Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Viktoriya_0484
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:28
Меня зовут: Лобанова Виктория Ни
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Viktoriya_0484 » 08 май 2019, 13:12

Добрый день!
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала платье, по размеру подошло, но ткань УЖАС-очень тонкий трикотаж и тяжелый. Даже, если честно, стыдно одевать его. Но наверно за эти деньги-это нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Пчелка Майя » 09 май 2019, 15:40

Viktoriya_0484 писал(а):Добрый день!
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала платье, по размеру подошло, но ткань УЖАС-очень тонкий трикотаж и тяжелый. Даже, если честно, стыдно одевать его. Но наверно за эти деньги-это нормально.

Добрый день, Виктория, мне очень жаль, что вам не понравилась вещь. Платье было из распродажи прошлых коллекций, сейчас поставщик больше внимания уделяет качеству тканей.

olenka.batueva
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:26
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение olenka.batueva » 31 май 2019, 17:52

Здравствуйте.
Получила платье. Очень понравилось. Интересный фасон - воротник стойка, накладные карманы. Ткань - лен/вискоза. Цвет - "засушенная роза".Особый шик придает золотистый накат на ткани - блеск благородный. Чудесный вариант для отпускных денечков...одинаково отлично смотрится и со слипонами и как вечерний вариант. Рекомендую... :yes:
Заказала свой 50 размер, но к сожалению он мне оказался великоват, т.к. силуэт свободный и прямой...ширина изделия в груди, талии и бедрах около 59см.
Отправляю в пристрой...
Себе перезаказала на размер меньше.
Добавляю отзыв...получила 48 размер...ширина в груди 55 см. Теперь мне по размеру - достаточная свобода для летнего платья...ношу...довольна... :so_happy:

8f6c85f43a4f0c43b95362c9e71.jpg

4b82468e39e04e6cbfab132513e.jpg
Последний раз редактировалось olenka.batueva 26 июл 2019, 21:32, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Пчелка Майя » 01 июн 2019, 18:53

olenka.batueva писал(а):Здравствуйте.
Получила платье. Очень понравилось. Интересный фасон - воротник стойка, накладные карманы. Ткань - лен/вискоза. Цвет - "засушенная роза".Особый шик придает золотистый накат на ткани. Чудесный вариант для отпускных денечков, т.к. одинаково отлично смотрится и со слипонами и с туфлями как вечерний вариант. Рекомендую... :yes:
Заказала свой 50 размер, но к сожалению он мне оказался великоват, т.к. силуэт свободный и прямой...ширина изделия в груди, талии и бедрах около 59см.
Отправляю в пристрой...
Себе перезаказала на размер меньше.
Майя, прошу открыть тему пристроя. Размещу объявление...

8f6c85f43a4f0c43b95362c9e71.jpg

4b82468e39e04e6cbfab132513e.jpg

:hi: , Оля, благодарю за отзыв. Жаль, что размер не подошел. Тему с пристроем организовала viewtopic.php?f=354&t=211551

nsidor
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 май 2018, 01:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197072086
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение nsidor » 12 ноя 2019, 12:22

Покупала летом чёрный трикотажный кардиган без рукавов .По цене около 700 рублей. Сейчас стала носить . После двух стирок он превратился в тряпку, полинял цвет.При носке весь скатался. Не ожидала такое отвратительное качество. Ведь в магазине он бы стоил в разы дороже .

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Пчелка Майя » 22 ноя 2019, 08:40

nsidor писал(а):Покупала летом чёрный трикотажный кардиган без рукавов .По цене около 700 рублей. Сейчас стала носить . После двух стирок он превратился в тряпку, полинял цвет.При носке весь скатался. Не ожидала такое отвратительное качество. Ведь в магазине он бы стоил в разы дороже .

:hi: , Наталья, я напишу поставщику ваш отзыв, они обязательно учтут в дальнейшем при выборе ткани для изделий.

С уважением, Майя

Софья 1
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Софья 1 » 03 авг 2020, 20:17

Доброе время суток! Заказывала в данной закупке не первый раз и ни когда проблем с вещами не было. В последней закупке заказала юбку джинсовую, очень ждала, наконец долгожданную вещь получила. Первое впечатление, этот просто огонь !!!! Модель, качество всё всё всё...... Сегодня одела на работу с белой футболкой, и очень была поражена (очень мягко сказала). Футболка на половину синяя, трусы синие, кожа синяя!!!!! Ну всяко бывает, подумала, дай постираю в холодной воде со специальным средством против линьки. Это трэш, краска слезла и теперь юбка не похожа на себя, ткань вся как будь то в затяжках. Посмотрю что из нее будет когда высохнет. Линять она стала еще сильнее, теперь и сушилка на которой висит тоже синяя. Претензий к организатору не имею, но к поставщику такой херни у меня очень много. Цена вышла около 1500.00 рублей. За что? Чтоб все в доме стало синее?

