Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Шикарные платья Op**en-Sty**le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Маринуля » 26 мар 2016, 12:31

nina.melcina писал(а):Здравствуйте. Заказывала платье 2143. sp/catalog?catalog_id=260900&item_id=10649679. Так как было указано что оно маломерит, с моим размером 46, заказала 48. Село платье идеально, как будто для меня сшили. Ткань у платья плотная, но хорошо тянется, сшито качественно, швы ровные. В реальности очень отличается цвет, это немного расстроило. Но даже так выглядит очень мило. Платье было очень сложно прогладить, так же оно очень быстро мнется, но это уже особенности ткани. В целом за такие деньги покупкой осталась очень довольна, думаю что закажу что-нибудь еще. Большое спасибо организатору! :good:

Добрый день! В закупке-28 (в декабре), заказывала такое же платье, р.44, но оно мне пришло без пояса... Я удивилась, но подумала, что оно не комплектуется поясом, так бывает достаточно часто, что на фото пояс или ремень есть, а в комплекте не идет. Только сейчас, увидев отзыв с фото, поняла, что оказывается только мне платье без пояса пришло...
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Шикарные платья Op**en-Sty**le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nezabydka » 26 мар 2016, 22:16

Маринуля писал(а):
nina.melcina писал(а):Здравствуйте. Заказывала платье 2143. sp/catalog?catalog_id=260900&item_id=10649679. Так как было указано что оно маломерит, с моим размером 46, заказала 48. Село платье идеально, как будто для меня сшили. Ткань у платья плотная, но хорошо тянется, сшито качественно, швы ровные. В реальности очень отличается цвет, это немного расстроило. Но даже так выглядит очень мило. Платье было очень сложно прогладить, так же оно очень быстро мнется, но это уже особенности ткани. В целом за такие деньги покупкой осталась очень довольна, думаю что закажу что-нибудь еще. Большое спасибо организатору! :good:

Добрый день! В закупке-28 (в декабре), заказывала такое же платье, р.44, но оно мне пришло без пояса... Я удивилась, но подумала, что оно не комплектуется поясом, так бывает достаточно часто, что на фото пояс или ремень есть, а в комплекте не идет. Только сейчас, увидев отзыв с фото, поняла, что оказывается только мне платье без пояса пришло...

Марина, пояс можем попросить выслать, если платье еще не снято с продажи

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Шикарные платья Op**en-Sty**le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Маринуля » 27 мар 2016, 20:00

Nezabydka писал(а):
Маринуля писал(а):
nina.melcina писал(а):Здравствуйте. Заказывала платье 2143. sp/catalog?catalog_id=260900&item_id=10649679. Так как было указано что оно маломерит, с моим размером 46, заказала 48. Село платье идеально, как будто для меня сшили. Ткань у платья плотная, но хорошо тянется, сшито качественно, швы ровные. В реальности очень отличается цвет, это немного расстроило. Но даже так выглядит очень мило. Платье было очень сложно прогладить, так же оно очень быстро мнется, но это уже особенности ткани. В целом за такие деньги покупкой осталась очень довольна, думаю что закажу что-нибудь еще. Большое спасибо организатору! :good:

Добрый день! В закупке-28 (в декабре), заказывала такое же платье, р.44, но оно мне пришло без пояса... Я удивилась, но подумала, что оно не комплектуется поясом, так бывает достаточно часто, что на фото пояс или ремень есть, а в комплекте не идет. Только сейчас, увидев отзыв с фото, поняла, что оказывается только мне платье без пояса пришло...

Марина, пояс можем попросить выслать, если платье еще не снято с продажи

Наталья, попросите, пожалуйста.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Шикарные платья Op**en-Sty**le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nezabydka » 27 мар 2016, 22:37

Маринуля писал(а):Наталья, попросите, пожалуйста.

Поставщику написала

ГалинаД
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:45
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриалный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение ГалинаД » 08 июн 2016, 20:00

сегодня получила долгожданное платье 2286. расстроена ужасно. когда заказывала смотрела по картинке и ожидала платье трапецией и коротким рукавом, а пришло в обтяжку и рукав 3\4. и везде торчат нитки (что конечно не критично, можно убрать), что еще больше испортило настроение.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nezabydka » 17 июн 2016, 00:05

ГалинаД писал(а):сегодня получила долгожданное платье 2286. расстроена ужасно. когда заказывала смотрела по картинке и ожидала платье трапецией и коротким рукавом, а пришло в обтяжку и рукав 3\4. и везде торчат нитки (что конечно не критично, можно убрать), что еще больше испортило настроение.

ответила в личку

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение natalushaxxx » 01 ноя 2016, 15:14

Добрый день! Заказывала Тунику 2439 sp/catalog?catalog_id=406634&item_id=21970821 на параметры 96-77-96 (46 р.) взяла 48 размер. Туника села хорошо, свободно, но длина конечно не такая как у модели, длиннее, поэтому решила ее заправлять пока, потом может укорочу. Расцветка приятная, нежная. Ткань тонкая и просвечивает, но можно под низ бледно-розовый или телесный топик подобрать или таких цветов лифчик. Спасибо, Наталье за закупку. Жду приглашения в следующую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось natalushaxxx 11 янв 2017, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение анна1812 » 06 дек 2016, 23:19

Очень понравилось платье. Сшито качествено, ровные швы. Материал плотный трикотаж(специально сделала фото близко). Заказывала 48 разм на свой 48. Я бы сказала, что между 46 и 48, т.е.не совсем в обтяжку , но и не свободно. Цвет в реальности, как в каталоге, мятного оттенка. На фигуре сидит также, как на модели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мордор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:25
Меня зовут: Валентина
Район проживания: РМ, г. Саранск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Мордор » 10 янв 2017, 16:25

