TwinTip ваши отзывы и Хвасты!

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

TwinTip ваши отзывы и Хвасты!

Сообщение Чудесница » 14 мар 2014, 00:09

Ваши отзывы и хвасты :hi:
Последний раз редактировалось Чудесница 12 сен 2019, 22:29, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение mon_alisa » 08 апр 2014, 21:44

Всем доблое время суток, оставляю свой отзыв..
Заказывала костюм на вырост модель 105, размер 110, сейчас мы 98см. Хочу сказать, что костюмы идут в размер, сравнила с другими костюмами этой ростовки. Качество хорошее, тем более за такие деньги. Сам по себе он тоненький, но я знала, что она таким будет, так как утеплитель изософт (он тонкий, но теплый. один слой утеплителя изософта заменяет 2 слоя утеплителя синтепон). Он нами уже проверен и очень даже нравится одежда с этим утеплителем. Полукомбинезон на лямочка ос спинкой. Курточка с множественными карманчиками, капюшон хороший, не маленький. Вообщем костюм- суууперррр..
Спасибо большое за костюмчик.. )))

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение Марита » 09 апр 2014, 01:37

Здравствуйте! Заказывала сыну куртку - Детская демисезонная куртка для мальчика, пр-во Massive (Великие Луки) - sp/catalog.php?catalog_id=65237&item_id=2306170.
Сын ростом 135 см, крепкий парень! Куртка размер 38 (на 146 см). По размеру сыну хорошо, хотела на осень, но можно и сейчас смело носить - рукава подвернули см на 5 и порядок!
Я долго сомневалась, т.к. не могла нигде найти крупное фото этой куртки, чтобы рассмотреть... Даже удаляла заказ из корзины, но перед самым СТОПом снова "закинула" в корзину. Переживала в ожидании, ЧТО же получим! И признаюсь вам, куртка мне ОЧЕНЬ понравилась! Хотя она и не такая как на фото (насколько смогла рассмотреть в каталоге)!
Куртку заказывала СИНЕГО цвета, получили темно-темно синюю! Ткань мне очень понравилась - плотная болонька! Капюшон хороший удобный (не мелкий и не огромный), регулируется по глубине (хлястик сверху) и еще можно затянуть по ширине (резинка с фиксаторами). На груди тонкие полоски - светоотражатели (на фото видно). С одной стороны интересный "скрытый" нагрудный кармашек! По бокам снизу тоже скрытые карманы - "под козырьком" еще и на молнии! Есть еще внутренний карман на молнии. На рукавах предусмотрен отворот, резинок внутри нет. Ворот на куртке высокий - вся шея закрыта! Подклад - типа тонкого флиса до середины. Снизу куртку можно затянуть (резинка с фиксаторами).
В общем курткой я осталась очень довольна, обошлась нам меньше 600 р.! :yahoo: За такие деньги куртка просто класс! Сыну понравилась, а это главное!
Танечка, СПАСИБО огромное за такую приятную закупку и отдельная благодарность что сориентировали по размерности! :claping: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение Tilottama » 09 апр 2014, 07:45

Вера, Марина! Спасибо за отзывы!
Всегда трудно открывать закупку, которую еще не проводила, особенно по детской одежде, рада, очень-очень, что все подошло и понравилось :so_happy: :yahoo:

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение irina72 » 20 фев 2015, 12:16

Татьяна добрый день, большое спасибо :give_rose: , получила ветровку так переживала что не подойдет, а она как на меня была сшита и рукава и длина и грудь, качество и фурнитура очень хорошее, прошито идеально, конечно с замшей они насмешили т.к. цена со всеми % 1300руб., это материал под замшу, смотрится просто идеально. фото

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение НатальяВ » 25 фев 2015, 11:02

Для 6-летней дочки купила 05ПВ-1/14-4 Пальто Disvey Алла. На сайте написано,что пальто маломерит,поэтому на рост 120см,я взяла размер 128 и не прогадала. Пальто отлично село. Замеры ОГ 36 см, длина рукава без загиба 50см.Утеплитель флайтекс.Достаточно тонкое пальто. Для холодной осени-весны не подойдет,ребенку будет холодно. Карманы хорошие,глубокие. Пальто застегивается на большие,удобные пуговицы. Пошито в Белоруссии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

