*Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 15 дек 2018, 22:26

ka*na*pe* писал(а):Доброго времени суток! Получила долгожданную закупочку: вязанный костюм елочка- коса. Качество хорошее,по ощущениям акрила в составе больше,но на этикетке значится 70% шерсть,30% акрил. Будем доверять производителю. Спасибо за закупку и Ваше активное участие!

Наталья, спасибо большое за отзыв и дополнительное ожидание :give_rose:

Лунегова Надежда Ал.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 11:57
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Лунегова Надежда Ал. » 23 дек 2018, 18:49

Здравствуйте! Заказала к новому году платье с запахом люрекс темно-серое, очень ждала... В итоге пришел один сплошной кашмар!!! Платье все из блесток оказалось, люрексом и не пахнет, сначала думала для эффекта немного насыпали сверху, но нет!... Где блестки отпадывают там сразу платье просвечивать начинает! Очень расстроена!!! Качество отвратительное!!! никому не советую!!!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 23 дек 2018, 19:36

Лунегова Надежда Ал. писал(а):Здравствуйте! Заказала к новому году платье с запахом люрекс темно-серое, очень ждала... В итоге пришел один сплошной кашмар!!! Платье все из блесток оказалось, люрексом и не пахнет, сначала думала для эффекта немного насыпали сверху, но нет!... Где блестки отпадывают там сразу платье просвечивать начинает! Очень расстроена!!! Качество отвратительное!!! никому не советую!!!

Надежда, добрый день.
Мы с вами в личку обсудили данный товар. Если вас изначально не устроила вещь и вы считали, что она с браком, нужно было сразу связаться со мной и решать это как-то с поставщиком. Поставщик адекватный и всегда идет на встречу. Но вы написали мне после того как вещь постирали. После стирки поставщик претензии не рассматривает.
Согласно условиям закупки
3.18.3 Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.

Лунегова Надежда Ал.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 11:57
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Лунегова Надежда Ал. » 23 дек 2018, 19:45

В следующий раз буду иметь ввиду :) а то я впервые заказывала подобную вещь здесь, надеюсь следующие мои закупки будут удачнее :)

nastya10
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение nastya10 » 13 мар 2019, 15:40

Добрый день! :hi:
Не первый раз делаю заказ в этой закупке, пока всё нравится))
Последний заказ, эти два платья - восторг :claping: Нет фото в живую, потому что ничем не отличается от картинки :girl_angel:
Конечно есть торчащие нитки, но это не критично
Заказывала 42 размер, Платье бордо село идеально, Синее платье немного большевато, но это даже и к лучшему)
Спасибо за закупку :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

StarcevaEV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение StarcevaEV » 20 мар 2019, 13:52

Добрый день! Получила ботиночки демисезонные. Покупкой очень довольна, мягкие, удобные. Участвовала во второй раз, в прошлый раз покупала зимние сапожки, тоже осталась довольна! Спасибо, буду участвовать еще

Sonya2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:35
Меня зовут: София
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Sonya2018 » 23 апр 2019, 20:30

Заказывала лосины с майкой для фитнеса . Было написано ,что заказывать нужно на размер больше. Заказала 46,все идеально подошло . Качество хорошее за такие деньги . Буду заказывать еще. Спасибо!

yrubtsova
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение yrubtsova » 24 апр 2019, 07:32

Всем привет!!! Заказала Костюм барби с лампасом черный KH, в принципе соответствует фото, материал тоненький, на лето будет хорошо. Но маломерит на размер, имейте ввиду, заказывайте на размер больше. Всем удачи!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lela
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:16
Меня зовут: Вера
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Lela » 09 июл 2019, 22:15

Добрый вечер! Платье качественно сшито, порадовала длина, думала короче будет, на мой рост 170 см. до колена, только вот цветочки после стирки отвалились, они не пришиты а приклеены. Платье размер в размер!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
--
С уважением, @Lela.

Аватара пользователя
Lela
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:16
Меня зовут: Вера
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Lela » 09 июл 2019, 22:23

Второе платье меня огорчило полностью. Качество на 3. Но самое обидное, это совсем не платье а жилетка, короткое очень. Пуговицы чуть ли не на поясе, носить нужно с майкой. В общем жилет на лето!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
--
С уважением, @Lela.

natali igorevna
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:42
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение natali igorevna » 11 авг 2019, 22:56

Добрый вечер, скажите, пожалуйста. Сильно маломерят вещи?
?

sia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:33
Меня зовут: Селиванова Ирина
Район проживания: Перм.кр.п.Уральский
Телефон организатора: +79024776894

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение sia » 27 авг 2019, 11:53

Ужасная кофта с дыркой.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Bonya » 27 авг 2019, 22:04

sia писал(а):Ужасная кофта с дыркой.

