БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 18 май 2022, 09:51

Тигрица писал(а):Алена, доброе утро! Я имела ввиду, что у них размеры все разные, такого я не встречала ещё ни у одного производителя. Здесь получается, чтобы платье село хорошо, нужно некоторые модели брать больше на целых 2 размера. Я сама шью, и размер с обхватом груди 98-100 см всегда считался 50 размера. Одежду заказываю часто, но ещё нигде не ошибалась, всегда идеально был 50 размер или 48. А здесь некоторые модели идеально, другие меньше, одно прямое платье наоборот очень широко в плечах, с горчичным цветом которое.

Доброе утро!
Напишу поставщику, чтобы постарались придерживаться своей размерной сетки, потому что в основном ориентируются на нее при выборе размера.

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Людмила02 » 02 июн 2022, 00:18

Получила платье р.52,
Заказывала ранее костюм р. 52 хорошо сел, немного рукава просились подлиннеее, но здесь просто утонула в р. 52, балахон,, теперь???размерной сетке. Расстроена.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 02 июн 2022, 12:19

Людмила02 писал(а):Получила платье р.52,
Заказывала ранее костюм р. 52 хорошо сел, немного рукава просились подлиннеее, но здесь просто утонула в р. 52, балахон,, теперь???размерной сетке. Расстроена.

Здравствуйте!
Почитала отзывы про это платье, некоторые пишут что большемерит, другая клиентка написала что заказывала 52 размер идет в размер. Не знаю, что и сказать, очень жаль, что не подошло. :sorry: Может то что платье идет от талии расклешенное, нужно было взять размер 50. Возможно вот этот размер и подошел. :?

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Людмила02 » 03 июн 2022, 14:30

перчинка писал(а):
Людмила02 писал(а):Получила платье р.52,
Заказывала ранее костюм р. 52 хорошо сел, немного рукава просились подлиннеее, но здесь просто утонула в р. 52, балахон,, теперь???размерной сетке. Расстроена.

Здравствуйте!
Почитала отзывы про это платье, некоторые пишут что большемерит, другая клиентка написала что заказывала 52 размер идет в размер. Не знаю, что и сказать, очень жаль, что не подошло. :sorry: Может то что платье идет от талии расклешенное, нужно было взять размер 50. Возможно вот этот размер и подошел. :?
можно попросить замеры платья в р. 48, тк теперь уже незнаю, может и 48р надо брать, спасибо

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 03 июн 2022, 17:20

Людмила02 писал(а):
перчинка писал(а):
Людмила02 писал(а):Получила платье р.52,
Заказывала ранее костюм р. 52 хорошо сел, немного рукава просились подлиннеее, но здесь просто утонула в р. 52, балахон,, теперь???размерной сетке. Расстроена.

Здравствуйте!
Почитала отзывы про это платье, некоторые пишут что большемерит, другая клиентка написала что заказывала 52 размер идет в размер. Не знаю, что и сказать, очень жаль, что не подошло. :sorry: Может то что платье идет от талии расклешенное, нужно было взять размер 50. Возможно вот этот размер и подошел. :?
можно попросить замеры платья в р. 48, тк теперь уже незнаю, может и 48р надо брать, спасибо

Сделаю запрос поставщику, если будут не загружены отправят. Сейчас долго приходится ждать ответ, пишут нет времени, много заказов.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Наталья DD » 23 июн 2022, 07:18

Заказывала платье и блузку-топ, по размеру все хорошо, по исполнению платья ( Призываю удачу офис) есть пару недочетов: пришлось убирать торчащие нитки, которые распускались. Кроме того, петли для пуговиц были по размеру больше размера пуговиц, платье по фигуре, ткань - стрейч, пуговицы просто выпадали из петель, пришлось их ушивать. В остальном все норм, модели интересные.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 23 июн 2022, 11:31

Наталья DD писал(а):Заказывала платье и блузку-топ, по размеру все хорошо, по исполнению платья ( Призываю удачу офис) есть пару недочетов: пришлось убирать торчащие нитки, которые распускались. Кроме того, петли для пуговиц были по размеру больше размера пуговиц, платье по фигуре, ткань - стрейч, пуговицы просто выпадали из петель, пришлось их ушивать. В остальном все норм, модели интересные.

Наталья, благодарю за отзыв, носите с удовольствием :give_rose:
Ваши замечания и недочеты в модели платья отправила поставщику, чтобы учли на производстве при пошиве. С Вашего позволения выложу модели, которые заказали.
00ca5a5a492f2c8c93ff752edf8.jpg

4958ebbb9708e1fbb25a52cc153.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЛанаSvet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 21:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение ЛанаSvet » 25 ноя 2022, 18:56

Добрый вечер. Очень боялась брать клетку. Клетка ко многому обязывает. И говорит о профессионализме. Долго рассматривала фото. Понадеялась на репутацию. Но увы...Разочарована. Платье Леди ждет джентльмена. Первый раз за 1,5 года регулярного сотрудничества. Качество пошива отвратительное. Строчки стянуты. Клетки не подобраны. Цвет ткани в клетку в реальности не имеет ничего общего с фотографией из каталога. Смотрится китайским ширпотребом. Будьте осторожны не берите клетки и полоски. По ним судят о качестве пошива.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 26 ноя 2022, 21:37

ЛанаSvet писал(а):Добрый вечер. Очень боялась брать клетку. Клетка ко многому обязывает. И говорит о профессионализме. Долго рассматривала фото. Понадеялась на репутацию. Но увы...Разочарована. Платье Леди ждет джентльмена. Первый раз за 1,5 года регулярного сотрудничества. Качество пошива отвратительное. Строчки стянуты. Клетки не подобраны. Цвет ткани в клетку в реальности не имеет ничего общего с фотографией из каталога. Смотрится китайским ширпотребом. Будьте осторожны не берите клетки и полоски. По ним судят о качестве пошива.

