*Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37595
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 347 раз

*Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 08 май 2014, 01:42

Здравствуйте! В этой теме будем оставлять отзывы по закупке, размерности и качеству вещей :girl_angel:

Аватара пользователя
Kristina89
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:06
Меня зовут: Скоркина Кристина
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Kristina89 » 05 июн 2014, 11:36

Всем привет! Осталю отзыв!!! Заказала шорты, пришли просто прекрасные! Красивые, на работе все девочки и даже не девочки сказали, что такие прикольные, очень хорошо сидят! По качеству и цвету, все так же как на картинке! Бусинки и стразы очень дополнют всю модель! А кружево великолепное и мягкое, не зарапет ноги! В общем я очень, очень довольна, очень рада и не жалею, что заказала их))) Спасибо,Светлана, за такую закупку!!!! Жду когда откроется новая, еще что нибудь закажу)))) А еще кстати, мне очень понравилось, что закупка меньше чем за неделю пришла, и организатор оперативно ее разобрал и сдал в ЦВ! За это отдельное спасибо)))

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 05 июн 2014, 11:53

Kristina89 писал(а):Всем привет! Осталю отзыв!!! Заказала шорты, пришли просто прекрасные! Красивые, на работе все девочки и даже не девочки сказали, что такие прикольные, очень хорошо сидят! По качеству и цвету, все так же как на картинке! Бусинки и стразы очень дополнют всю модель! А кружево великолепное и мягкое, не зарапет ноги! В общем я очень, очень довольна, очень рада и не жалею, что заказала их))) Спасибо,Светлана, за такую закупку!!!! Жду когда откроется новая, еще что нибудь закажу)))) А еще кстати, мне очень понравилось, что закупка меньше чем за неделю пришла, и организатор оперативно ее разобрал и сдал в ЦВ! За это отдельное спасибо)))

И Вам спасибо, Кристина, за первый отзыв и добрые слова в мой адрес :oops: , носите с удовольствием :give_rose:

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Алла Г. » 06 июн 2014, 14:08

Ну и я отмечусь :yes:
Легкий костюм в стиле JUICY ну ооочень понравился! Приятный на ощупь и сидит как надо. Кстати, я его в одной группе ВК чуть за 1200 не купила :) Хорошо, что на любимом Микае он нашелся! :so_happy: И хорошо, что я взяла 46-го размера, подошел! хотя ношу 42-44
А вот тельняшка с якорем не совсем порадовала. Во-первых, на картинке она с рукавами, а в действительности оказалась футболкой. Во-вторых, размер указан 42-46, но мне оказалась маловата :( В-третьих, я полагала, что она хлопковая, на деле - вискоза (я думаю, это можно пометить в описании). Я так хотела именно такую как на изображении. Ну что ж делать, придется продать или подарить))
В любом случае, спасибо за закупочку :give_rose: Цены гораздо ниже, чем в других СП, что очень радует :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 06 июн 2014, 14:19

Алла Г. писал(а):Ну и я отмечусь :yes:
Легкий костюм в стиле JUICY ну ооочень понравился! Приятный на ощупь и сидит как надо. Кстати, я его в одной группе ВК чуть за 1200 не купила :) Хорошо, что на любимом Микае он нашелся! :so_happy: И хорошо, что я взяла 46-го размера, подошел! хотя ношу 42-44
А вот тельняшка с якорем не совсем порадовала. Во-первых, на картинке она с рукавами, а в действительности оказалась футболкой. Во-вторых, размер указан 42-46, но мне оказалась маловата :( В-третьих, я полагала, что она хлопковая, на деле - вискоза (я думаю, это можно пометить в описании). Я так хотела именно такую как на изображении. Ну что ж делать, придется продать или подарить))
В любом случае, спасибо за закупочку :give_rose: Цены гораздо ниже, чем в других СП, что очень радует :yahoo:

Алла, большое спасибо за отзыв, информация о размерности и составе ткани будет очень полезна в новых выкупах. Носите с удовольствием :hi:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26262
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Svt » 11 июн 2014, 03:22

Вот и свой отзыв оставлю, заказывала костюм
Изображение
цвет пришел как на картинке и ткань порадовала :good:, надпись на кофте мне не понравилась такое ощущение, что ее не докрасили (к коже прилипает как силикон (не приятное ощущение)), штаны мне коротковаты :( даже носки не скрывает, мой рост 169 см.
Еще заказывала очки вот такие зелено-голубые
Изображение
так они меня вообще расстроили, в упаковке было все отлично, и коробочка, и чехол, и протирка, и даже инструкция, но очки, мало того что они в нескольких местах царапанные (не само стекло, а краска), а когда сняла наклейку, там вообще под наклейкой просто зеленый цвет без голубого оттенка. :cry: Одно радует, что из далека ничего не заметно, но в таком состоянии очки ни за что бы ни купила в магазине.
И все таки в целом мне закупка понравилась, Светлана спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
annshul
Ответственный участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:04
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение annshul » 21 ноя 2014, 19:09

Заказывала тельнике, размер 42-46.на мой 44 села идеально! Материал - синтетика какая-то и запах странный :? Как будто ментол....

