*А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение opsi » 14 мар 2020, 12:30

Алена14 писал(а):Получила только сегодня блузку из предыдущего выкупа, заказывала 44 на свой 46-48, т.к. другого размера не было, и фасон "летучая мышь". Кофточка понравилась, трикотаж приятный к телу, по размеру подошла, даже свободно. Теперь с ужасом думаю: зачем назаказывала платьев из распродажи 46 размер? Наверное, я в них утону...

Елена, не стоит заранее переживать, эта кофта действительно свободная для своего размера за счет особого кроя. Если вы сверялись с сеткой поставщика при выборе платьев, то все должно быть хорошо!

Алена14
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:32
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Алена14 » 01 апр 2020, 23:18

Получила сегодня 4 платья из распродажи, очень понравились и ткань, и качество пошива! В размерах помогли сориентироваться отзывы с дружественных сайтов: если пройма "летучая мышь", надо брать на размер меньше. Если пройма обычная, и написано "верхняя часть прилегает" - надо брать свой размер. На свой 46 р взяла 2 платья 44, 2 платья 46, и не прогадала! Спасибо за такую бюджетную красоту!

Dragon
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Dragon » 15 апр 2020, 18:40

Почитав отзывы решила заказать брюки и не прогадала, брючки что надо, подошли идеально! В других закупках приходилось перешивать, не везло, а здесь все супер!!! Буду участвовать ещё. Спасибо Алёна!

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Luna07 » 20 май 2020, 09:29

:yahoo: Заказывала в марте юбку СЮ-02 цвет графит из экокожи, блузку ТБ-33н с вышивкой цвет бирюза из хлопка, брюки РБ-651 голубого цвета из льна. Всё подошло по размеру, вроде свободно, можно и на размер меньше было взять, но неизвестно как после стирки будет. Пока носила только юбку. Сначала была по размеру, при носке растянулась, стала свободна, при ходьбе шуршит. Закупка понравилась, заказала ещё, напишу отзывы после носки. Закупка достойная, потому что без пересорта по цвету! :!:
Первый раз решилась на заказ брюк, очень хотелось льняные, и они подошли, так как резинка в поясе, очень удобно. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Luna07 25 май 2020, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение neblondinka63 » 21 май 2020, 18:03

Хочу оставить отзыв об этой замечательной закупке! Прикупила я два платья на пробу) очень довольна! Два платья на 1500! Первое платье черничного цвета - идеальный для меня сейчас фасон, т. к. Я родила месяц назад. По параметрам разиерной сетки, у меня сейчас 52 размер, но это платье ч заказала 50 и оказалась права. У меня верх не очень большой, низ шире и соответственно это платье, низ и живот прекрасно скрывает. Ткань, как тонкая плащевка. Довольно плотная и держит подол. Очень интересное платье!
Второе платье я взяла 52 и тоже оказалась права! Единственное, что у меня ещё живот после родовой торчит и гадо его срочно убирать...))) в этом платье, живот заметнее. Ткань здесь другая, немного тянется. Фасончик тоже очень привлекательный.
В платьях мне очень понравилась длина. Рост мой 170 и платья мне часто коротки. Эти оба платья чуть ниже колена. Прекрасно смотрится длина. Спасибо, за чудесные обновки! Возьму га заметку данную закупку)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение opsi » 21 май 2020, 18:26

neblondinka63 писал(а):Хочу оставить отзыв об этой замечательной закупке! Прикупила я два платья на пробу) очень довольна! Два платья на 1500! Первое платье черничного цвета - идеальный для меня сейчас фасон, т. к. Я родила месяц назад. По параметрам разиерной сетки, у меня сейчас 52 размер, но это платье ч заказала 50 и оказалась права. У меня верх не очень большой, низ шире и соответственно это платье, низ и живот прекрасно скрывает. Ткань, как тонкая плащевка. Довольно плотная и держит подол. Очень интересное платье!
Второе платье я взяла 52 и тоже оказалась права! Единственное, что у меня ещё живот после родовой торчит и гадо его срочно убирать...))) в этом платье, живот заметнее. Ткань здесь другая, немного тянется. Фасончик тоже очень привлекательный.
В платьях мне очень понравилась длина. Рост мой 170 и платья мне часто коротки. Эти оба платья чуть ниже колена. Прекрасно смотрится длина. Спасибо, за чудесные обновки! Возьму га заметку данную закупку)

Екатерина, здравствуйте! Поздравляю Вас что Вы - МАМА! :girl_angel: Спасибо за отзывы, носите с удовольствием!

