ноя 2016, 13:35

Re: Одежда для гимнастики и танцев En***essy СП 34
Сообщение Элинор » Сегодня, 12:01

Добрый день! Получила брюки В-12 (р.xl)(, Капри К-02 (р.xl), Футболка F-24 (р.М) все на рос. 46-48, НИКАКИХ проблем с размерами! Очень довольна качеством, цветом (переживала, что синий и голубой на разных моделях не совпадет, но попадание полное!). Ребенку заказывала сеточки для волос (!), ленту гимнастическую (!), джазовки из кирзы черные (!!!!!!). Не знаю, кто больше доволен - я или дочь! Особенно джазовки хороши, ткань плотная, не широкая форма (у нас нога узкая, но думаю и на широкую будет хорошо, т.к. обувь держит форму). Здорово! Все просто замечательно! Рекомендую, кому нужны такие же товары! :dance: :yahoo: :good:

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение Елена1979 » 28 ноя 2016, 23:09

Здравствуйте! получила заказ купальник модель 107-3/борцовка и очки. боялась с размером купальника, т.к. начиталась отзывов про маломерность. так вот на наш 140 заказала размер 146, есть даже запас небольшой, думаю хватит года на 3-4, т.к. моя худенькая девочка. А вот очки даже не знаю, заказала детские, кажутся маловаты, но вроде и не маловаты, походит посмотрим. а так вообще детские очки до какого возраста примерно идут?

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение larakr10 » 22 дек 2016, 01:08

Здравствуйте. Получила свой заказ. Огромное спасибо. Все желания учтены. Сын доволен.
Очки с диоптриями это класс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svet.al
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:32
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение svet.al » 22 дек 2016, 10:15

Получила свой заказ.заказывала купальник G-75,качество отличное,сел идеально.детский сплошной купальник 107-3 тоже отличного качества,по размеру заказала 134 на рост 128 сел хорошо,есть небольшой запас,по растяжимости.Спасибо большое за закупку

svet.al
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:32
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение svet.al » 22 дек 2016, 10:18

svet.al писал(а):Доброго вечера!заказывала туфли для бальных танцев,качеством довольна,жаль,маловаты оказались(ноги разной длины)и узковаты впереди!придётся пристраивать
.пристроила

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: *e*n*n*e*s*y*-v*i*a всё для фитнеса и спорта

Сообщение larakr10 » 22 дек 2016, 11:30

:jokingly:
larakr10 писал(а):Здравствуйте. Получила свой заказ. Огромное спасибо. Все желания учтены. Сын доволен.
Очки с диоптриями это класс.

Девочки не волнуйтесь и заказывайте такие очки. В я ношу -4.5 взяла -4. Есть дополнительные перемычки для носа - детская и размером больше чем на очках. У сына -2. Такие же и взяла. Меньше не было. У него перемычек доп не было. Они чуть меньше размером. Присасываются к лицу отлично. Вода не попадает. видно все. не как слепой котенок в бассейне. Затемненные. Очень стильно смотрятся.
Шапочка взрослая идет на размер 52-56 . У мужа размер головы 58 он даже мерить не стал сразу видно, что будет мала. Спасибо за такую замечательную закупку.


Вернуться в «Одежда для взрослых»