Спасибо за закупку! :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Афродита
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:17
Меня зовут: Алена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Афродита » 21 ноя 2014, 22:00

Всем привет! Заказывала маме леггинсы на флисе, 52 размер, хотя она носит 50, сели хорошо, но тонюсенькие.... она даже при -2 мерзнет в них. А так то прикольные, материал сверху гладкий, флис тонкий.Конечно, погрешности фигуры не скрывают, но что поделать.Наверное, надо при плюсовой температуре носить. У кого такие же, как вам??? Я себе похожие на рынке за 1500 покупала, срочно надо было.Так что надо носить и радоваться. Спасибо!!!

Аватара пользователя
***Леди***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 21:39
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение ***Леди*** » 22 ноя 2014, 13:25

Заказала я "Леггинсы на меху Seven 9027"; качеством довольна, ну и ценой тоже. Размер 2XL (46/48) соответствует, сама ношу 46,объем бедер у меня 93. Не понравилось только то, что пришлось ушивать в талии, резинка там очень свободная...немного спадывают. На улице еще в них не была, поэтому не могу сказать тепло в них или нет. А в целом закупкой довольна, спасибо организатору :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ojinka
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 61 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение ojinka » 22 ноя 2014, 13:51

заказала тельняшку, качество ужасно -пошито неаккуратно, нитки торчат, синтетика, очень неприятная и неопрятная вещь не имеющая ничего общего с картинкой sp_storage/photos/b/34e3ae731dd67050a49a3378254.jpg

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 22 ноя 2014, 16:01

ojinka писал(а):заказала тельняшку, качество ужасно -пошито неаккуратно, нитки торчат, синтетика, очень неприятная и неопрятная вещь не имеющая ничего общего с картинкой sp_storage/photos/b/34e3ae731dd67050a49a3378254.jpg

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, качество тельняшек в этом выкупе оставило желать лучшего, вся остальная одежда порадовала. На будущее уберу эту позицию из каталога. :hi:

Аватара пользователя
KATARINA59
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение KATARINA59 » 26 ноя 2014, 19:08

Заказала первый раз худи. Идет размер в размер. На мой 48 - рукава хорошей длины, очень понравилось! Качество неплохое, телу прятная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Kity » 24 дек 2014, 19:53

Не дождалась статуса "Приехало" и поскакала забирать вещи, потому что ждала с нетерпением вот этот костюм
sp/catalog.php?catalog_id=125791&item_id=4900788
И в итоге... Я очень-очень-преочень довольна! Хотя до лета далеко, но уж больно он мне приглянулся. Ткань хлопок, с небольшим добавлением синтетики - и тело дышит и хорошо тянется. Швы ровненькие, рисунок приклееный. К телу приятный. Не утерпела и сразу выложила в Инстаграм :oops: и сюда :)
На параметры 89-70-92 брала размер 44 - как по мне шили.
Только одно "НО": пришёл пересорт по цвету - ожидала как на картинке серый с ментолом, а пришёл белый с ментолом. Но это, если честно, такая мелочь... :unknown:
Спасибо, Светлана, за прекрасную закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 24 дек 2014, 22:44

Kity писал(а):Не дождалась статуса "Приехало" и поскакала забирать вещи, потому что ждала с нетерпением вот этот костюм
sp/catalog.php?catalog_id=125791&item_id=4900788
И в итоге... Я очень-очень-преочень довольна! Хотя до лета далеко, но уж больно он мне приглянулся. Ткань хлопок, с небольшим добавлением синтетики - и тело дышит и хорошо тянется. Швы ровненькие, рисунок приклееный. К телу приятный. Не утерпела и сразу выложила в Инстаграм :oops: и сюда :)
На параметры 89-70-92 брала размер 44 - как по мне шили.
Только одно "НО": пришёл пересорт по цвету - ожидала как на картинке серый с ментолом, а пришёл белый с ментолом. Но это, если честно, такая мелочь... :unknown:
Спасибо, Светлана, за прекрасную закупку :give_rose:

