MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Kristina89
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:06
Меня зовут: Скоркина Кристина
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Kristina89 » 28 июн 2018, 18:44

Добрый вечер, скажите пожалуйста, почему я заказывала это
Screenshot_2018-06-28-18-27-19-358_com.android.chrome.png
,
А пришло вот это
IMG_20180628_182437.jpg

Указанно, что только пересорт по цвету... Но не по товару
Я в шоке просто, первый раз такое разочерованние за столько лет закупок тут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54298
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 29 июн 2018, 10:06

Kristina89 писал(а):Добрый вечер, скажите пожалуйста, почему я заказывала это
Screenshot_2018-06-28-18-27-19-358_com.android.chrome.png
,
А пришло вот это
IMG_20180628_182437.jpg

Указанно, что только пересорт по цвету... Но не по товару
Я в шоке просто, первый раз такое разочерованние за столько лет закупок тут

Ответила в ЛС

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Ulisa » 07 июл 2018, 22:39

Заказывала женские очки Артикул: 9928700 Бренд: КНР , но к сожалению пришёл пересорт, не тот цвет оправы. А так по качеству понравились.

Nestle011
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Nestle011 » 10 июл 2018, 20:51

Добрый вечер, Светлана, большое спасибо за закупку. Заказывала дочери джинсовый сарафан http://www.modavi.ru/catalog/zhenskaja_ ... 731322716/, качество хорошее, размер соответствует.

Елена Дерюгина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Елена Дерюгина » 19 июл 2018, 21:22

Светлана, недавно учувствую в закупке, но первый раз заказала платье (р.54 - в размер)очень понравилось, хожу не нарадуюсь. Второй раз - блузка- в е в размер(класс).Теперь жду обувь (думаю, что тоже не подведет).По таблице размеров все подходит (хотя у меня фигура нестандартная- низ больше, чем верх). Спасибо !Жаль, что брюки все отказывают.

Елена Дерюгина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Елена Дерюгина » 10 авг 2018, 17:57

Обувь пришла на размер меньше,хотя босоножки классные.

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Синельга » 03 сен 2018, 22:39

Скажите, пожалуйста, когда откроется новый выкуп?

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54298
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 05 сен 2018, 23:06

Синельга писал(а):Скажите, пожалуйста, когда откроется новый выкуп?

Здравствуйте! Новый выкуп открою в пятницу :give_rose:

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение электричка » 22 сен 2018, 17:19

Здравствуйте! Заказывала дочке колготки sp/catalog?catalog_id=871847&item_id=95370260#,/forum/sp/catalog?catalog_id=871847&item_id=95370260# 128-140 ростовку, и легинсы sp/catalog?catalog_id=871847&item_id=96328389# 34 р-р Вот они на наш рост 124 см все малы,дочка худая,длинноногая))).Колготки понравились-буду заказывать еще больше ращзмер))),а эти подарим.Спасибо организатору за закупку!

АБИГЕЛЬ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:28
Меня зовут: Hаташа
Район проживания: ЧУСОВОЙ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 47 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение АБИГЕЛЬ » 29 сен 2018, 17:14

:hi: здраствуйте! :yahoo: я сегодня получила свою закупку все понравилось :bye: :bye: :bye: брюки приятные к телу фудболки пришли хорошии приятные к телу :good: :good: за такую цену это просто хорошее приобретение все прошито хорошо ничего неторчит :claping: :claping: пригласите еще в эту закупку буду участвовать :yahoo: :yahoo: :bye: :bye: :claping: :claping: :good: :good: спасибо организатору!!!!!!!!

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54298
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 01 окт 2018, 09:22

АБИГЕЛЬ писал(а)::hi: здраствуйте! :yahoo: я сегодня получила свою закупку все понравилось :bye: :bye: :bye: брюки приятные к телу фудболки пришли хорошии приятные к телу :good: :good: за такую цену это просто хорошее приобретение все прошито хорошо ничего неторчит :claping: :claping: пригласите еще в эту закупку буду участвовать :yahoo: :yahoo: :bye: :bye: :claping: :claping: :good: :good: спасибо организатору!!!!!!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :give_rose: Приглашаю в новый выкуп: viewtopic.php?f=345&t=179766

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение pumaperm » 06 окт 2018, 16:43

