INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25638
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 142 раза

INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Горожанка » 27 мар 2013, 02:44

Девочки! Оставляем свои отзывы о размерности и качестве. Хвасты с фото приветствуются :girl_angel:

солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:13
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: 89197007561
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение солнышко » 23 май 2013, 10:14

Получила свой заказ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :yahoo: Сначала очень порадовали этикетки - они с большой галогламмой. у меня маленькая весь вечер ими развлекалась :D Цвета очень сочные (почему многие отказались от кораллового цвета на замену?), коралловый цвет очень приятный глазу, не ядовитый, не вызывающий, синий тоже яркий, ностроение поднимает, сразу хочется лета много и надолго!!! Ткань очень мягкая, нежная, приятная (похожа на "марлевку", но переплетение нитей более плотноеи более тонкое). У сарафана, оказывается, есть боковые карманы!!! Модели расчитаны на высокий рост, при моем росте 170 см-длина в пол и у сарафана по задумке линия талия занижена, а на невысоких она будет очень низко либо верх будет с большим напуском. Заказывала сар. р-р S. но по пересорту достался М, он мне, конечно, слегка большеват в верхней части, но не критично, тем более что на лето, можно и посвободнее, а не как водолазка, в общем, меня все устроило и буду носить с удовольствием. Спасибо за закупку, с нетерпением жду следующую партию и пристрой - может еще что-нибудь себе подвыбиру))) :) Только еще поняла - сарафан надо утюжить или он так носится. К юбке прилагается инструкция по уходу (сушить в скрученном виде). Фотки, конечно, не очень, но похвастаться очень хочется (цвет сарафана на фото получился красный, а в жизни он РЕАЛЬНО коралловый, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ)!!!! :claping:
IMAG0835.jpg
IMAG0836.jpg
IMAG0833.jpg
IMAG0834.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_____________________

Аватара пользователя
feba
Ответственный участник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:07
Меня зовут: оксана
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7902-799-63-67
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение feba » 23 май 2013, 14:21

Получила свой заказ, у меня такой же сарафан как у солнышко. Пришел заказанный размер М, цвет тоже понравился коралловый(хотя первоначально заказывала голубой). Единственное есть небольшой запах краски для ткани, надеюсь после стирки краска не слезет.)
Паро мне цвет был не принципиален, в общем вот его фото(это брак ткани или что?идет по всей линии)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Веснушка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Веснушка » 23 май 2013, 15:50

Зказывала вот такой сарафан в чёрном цвете маме
размер какой заказывала S, мама в восторге, лямки регулируются, рост у мамы 158, длина получилась немного ниже колена))
себе брала юбку и блузку, сама ещё не видела ( получила мама), но она говорит, что всё очень хорошего качества и красивое)) спасибо за закупку :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

веран
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:28
Меня зовут: Вера
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение веран » 23 май 2013, 18:17

солнышко писал(а):Получила свой заказ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :yahoo: Сначала очень порадовали этикетки - они с большой галогламмой. у меня маленькая весь вечер ими развлекалась :D Цвета очень сочные (почему многие отказались от кораллового цвета на замену?), коралловый цвет очень приятный глазу, не ядовитый, не вызывающий, синий тоже яркий, ностроение поднимает, сразу хочется лета много и надолго!!! Ткань очень мягкая, нежная, приятная (похожа на "марлевку", но переплетение нитей более плотноеи более тонкое). У сарафана, оказывается, есть боковые карманы!!! Модели расчитаны на высокий рост, при моем росте 170 см-длина в пол и у сарафана по задумке линия талия занижена, а на невысоких она будет очень низко либо верх будет с большим напуском. Заказывала сар. р-р S. но по пересорту достался М, он мне, конечно, слегка большеват в верхней части, но не критично, тем более что на лето, можно и посвободнее, а не как водолазка, в общем, меня все устроило и буду носить с удовольствием. Спасибо за закупку, с нетерпением жду следующую партию и пристрой - может еще что-нибудь себе подвыбиру))) :) Только еще поняла - сарафан надо утюжить или он так носится. К юбке прилагается инструкция по уходу (сушить в скрученном виде). Фотки, конечно, не очень, но похвастаться очень хочется (цвет сарафана на фото получился красный, а в жизни он РЕАЛЬНО коралловый, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ)!!!! :claping:
IMAG0835.jpg
IMAG0836.jpg
IMAG0833.jpg
IMAG0834.jpg

ОООчень красивый сарафан тоже такой хочу :)

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25638
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Горожанка » 23 май 2013, 22:20

feba писал(а):Получила свой заказ, у меня такой же сарафан как у солнышко. Пришел заказанный размер М, цвет тоже понравился коралловый(хотя первоначально заказывала голубой). Единственное есть небольшой запах краски для ткани, надеюсь после стирки краска не слезет.)
Паро мне цвет был не принципиален, в общем вот его фото(это брак ткани или что?идет по всей линии)

Не разворачивала все парео, это брак конечно, я все конечно же не разворачивала, очень жаль, могу поменять на пестрый .

