Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

donya000@yandex.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:30
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение donya000@yandex.ru » 07 янв 2017, 22:06

Кто брал куртку 05-0750,как с размерами? Хочу заказать,но боюсь прогадать с размером.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 19 янв 2017, 23:23

Моя куртка 05-0685 Куртка зимняя (Синтепух 300)
Впечатления двоякие:
+ куртка достаточно теплая , на уральскую погоду подойдет. в - 12 в кофте с ребенком на горке даже жарко, в - 35 с теплой кофтой при быстром шаге не холодно
+ удачный фасон, спереди покороче - удобно делать шаг , сзади длиннее- попу прикрывает, что тоже не маловажно
+ очень легкая, просто безвесная
- сначала совсем не понравилась куртка , плечи мне не подошли, они мне большие, но стала под низ надевать свитер теплый, стало все нормально
- длинной мне показалась, думала , что она будет короче. Но я сама маленькая, так что сейчас она по длине стала устраивать
- без меха она совсем неказистая, Пришила воротник от старого пуховика чернобурку. стало очень красиво!! смотрится совсем по другому
- спустя пару недель после носки подклад у меня разошелся прямо по середине спины от вешалки вниз , всё внутреннее содержимое куртки можно разглядеть. Я могу ошибаться конечно, но то, что внутри похоже всё- таки на синтепон .
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 4, если бы не подклад. Но я довольна курткой, так как за 2700 купить теплую вещь наверно очень сложно. Организатору спасибо, Сестра как увидела мою куртку, попросила ей её продать)))) я бы наверно ей заказала такой фасон в другом цвете, но 46 размер во всех расцветках разобрали к январю. Так что надо заказывать в сезон и не ждать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lenata
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Лена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Lenata » 27 янв 2017, 12:05

Пожалуйста, оставьте свой отзыв об этом пальто, если можно с фото 02-1282 Пальто женское утепленное

Аватара пользователя
МаринаКа
Ответственный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:54
Меня зовут: Марина
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение МаринаКа » 15 фев 2017, 11:09

Lenata писал(а):Пожалуйста, оставьте свой отзыв об этом пальто, если можно с фото 02-1282 Пальто женское утепленное

Пальто 02-1282 получила вчера.Фото не сделаю,но могу сказать,что один в один с картинкой.Сшито очень хорошо,но ткань ,как мне кажется,не кашемир.Воротник меховой - сразу долой,под ним воротник-стойка с крупной пуговицей.Рукава оооочень широкие внизу,будет поддувать однозначно,но ,как я поняла,они задуманы в три четверти- когда загибаешь их,то видно,что присутствует широкий манжет.Суппатная застежка,застегивать немного неудобно - нет клапана для этого,но я навострилась.Оно точно не до (-)15,как мне ответила организатор - я в таком замерзну.У меня было лет ... назад зимнее пальто от "Пермодежды",оно было явно теплее.Резюме: буду носить,но от (-)5,отсилы.Смотрится стильно с хомутом,с загибом рукавов и длинными перчатками или митенками.Цвет Navy очень славный!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56559
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 15 фев 2017, 11:45

МаринаКа писал(а):
Lenata писал(а):Пожалуйста, оставьте свой отзыв об этом пальто, если можно с фото 02-1282 Пальто женское утепленное

Пальто 02-1282 получила вчера.Фото не сделаю,но могу сказать,что один в один с картинкой.Сшито очень хорошо,но ткань ,как мне кажется,не кашемир.Воротник меховой - сразу долой,под ним воротник-стойка с крупной пуговицей.Рукава оооочень широкие внизу,будет поддувать однозначно,но ,как я поняла,они задуманы в три четверти- когда загибаешь их,то видно,что присутствует широкий манжет.Суппатная застежка,застегивать немного неудобно - нет клапана для этого,но я навострилась.Оно точно не до (-)15,как мне ответила организатор - я в таком замерзну.У меня было лет ... назад зимнее пальто от "Пермодежды",оно было явно теплее.Резюме: буду носить,но от (-)5,отсилы.Смотрится стильно с хомутом,с загибом рукавов и длинными перчатками или митенками.Цвет Navy очень славный!


Марина, спасибо за отзыв. По поводу ткани, кашемир настоящий за такие деньги даже оптом не купить, к сожалению. Цена будет раза в три выше, если не больше. По поводу температурного режима, какую информацию поставщик предоставил ту вам и передала. Если честно когда разбирала, то обратила внимание что каждое пальто, имеется ввиду утепленное, разное по количеству утеплителя. Скорее всего зависит от производителя. Скорее всего рассчитаны на очень теплые зимы и не на наш регион :?

Аватара пользователя
МаринаКа
Ответственный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:54
Меня зовут: Марина
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение МаринаКа » 15 фев 2017, 12:55

Maruska59 писал(а):
МаринаКа писал(а):
Lenata писал(а):Пожалуйста, оставьте свой отзыв об этом пальто, если можно с фото 02-1282 Пальто женское утепленное

Пальто 02-1282 получила вчера.Фото не сделаю,но могу сказать,что один в один с картинкой.Сшито очень хорошо,но ткань ,как мне кажется,не кашемир.Воротник меховой - сразу долой,под ним воротник-стойка с крупной пуговицей.Рукава оооочень широкие внизу,будет поддувать однозначно,но ,как я поняла,они задуманы в три четверти- когда загибаешь их,то видно,что присутствует широкий манжет.Суппатная застежка,застегивать немного неудобно - нет клапана для этого,но я навострилась.Оно точно не до (-)15,как мне ответила организатор - я в таком замерзну.У меня было лет ... назад зимнее пальто от "Пермодежды",оно было явно теплее.Резюме: буду носить,но от (-)5,отсилы.Смотрится стильно с хомутом,с загибом рукавов и длинными перчатками или митенками.Цвет Navy очень славный!


