Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Аватара пользователя
znyu
Ответственный участник
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение znyu » 08 янв 2012, 13:38

Здесь будем хвастаться своими приобретениями :good:

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Ришка » 08 янв 2012, 13:54

В первой закупке я себе брала:

:arrow: Носки согревающие (для всей семьи). Понравились, теплые. Дети когда заболевают, носим носочки и дома, ножки всегда теплые. Я одеваю на улицу, довольна настолько, насколько можно быть довольной носками :D

:arrow: Стельки. Были только на сына, а хотела для всех. Плотные, теплые. Хорошие стельки, во вторую закупку закажу остальным, может появились... Размер брала 35, т.к. они через один идут (обувь 34 р.), боялась, не войдут. Вошли идеально! Размер нужно заказывать в бОльшую сторону.

:arrow: Безрукавка на пуговицах. Теплая и не толстая, то, что надо. Колется немного, одеваю на плотную водолазку. Минус- внешний вид. Ношу только под пальто, когда пальто снимаю, безрукавку вместе с ним, т.к. совсем не нарядно)))) Мамам и бабушкам - самое то!

:arrow: Колготки антиварикозные. Супер! Всем рекомендую!!! Плотные, жестковатые (как и должно быть), с массажным эффектом. Размер соответствует. Такие, как я и ожидала)

:arrow: Воротник-манишка. Колет шею. Стирала с кондиционером, не сильно помогло...

:arrow: Перчатки со стразами - чудо! Понравились больше всех приобретений. Мягкие, симпатичные, удобные. Почему воротник таким же мягким не сделали, не понимаю...

ZZoy
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:28
Меня зовут: Зоя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение ZZoy » 08 янв 2012, 14:18

Носки согревающие понравились, теплые, тонкие, удобные.
Носки (верблюжьей шерсть+ хлопок) "Зима-Лето", широкие, на полную ногу.
Носки-Элит из верблюжьего пуха. Супер... теплые, тонкие, хорошего качества.

vika
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:45
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение vika » 08 янв 2012, 14:24

Покупала носки шерсть + хлопок для мамы. Носит с удовольствием, ноги теплые и не потеют. Носки на широкую ногу.
Лосины шерстяные теплые и не колючие. Дочка с удовольствием носит, хотя раньше шерстяные вещи надевала с боем - все казалось колючим.
Спасибо за закупку.

katrina
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение katrina » 08 янв 2012, 14:56

Шерстяные носочки для ребенка теплые, на улицу самое то. Заказала размер больше чем надо было, но случайно простирала один носок в стиральной машине (сыночек помог), сел на 1см, теперь размер наш :D Очень нравятся, закажу для всей семьи :0

fedea@list.ru
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение fedea@list.ru » 08 янв 2012, 21:31

Лосины действительно теплые, а вот про носки и перчатки - я честно говоря не ощутила, что они теплее, чем обычные...

Аватара пользователя
avk_tr5
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение avk_tr5 » 08 янв 2012, 22:43

Согревающие носки из верблюжьей шерсти "Доктор" для себя и мужа. Так как у меня всегда мерзнут ноги, особенно на прогулке с ребенком, поэтому была большая надежда на эти носки, на практике оказалось, что ноги и в них немного мерзнут, но они конечно теплее, чем обычные и чем термоноски. Очень удобно, что они тоненькие. Муж пока на себе не испробовал свои носки.
Леггинсы согревающие из верблюжьей шерсти ООО "Доктор" брала размер 50-54, думала будут большие (у меня размер 48-50), оказалось в самый раз, вот они теплые, немного колючие, но дискомфорта не вызывают.
Стельки войлочные из верблюжьей шерсти брала их в уличную обувь, а они оказывается в домашнюю обувь предназначены, отдала родителям, они в тапочки вставили, вроде нравятся.
Носки ДЕТСКИЕ согревающие из верблюжьей шерсти. Они какие-то маленькие оказались, их видимо тоже нужно одевать на голую ногу, а я планировала на комбез или колготки, пока так и лежат.
Перчатки женские со стразами брала на свой размер, но мне они оказались великоваты и пришлось отдать их маме. Я в них один раз погуляла, руки не замерзли. Маме тоже нравятся.

Нюся
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:31
Меня зовут: Наталья Костарева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Нюся » 08 янв 2012, 23:57

Приветик, в целом приобретения по-радовали, заказывала стельки тоже , и кстати я их в уличную обувь вкладываю и ваще отлично , мне очень понравились , особенно когда идешь, прям чувствуется как стопе тепло .... Также заказывала носки согревающие тоже понравились , жалко что маленьких не было , хотела ребенку купить ... А вот колготки теплые из верблюжей шерсти , размер самый малеенький брала , но тк я не высокого роста , мне оказались длинные и уж очень колючие (для меня ,сразу все чесаться начинает ), отдала маме .... А так очень даже хорошо , носочки бы еще для малыша заказала и варежки бы тоже ....

