Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Светлана А.Б. » 07 май 2019, 17:18

Сегодня забрала долгожданный костюм, просто отличный, по размеру идеален, выкладываю фото с закупки, т.к. нет смысла выкладывать другое, соответствует полностью, качество отменное, рекомендую. Ольга, просто огромное спасибо за закупку, цена за такое качество просто смешная. Жаль только, что приходится долго ждать.
Р.S. Решила добавить реальное фото,)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41135
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Zerova Olga » 08 май 2019, 11:11

Светлана А.Б. писал(а):Сегодня забрала долгожданный костюм, просто отличный, по размеру идеален, выкладываю фото с закупки, т.к. нет смысла выкладывать другое, соответствует полностью, качество отменное, рекомендую. Ольга, просто огромное спасибо за закупку, цена за такое качество просто смешная. Жаль только, что приходится долго ждать.
Р.S. Решила добавить реальное фото,)))

Очень красиво и эффектно смотрится. :good:

OlgaPigas
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:06
Меня зовут: Ольга Владимировна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение OlgaPigas » 09 июл 2019, 18:19

Спасибо, Оля за закупку.
Платье супер, правда выгулять пока не куда, лето жду :sorry: )
Все подошло, решила на 5 см укоротить длину, т.к. в балетках длина в пол.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение ТатьянаZ » 01 сен 2019, 10:09

Получила платье из шерстяного трикотажа Фантазия Мод 3294 сине-голубое. Ориентируясь на размерную сетку, заказала 52 размер. Весь гардероб 50. Мне платье оказалось великовато, не критично. 50 сидел бы идеально. Качество впечатляющее. Мягкое, плотное, теплое вязаное трикотажное полотно. Идеальный пошив. Интересное оформление. Буду носить с большим удовольствием. Буду участвовать еще однозначно. Ольге огромное спасибо за закупку!

leav
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение leav » 11 сен 2019, 13:05

Добрый день, получила свою закупку. заказала 50 размер, пальто , но изделие не соответствует размерной сетке, т.к. на объем бедер 115 см. 50 размер оказался велик, причем значительно!!
Рукава чуть ли не до костяшек пальцев, хотя мой рост 172 см., а пальто заявлено на 170 см. Длина изделия ниже колена на 3 пальца, не так как на картинке. Само пальто сшито аккуратно и красиво. Модель интересная, жаль, что не попала с размером. sp_storage/photos1/b/ee9200a081d227f07406ae97482.jpg

БЕСИК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: с. Кочево
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение БЕСИК » 12 ноя 2019, 23:50

Доброго времени суток! Заказа Костюм OLEGRAN 504, на свой 50 заказала 52 и не прогадала, на мой рост 156 см брюки пришлись в самый раз, а верх придется немного укоротить, на мне сидит не так свободно, как на модели. КАЧЕСТВО на высоте. Спасибо за закупку :so_happy: :so_happy: :so_happy:

Аля 61
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 14:37
Меня зовут: Валентина
Район проживания: РМ, г. Саранск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Аля 61 » 19 янв 2020, 11:57

Очень жаль,что в основном красивые вещи больших размеров.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41135
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Zerova Olga » 20 янв 2020, 18:57

Аля 61 писал(а):Очень жаль,что в основном красивые вещи больших размеров.

Добрый вечер посмотрите на сайте, огромный выбор красивых вещей и маленьких размеров.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Ольга Наумцева » 06 апр 2020, 21:38

Здравствуйте, заказывала рубашку, на свой размер 46-48 заказала 48 размер. Долго на нее смотрела и решила заказать- универсальная вещь. Рубашка красивая, сшита очень хорошо, но большемерит, размера на 2 точно. А может это задумка такая, чтобы рубашка свободно сидела, вообщем как -то очень свободно получилось. И еще она очень (очень!) мнется.

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Люба1980 » 29 май 2020, 00:18

Очень довольна закупкой! Заказывала костюм Lady Secret 2682 54р. Ношу вещи 52-54р. Сел идеально, как с меня мерки сняли и сшили. Оригинальный крой, сшито идеально. Очень довольна! Организатору благодарность!!!

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение ТатьянаZ » 20 июн 2021, 10:03

Наконец дождалась свое платье (было 2 отказа)! Получила за 3 дня до "даты Х". Роскошное платье из хлопкового шитья на лето. Модель AMORI 9528. Брала по размерной сетке. Если вещи из синтетики и шерстяного трикотажа (брала в этой же закупке) мне чуть большемерили, то летнее "тютелька в тютельку". Очень довольна качеством. Село идеально. Сама себе нравлюсь!

ka*na*pe*
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение ka*na*pe* » 07 мар 2023, 07:08

Заказывала костюм спортивный ( ткань футер трехнитка). Качество супер. Размер соответствует заявленному. Большое спасибо за закупку.
Последний раз редактировалось ka*na*pe* 07 мар 2023, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

ka*na*pe*
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение ka*na*pe* » 07 мар 2023, 07:10

Заказывала костюм спортивный ( ткань футер трехнитка). Качество супер. Размер соответствует заявленному. Большое спасибо за закупку. :yahoo:

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Лилия Фиалка » 03 сен 2023, 17:58

Заказала Комбинезон Belinga 4053 хаки. Причём дважды сомневалась по поводу своего выбора. Польстилась на то, что состав хлопок 72%. По факту ощущение, что полиэстер 72%, а хлопка всего 26%. Размер не соответствует указанным меркам и понимаю, что ткань то не дышит, поэтому разочарована цена/качество. И специально взяла на размер больше, чтобы по свободней..оказалось, что вообще не налзло. На бирке указано ОБ 124 , ОБ 132, размер 62. По факту Обхват бюста 102, Обхват бедер 106. Это прям издевательство над толстыми людьми, я уж думала, что совсем разжирела, поэтому не влажу в комбез.
Что делать будет то?

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Belarosso - качественная и красивая одежда от Польских и Белорусских производителей.

Сообщение Лилия Фиалка » 24 ноя 2023, 00:34

[quote="Лилия Фиалка"]Заказала Комбинезон Belinga 4053 хаки. Причём дважды сомневалась по поводу своего выбора. Польстилась на то, что состав хлопок 72%. По факту ощущение, что полиэстер 72%, а хлопка всего 26%. Размер не соответствует указанным меркам и понимаю, что ткань то не дышит, поэтому разочарована цена/качество. И специально взяла на размер больше, чтобы по свободней..оказалось, что вообще не налзло. На бирке указано ОБ 124 , ОБ 132, размер 62. По факту Обхват бюста 102, Обхват бедер 106. Это прям издевател
Здравствуйте. Вы про меня забыли наверное. Я в начале сентября вернула комбинезон. Вроде как обещали за него вернуть денежные средства?


Вернуться в «Одежда для взрослых»