Заказывала леггинсы размер 52.
Сомневалась что подойдут. В магазинах мерила- ничего не подходило. Устала уже искать. Ходила на тренировки в обычном спортивном костюме.
И вот мне приходят леггинсы и я в восторге! Сели идеально. Посадка средняя, длина отличная, тянутся Хорошо. А цена!!!! В магазине леггинсы подобные от 800 руб ! Спасибо огромное. Жалею что не заказала майку к леггинсам. Сейчас закажу)
Спасибо огромное за такую закупку, и то что очень быстрая доставка.
Screenshot_20181006-163435.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Tabakerka02 » 11 окт 2018, 17:53

А я расстроилась. Заказывала кардиган рубашкой. Качество просто офигенное, ткань, пошив, все на высоте, но блин рукава очень узкие, рука плохо пролазит и в локтях не согнешь,а руки у меня худенькие. Аж реветь хочется, вещь то достойная.Заказала то для дома , а когда осмотрела ее, передумала. Для дома, жирно будет. И все теперь :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

okild26
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:28
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение okild26 » 20 окт 2018, 10:41

Я ПРОСТО В ШОКЕ, :shock: :shock: :shock: ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ, МНЕ ПРИШЛО ТАКОЕ ................ ВСЯ КОФТА ПРОСТО В ЗАТЯЖКАХ :shock: У МЕНЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА ЛУЧШЕ. :evil: К ТОМУ ЖЕ БЕЗ ЭТИКЕТКИ И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. :( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОФТУ ПОНОСИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ. МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА КОФТА, КАК ОБРАТНО ВЕРНУТЬ??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54298
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 20 окт 2018, 10:54

okild26 писал(а):Я ПРОСТО В ШОКЕ, :shock: :shock: :shock: ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ, МНЕ ПРИШЛО ТАКОЕ ................ ВСЯ КОФТА ПРОСТО В ЗАТЯЖКАХ :shock: У МЕНЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА ЛУЧШЕ. :evil: К ТОМУ ЖЕ БЕЗ ЭТИКЕТКИ И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. :( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОФТУ ПОНОСИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ. МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА КОФТА, КАК ОБРАТНО ВЕРНУТЬ??????

Ответила в ЛС

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Синельга » 23 окт 2018, 12:21

Мы с коллегами плотно подсели на этого поставщика, посмотрела по архиву - с 30 выкупа мы участвуем в каждой закупке)))
Живем в деревне, у нас вещи такого уровня раза в 3-4 дороже. Понятно, что прежде всего трезвый реализм - платье за 500 рублей будет выглядеть на 500 рублей. Но бывают приятные исключения.
Пока пишу только про свои заказы (беру 52-54 обычно, рост 167 см.). Заказываем еще размер 58-60, молодежные вещи 46 размера и чуть-чуть мужского)
Всегда довольна женским нижним бельем, например, такие, пережили уже циклов 20-30 стирок, с кружевом все ок - нигде не порвалось, нитки торчат в пределах разумного.
Изображение
Один раз случайно попались детские, вообще случайно, увидела в каталоге с платьями больших размеров, заморачиваться на размерную сетку не было большого желания, поэтому опытным путем было установлено, что размер 36 мальчуковых трусиков замечательно подходит для неупитанного мальчика 6-7 лет.
Еще немного из того, что понравилось:
вот такая кофточка - очень мягкий и приятный трикотаж. В каталогах есть подобные модели, но как-то не так выглядят, моя лучше)
Размер 50 на мой откровенно 52+ сел нормально, не в обтяг. Аппликация выполнена из сетки, густо расшитой пайетками. Все те пайетки, которые оказались между краем сетки и швом (которым пришили аппликацию) постепенно отвалились, внутри шва не отпадывают, во всяком случае не наблюдала. Твердая 4+ из 5.
Изображение
Такое платье (раньше их в каталогах много было, в разных цветах и по разным ценам). Хорошая ткань, сшито добротно. Но не влезла) Сама ткань достаточно тянется, но там внутри есть подклад-чехол, который совсем не тянется. Так что платье ждет моего похудания, продолжающееся уже лет 12.
Что в нем не понравилось - решение "дизайнера" присобачить кружево к подолу подклада, не могу объяснить, чем мне это не нравится.
Изображение

Футболочка за 200 руб. - выглядит как футболка за 200 руб. (ткань оч.тонкая, рисунок, наверное, быстро облезет). Как-то забыла про нее, даже не мерила. Но на вид - идет в размер. Они в каталогах есть, трансформировались в непонятные туники. Для дома подойдет) ну если вы живете не в шикарном особняке.
Изображение

