*Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Аватара пользователя
5774
Ответственный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:18
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение 5774 » 19 дек 2021, 20:32

Получила свой заказ - Джеггинсы с начесом и карманами черно-серые AN, очень расстроилась.
1. начеса у них нет, от слова совсем
2. это не джеггинсы, а какие то то не удачные лосины, тонкие, на ногах сидят в гармошку.
3. на ростовку 170 - короткие.
Деньги на ветер выкину, даже до мусорки не надеть.

Алена2017
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:57
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Алена2017 » 28 дек 2021, 11:37

Сапоги соответствуют и фото и описанию, в размер, очень удобные и мягкие, не дубовые. Присутствует химический запах, но не критично. :yahoo: Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение АнютаМ » 28 янв 2022, 18:48

После выставления и оплаты счета добавили к стоимости ещё 50%! Если бы изначально такая цена была, конечно же не стала бы заказывать, проще в магазине приобрести.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37632
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 28 янв 2022, 19:26

АнютаМ писал(а):После выставления и оплаты счета добавили к стоимости ещё 50%! Если бы изначально такая цена была, конечно же не стала бы заказывать, проще в магазине приобрести.

Добрый день. На момент сбора заказов данная позиция была в распродаже, на момент отгрузки, распродажа закончилась ( поставщик заранее не предупреждает сроки проведения акций) и я исправила цену в каталоге согласно накладным по отгрузке. Вам я лично не писала письма с просьбой доплатить, взяв эти расходы на себя, раз уж так получилось.

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение АнютаМ » 28 янв 2022, 19:32

Bonya писал(а):
АнютаМ писал(а):После выставления и оплаты счета добавили к стоимости ещё 50%! Если бы изначально такая цена была, конечно же не стала бы заказывать, проще в магазине приобрести.

Добрый день. На момент сбора заказов данная позиция была в распродаже, на момент отгрузки, распродажа закончилась ( поставщик заранее не предупреждает сроки проведения акций) и я исправила цену в каталоге согласно накладным по отгрузке. Вам я лично не писала письма с просьбой доплатить, взяв эти расходы на себя, раз уж так получилось.

Я доплачивала сама. В закупке была выставлена доплата. Посмотрите по истории платежей. Какие Вы расходы взяли на себя? Я же конкретно Вам не выражаю претензий. Или можно только сладостные отзывы здесь писать?

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37632
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 28 янв 2022, 19:40

АнютаМ писал(а):
Bonya писал(а):
АнютаМ писал(а):После выставления и оплаты счета добавили к стоимости ещё 50%! Если бы изначально такая цена была, конечно же не стала бы заказывать, проще в магазине приобрести.

Добрый день. На момент сбора заказов данная позиция была в распродаже, на момент отгрузки, распродажа закончилась ( поставщик заранее не предупреждает сроки проведения акций) и я исправила цену в каталоге согласно накладным по отгрузке. Вам я лично не писала письма с просьбой доплатить, взяв эти расходы на себя, раз уж так получилось.

Я доплачивала сама. В закупке была выставлена доплата. Посмотрите по истории платежей. Какие Вы расходы взяли на себя? Я же конкретно Вам не выражаю претензий. Или можно только сладостные отзывы здесь писать?

Отзывы никто писать не запрещает, эта тема для этого и создана, вы написали -я на этот отзыв ответила, поясняя сложившуюся ситуацию.

багира
Ответственный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:01
Меня зовут: Надежда
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение багира » 02 май 2022, 16:23

Заказывала бесшовные трусы комплект из 5 штук заявленным требованиям не соответствует Хотя в предыдущие закупки всё было просто супер

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение АлексТ » 03 сен 2022, 21:50

Кто нибудь брал костюмы из микровельвета как они

Leli4ka
Ответственный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:28
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Leli4ka » 30 дек 2022, 23:07

Качество товара в данной закупке просто отвратительное - картинки не соответствуют товару, что все сшито косо и криво, с торчащими во все стороны нитками, вся одежда гольная синтетика!
Отдельно хочу написать отзыв о работе организатора! Я участвую в закупках уже более десяти лет. Бывало всякое, но всегда организаторы старались решить возникшие проблемы. И только здесь организатор на претензии о некачественном пошиве товара, просто отвечает сами покупаете такие вещи. Причем в условиях закупки нигде не прописыват, что вещи отвратительного качества, на картинках все красиво. А обнаруживается все это уже по факту получения товара! Теперь этими тряпками только полы мыть...