Марина, спасибо за отзыв. По поводу ткани, кашемир настоящий за такие деньги даже оптом не купить, к сожалению. Цена будет раза в три выше, если не больше. По поводу температурного режима, какую информацию поставщик предоставил ту вам и передала. Если честно когда разбирала, то обратила внимание что каждое пальто, имеется ввиду утепленное, разное по количеству утеплителя. Скорее всего зависит от производителя. Скорее всего рассчитаны на очень теплые зимы и не на наш регион :?

))))ну я понимаю,что это не кашемир,по цене понятно...хотя у меня осенне пальто фирмы Соната,купленное на Микае,по распродаже,в такую же цену-там ткань отменная!!!а тут,наверное,сукно,ещё и поэтому не так тепло в нем.

Natalya59rus
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:57
Меня зовут: ???????
Район проживания: ?????????????????
Телефон организатора: 87465355724
Поблагодарили: 98 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Natalya59rus » 15 фев 2017, 22:18

Спасибо за закупку!05-0688 Куртка зимняя (Синтепух 300)цвет:Темно-синий разм52 Подошло по размеру и качество нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

лампочка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 04:24
Меня зовут: Дарья Тимшина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение лампочка » 18 фев 2017, 21:10

Оставляю отзыв об этой закупке! Ура! от пальто я просто в восторге! Хочу весну!побыстрее! в размер, качесто за цену-класс! спасибо! модель:/forum/sp/catalog?catalog_id=468088&item_id=29269727


Спасибо организатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56559
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 19 фев 2017, 02:05

Спасибо за отзывы! Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение макс-вадим » 17 мар 2017, 16:11

Милые девушки, скажите, кто брал пальто короткое серии 01-5152 Какое качество, размер соответствует?

ленок. п.
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение ленок. п. » 30 мар 2017, 11:28

Пришло пальто 01-5364 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка Серо-черный мое долгожданное. Ношу 48 размер, взяла 50 р. В плечах даже чуть великовато, но в бедрах впритык. Но думаю это модель такая просто. Только карманы пришлось зашить, торчат, т.к. расположены по швам и низко расположены. А так мне понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ksuchik
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ksuchik » 30 мар 2017, 21:06

ленок. п. писал(а):Пришло пальто 01-5364 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка Серо-черный мое долгожданное. Ношу 48 размер, взяла 50 р. В плечах даже чуть великовато, но в бедрах впритык. Но думаю это модель такая просто. Только карманы пришлось зашить, торчат, т.к. расположены по швам и низко расположены. А так мне понравилось.

Елена, если можно сфотографируйте как на фигуре смотрится пальто, уж очень оно нравиться но сомневаюсь по типу фигуры

ленок. п.
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение ленок. п. » 31 мар 2017, 08:50

Ksuchik писал(а):
ленок. п. писал(а):Пришло пальто 01-5364 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка Серо-черный мое долгожданное. Ношу 48 размер, взяла 50 р. В плечах даже чуть великовато, но в бедрах впритык. Но думаю это модель такая просто. Только карманы пришлось зашить, торчат, т.к. расположены по швам и низко расположены. А так мне понравилось.

Елена, если можно сфотографируйте как на фигуре смотрится пальто, уж очень оно нравиться но сомневаюсь по типу фигуры

Пальто больше для фигуры с широкими плечами и узкой попой, фото постараюсь позже выслать

!lena!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:41
Меня зовут: елена
Район проживания: гремячинск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение !lena! » 01 апр 2017, 18:10

Заказала пальто, sp_storage/photos/s/0eb8c2920d0e0ce2f8933d2878d.jpg , р.44, очень понравилось и все подошло. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ирма » 01 апр 2017, 21:27

Заказываю уже 3 пальто, и всегда только положительные отзывы, и по цвету, и по модели, и по размеру, полностью соответствуют картинкам. Очень нравится соотношение цены и качества. Таких цвет точно нигде нет. Последняя куртка удлиненная как пальто "Скандинавия" изумрудного цвета, с капюшоном, очень прикольная, много кармашков, молния практичная, вообщем спасибо огромное!!! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Romshka » 20 апр 2017, 20:41

8-) Получила свое пальто)ожидала что зернистость ткани будет помельче. Но это если придираться. Размер взяла 54. На свой 54. Смело можно было брать 52, перешила пуговицы.
InShot_20170420_203500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга2411
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ольга2411 » 07 июл 2017, 11:54

Здравствуйте,подскажите может кто то брал 02-1241,не маломерит?и как по качеству?

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56559
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 07 июл 2017, 12:16

Ольга2411 писал(а):Здравствуйте,подскажите может кто то брал 02-1241,не маломерит?и как по качеству?

Ольга, данную модель еще не заказывали.

ulasha59
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение ulasha59 » 03 сен 2017, 21:18

IMG_20170901_145211.jpg
IMG_20170901_145245.jpg
IMG_20170901_145238.jpg
04-1189 куртка демисезонная. На ОГ 96 взяла 46 р. Все подошло. Качество внешне приличное. Будем испытывать в носке)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

verapdk
Ответственный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:38
Меня зовут: Вера
Район проживания: д. Заозерье, Хохловс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Империя пальто-плащи, пиджаки, куртки. ОТЗЫВЫ!

Сообщение verapdk » 15 сен 2017, 09:58

Добрый день! Взяла 01-5364 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка Серо-черный 44 размера из расчета на свой беременный животик. Не соглашусь с мнением выше, что пальто на широкие плечи и узкие бедра, у меня как раз наоборот: в плечах и груди только-только, в бедрах все ок. Пальто сшито очень аккуратно, но отмечу, что подклад у пальто просто жуткий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»