Трикотаж от happywear. Хвасты.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 03 окт 2021, 14:12

Здравствуйте,забрала сегодня заказ,заказывала трусики,даое одинаковых трусов,одни меньше других и мне малы,те что меньше без бирки только наклейка,прошу вернуть деньги за трусы без бирки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 03 окт 2021, 14:13

Куда отправить фото,хочу в сообщении,пишет файл слишком большой

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88334
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 03 окт 2021, 14:18

ket2006-06@mail.ru писал(а):Здравствуйте,забрала сегодня заказ,заказывала трусики,даое одинаковых трусов,одни меньше других и мне малы,те что меньше без бирки только наклейка,прошу вернуть деньги за трусы без бирки

ket2006-06@mail.ru писал(а):Куда отправить фото,хочу в сообщении,пишет файл слишком большой

Добрый день.
Фото можно отправить по номеру телефона 89091061343 в любой мессенджер.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 03 окт 2021, 14:40

Mihalna писал(а):
ket2006-06@mail.ru писал(а):Здравствуйте,забрала сегодня заказ,заказывала трусики,даое одинаковых трусов,одни меньше других и мне малы,те что меньше без бирки только наклейка,прошу вернуть деньги за трусы без бирки

ket2006-06@mail.ru писал(а):Куда отправить фото,хочу в сообщении,пишет файл слишком большой

Добрый день.
Фото можно отправить по номеру телефона 89091061343 в любой мессенджер.

Отправила

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88334
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 03 окт 2021, 15:24

ket2006-06@mail.ru писал(а):
Mihalna писал(а):
ket2006-06@mail.ru писал(а):Здравствуйте,забрала сегодня заказ,заказывала трусики,даое одинаковых трусов,одни меньше других и мне малы,те что меньше без бирки только наклейка,прошу вернуть деньги за трусы без бирки

ket2006-06@mail.ru писал(а):Куда отправить фото,хочу в сообщении,пишет файл слишком большой

Добрый день.
Фото можно отправить по номеру телефона 89091061343 в любой мессенджер.

Отправила

Ответила.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение МамаАня » 12 окт 2021, 09:11

Здравствуйте всем)
Получила свой заказ на младшую дочу, ей почти 1,5 года, нормального телосложения, носим 80-86. Так вот:
* бриджи, Капри bonito маломерят очень сильно-размер 3 по их сетке 92-98 реально на 1 80-86;
А размер 10, те их 134-140 чуть шире в талии верхних и длиннее))) брала первоклашке-даже не стали мерять, оставили младшей;
* футболки happy fox и sladikmladik в размер;
* Капри tevhit брали 92, но скорее 86.
НО к качеству всего вышеперечисленного претензий никаких!
Просто по такой Акции хотела закупить на вырост, а не вышло)))

cgenybr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:41
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение cgenybr » 15 окт 2021, 00:41

Здравствуйте,покупала платье розовое с котиками,в закупке описание Турция,а на бирке Москва. С лицевой стороны,что-то просвечивало,думала черная нитка,вывернула платья,а там ручкой цифра нарисована :stars: хлопок тонковат,обидно,что видно даже через яркий принт ( радует,что другое платье со стрикозками,смотрится празднично,качество хорошее.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88334
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 15 окт 2021, 01:04

cgenybr писал(а):Здравствуйте,покупала платье розовое с котиками,в закупке описание Турция,а на бирке Москва. С лицевой стороны,что-то просвечивало,думала черная нитка,вывернула платья,а там ручкой цифра нарисована :stars: хлопок тонковат,обидно,что видно даже через яркий принт ( радует,что другое платье со стрикозками,смотрится празднично,качество хорошее.

Здравствуйте.
Какой выкуп?
Скиньте пожалуйста фото по номеру телефона 89091061343 в любой мессенджер.

106
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение 106 » 12 ноя 2021, 22:44

Здравствуйте, получила Базовая однотонная женская футболка цвет синий. Произведено ООО 'Грация" Россия. Обычная футболка, трикотаж меланжевый, мягкий, тонкий на просвет. Мне показалось изделие слегка маломерит. Если хорошо будет вести себя после стирки, хороший недорогой вариант для повседневной носки дома. Спасибо организатору.
P.s.: простирала руками в прохладной воде - ооочень линяет

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение mashytka_sport » 28 ноя 2021, 17:11

Марка Happy Fox представлена на фиолетовой сайте, поэтому перед заказом прочитала именно там отзывы. И всем советую.