елена1980
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:57
Меня зовут: елена
Район проживания: Кудымкар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение елена1980 » 30 апр 2015, 23:11

Оставлю свой отзыв- купила комплект "зверушки". Размер 110, на рост ребенка 104 см- по полукомбезу есть подгиб см 8, куртка в самый раз. пухленькой девочке будет узковат.
По качеству сейчас претензий нет, но закупка не для тех, кто привык к "финке". Просто я из таких и когда достала из пакете мято-пожеванное нечто, первая мысль была- деньги в мусорку выкинула. Взяв себя в руки, провела с утюгом и марлей 40 мин.- на выходе получила что-то с китай-рынка. Вздохнув решила будем носить из принципа.
Проносили месяц- ткань, хоть тонкая болонька- не порвалась, аппликации не облезли, фурнитура на месте, швы не лезут, грязь отмывается относительно легко. Зато никто ни разу не назвал дочку мальчиком, и по-мне для маленькой девочки- должен быть в жизни период рюшек-бантиков. Хотя после нашего строгого "нано" этот комплект выглядит аляповато.
Т.е вещь свои 1100 руб окупила, удлиненная приталенная куртка- служит коротким пальто, стального серого цвета полукомбез сочетается с курткой любого цвета. Т.е если мало станет не равномерно- можно и разкомплектовать. Но вещь только на средне-худого ребенка, особенно куртка .
Переезжаю на ПМЖ в Кудымкар, возможны перебои с интернетом.

oksyk76
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:50
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение oksyk76 » 23 авг 2015, 18:07

Заказывала модель 2713 рост 128, цвет как и по каталогу, на наш рост 122 - на вырост пальто, рукава загибать нужно (размер в размер на рост 128), длиной ниже колен, нам для школы самое то! Мех на воротнике густой, внутри в верхней части флис,пальто не тонкое, объемное, посмотрим как держит тепло зимой. Дочке на примерке очень понравилось. Спасибо Татьяне за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юляшка1982
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение Юляшка1982 » 22 окт 2015, 08:51

Доброе утро теперь я оставлю свой отзыв купила Женский зимний комплект Радуга (Великие Луки) размер 46, хочу отметить то что костюм на рост 155-160 см, костюм маломерит у меня верх 44 размер а низ 46 размер, мне все подошло хорошо. На высоких девушек костюм будет однозначно мал. А так вообщем костю очень понравился и разцветки тоже, не пожалела что взяла спасибо организатору за закупочку, будем заказывать еще. :give_rose: :man_in_love:
Фото прилагаю. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение Lacosta » 23 окт 2015, 08:28

Заказывала сыну зимнюю куртку, все вроде ничего, но огромный минус, я считаю, что нет трикотажных манжет на рукавах, сама буду вшивать. А так - ну на такую цену и выглядит, не скажу, что прямо Ах!, для улицы пойдёт, цвет не маркий, хаки, больше похож на светло-коричневый, мех просто ужасный, буду перешивать, из-за него куртка выглядит ещё дешевле.
По размеру подошла хорошо, на рост 125 взяла ростовку 128, мальчик худенький.

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Белкуртки со склада в Москве!

Сообщение прогрограмм » 31 май 2017, 18:13

:hi: Заказывала куртку (полупальто)
sp/catalog?catalog_id=509839&item_id=36002096, и хочу написать что осталась Очень довольна :yahoo: мне понравился цвет, фурнитура, ткань не шуршит, приятная на ощупь, водооталкивающая, а само оно лёгкое и тёплое, свободное фасон такой, причём в основном ношу 46 размер, а заказала 44, но мне в нем все равно свободно. Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

лануция
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 11:30
Меня зовут: лилия
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение лануция » 17 авг 2017, 20:36

Участвую в закупке первый раз, заказала полупальто, каталог sp/catalog?catalog_id=578411&item_id=44727358, размер 44
пальто легонькое, тоненькое, мягонькое, как раз на первые осенние холода, идет размер в размер, все хорошо, но... оказалась существенная разница в длине изделия - вместо ок. 91 см. заявленных поставщиком всего 80 (!) см. на самом деле. Расстороилась жуть, совершенно не моя длинна, поэтому в пристрой...