Екатерина, добрый вечер, извиняюсь за задержку со сменой статусов в закупке и рассылкой, т.к. с рабочего интернета у меня нет доступа к этому разделу форума :cry: , ориентируйтесь всегда на вкладку "Выдача", она изменяется он-лайн и отображает реальное состояние заказа. ;)
Ну а теперь о приятном, костюмчик на Вас идеально сидит, очень рада, что пришелся по душе :claping: Почему-то поставщик такую цветовую комбинацию положил, пересорта ещё ни разу не было в закупке, думаю, это даже к лучшему, очень удачное сочетание, смотрится симпатичнее, чем серый, на мой взгляд. :girl_angel:
Носите с удовольствием, буду рада видеть Вас в своих закупках. С наступающим Новым годом. :give_rose:

Аватара пользователя
Olga_Stepkina
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Olga_Stepkina » 17 фев 2015, 20:00

Добрый вечер! Получила сегодня, самую долгожданную покупку=) мои параметры 90-59-88
Заказывала платье "Джинсовое платье Eifel темно-синее длинный рукав"
Оно потемнее чем на картинке, но думаю после пару стирок стает светлее, хотя и так контрастно смотрится с эльфовыми башнями, заказывала размер L (44/46), в груди немного свободно, сидит как на картинке, фото позже предоставлю (после стирки)=))
Так же заказывала платье "Платье в горошек стойка воротник 9820"
На свой страх и риск взяла размер L, хотя производитель написал что объем груди 84, думала если не подойдет отдам сестре, но тоже подошло идеально, в талии немного свободно, но пару выточек все исправили=))) Качество ткани на ощупь плотная вискоза, не тянется, к телу приятно.
Ну и последним и долгожданным было пальто "Пальто с воротником кролик длинное беж"
Размер заказала M. Не понравилось, ткань грубовата и с кожей вызывает раздражение, воротник с желтизной и очень линяет=((( Его бы я продала, даже без 15 процентов орг сбора. А так моделька очень понравилась, но качество оставляет желать лучшего.

Если подводить итог, то во всех моделях торчали нитки и швы некоторые не аккуратные.
Не смотря на все это очень довольна платьями, спасибо закупку =))

Аватара пользователя
Kowka1608
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:46
Меня зовут: Яна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79638815232
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Kowka1608 » 26 фев 2015, 00:01

Добрый вечер,сегодня получила заказ,осталась не довольна,1. Заказала джинсовую куртку,мех пришел как облезлый местами,внутри все в катышках,цвет болотный,в карманах камни мелкие,и самое ужасное пахнет очень сильно,обошлась в 2300,эта куртка не стоит таких денег! 2. Костюм найк,вроде все хорошо,ткань хорошая,пошив не понятный,куртка норма но капюшон очень большой,лайба потерта слегка,при первой стирке стереться. Ожидала вобщем лучшее от этой закупки,больше заказывать тут не буду :( :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Maria512345
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +79523332307
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Maria512345 » 24 май 2015, 00:27

Заказывала костюм AS с белым верхом,пришел в размер,но кофта бракованная!Нитки по черному прошиты белым,2 дырки,одна по шву,а вторая вообще на груди,теперь незнаю,что и делать с ней,даже зашить не получится!Расстроена очень!!!

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 24 май 2015, 14:37

Maria512345 писал(а):Заказывала костюм AS с белым верхом,пришел в размер,но кофта бракованная!Нитки по черному прошиты белым,2 дырки,одна по шву,а вторая вообще на груди,теперь незнаю,что и делать с ней,даже зашить не получится!Расстроена очень!!!

Ответила в ЛС

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Наталья Демьянова » 26 май 2015, 23:03

20150526_135259.jpg
20150526_135251.jpg
Получила свои брючки. Размер подошел . Материал тянеться хорошо. Похож на хлопок со стрейчем. Спереди и сзади карманы. На карманах заклёпки со стразиками. Ширинки нет. Качество отличное. Спасибо большое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Mil@na » 27 май 2015, 00:06

Наталья Демьянова писал(а):
20150526_135259.jpg
20150526_135251.jpg
Получила свои брючки. Размер подошел . Материал тянеться хорошо. Похож на хлопок со стрейчем. Спереди и сзади карманы. На карманах заклёпки со стразиками. Ширинки нет. Качество отличное. Спасибо большое!

Какая красота, носите с удовольствием :girl_angel:


Вернуться в «Одежда для взрослых»