Футболка мужская Happy Fox Арт. HF8987. По отзывам маломерила на 2 размера. Согласна. Взяла 54 на 50. На мужа села отлично.

Футболка для девочки Happy Fox Арт.: HF66031D. По отзывам маломерила на размер. Тут тоже согласна. На ребёнка 107 взяла 122. Не утонули, но с запасом. Цвет красивый.

Футболка для девочки Happy Fox Арт.: HF6603. Из подростковой коллекции, но брала для себя. Отзывы противоречивые про маломерность но рискнула. У меня ог 92, но очень широкие плечи, на рост 160, взяла 164. Мне оказалась,тютелька в тютельку, в штаны заправить могу, но если наклонюсь сразу вылазит, длина после стирки 57, ширина 45. Ткань тянется прекрасно. Я довольна, за 120 рублей большего не ждала.

Больше всего порадовали чешки, у ребёнка широкая стопа и высокий взъем. Найти широкие чешки за адекватную сумму ещё и нужного размера нереально. Размер 19, длина стельки 19 см, брала на ногу 18см.
Думала придут классической ширины и будут впритык, а нет пришли широкие, получились с запасом, очень довольна. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Osinka » 17 дек 2021, 15:03

Изображение
Рубашка для мальчика Bonito цвет:серый размер:4. - понравилась.
Майка для мальчика Elephant Kids цвет:белый размер:104 - отличная, хорошо тянется.
Варежки детские шерстяные Советская перчаточная фабрика цвет:т.синий размер:12 - оказались узки для ребенка.
Спасибо.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Lana78
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 01:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Lana78 » 18 дек 2021, 20:38

Заказывала Набор махровых полотенец 4 шт. Вышневолоцкий текстиль, цвет мультиколор 4 sp/catalog?catalog_id=1948420&item_id=320395985 пришли совершенно другой расцветки, расстроена, хотелось яркости, а не вышло :(По качеству полотенца отличные, заказывала в этой закупке и другие вещи, всё устраивало и по качеству и по организации закупки. С полотенцами только не повезло. Ну да ладно, перезакажу ещё, надеюсь, что в следующий раз с расцветкой проблем не будет. В правилах читала, что если цвет микс или цветной, то прийти могут разные, а здесь я ориентировалась именно на тот цвет, который и хотелось. За закупку спасибо :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88334
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 19 дек 2021, 17:47

Lana78 писал(а):Заказывала Набор махровых полотенец 4 шт. Вышневолоцкий текстиль, цвет мультиколор 4 sp/catalog?catalog_id=1948420&item_id=320395985 пришли совершенно другой расцветки, расстроена, хотелось яркости, а не вышло :(По качеству полотенца отличные, заказывала в этой закупке и другие вещи, всё устраивало и по качеству и по организации закупки. С полотенцами только не повезло. Ну да ладно, перезакажу ещё, надеюсь, что в следующий раз с расцветкой проблем не будет. В правилах читала, что если цвет микс или цветной, то прийти могут разные, а здесь я ориентировалась именно на тот цвет, который и хотелось. За закупку спасибо :hi:

Здравствуйте.
Прошу прощения, это я скорее всего перепутала. :sorry:
Какой это выкуп?

Аватара пользователя
Lana78
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 01:45
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Lana78 » 20 дек 2021, 15:00

Mihalna писал(а):
Lana78 писал(а):Заказывала Набор махровых полотенец 4 шт. Вышневолоцкий текстиль, цвет мультиколор 4 sp/catalog?catalog_id=1948420&item_id=320395985 пришли совершенно другой расцветки, расстроена, хотелось яркости, а не вышло :(По качеству полотенца отличные, заказывала в этой закупке и другие вещи, всё устраивало и по качеству и по организации закупки. С полотенцами только не повезло. Ну да ладно, перезакажу ещё, надеюсь, что в следующий раз с расцветкой проблем не будет. В правилах читала, что если цвет микс или цветной, то прийти могут разные, а здесь я ориентировалась именно на тот цвет, который и хотелось. За закупку спасибо :hi:

Здравствуйте.
Прошу прощения, это я скорее всего перепутала. :sorry:
Какой это выкуп?