Добрый день
Ирина, если вам пришла вещь с браком, ее можно обменять, от вас писем по поводу брака не получала.
 3.18 БРАК.
3.18.1 Организатор ОБЯЗАН содействовать УЗ при предъявлении претензии поставщику и обмене брака. В том числе Организатор ОБЯЗАН подписывать и направлять официальные претензии поставщику от физического, юридического лица либо Индивидуального предпринимателя через которого проводится закупка и реквизиты которого указываются в документах СП (счетах, договорах, накладных). При этом УЗ не имеет права требовать от Орга разглашения реквизитов и данных организации (ООО или ИП) через которую проводится СП. В случае если организатор меняет брак и оглашает это в условиях закупки, то транспортные расходы за возврат бракованного товара возлагаются на ОЗ и УЗ в равной мере. В случае если в условии закупки прописано "брак не меняю", но УЗ настаивает на обмене или возврате поставщику товара, то 100% транспортных расходов на отправку груза несет УЗ. При этом решение : менять брак или нет (при условии, что в условиях закупки написано, что Организатор не меняет брак), остается за Организатором.
3.18.2 В условиях закупки ОЗ предупреждает о возможности/невозможности обмена/возврата брака и обосновывает это. В случае, когда невозможность возврата/обмена оговорена заранее – претензии от Участника не принимаются.
3.18.3 Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.
3.18.4 Обмен производится на соответствующую позицию такого же артикула, размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика), либо возвращаются деньги за удержанием 50% орг.сбора.
3.18.5 Возврат бракованной вещи поставщику, проведение экспертизы занимает некоторое время. Обмен брака или возврат денег производится Организатором только после обмена/экспертизы на фирме. Вопрос о возможности/невозможности досрочного возврата денег за бракованную вещь решается лично Организатором в каждом конкретном случае. Срок возврата денег за бракованную вещь не может превышать 60 календарных дней с момента отправки бракованного товара поставщику.
3.18.6 Возврат брака Организатору для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 3 календарных дней со дня получения товара, но не позднее 10-ти дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи.
3.18.7 Если брак обнаружился в процессе эксплуатации, такая вещь обмену/возврату в соответствии с настоящими правилами не подлежит. Возможны исключения. О возможности обмена/возврата по использованному браку УЗ обязаны самостоятельно уточнить у организатора.
3.18.8 Порядок возврата брака Организатору.
Участник:
убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.

Анастасия Кова
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:55
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Анастасия Кова » 30 авг 2019, 08:18

Здравствуйте, заказывала лосины,три дня носки ,и пошли по швам,очень разочарована. Носить их больше не буду,деньги на ветер.

Светлана7805
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 21:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Светлана7805 » 07 сен 2019, 19:39

Полная подделка. С картинкой нет ничего общего. Дешевка как кружево, точнее колючий гипюр так и основная ткань не креп это, а марлевка какая то. Качество ужасное. Как с рынка горных народов. Не знаю как фото приложить, чтобы все увидели этот ужас. Жаль выброшенные деньги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение nata.an.nos » 08 сен 2019, 12:42

Здравствуйте. Получила колготки на меху sp/catalog?catalog_id=1192277&item_id=157225239 Колготки на меху 1561 IN, размер единый 40-44, тянутся.
Честно получила нечто "бредовое" :shock: относительно того что ожидала. Правда то что действительно на меху. :good: Лицевая сторона рельефная, рубчик/полоски. По наружной стороне ног какие-то полоски- дорожки-рисунки, с внутренней стороны ног: шов от пальцев одной ноги до пальцев другой ноги- такие колготки вижу впервые. Попереду имитации ширинки из рубчиков, на попе имитации карманов с сердечками. Какой-то гибрид колготок и легинсов одновременно. По размеру: на мой 164 см, От 70, Об 94 сели нормально, но нужно натянуть так чтобы сели и не ползи. На больше параметры и рост возможно подойдёт, но и могут сползать , поэтому указанному размеру соответствуют.
Ну напоследок бирка так сказать на "колготках" смотрите размер XL-6XL гигант и описание "колготки бесшовные"- новый стереотип о бесшовных колготкая. :claping:
Отличные колготки/легинсы, но как колготки внешне не то.
Последний раз редактировалось nata.an.nos 20 сен 2019, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Alenyshk@
Ответственный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 09:46
Меня зовут: Елена Онорина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Alenyshk@ » 09 сен 2019, 08:20

Добрый день! Заказывала сапоги резиновые с имитацией замши. Обувь понравилась. На стопу 23,5 см заказывала 38 размер, сели хорошо, осталось немного место для чуть утолщенного носка. Осталась довольна. Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна Г.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Анна Г. » 08 окт 2019, 21:32

Добрый вечер,
Заказывала трикотажный костюм. С размером не попала (были комментарии что маломерят) хоть и заказала 46 на 44 - брюки сидят как лосины, джемпер по плечам хорошо, но очень короткий. Качество ткани оставляет желать лучшего, состав не понятен, нет вшивного ярлыка, всюду по швам торчат нитки(

galya62
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:30
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +79526479032

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение galya62 » 20 окт 2019, 13:41

Добрый день, хотим заказать детское постельное белье Дисней, как по качеству?

Анна Якупова
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:01
Меня зовут: Анна якупова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: *Ш*О*П*О*Г*О*Л*И*К*- самая модная одежда по СУПЕР ЦЕНАМ!

Сообщение Анна Якупова » 16 ноя 2019, 20:15

IMG_20191116_195434.jpg
Заказывала пуховик еврозима, качество хорошее, размер подошел. Все прошито аккуратно. Я очень довольна покупкой, довольно теплый, на легкую кофту в -11 тепло. Удлиненная стеганая золотой металлик LE Под снегом и дождем не промакает все стекает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»