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение AnnaN » 12 сен 2019, 19:11

Всем привет! Покупка верхней одежды-дело ответственное; участницы, не ленитесь оставлять отзывы, наверное, вы тоже перед заказом заглядываете почитать, а отзывов нет)
Итак, Арт.: 83499 бордо на 96*76*108 рост 160 см выбрала 48 размер, сел отлично, в бедрах есть запасик, пошив без нареканий. В холодную погоду не носила, но при примерке дома вспотела. Цвет не такой,как в каталоге, но мне понравился, вообще, модель классная, в тренде. Благодарю организатора, получили быстро. Знакомство с маркой прошло на ура.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AnnaN 12 сен 2019, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Чудесница » 12 сен 2019, 22:28

Анна, благодарю вас за отзыв! Вы молодец! Действительно не хватает отзывов!
Очень красивый цвет в живую!

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Lekin » 17 фев 2020, 18:53

Добрый вечер.
Участвовала в закупке первый раз, с маркой не знакома была ранее, очень волновалась по поводу размера курточки...и зря! :D
Куртка отлично подошла. Размер 44. Ношу 42-44 верх. Сидит хорошо по размеру. Рост 168, чуть длиноваты рукава- 5 см. На фото в каталоге девушка высокая и это указано в описании. И на самом деле по росту есть запас- так что высоким девушкам можно смело покупать.
К качеству нет претензий, сшито ровно без торчащих ниток. :so_happy:
Очень довольна, оргнизатору спасибо большое. :give_rose:
По необходимости буду участвовать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Чудесница » 17 фев 2020, 19:34

Елена, благодарю за отзыв! Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Элике » 23 фев 2020, 19:15

В сентябре еще заказывала сестре зимнее полупальто 90576 с меховой отторочкой. Сестра в нем ходит весь сезон, осталась очень довольна! Главное - хорошие лекала, соответственно, хорошо садится на фигуру, идет в размер, ну и пошив качественный.
На сайте этого полупальто уже нет, нашла фото в интернете. Заказывали такое же, только черного цвета. 42 размер на российский 42 размер и рост 1,60 м.
171453431.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Чудесница » 23 фев 2020, 20:23

Олеся, благодарю за отзыв! Вы молодец- прям после "испытаний" написали ваши впечатления, а это очень ценно!

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Элике » 23 фев 2020, 20:47

Чудесница писал(а):Олеся, благодарю за отзыв! Вы молодец- прям после "испытаний" написали ваши впечатления, а это очень ценно!

Честно говоря, часто забываю писать отзывы или еще бывает элементарно некогда. Вспоминаю, когда в очередной раз сама ищу отзыв на какую-нибудь марку или фирму, а отзывов мало. У меня тоже есть пальто "Twin Tip". Ношу его уже давно, нравится, поэтому и сестре посоветовала эту марку.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Белкуртки/TwinTip со склада в Москве!

Сообщение Чудесница » 23 фев 2020, 20:49

Элике писал(а):
Чудесница писал(а):Олеся, благодарю за отзыв! Вы молодец- прям после "испытаний" написали ваши впечатления, а это очень ценно!

Честно говоря, часто забываю писать отзывы или еще бывает элементарно некогда. Вспоминаю, когда в очередной раз сама ищу отзыв на какую-нибудь марку или фирму, а отзывов мало. У меня тоже есть пальто "Twin Tip". Ношу его уже давно, нравится, поэтому и сестре посоветовала эту марку.

:claping:
Просто замечательно- одели вашу семью и всем понравилось!


Вернуться в «Одежда для взрослых»