Трикотаж от happywear. Хвасты.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение red25 » 17 ноя 2019, 16:16

Получили замечательные теплые ласины. Подойдут на теплую осень. Легкий начес, интересный рисунок. Швы ровные. Закупкой очень довольна и буду участвовать еще.

natka230579
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение natka230579 » 21 ноя 2019, 19:15

Александра, спасибо большое за закупку! Получила толстовку для мальчика р.42 (на 10 лет, ещё и с запасом) и футболку для дочки р.4, все понравилось! Размеру соответствует, качество отличное! Спасибо! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

лилия голд
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:53
Меня зовут: голдобина лилия алек
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение лилия голд » 28 ноя 2019, 23:24

Здравствуйте, заказала сорочку фирмы N.O.A. артикул NAT 31686, очень понравилась, яркая, как на фото, я её постирала сразу. Мне важно с пуговками, чтобы ребёнка грудью кормить. И что- то странно окрашивается в синий цвет моя кожа и мордочка моего ребёнка!!! Я протираю лосьоном лицо на ночь, а ватный диск синий! Постирала снова в горячей воде, уксус плюсом... Красится снова, меньше, но... Не токсичности ли это? Я очень расстроена. Красивая сорочка лежит без дела...

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 29 ноя 2019, 14:58

лилия голд писал(а):Здравствуйте, заказала сорочку фирмы N.O.A. артикул NAT 31686, очень понравилась, яркая, как на фото, я её постирала сразу. Мне важно с пуговками, чтобы ребёнка грудью кормить. И что- то странно окрашивается в синий цвет моя кожа и мордочка моего ребёнка!!! Я протираю лосьоном лицо на ночь, а ватный диск синий! Постирала снова в горячей воде, уксус плюсом... Красится снова, меньше, но... Не токсичности ли это? Я очень расстроена. Красивая сорочка лежит без дела...

:hi:
Очень жаль. Напишу поставщику. Отпишусь по итогу.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 05 дек 2019, 21:10

лилия голд писал(а):Здравствуйте, заказала сорочку фирмы N.O.A. артикул NAT 31686, очень понравилась, яркая, как на фото, я её постирала сразу. Мне важно с пуговками, чтобы ребёнка грудью кормить. И что- то странно окрашивается в синий цвет моя кожа и мордочка моего ребёнка!!! Я протираю лосьоном лицо на ночь, а ватный диск синий! Постирала снова в горячей воде, уксус плюсом... Красится снова, меньше, но... Не токсичности ли это? Я очень расстроена. Красивая сорочка лежит без дела...

:hi:
Ответ поставщика:
Ответ производителя.
Вся продукция ТМ "N.O.A." и ТМ "EVENESS" сертифицирована, ежегодно проходит аттестацию на предмет качества, куда входят исследования: сырьевой состав, воздухопроницаемость, гигроскопичность, устойчивость окраски к стирке, устойчивость окраски к сухому трению, устойчивость окраски к поту, индекс токсичности. Вероятно произошёл сбой на этапе производства полотна, вашу претензию приняли к сведению, разбираемся. Хочу обратить внимание, если Покупатель не придерживается той рекомендации по уходу за изделием, которая указана на вшивном ярлыке и применяет свои методы по уходу, то в этой ситуации компания не несёт ответственность за результат(это по поводу уксуса и горячей воды). Спасибо."

В свою очередь, чтобы сгладить данную ситуацию, хотим предложить отправить вам подарок из наших ТМ "N.O.A." и ТМ "EVENESS" представленных на нашем сайте (на ребенка или взрослый ассортимент)

Ivanastas
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Ivanastas » 12 дек 2019, 21:43

Здравствуйте, заказывала дочери сарафан, трусы и майки, все понравилось, только сарафан пришел не 30, а 32 размера и есть немного затяжек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 12 дек 2019, 22:59

Ivanastas писал(а):Здравствуйте, заказывала дочери сарафан, трусы и майки, все понравилось, только сарафан пришел не 30, а 32 размера и есть немного затяжек

:hi:
Очень жаль. Можете сделать фото затяжек? И фото этикетки с пакета в которой лежал сарафан. Отправлю претензию поставщику.

Ivanastas
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Ivanastas » 14 дек 2019, 10:59

затяжки очень мелкие на фото не видно, пакет с этикеткой выбросила, сарафан оставим на вырост, не заметила что у одной майки дыра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 14 дек 2019, 20:24

Ivanastas писал(а):затяжки очень мелкие на фото не видно, пакет с этикеткой выбросила, сарафан оставим на вырост, не заметила что у одной майки дыра!

:hi:
:sorry: Напишу поставщику. Отпишусь как получу ответ.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение red25 » 10 янв 2020, 13:46

Туничка очень хорошего качества. Мягкая, тянется. Брали из расчета носить как платье. Р. 110, ребенок 95. Пока слегка великовата, но до лета будет норм. Идет в размер. Очень довольна.

