Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53946
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Сообщение Эльфия » 03 июн 2022, 22:30

sayuri2 писал(а):Я не то что в расстройстве... :shock: я давно так не пролетала. Увидела такие шикарные цвета. Обрадовалась.
Изображение Изображение Изображение
Даже к ним присмотрела полотенца
Изображение Изображение Изображение
Расслабилась. А вот не надо было расслабляться-то! :o
пересорт.jpg

В результате по цвету попали 1 полотенце и пара тапок. И ни одного комплекта не сложилось :hang:
Не представляю, как теперь мои дочки будут делить одинаковые бежевые полотенца :o ладно бы хоть последние разные были по цвету, еще куда ни шло.
А белые тапочки, размер-то у них до 43го... предложила мужу в командировку, он поржал и сказал, что ему еще рано белые тапочки носить :geek: забрал синие.
Сейчас эмоции уже приутихли, сижу и думаю не рискнуть ли еще раз сыграть в цветовую рулетку на полотенца, и, быть может, тапочки. :wall: Главное не получить еще раз бежевые полотенца или вторую пару белых тапочек. :shock:
Если решусь поучаствовать повторно, припишу в заказе какие конкретно цвета мне нужны :girl_angel: вдруг повезет!
P.S. платье по расцветке совпало :give_rose:
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за понимание. К сожалению при очень хорошем качестве вещей, пересорт бывает. Когда я указываю замены, то кладут что-то из замен, если нет нужного цвета. Напишите пожалуйста в комментарии, какие цвета нужны. И что только такие. Цвета бывают все, но не всегда. Закажу нужные на пошив. Как только ткань появится, отошьют под заказ.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Leeloo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:15
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Сообщение Leeloo » 16 янв 2023, 09:59

Заказала простынь на резинке. Цвет пришёл не тот, но это пол беды. Она какая то странная, квадратная что ли. И не натягивается ни на матрас, ни на диван, уже крутила её по разному, в длину короткая. Расстроена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53946
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Сообщение Эльфия » 16 янв 2023, 11:13

Leeloo писал(а):Заказала простынь на резинке. Цвет пришёл не тот, но это пол беды. Она какая то странная, квадратная что ли. И не натягивается ни на матрас, ни на диван, уже крутила её по разному, в длину короткая. Расстроена
Светлана, здравствуйте. Вы меня озадачили. Простыни в каждом выкупе заказывают по несколько штук. Многие повторно. Ни одной жалобы не получала на качество. У самой их штук 10. Измерьте пожалуйста длину в полностью растянутом состоянии. Может брак? Напишите в личку размер. Спасибо.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

МАЕ119
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 08:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Сообщение МАЕ119 » 14 мар 2024, 21:22

Заказывала бюстгалтер с такой опаской, вдруг не подойдёт по размеру, по качеству... Был горький опыт покупок на форуме. И о чудо!!! Качество супер, ткань очень приятная к телу, а самое главное размер соответствует!
Пуш-ап, а вернее чашки можно достать , что удобно при стирке. Пояс широкий, для моего размера XL вообще сказка.
Эльфия, спасибо !

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53946
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Халаты для всей семьи от "Росхалат".

Сообщение Эльфия » 14 мар 2024, 23:13

МАЕ119 писал(а):Заказывала бюстгалтер с такой опаской, вдруг не подойдёт по размеру, по качеству... Был горький опыт покупок на форуме. И о чудо!!! Качество супер, ткань очень приятная к телу, а самое главное размер соответствует!
Пуш-ап, а вернее чашки можно достать , что удобно при стирке. Пояс широкий, для моего размера XL вообще сказка.
Эльфия, спасибо !
Наталья, спасибо за отзыв. Очень приятно, что модель понравилась. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Одежда для взрослых»