Светлана, добрый вечер!
Благодарю за отзыв, все фото вышлю поставщику, будем надеяться на его порядочность, возможно удастся вернуть данную модель платья. Просьба все бирки пока не отрывать. Соглашусь с Вами по поводу клетки, один раз был печальный опыт и больше я не покупаю ничего в клетку особенно платья и юбки. Редко кто шьет хорошо. По цвету клетки не сопоставляла с фото, что было на сайте, Вы уж простите. :hi:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Osinka » 19 янв 2023, 23:55

ДД, брала: Жакет Трендовый цвет (с брошкой) размер:46 - идет в размер. При стирке очень покрасился (бордовая вода была), надеюсь, одежду не будет красить. :unknown:
 
Изображение

Спасибо.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение ve-g » 07 фев 2023, 20:52

Джемпер Чувство вкуса, 44 размер.

Яркий, красивый. Хорошо сел на переходящий 42-44 р-р.
Закупкой довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 09 фев 2023, 14:05

Osinka писал(а):ДД, брала: Жакет Трендовый цвет (с брошкой) размер:46 - идет в размер. При стирке очень покрасился (бордовая вода была), надеюсь, одежду не будет красить. :unknown:
 
Изображение

Спасибо.

Наталья, здравствуйте!
Благодарю, что поделились отзывом и написали, как повело себя при стирке данное изделие. Ваше замечание направила поставщику для рассмотрения. :hi:

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 09 фев 2023, 14:06

ve-g писал(а):Джемпер Чувство вкуса, 44 размер.

Яркий, красивый. Хорошо сел на переходящий 42-44 р-р.
Закупкой довольна.

Вера, здравствуйте!
Благодарю за отзыв. Носите с удовольствием. :give_rose:

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение limon » 02 май 2023, 16:00

Добрый день. Заказывала 3 вещи. Оба платья размер 50. Мои размеры 104-80-102. Сарафан в полоску велик в груди и топорщится в подмышках. Я ушила по бокам по шву до талии сантиметра по 4 с каждой стороны. Качество очень хорошее. Платье синее, ткань очень тонкий трикотаж. По груди и по бёдрами только только. Вырез в заде больше, чем на фото. Ушила снизу "перекрёст " на ткани, чтоб было не видно бюстгалтер. И блёстки летят ужасно. Я когда мерила, вся осталась в синих блестках + весь пол. Качество не понравилась. Мерила бы в магазине, не взяла. Жакет р.48 очнь необычный крой, качество хорошее, немного велик. И плечи большие и широковат. Переставила пуговицу, стало лучше. Наверно 46 было бы хорошо. Так что по размерам не угадать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 02 май 2023, 21:41

limon писал(а):Добрый день. Заказывала 3 вещи. Оба платья размер 50. Мои размеры 104-80-102. Сарафан в полоску велик в груди и топорщится в подмышках. Я ушила по бокам по шву до талии сантиметра по 4 с каждой стороны. Качество очень хорошее. Платье синее, ткань очень тонкий трикотаж. По груди и по бёдрами только только. Вырез в заде больше, чем на фото. Ушила снизу "перекрёст " на ткани, чтоб было не видно бюстгалтер. И блёстки летят ужасно. Я когда мерила, вся осталась в синих блестках + весь пол. Качество не понравилась. Мерила бы в магазине, не взяла. Жакет р.48 очнь необычный крой, качество хорошее, немного велик. И плечи большие и широковат. Переставила пуговицу, стало лучше. Наверно 46 было бы хорошо. Так что по размерам не угадать.

Анна, добрый вечер!
Благодарю за столь подробный отзыв :give_rose: Конечно жаль, что не все модели подошли и пришлось, что-то с ними делать. Ваши замечания отправлю поставщику. :hi: Носите с удовольствием.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Osinka » 13 окт 2023, 15:00

ДД, пришла изумительная вещь, спасибо
Туника Комфорт в каждом дне (флауэр) размер:46, цвет больше болотный чем хаки, но приятный.
 
Изображение
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 13 окт 2023, 15:18

Osinka писал(а):ДД, пришла изумительная вещь, спасибо
Туника Комфорт в каждом дне (флауэр) размер:46, цвет больше болотный чем хаки, но приятный.
 
Изображение

Наталья, добрый день!
Благодарю за отзыв и фото :give_rose: Надеюсь Ваш отзыв поможет другим участницам при выборе. Если можно, добавьте пожалуйста про размер. Идет в размер или наоборот большемерит, маломерит. Носите с удовольствием. :give_rose:

Аватара пользователя
крыласова
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:38
Меня зовут: Ольга Крыласова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение крыласова » 21 дек 2023, 18:38

Приобрела два платья, первое в размер, коротковато на мой рост, выше колена, я 176см, но это не главное, размер крупный, 56,рукава узкие, расстройство... Второе платье село свободно, черезчур свободно, сшит прямоугольник, вот и всё платье, как чехол на танк), материал тонкий.Удалось загрузить только второе платье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»