ВиоТекс- трикотаж по выгодным ценам!

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ВиоТекс- трикотаж по выгодным ценам!

Сообщение Ronya » 05 авг 2018, 21:33

Здравствуйте! Заказывала платье Барби. На фото в каталоге расцветка синяя с зонтиками, на сайте - это платье было так же в розовой и бирюзовой расцветке, на что я и расчитывала, а пришло бледно- желтого цвета с туфлями. Сначала платье вообще не понравилось, широкое на мой 44 р., потом примерила с ремешком - намного интереснее стало выглядеть. Материал полиэстер, плотный, немного тянется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: ВиоТекс- трикотаж по выгодным ценам!

Сообщение *Gulia* » 06 авг 2018, 12:54

Ronya писал(а):Здравствуйте! Заказывала платье Барби. На фото в каталоге расцветка синяя с зонтиками, на сайте - это платье было так же в розовой и бирюзовой расцветке, на что я и расчитывала, а пришло бледно- желтого цвета с туфлями. Сначала платье вообще не понравилось, широкое на мой 44 р., потом примерила с ремешком - намного интереснее стало выглядеть. Материал полиэстер, плотный, немного тянется.

Здравствуйте! Извините, но у данного платья, расцветка может быть любая. Спасибо Вам за участие и отзыв, платье Вам очень идет, спасибо за фото! :give_rose:

Оленочка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВиоТекс- трикотаж по выгодным ценам!

Сообщение Оленочка » 18 июн 2022, 13:27

Заказывала сыну 14лет футболку и костюм. На рост 158 взяла 164. Подошло хорошо, как мы любим свободно. Сын оценил интересную отделку срезов костюма. Единственное, мне цвет костюма показался грязноватым и у белой футболки тонковат трикотаж. Но это скорее мои придирки. Качество хорошее, хлопок, приятно будет телу в жару. Организатору спасибо за быструю отправку в другой город.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»