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37632
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 30 дек 2022, 23:24

Leli4ka писал(а):Качество товара в данной закупке просто отвратительное - картинки не соответствуют товару, что все сшито косо и криво, с торчащими во все стороны нитками, вся одежда гольная синтетика!
Отдельно хочу написать отзыв о работе организатора! Я участвую в закупках уже более десяти лет. Бывало всякое, но всегда организаторы старались решить возникшие проблемы. И только здесь организатор на претензии о некачественном пошиве товара, просто отвечает сами покупаете такие вещи. Причем в условиях закупки нигде не прописыват, что вещи отвратительного качества, на картинках все красиво. А обнаруживается все это уже по факту получения товара! Теперь этими тряпками только полы мыть...

Добрый вечер
Ольга, данная закупка проводится с рынка Садовод. Все нюансы по закупке прописаны в условиях в первом и втором посте. Участвуя в закупке предполагается, что вы с ними ознакомлены. В личном сообщении вам еще раз все условия продублировала.

svet.al
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:32
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение svet.al » 19 фев 2023, 14:17

IMG_20230219_141142.jpg
Получила джинсы белые. Размер 25(40) идеально подошёл на мой 40(ОТ 66,ОБ 84),джинс плотный, качественный, немного просвечивают карманы. Разрез для пуговицы только не прорезан. Покупкой довольна, спасибо организатору
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ketovaolga
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение ketovaolga » 25 фев 2023, 23:29

Доброго времени суток!
Интересует ростовка кигуруми. Рост ребенка 154 см. Подойдет 150-160?
Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться )

GOLDMILLER
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:03
Меня зовут: Лилия
Район проживания: г.Чайковский.сФоки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение GOLDMILLER » 10 апр 2023, 21:00

Доброго времени суток! заказывала закупку товары для ухни. сталась крайне разочарованна. Подставка вращающаяся для торта сов всеми орг.сборами, пересылками вышла 470 руб., пришла вся кривая, косая и сказать, что крутиться это ничего не сказать. кондитерский шпатель - лопатка 27 см,. такбы и писали, что и ручка в этот размер входит. Не рекомендую, все вещи очень дешманские, хотя цены как в магазине. На озон и вилбериз хоть вернуть можно, а здесь как кота в мешке покупаешь.

laff
Ответственный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 22:46
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 64 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение laff » 28 май 2023, 21:31

Получила костюм, полностью соответствует описанию. Спасибо организатору, заменили размер после фиксированная заказа. Размер подошёл идеально, 50 р-р на рост 164, обхват бёдер 98.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение 106 » 13 окт 2023, 18:03

Мужские удлинённые шорты Графит Sm266 действительно маломерят, но не один, а на 2 размера. Это пол беды: ткань гольный скрипучий полиэстер. Обычно, сразу закрываю закупку, если нет в описании состава, как здесь. Не знаю, что на меня нашло.. и за такую цену можно купить хлопок. Этикетка не прикреплена к изделию и не содержит никакой информации о товаре. Нитки торчат. Я очень недовольна покупкой ...
Мочалка японская термоядерной жёсткости. Нигде в описании не было написано, что она жёсткая....

xnatkax
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение xnatkax » 27 ноя 2023, 22:08

Здравствуйте. Брюки SIZE PLUS утепленные черные 63-2 IN ZM - они ОЧЕНЬ короткие, чуть не до середины голени, а вроде не бриджи ведь по описанию.... Качество так себе...


Вернуться в «Одежда для взрослых»