Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41793
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Gulnara » 15 янв 2020, 21:10

Joy писал(а):Добрый день. Я заказала шубку ЭКОШУБКА THE LATEST TREND БЕЖЕВЫЙ, но сомневаюсь в выборе размера. У меня стандартная фигура 52р. Согласно таблице размеров этой модели на сайте это изделие сильно большемерит. размер объёма груди почему то больше размера объёма бедер. Я заказала 50р. Может есть отзывы по размерам?

Добрый день!
Размеры указаны самого изделия. Поставщик сообщает, если не любите слишком свободно, то нужно брать на размер меньше.
Вот здесь можно отзывы почитать о продукции https://xn--e1amldfce8b1bw.xn--p1ai/otzyvi
Последний раз редактировалось Gulnara 15 янв 2020, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41793
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Gulnara » 15 янв 2020, 21:11

Joy писал(а):А эти шубы дают усадку при носке?

Такой информации, к сожалению, нет.

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Лора77 » 07 авг 2020, 11:30

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо организатору за эту закупку. Купила одеяло двухстороннее шерсть мериноса. отличного качества!!! ООООчень теплое и очень легкое. всем рекомендую.

Juylu
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос горный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Juylu » 17 сен 2020, 22:51

Здравствуйте! Получила шапочку сканди и манишка бежевого цвета. Шапка маломерка, как ее увеличить не представляю, ободок по низу очень тугой, размер на шапке не указан. И шапка и манишка очень колючие, носить на голое тело не возможно. Информацию предоставляете не верную, указывая что все мягкое!

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41793
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Gulnara » 18 сен 2020, 05:47

Juylu писал(а):Здравствуйте! Получила шапочку сканди и манишка бежевого цвета. Шапка маломерка, как ее увеличить не представляю, ободок по низу очень тугой, размер на шапке не указан. И шапка и манишка очень колючие, носить на голое тело не возможно. Информацию предоставляете не верную, указывая что все мягкое!

Здравствуйте!
Очень жаль, что вам не понравились изделия. :( Вся информация в каталогах о товаре предоставляется поставщиком, от себя я ничего не указываю. Отзывы противоречивые, так как все индивидуально, кому то колючие, кто-то наоборот пишет. Возможно, если постирать вещи, они будут более мягкие.

Juylu
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос горный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Juylu » 21 сен 2020, 22:41

Простирала шапку, мягче не стала, но сушила я ее натянув на посуду глубокую, шапка увеличилась в размере, носить буду. Детям хочу попробовать заказать чуни, надеюсь что будут теплые, а колючесть не почувствуется через носки и колготки.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение shopogolik » 10 окт 2020, 18:15

Я из тех людей, у кого от малейшего переохлаждения ног моментально начинается простуда. Босиком хожу дома только летом, в остальное время - носки шерстяные, тапочки. Заказала себе домашние угги, теперь ножки всегда в тепле! Причем тепло сухое, в них не жарко, ноги не потеют, а греются. Если замерзла на улице, дома сразу их надеваю, и согреваюсь моментально. Рекомендую всем, кто любит держать ножки в тепле!
Безымянный.jpg

votinova.2010
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 10:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение votinova.2010 » 17 дек 2020, 09:04

Здравствуйте! Заказывала мужу шапку и манишку, переживала, что шапка не налезет (он у меня головастый :D 60 размер), но все подошло, все понравилось, манишка хорошо прикрывает грудь и спину, точно не продует (он у меня еще и рыбак, зимой на снегоходе ездит на рыбалку). Себе заказывала следки меховые, так как я мерзлячка, вечно ноги мерзнут. суперские следки!!! Сначала одела, вроде чуть кололось, а потом не стало, ногам тепло и сухо. Спасибо большое за закупку :good: Сделала новый заказ.

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение 106 » 05 фев 2022, 20:31

ЖЕНСКИЙ ЖИЛЕТ WOOL, ЦВЕТ CAMEL, ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ заказывала на размер меньше 44-46 размер, начитавшись отзывов о большемерности. Низ тянет, на пояснице чуть выше талии пузырь. Попробую переставить пуговицу. Верх объемный. Изделие хорошо подойдёт тем, у кого массивный торс с широкими плечами и узкий таз и невыраженная талия. Надела, греет, как шуба, качество хорошее. Спасибо организатору, несмотря на неудачу

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Yuverka » 12 апр 2022, 21:08

Здравствуйте.
Заказывала угги, как на фото выше, на свой 37 размер взяла 38-39. Ноге свободно и тепло, боюсь, что взяв на свой размер, давило бы палец.
Меховые стельки маломерят. Размер 37-38 подошёл на 36. Толстые, теплые!!! А коту-то как понравилось их вылизывать!)))
Жилетка (вроде бы нательная) ну оочень колючая, видимо нужно на водолазку надевать. Часто простужаю грудную клетку, теперь буду ходить в тепле!
Спасибо за закупку! Заказ пришел быстро.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Платоша » 09 окт 2022, 22:17

Здравствуйте! Получила Теплуши меховые Сафари. Уютненькие. Тепленькие. Подошва - войлок. Все отлично! Спасибо!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Osinka » 24 окт 2022, 12:00

ДД, брала: Наколенник-налокотник меховой КАРАМЕЛЬ размер:№2 (35-50 см) на подарок.
 