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Ришка » 09 янв 2012, 00:02

Девочки, спасибо большое за отзывы :air_kiss:

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Ришка » 09 янв 2012, 00:04

Нюся писал(а):...заказывала стельки тоже , и кстати я их в уличную обувь вкладываю и ваще отлично , мне очень понравились , особенно когда идешь, прям чувствуется как стопе тепло ....


Мы тоже в уличную вкладываем)))

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Jannet » 09 янв 2012, 01:00

Я брала детские согревающие носочки на дочку и сына - дочь носит, тепленькие, мягенькие, чуть великоваты, но думаю, что подсядут еще. Сыну носочки малы, не налезли на ножку, оказались узенькими. Качество хорошее :D

маришуана
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:29
Меня зовут: Марина
Район проживания: Удмуртия
Телефон организатора: +7 912 873 0231
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение маришуана » 09 янв 2012, 14:16

купила стельки для мужа (правда мне показалось, что они маломерки и поэтому забрала себе))) и носочки согревающие для сына. очень довольна покупкой, наверно еще приобрету носочки, уж очень понравились, теплые, уютные :2

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Lazarevaolga » 09 янв 2012, 18:44

Заказывала носки для обоих ребятишек, для мужа, колготки для себя, варежки для себя и для дочки. Носки теплее, чем обычные, но у малыша почему-то ножки всё-равно "еле живые" после улицы. Колготки согревающие "Доктор" очень тёплые, я довольна. Варежки заказала себе, оказались немного велики, муж наверное заберёт, а вообще пока ношу, залечивают трещинки, которые образуются на руках от холода, а то что теплее, пока не заметила.

Верона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:32
Меня зовут: Вера Васильевна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти

Сообщение Верона » 15 янв 2012, 02:05

Заказывали носки из вербльжьей шерсти. Очень мягкие и теплые носки. Мне очень понравились.

Спасибо Ирина за закупку.

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение Танюха » 25 окт 2013, 06:14

Брала в закупке: носки (маме, себе, детям (муж не любит шерстяные)), варежки (маме, мелкому) и лосины. Качество на вид хорошее, в действии пока не опробовали. С размером варежек промахнулась, наверное буду пристраивать. А лосины мне показались несколько колючими, брала для мамы, на днях отдам на пробу и отпишусь. За закупку Ирине СПАСИБО!!!

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение Ольга 0705 » 12 ноя 2013, 08:45

Брала для дочки носочки согревающие, размер 14 (идут в размер). Одеваем на прогулку на голую ножку, шерсть не колется, очень приятная. Сам носок доходит до середины икры, не скатывается. Ножки после прогулки теплые.
Большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение Mariyan » 02 янв 2014, 13:27

Брала носочки и леггинсы из верблюжьей шерсти для мамы. По отзывам: очень удобно, тепло и мягко. Стопу носочки облегают плотно, леггинсы не колются, как колготки из шерсти.
Кстати, ранее брали тете и бабушке наколенники из шерсти этой же фирмы, но в аптеке. Нарадоваться не могут, так комфортно ногам. Носят и дома, и на улицу, практически не снимая. Но цена в разы выше была. Теперь будем только в закупке брать.
Тем более, качество и внешний вид изделий радует.

Аватара пользователя
matta
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:16
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение matta » 15 янв 2014, 17:57

РАЗОЧАРОВАНА. заказывала Джемпер женский из Альпака и Овечьей шерсти с орг% вышло 1700руб. Итог-в составе шерсти всего 42%,а остальное ПАН-47% и ПА-11%. Денег жалко. Считаю, что для честности организатору в дальнейших закупах следует указать в описании информацию о составе.

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение илбирс » 19 янв 2014, 16:48

Участвую в данной закупке не в первый раз :yes: ,одни благодарности выражаю :good: !Колготки брала антиварикозные,супер! И качество,и цена,и в носке-всё устраивает.Испытание временем прошли на отлично. :air_kiss: Леггинсы тоже понравились,добротные,комфортные,качественные. :dance: Носки из собачьей шерсти мало что лечебные(и это действительно так!),но и ноские,практичные. :air_kiss_2: Короче, записалась в следующую закупку и выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ! :give_rose:

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение mogle » 22 янв 2014, 17:45

Заказывала мужу наколенник эластичный вязанный из верблюжьей шерсти -доволен ,прям слов нет (говорит и греет и боль снимает ),носки "Элит Доктор" согревающие из Верблюжьего пуха,дочь говорит ,что в них ноги совершенно не мерзнут ;подследники женские из Верблюжьей шерсти ,взяла себе и младшей дочери ,нравятся очень ,вот только с размером чуточку ошиблась ..взяла 37-38 ,а ношу 36 ,великоваты ,но думаю после стирки подсядут чуток :) ;мужчинам брала носки согревающие из Верблюжьей шерсти машинной вязки ,тоже понравились .Все изделия отменного качества ,закупка замечательная!Ирина ,спасибо Вам!Обязательно буду участвовать в следующей !


Вернуться в «Одежда для взрослых»