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Ronya » 23 фев 2020, 16:16

Добрый день! Как обычно заказывала в закупке нижнее бельё всей семье. Боксеры разм. 3XL, в размер, подошли отлично, в описании указано, что могут маломерить, и что особенно важно для мужа, состав хлопок 95% и спандекс 5%. До этого брали, оказались бамбуковые, не понравились. Шортики детские р. 4/5 маломерят, и женские голубые плавки николетта тоже маломерят. Калготки махровые хорошего качества, р. 110, в размер. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алена14
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:32
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Алена14 » 03 мар 2020, 08:17

Добрый дееь! Заказала сорочку Марго sp/catalog?catalog_id=1339402&item_id=187244434 , перед использованием постирала - вещь сильно села, по ширине вобтяг стала, и в длину коротка. Ивановский трикотаж не буду брать больше. Оргу в любом случае спасибо за работу!
Последний раз редактировалось Алена14 03 мар 2020, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 03 мар 2020, 17:12

Алена14 писал(а):Добрый дееь! Заказала сорочку Марго, перед использованием постирала - вещь сильно села, по ширине вобтяг стала, и в длину коротка. Ивановский трикотвж не буду брать больше. Оргу в любом случае спасибо за работу!

:hi:
Очень жаль. :(

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение red25 » 07 мар 2020, 14:00

Платье отличное. На параметры 92-72-97, взяла 48 размер, почитав отзывы, что слегка маломерит. Смотрится отлично, слегка свободно, но для спор.платья это плюс.

Miranda
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:06
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Miranda » 07 мар 2020, 19:03

Заказала для ребенка набор игрушек-пазлов для ванной фирмы «Крошка Я». Качество игрушек отвратительное, половинки зверей соединяются между собой с большими зазорами, все кривые и косые. Каждая деталь имеет «производственное» отверстие, вытрясти воду после игр из деталей полностью очень и очень проблематично (и это игрушки для ванны!?). В общем к покупке не рекомендую, почти 300 руб в мусорку ((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 07 мар 2020, 23:17

Miranda писал(а):Заказала для ребенка набор игрушек-пазлов для ванной фирмы «Крошка Я». Качество игрушек отвратительное, половинки зверей соединяются между собой с большими зазорами, все кривые и косые. Каждая деталь имеет «производственное» отверстие, вытрясти воду после игр из деталей полностью очень и очень проблематично (и это игрушки для ванны!?). В общем к покупке не рекомендую, почти 300 руб в мусорку ((

:hi:
Очень жаль. Напишу поставщику.

Irina86
В черном списке
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:21
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Irina86 » 17 мар 2020, 00:28

Заказывала джинсы для мальчика Cemix р.4-5. При заказе ориентировалась на замеры, итог - ширина по бедрам не соответствует указанным замерам, разница -3 см. В целом, брючки неплохие, один только минус - маломерят и узкие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88780
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 17 мар 2020, 10:09

Irina86 писал(а):Заказывала джинсы для мальчика Cemix р.4-5. При заказе ориентировалась на замеры, итог - ширина по бедрам не соответствует указанным замерам, разница -3 см. В целом, брючки неплохие, один только минус - маломерят и узкие.

:hi:
Спасибо за отзыв.
У меня остались такие джинсы, только т.зеленые и размер 11-12, забрала старшему. Хотя ему еще только в сентябре 9 будет, джинсы немного велики, думаю скоро дорастем. Это он у меня еще худенький. :?

Irina86
В черном списке
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:21
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Irina86 » 17 мар 2020, 14:43

Mihalna писал(а):
Irina86 писал(а):Заказывала джинсы для мальчика Cemix р.4-5. При заказе ориентировалась на замеры, итог - ширина по бедрам не соответствует указанным замерам, разница -3 см. В целом, брючки неплохие, один только минус - маломерят и узкие.

:hi:
Спасибо за отзыв.
У меня остались такие джинсы, только т.зеленые и размер 11-12, забрала старшему. Хотя ему еще только в сентябре 9 будет, джинсы немного велики, думаю скоро дорастем. Это он у меня еще худенький. :?

Я брала ребенку на год, сейчас малышу 10 месяцев, не худенький, думала летом носить будем, но увы.. в попе узкие. Для мальчика, все-таки, хочется посвободнее :)

Clava
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Трикотаж от happywear. Хвасты.

Сообщение Clava » 19 мар 2020, 18:11

Получила свою закупку. Детскими футболками довольна. Трусы с горошком оказывается без резинки. Не знаю как будут держаться. Трусики с кружавчиками симпатичные. Набор - не похоже,
что хлопка 95%, блестящий и скользкий. Ещё у одних трусов из набора из резинки торчит по всей спине распустившаяся нитка. В общем впечатления двоякие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»