Вот классная вещь, в каталоге они есть до сих пор, с другими принтами. Выглядят невнятно, брала наугад, но не разочаровалась. Хороший трикотаж, очень плотный и эластичный. Идет в размер. Дорого и бохато украшено, бусины пришиты, пайетки приклеены (ненадежно). Мерила с легинсами - не понравилось как сидит, с какими-нибудь фантазийными колготками будет лучше (с простыми черными - мрачно). На рост 167 по длине как платье, как на картинке.
Изображение

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Синельга » 23 окт 2018, 14:32

Еще немного порассказываю.
Вот это вызвало недоумение) (это я смягчила). В каталогах еще есть, и с другими принтами. Зачем мне это надо было, до сих пор непонятно. На фото еще ничего смотрится, по факту - рубище. Ниток там висит столько - хватит обмотать всю параллель пятых классов какой-нибудь городской школы. На 167 см - очень коротко, да и еще боковые разрезы, которые полностью оголяют почки.
Изображение

Леггинсами этими восторгалась до поры до времени. Сели хорошо, посадка высокая, удобные. но почему мне показалось, что короны - это просто наклейки? По факту - дыры) мне, конечно, от своего электората скрывать нечего, но как-то все равно неловко. Не дожили до первой стирки - по попе поползли стрелки, а потом и от дырочек, что под коленями. Вообщем, натягиваю их тогда, когда нужно срочно вызвать у кого-нибудь жалость. Я в них такая беспризорная. Если кто-то желает присоединиться, то вэлкам - в каталог они есть.
Изображение

Очередная удача - вот такая толстовка (так названа в каталоге, в последнем не попалась на глаза), я бы назвала это трикотажным плащом для прохладного летнего вечера. Неплохая вещица, издалека можно принять за джинсу, на деле - мягкая и комфортная ткань. И все это за 350 руб. Рекомендую.
Изображение

Из последних закупок: для себя обнаружила, что можно заказывать неплохие колготки по нормальным ценам. как обычно, в полночном бредовом шоппинге невзначай ухватила вот такие колготки. Понравились. Можно было и меньше размер (брала 52 на 50-52), высокая посадка. На фото плохо видно, но это серый меланж, шелковистые такие, по бокам узор "дыровастенький", и все это чудо в пределах 200 руб. Посмотрим, сколько протянут.
Изображение
Ну еще были леггинсы 54 размера, душа не легла примерить пока, но с виду очень даже ничего за 300 руб. Если кому интересно - пишите, что-нибудь расскажу про них.
Изображение

Пы сы. Под завязку напишу про платье из последнего выкупа. В моей голове информация долго не задерживается, поэтому пока при памяти - напишу про него. Размер 60, идет на 60. Когда выбирали, думали, что просто платье коричневого цвета. ан-нет. Это неяркий, но розовый горох на темном фоне (вроде, синем). Рукава и карманы отделаны полосками ткани под кожу (под кожу - это очень издалека, на деле такой очень глянцевый трикотаж). материал добротный, коллега сказала, похоже на креплен (кто это, я не в курсе, поэтому поверила). Стоило сие удовольствие в пределах 450 руб., в нашей деревне запросили бы тыщи полтора, и ведь купили бы у них - оно того стоит.
Изображение
Если есть у кого-то желание послушать про большие размеры - пишите, мы отчет приготовим) Есть про что рассказать.

Оксана1983
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:40
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Оксана1983 » 28 окт 2018, 15:39

Самая ужасная закупка из истории моих закупок, заказывала свитер со звёздами, когда вскрыла упаковку это был трёш, во первых вонь была от него ужас, как от бомжа воняло на всю комнату, во вторых пошив ужас ,швы кривые воротник косой. Заказывала легинцы, после недели носки появились дырочки между ног. Короче качество соответствует цене
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nast2107
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Живу в Гамово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение nast2107 » 22 ноя 2018, 01:34

Добрый вечер, заказывала штанки утеплённые 48 размер, во первых маломерят размер или даже два, во - вторых на 176 на половину голени :D как бриджи, на 156 48р пошли идеально, даже не пришлось пристраивать. Заказала в этот раз побольше себе размер, посмотрю что придёт) По качеству норм.

Июль 59@
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 23:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Июль 59@ » 24 ноя 2018, 11:16

Я в шоке заказывала две пары тёплых колгот на девочку, пришли тонкие две пары одинаковых тонких колгот, я знаю что возможен пересорт по цвету но не по моделям, вывод следующий больше у этого организатора заказывать не буду!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»