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25638
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Горожанка » 23 май 2013, 22:23

IMAG0835.jpg
IMAG0836.jpg
IMAG0833.jpg
IMAG0834.jpg
[/quote]
ОООчень красивый сарафан тоже такой хочу :)[/quote]
Вера, у меня есть такой же только желтый в пристрое размер М :yes:

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Ольга » 24 май 2013, 01:03

а где посмотреть пристрой?
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Аватара пользователя
feba
Ответственный участник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:07
Меня зовут: оксана
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7902-799-63-67
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение feba » 24 май 2013, 09:46

Горожанка писал(а):
feba писал(а):Получила свой заказ, у меня такой же сарафан как у солнышко. Пришел заказанный размер М, цвет тоже понравился коралловый(хотя первоначально заказывала голубой). Единственное есть небольшой запах краски для ткани, надеюсь после стирки краска не слезет.)
Паро мне цвет был не принципиален, в общем вот его фото(это брак ткани или что?идет по всей линии)

Не разворачивала все парео, это брак конечно, я все конечно же не разворачивала, очень жаль, могу поменять на пестрый .

Ладно, отправлю его на дачу(не так дорого он стоила :yes: ). Спасибо за закупку платье понравилось)))

Alenkameh
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:55
Меня зовут: Лена
Район проживания: п.Новые Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Alenkameh » 24 май 2013, 22:42

Заказывала блузку
/forum/sp/catalog.php?catalog_id=25895&item_id=753169
на фото она с коротким рукавом, а на самом деле с длинным, который можно подворачивать и закреплять на небольшой ремешок с пуговицей.
И платье белое /forum/sp/catalog.php?catalog_id=25894&item_id=753095#
Ткань тонкая, легкая, на жаркое лето самое то...При моем росте 170 см длина платья чуть ниже колена, лямки регулируются,есть подклад. Вот только еще его теперь отгладить и вообще красота будет :good:
Спасибо,Елена за закупку!

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 24 май 2013, 23:45

ну что я могу сказать...в общем-то ожидания мои оправдались,все очень понравилось!брала юбку E13007 Free size,она просто супер,но на мой 52 плавно переходящий в послеродовый 54 очень тугая резинка,ну и длинновата,но это не проблема-обувь с танкеткой решит.Носить буду на талии,т.к. на бедрах слишком уж впивается и все округлости выступают((( и еще блузку 12Бл.081бел. вот она вообще потрясная!сначала по наивности думала что буду носить юбку с блузкой,но когда померяла поняла что похожа на бабу с чайника)))юбку все таки лучше с маечкой ,а блузку пошла выгуливать сегодня же с джинсами,очень мне кажется миленько,а самое главное что любой ветерок дует насквозь,ощущение невесомой одежки,как будто ее нет!в общем решилась я все-таки и на сарафанчик,жду третью закупочку!спасибо Елена огромное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение natalypospelov » 26 май 2013, 18:07

Alenkameh писал(а):Заказывала блузку
/forum/sp/catalog.php?catalog_id=25895&item_id=753169
на фото она с коротким рукавом, а на самом деле с длинным, который можно подворачивать и закреплять на небольшой ремешок с пуговицей.
И платье белое /forum/sp/catalog.php?catalog_id=25894&item_id=753095#
Ткань тонкая, легкая, на жаркое лето самое то...При моем росте 170 см длина платья чуть ниже колена, лямки регулируются,есть подклад. Вот только еще его теперь отгладить и вообще красота будет :good:
Спасибо,Елена за закупку!

Сажите, пожалуйста, по размерности как блузка и платье?
А реальных фоток нет?