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Пчелка Майя » 04 авг 2020, 17:39

Софья 1 писал(а):Доброе время суток! Заказывала в данной закупке не первый раз и ни когда проблем с вещами не было. В последней закупке заказала юбку джинсовую, очень ждала, наконец долгожданную вещь получила. Первое впечатление, этот просто огонь !!!! Модель, качество всё всё всё...... Сегодня одела на работу с белой футболкой, и очень была поражена (очень мягко сказала). Футболка на половину синяя, трусы синие, кожа синяя!!!!! Ну всяко бывает, подумала, дай постираю в холодной воде со специальным средством против линьки. Это трэш, краска слезла и теперь юбка не похожа на себя, ткань вся как будь то в затяжках. Посмотрю что из нее будет когда высохнет. Линять она стала еще сильнее, теперь и сушилка на которой висит тоже синяя. Претензий к организатору не имею, но к поставщику такой херни у меня очень много. Цена вышла около 1500.00 рублей. За что? Чтоб все в доме стало синее?

Лена, добрый день. Очень жаль, что покупка принесла неприятные эмоции. Я перешлю ваш отзыв представителю фабрики. Посмотрим, что они ответят.

С уважением, Майя

ТаЧет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 00:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение ТаЧет » 03 окт 2020, 22:38

Я в восторге! Стильно, удобно, и на мою пышную фигуру с перегибами где не надо село идеально! Платье и двое брюк - теперь любимые в гардеробе! Брюки на полные бедра сели шикарно, СПАСИБО! :give_rose:

Аватара пользователя
Fantasy
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:53
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Fantasy » 26 ноя 2020, 20:21

Добрый вечер, участники закупки и организатор! Оставлю свой отзыв о платье.... К сожалению, не восторженный :nea:
На фотографии платье на модели достаточно короткое, меня это устроила и решилась заказать. По факту: длина по колено и даже его скрывает, цвет тёмный чересчур, в отличии от картинки (но я понимаю - цветоискажение и пр...). Такое ощущение, что немного большемерит, ко всему прочему. Сама ткань неплохая, наверное даже долго прослужит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Пчелка Майя » 05 июл 2021, 09:11

Fantasy писал(а):Добрый вечер, участники закупки и организатор! Оставлю свой отзыв о платье.... К сожалению, не восторженный :nea:
На фотографии платье на модели достаточно короткое, меня это устроила и решилась заказать. По факту: длина по колено и даже его скрывает, цвет тёмный чересчур, в отличии от картинки (но я понимаю - цветоискажение и пр...). Такое ощущение, что немного большемерит, ко всему прочему. Сама ткань неплохая, наверное даже долго прослужит

:hi: , Ирина, мне очень жаль, что покупка не принесла удовольствия. :sorry:
На будущее скажу, поставщик консультирует по размеру и росту, можно задавать уточняющие вопросы и получить более полное представление об изделии.

ТаЧет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 00:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение ТаЧет » 30 сен 2021, 21:10

Не первый раз заказываю вещи этого бренда, все супер. У меня фигура с перепадами, но все садится идеально! Спасибо огромное, буду брать ещё! В моем гардеробе уже два джемпера, два платья, брюки и юбка, останавливаться не буду! :give_rose:

natally_art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:08
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение natally_art » 05 дек 2021, 14:14

Первый раз участвовала в закупке. Разочарование огромное. Во первых цвет. Даже с вспышкой на фото совсем не родня тому,что в каталоге. Хоть с дневным освещением,хоть с лампой,хоть как. Размер. Специально перед заказом измерила себя сантиметровой лентой - уверенный 46 размер(95-72-95). Юбка же мне огромная, болтается на бедрах. Фото прикрепить не получается - выдает ошибку.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Osinka » 14 дек 2021, 14:36

52**00*2 Юбка Цвет:черный Размер:L - и в пир и в мир. Мягкая, хорошо тянется, завязки убираются. Очень довольна.
Изображение
Изображение
Спасибо.
С уважением, Наталья

gorducha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:51
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение gorducha » 26 дек 2021, 00:33

Получила свой заказ: 47868 юбка и 49908 туника 44 размера - идеально подошло на мой 44! Очень довольна приобретением! Качество полученных вещей отличное! Единственное, ткань юбки на фото более яркое и показалось, что ворот у туники чуть больше, чем на фото, но все равно очень довольна вещами, с удовольствием еще поучаствую в закупке.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение Osinka » 09 фев 2022, 21:49

Здравствуйте, снова заказала юбки, но другого цвета. Пришли обе с браком :impossible: :unknown: очень обидно :cry: так ждала.
Изображение
Изображение
Не где не написано, что может быть брак, похоже на солнце выцвели. Как теперь с ними быть?
С уважением, Наталья

piyawca
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Сообщение piyawca » 11 июн 2022, 22:05

:D Поделюсь впечатлениями о полученных заказах. Заказывала 2 платья 48 и 50 размера. Ношу 48-50. Красное, которое 48 р-ра - хорошо село, размер соответствует, а вот серое, с воротником "хомут", идеально подошло моей дочери на размер 40-42... На этикетке размер 50... Ну, хоть сразу нашло хозяйку :girl_phone: :D Качество неплохое. Спасибо за закупку!


Вернуться в «Одежда для взрослых»