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение цветок02 » 22 май 2020, 08:45

пришло платье с розами мне очень понравилось

KrasotkaM
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:18
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение KrasotkaM » 28 май 2020, 13:30

Добрый день заказала платье с бантиками. Очень симпатичное. Сидит хорошо. ткань синтетическая но не критично. Спасибо. закупкой довольна

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Osinka » 01 июн 2020, 16:06

Screenshot_20200525_005707_com.yandex.browser.jpg

IMG_20200525_005722.jpg

Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья

Сообщение Luna07 » 11 июн 2020, 14:37

Получила свои кофточки, всем довольна, материалы натуральные, хлопок и эвкалипт, покрой свободный, наверно, на размер можно брать меньше :?: :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Ликулик » 06 июл 2020, 20:14

Здравствуйте! Это одна из моих самых любимых закупок!))) Вещи идут в размер! И до того сидят на фигуре отлично!
Платье РП-880р олива - легкое, красивое, на работе уже оценили)
Платье А-310 бордо с разрезами внизу - мягкое, теплое, сидит по фигуре.
Блузка ТБ-46 пыльная роза - ткань до того легкая, кажется, что не выдержит стирку, - но одна из любимых)
Платье МД-460 коралл - мне до того понравилось это платье, поэтому долго сомневалась, но все же хочу его пристроить...Размер 44, цвет коралловый, очень красивый, кнопки придают такой необычный стиль, но ткань плотная для меня - п/э, хотелось бы полегче) Может, кто хотел заказать это платье, надумают) Хотя очень жалко будет с ним расставаться!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ZakirovaEN
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение ZakirovaEN » 31 июл 2020, 19:54

Участвую в этой закупке не в первый раз. Это моя одна из любимых закупок. В этот раз заказала 3 платья, на мой 50 р. подошли идеально (заказываю всегда 50). Особенно понравилось платье а полоску. Животик мой скрыли и однозначно стройнит. Спасибо за закупку :claping:
IMG_20200731_184020.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Annamaliya
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: г. Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Annamaliya » 21 янв 2021, 16:44

Заказывала платье 54 размера,ношу 52-54,очень понравилось платье,и фасон,и качество,и цвет,по размеру подошло идеально,и длина как надо. А цена всего 950 рублей. Просто супер. Большое спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Fantasy
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:53
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Fantasy » 01 апр 2021, 08:24

Здравствуйте, участники закупки и ее организатор!) Я в восторге! Заказывала платье в клеточку с воланом по низу, фотографии нет))) Но очень порадовало качество продукции! Ткань не тонкая, но и не толстая, приятная к телу. Пошив качественный, размер совпадает. Здорово за низкую цену погулять такие хорошие вещи, я рада, спасибо! Буду участвовать еще)

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Luna07 » 24 мар 2022, 11:35

Заказывала в сентябре жакет АЖ-03 изумруд р.48, платье СП-015 р.50 - морская волна, жакет и платье написано вискоза 35%, но по ощущению 100 п/э, свободного покроя, смотрятся хорошо. Комплект МК-13-160 тиффани р.48, свободного покроя, симпатично смотрится, если надо более по фигуре, то на 2 размера меньше берите, состав ткани соответствует заявленному (хлопок 80%, п/э 20%). Брюки МБ-22 синий р.50, подошли по размеру, удобная резиночка сзади. Закупка нравиться, т.к. без пересорта по цвету.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46056
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение opsi » 24 мар 2022, 12:06

Luna07 писал(а):Заказывала в сентябре жакет АЖ-03 изумруд р.48, платье СП-015 р.50 - морская волна, жакет и платье написано вискоза 35%, но по ощущению 100 п/э, свободного покроя, смотрятся хорошо. Комплект МК-13-160 тиффани р.48, свободного покроя, симпатично смотрится, если надо более по фигуре, то на 2 размера меньше берите, состав ткани соответствует заявленному (хлопок 80%, п/э 20%). Брюки МБ-22 синий р.50, подошли по размеру, удобная резиночка сзади. Закупка нравиться, т.к. без пересорта по цвету.

Людмила, спасибо за такие нужные отзывы :give_rose:
Приходите еще, особенно сейчас распродажа пополнилась.
viewtopic.php?f=262&t=343860

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Людмила02 » 16 июн 2022, 09:31

Заказывала комплект МК 08-11, р 52., по качеству все хорошо, ткань приятная 70%хлопок, прошито все хорошо, но размер 52 не соответствует, я утонула, хотя платья в этой закупке беру 52 и норм., даже если это свободный пошив, то это явно на 54р.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: *А*Н*Г*Е*Л*И*К*А*-модные платья в стиле *В*И*Н*Т*А*Ж*

Сообщение Osinka » 01 июл 2023, 18:21

ДД,брала: Юбка МЮ-2301 экрю, размер:one size на мой параметры ОТ -76 впритык совсем :sorry: , ОБ106-нормально, но просвечивает.
Здравствуйте. Производитель ответил: . По поясу перед 32см*2. по резинке в растянутом виде сзади 37*2

Без подклада, это хлопок, не просвечивает

 
Изображение
С уважением, Наталья


Вернуться в «Одежда для взрослых»