174, уже в дело их запустила :yes: , перезакажу

olenka.batueva
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:26
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение olenka.batueva » 05 фев 2022, 13:18

Здравствуйте.
Заказывала Плед из велсофта VV Viola Home collection Арт.: FS009. Очень понравился... плотность достаточная ...подшит аккуратно...цвет соответствует.
Спасибо организатору. :)

КандаковаАнна
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 00:16
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение КандаковаАнна » 17 фев 2022, 13:33

Здравствуйте, заказывала футболки на мальчика 98 размер, все пришло хорошего качества размер в размер, спасибо

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Дарияя » 18 фев 2022, 20:22

Заказывала футболку для сына (дома ходить). Это что-то! После стирки как обычно на 40 градусах её скрутило ужасно, вся перекосилась - видно, что симметрии нет(если сложить и совместить по рукавам - то внизу и бока значительно не сходятся, если совместить по низу изделия - то горловина и рукава абсолютно не сходятся), рукава на разных уровнях/расстоянии, низ изделия кривой. :x Такого я еще не встречала никогда! Бывало, что изделия перекашивало после стирки первой, но чтобы так!!!! Короче, не советую данную вещь к покупке, даже для дома! В последнее время качество всё чаще и чаще хромает - вещи одноразовые производят - то перекосится вещь, то швы тут же расходятся после первой стирки, то дырочки по шву, и пр. Понимаю, что вещь бюджетная (хотя по распродажам можно и в ТЦ за ту же цену купить вещи качественнее!), но нельзя же так! :wall:
Изображение
Изображение
 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88334
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 18 фев 2022, 20:39

Дарияя писал(а):Заказывала футболку для сына (дома ходить). Это что-то! После стирки как обычно на 40 градусах её скрутило ужасно, вся перекосилась - видно, что симметрии нет, рукава на разных уровнях/расстоянии, низ изделия кривой. :x Такого я еще не встречала никогда! Бывало, что изделия перекашивало после стирки первой, но чтобы так!!!! Короче, не советую данную вещь к покупке, даже для дома! В последнее время качество всё чаще и чаще хромает - вещи одноразовые производят - то перекосится вещь, то швы тут же расходятся после первой стирки, то дырочки по шву, и пр. Понимаю, что вещь бюджетная (хотя по распродажам можно и в ТЦ за ту же цену купить вещи качественнее!), но нельзя же так! :wall:
Изображение
Изображение
 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

Здравствуйте.
Очень жаль что вам пришлось с таким столкнуться.
Тоже сталкивалась с тем что футболки из хлопка, не из этой закупки, а в принципе, уже после первой стирки выглядят непрезентабельно. И купленные в магазине тоже. :(
Передам вашу претензию поставщику.
Спасибо за обратную связь.
Напишу как получу ответ.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Дарияя » 24 фев 2022, 18:57

Заказывала Мужские трусы ROCKHARD цвет:листья,индиго размер:M и костюм Пижама для мальчика N.O.A. цвет:салатовый размер:128. Все вещи соответствуют фото и описанию, размеру. Трусы подобные брала уже, нормальные. Пижаму еще не стирали. Принт на пижаме как бы прорезиненный. В таком костюме думаю летом гулять даже можно запросто. :good: На фото ребенок ростом 127 см, очень стройный. Замеры на сайте почти соответствуют - длина кофты на пару см меньше заявленных 50 см. Спасибо!
Изображение
Изображение
 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

 
Изображение

Аватара пользователя
kitsune
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:42
Меня зовут: Алёна
Район проживания: г добрянка
Поблагодарили: 4 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение kitsune » 07 мар 2022, 11:52

Заказала себе трусики женские, очень красивые с ажуром по бокам, по размеру подошли идеально. НО в первый же день они порвались, когда я их поносила буквально несколько часов :rofl: абажур по бокам разъехался по шву :evil: с возвратом не хочу терять время, поэтому приму как урок, больше этой фирмы не заказывать :(
nhecs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kitsune 07 мар 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Одежда для взрослых»