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Ulisa » 26 май 2013, 23:35

А я заказывала платье E13106 Free size и оно мне не очень понравилось... Впечатление осталось двоякое,вроде и лёгкое ,на жару хорошо, но и на вид балахон- балахоном, хоть и знала , что фасон свободный , но совсем не понравилось как сидит на фигуре, хотя вполне бы подошло для беременных, уж ОЧЕНЬ широкая модель!)) Цвет пришёл совсем не бирюзовый , как заказывала , а больше "морская волна", и какой- то блёклый, ощущение,что после стирки совсем облезет... Платье очень сильно просвечивает, оно и понятно потому что ткань типа марлёвки. В общем на модели в каталоге платье смотрелось, а так в живую-тряпочка-тряпочкой....Но это моё мнение . Я долго ждала мнения других девочек, но что -то все молчат, и не понятно от разочарования или от радости)) Я своё платье немного переделала и думаю,что дома при гостях носить можно, но на улицу в таком выходить не хочется...Я разочаровалась , что не было в наличии длинной белой юбки с шитьём. Собственно я из-за неё только и клюнула на эту закупку. А так ,спасибо Лене за труды.

elvira.drankova
Ответственный участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:21
Меня зовут: Эльвира Дранкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение elvira.drankova » 27 май 2013, 00:22

:good:
Последний раз редактировалось elvira.drankova 27 май 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

helga86
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение helga86 » 27 май 2013, 09:06

Заказывала платье-тунику из хлопка с шитьем E071M 12Пл.миди3/4рукав, цвет - кремовый, р-р M, мне на 46 велика, скорее на 48, поэтому пристраиваю. Платье очень нежное, легкое, скроет все недостатки фигуры, если таковые имеются, больше подойдет, мне кажется, девушке с р-ром груди не больше 3ки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Ольга Львовна » 28 май 2013, 20:25

Лена, получила платье E13224 L-3XL(4) кораллового цвета, размер 48-50, (цвет на самом деле я бы сказала спелой малины), а размер все же ближе к 50, у меня рост 172 см., длина мне по середину икры, мне конечно хотелось бы подлиннее, ну а так платье красивое, с вязаными рукавами-фонарик, юбка на подкладе, ну я думаю, что пристроить его будет не проблема, а еще получила блузку E13205 M-3XL(5), ткань такая замечательная, похожа на батист, очень аккуратно сшита, фасон интересный,на груди нежная вышивка, перламутровые пуговки :roll: , а размер подошел просто идеально :good: ,можно носить и с юбкой и с летними брюками :claping: , если откроется снова эта закупка всем рекомендую :yes: , блузкой очень довольна, спасибо Лена! :girl_angel:

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Светулек » 29 май 2013, 20:25

Елена! Получила сарафан! Я в восторге, не ожидала за такие деньги получить ТАКОЙ сарафан!! Большущее спасибо! Как раз к лету! А ведь я такого типа (только длинный и другого цвета) покупала на рынке за 1500! А тут всего за 600 с небольшим! Спасибо большое. По цене футболки такой замечательный сарафан!
Изображение
Изображение
А этот что на рынке брала в том году...
Изображение

Фото на "выгулке" чуть позже...на улице всегда иначе смотрится чем дома..

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение levishna » 30 май 2013, 12:52

Заказывала блузку 12Бл.Светло-розов (E217R0) размер: M(46-48), качество хорошее, швы ровные, ткань легкая, тонкая, НО размер категорчески не соответствует заявленой размерной сетке! В действительности блуза подходит на размер 50-52, по этому ПРИСТРАИВАЮ, итоговая стоимость (цена+доставка+орг%) 238 руб.
Блузка пристроена.
Последний раз редактировалось levishna 09 июн 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение Оксана Шестакова » 30 май 2013, 20:07

Заказывала сарафан цвет "Синий" sp/catalog.php?catalog_id=22001&item_id=612793, предполагала. что будет как на 2-м фото, ан нет, маркировка- цвет пурпурный. Ляписто конечно, но может попривыкну...

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: INDIANO - воздушные сарафаны, платья, юбки.Отзывы.

Сообщение НадеждаР » 31 май 2013, 01:44

levishna писал(а):Заказывала блузку 12Бл.Светло-розов (E217R0) размер: M(46-48), качество хорошее, швы ровные, ткань легкая, тонкая, НО размер категорчески не соответствует заявленой размерной сетке! В действительности блуза подходит на размер 50-52, по этому ПРИСТРАИВАЮ, итоговая стоимость (цена+доставка+орг%) 238 руб.

Странно. Я тоже их заказывала, и размер этот же, нам подошло идеально!


Вернуться в «Одежда для взрослых»