Изображение

Спасибо за консультацию орг-у.
С уважением, Наталья

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Платоша » 17 ноя 2022, 15:06

Здравствуйте! Заказала шапку-ушанку и сумку меховую. Цвет ваниль.Всё очень понравилось!!! Размер при заказе я указала, так и пришло все в норме. Единственное, нужно шапку постирать. Понятно, что со склада. Очень довольна! Рекомендую.

Malena Eva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2022, 18:22
Меня зовут: Алена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Malena Eva » 03 дек 2022, 22:37

Разочарована, :evil: ожидала лучшего качества. Манишка коротковата, с внутренней и наружной стороны очень даже видно на фото (прикрепить не получается в это сообщение), некачественно очищена шерсть, попадаются волоски другого цвета, но самое ужасное-мусор, опилки, веточки какие то, палочки, вплетенные в ткань. Это во-первых, неприятно для кожи, царапается, а во-вторых, означает, что сырье крайне низкого качества. Цвет для манишки брала ваниль-и вот этот вот сор очень хорошо видно. Пришлось самой ювелирно выщипывать, потратила на все три предмета 2 часа...Шапка, заявлено на 54-58 размер, внутри флис, если не считать мусора, вплетенного в ткань...то идеальна, правда форму не держит. Цвет так же ваниль, до минус 20 терпит. Шапка ушанка-по определению должна быть теплой, но нет..,так же вплетен мусор, и волоски. И это все на ванили прекрасно видно, форму не держит, козырек пришит криво, буду перешивать. А внутри вместо флиса, какой-то подклад из полиэстера. В итоге уши и козырек двойные, а вся шапка в один слой и прекрасно продувается. Так- то я ее специально взяла на рыбалку ходить, а по итогу получается в ней гулять до минус 5, ну 10 градусов. Не теплая ни разу. Трудно было флис внутри сделать? Ушанка написано 53-56 размер, да я в ней утонула, она еще больше , чем шапка букле. Подкладку придется перешивать самой, на флис и думать, что добавить чтобы держала форму. Идея хорошая у производителя, а вот качество подвело. И вот представьте, цена по опту 1800 а на сайте еще в 2 раза дороже. Неужели нельзя озаботится вопросом очистки шерсти? В советском союзе бракованное шерстяное изделие с мусором на зону отправляли...а тут такое в продажу выставили. Изделия хорошие, модные, в трендовых цветах. Но вот качество сырья ужасное. Производителю стоит задуматься над этим вопросом. :| P.S. На шапке ушанке ушки разной длины и ширины. А я то думаю, чего ж она так криво сидит.

СветаЖабо
Ответственный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:22
Меня зовут: Света
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение СветаЖабо » 21 дек 2022, 10:34

Здравствуйте.
Заказывала Жилет "ЭКОНОМ" универсальный темный. Размер -46-48. Жилет замечательный! Цвет, как заявлено. Толстенький, мягкий и очень теплый. По размеру тоже все отлично подошло на 46 размер. Огромное спасибо организатору!

Аватара пользователя
МаринаКа
Ответственный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:54
Меня зовут: Марина
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение МаринаКа » 31 дек 2022, 23:15

Жаль,что не читала отзывы.Сшита ушанка кривовато,цвет ни разу не индиго,а серо-синий,очень сильно колется и холодная-флиса внтури нет!ПИшут,что волосы не будут электризоваться гипоаллергенной шерстью,так волосы к шерсти и не прикасаются-внутри подклад полиэстер,гольная синтетика.Как можно вернуть?

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41793
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Gulnara » 01 янв 2023, 23:31

МаринаКа писал(а):Жаль,что не читала отзывы.Сшита ушанка кривовато,цвет ни разу не индиго,а серо-синий,очень сильно колется и холодная-флиса внтури нет!ПИшут,что волосы не будут электризоваться гипоаллергенной шерстью,так волосы к шерсти и не прикасаются-внутри подклад полиэстер,гольная синтетика.Как можно вернуть?

Добрый вечер! Ответила в ЛС.

alaponomareva
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:56
Меня зовут: Алла
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение alaponomareva » 18 янв 2023, 10:54

Заказывала тапки мужские, очень расстроена. Подошва очень тонкая, как у одноразовых тапок. Мех весь быстро примялся и скатался. В стирке побывали пару раз, белая подошва не отстирывается. Тапкам две недели, а впору уже выбрасывать. Не рекомендую к покупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Екатерина Черенёва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:45
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Екатерина Черенёва » 23 янв 2024, 11:04

Добрый день!
Заказываю у Гульнары тапочки, теплуши, жилеты - весь товар хорошего качества, довольна вся семья!
По размерам: тапочки брать на размер больше (на мой 38 взяла 38-39 - впритык), а жилеты мы брали в размер (то есть для 44-46 брали 44-46).
Тапочки даже стирала в режиме "Шерсть" - все в порядке.
Гульнару, как продавца очень рекомендую! Отзывчивая, всегда на связи.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти

Сообщение Платоша » 08 фев 2024, 08:36

Здравствуйте! Заказала стельки меховые "на пробу". Стельки - отличные! Как оказалось, маломерят. Теперь буду знать и закажу ещё. Спасибо за такую нужную закупку. У нас много вещей из данной закупки.


Вернуться в «Одежда для взрослых»