Сегодня получила платье 2491,не знаю где и кто его шил, по талии шов с боков уходит вверх,подол впереди на 2,5 см ниже, чем сзади.Этикетка не была пришита,а лежала в пакете.Безобразие.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nezabydka » 11 янв 2017, 00:19

Мордор писал(а):Сегодня получила платье 2491,не знаю где и кто его шил, по талии шов с боков уходит вверх,подол впереди на 2,5 см ниже, чем сзади.Этикетка не была пришита,а лежала в пакете.Безобразие.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. С этикетками и упаковкой у поставщика действительно бардак :evil: , в первые закупках их вообще не было. Сейчас поставщик над этим работает стало чуть лучше. Если у вас платье косое, то можете выслать мне в личку фото я отправлю поставщику. С обменом брака проблем нет

Мордор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:25
Меня зовут: Валентина
Район проживания: РМ, г. Саранск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Мордор » 12 янв 2017, 22:01

Здравствуйте, отнесла в ателье, что смогли исправили. Конечно с пошивом накосячили, но хочу отметить ткань хорошая,после стирки форму держит и не линяет.

Аватара пользователя
Belanka
Ответственный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 май 2014, 19:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Belanka » 19 янв 2017, 15:21

Похвастаюсь последними тремя платьями, которые покупала в закупке:
1. платье 42 размера, фасон в размер, даже есть запас за счет эластичной ткани. Яркое, красивое, чуть более рыжее, чем на модели, плотная ткань, теплое. Ношу с удовольствием!
51510bf5e78b35bd00b0cb8548c.jpg

2. платье 44 размера, по факту 44-46 размер, ткань плотная, теплая, эластичная. Сестре очень нравится
be48f4511bf972067c684d94769.jpg

20160426_193556.jpg

3. платье 42 размера, это мое огорчение (( Ткань тонкая, как рубашечная вискоза, при первой примерке стали расходиться швы по талии и немного в груди, пришлось заново их прошивать, захватив чуть больше, чтобы "разъезды" ткани скрыть. По параметрам - как в сетке (ОГ 84) и не больше. Хотя модель легкая, на лето самое то, по размеру 40-42, не больше, но я все равно огорчена.
28ab1f3fdc746cc833617b500653f3ec.jpg

Хотя люблю закупку и у меня в гардеробе платья из опен-стайл не висят просто так! Организатору спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Ликулик » 20 июл 2017, 08:57

Здравствуйте! Первый раз участвовала в закупке Оpen Style. Мой отзыв будет положительным. Платья очень привлекательные, качество, конечно, не то, какое хотелось бы, полиэстер, синтетика, но фасон, расцветка просто изумительны. Заказывала оба платья на р. 44, сели идеально, длина чуть выше колена на рост 165 см. У платья синего цвета мне не понравилась ткань, и правда, габардин, жестковатый, но носить можно, форму хорошо держать зато будет) Сиреневое платье на ощупь очень мягкое, но это синтетика. Спасибо большое организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Granat90
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:42
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Granat90 » 26 окт 2017, 14:55

Заказывала платье Платье 2658. Мне очень понравилось! Качество хорошее, размеру соответствует. Буду заказывать еще :)

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение natalushaxxx » 26 фев 2018, 11:15

Доброе утро! Заказывала Тунику 2870 красная в черный горох, красивая как на картинке, только на мой рост 160 длинновата, но это поправимо - укорочу. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svet.al
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:32
Меня зовут: светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение svet.al » 17 апр 2018, 12:06

IMG_20180417_115928.jpg
Получила свою долгожданную закупочку-платье. Качество хорошее, размер соответствует заявленному. В целом закупкой довольна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Ganett22 » 13 фев 2019, 09:26

Здравствуйте, заказала платье, нас вой размер 46, заказала 46, село отлично, точно как на фото, единственное, встявки из пайеток чуть меньше по размеру, пришло с поясом. на мой рост 156 см, даже укорачивать не нужно, чему я крайне рада, т.к. везде приходится все подшивать) спасибо, платье очень понравилось, ткань мягонькая, самое то на прохладное время
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людмила Гарифуллина
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:24
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Людмила Гарифуллина » 07 июн 2019, 18:07

Ждала бирюзовую, пришла голубая. Хотелось поярче. Носить буду, лёгкая, удобная, в размер. Вискозой и не пахнет, хотя было заявлено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Azazzzel » 27 июл 2019, 18:05

Читаю отзывы с другого СП. отзывы, если честно не очень. Всё ругаются, говорят ткань синтетика, и пр.
Я вот рискнула заказала, и сижу теперь думаю.
Как-то нашим отзывам, отзывам микаеевцев, доверяю больше, но отзывов почти нет.
Прям кота в мешке покупаю.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Шикарные платья Op//en-Sty//le ОТЗЫВЫ!!!

Сообщение Nezabydka » 28 июл 2019, 11:49

Azazzzel писал(а):Читаю отзывы с другого СП. отзывы, если честно не очень. Всё ругаются, говорят ткань синтетика, и пр.
Я вот рискнула заказала, и сижу теперь думаю.
Как-то нашим отзывам, отзывам микаеевцев, доверяю больше, но отзывов почти нет.
Прям кота в мешке покупаю.

Здравствуйте. Как и у любого поставщика есть хорошие модели, есть не очень. Ткань есть трикотаж, есть полиэстер. Если сомневаетесь возьмите одну модель на пробу, определитесь с размером. Понравится придете еще в закупку ;)


Вернуться в «Одежда для взрослых»