ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 16 май 2018, 22:20

:hi: Уважаемые участники, Ваши отзывы и хвасты оставляйте в этой теме. :claping:

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Люба1980 » 17 июн 2018, 08:25

Спасибо организатору за знакомство с Diolche. Хорошее качество, интересные фасоны, цена отличная. По размеру, на мой взгляд, на 52 можно смело заказывать 54. Очень довольна, закажу ещё!!!

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 18 июн 2018, 17:28

Люба1980 писал(а):Спасибо организатору за знакомство с Diolche. Хорошее качество, интересные фасоны, цена отличная. По размеру, на мой взгляд, на 52 можно смело заказывать 54. Очень довольна, закажу ещё!!!

Любовь, спасибо за первый отзыв. Носите с удовольствием. :give_rose: Если не трудно будет выложите пожалуйста фото или напишите какую модель заказывали. :hi:

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Люба1980 » 18 июн 2018, 23:01

Фото не могу загрузить, к сожалению! Заказывала костюм двойка Ариадна ( пинк с ремешком) это узкое чёрное платье с ажурной кофточкой и ремешком, надо сказать, что ремешок по обхвату в самый раз, а не так просто в комплекте ( типа есть). Второе платье жемчужина, оно попроще, на каждый день, но отлично смотрится с кардеганом.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 19 июн 2018, 14:53

Люба1980 писал(а):Фото не могу загрузить, к сожалению! Заказывала костюм двойка Ариадна ( пинк с ремешком) это узкое чёрное платье с ажурной кофточкой и ремешком, надо сказать, что ремешок по обхвату в самый раз, а не так просто в комплекте ( типа есть). Второе платье жемчужина, оно попроще, на каждый день, но отлично смотрится с кардеганом.

Спасибо, что откликнулись на просьбу. А вот и фото моделей, которые заказывала Любовь.
img_9508.jpg

img_3451.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привкус нежности
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:11
Меня зовут: Инна Нютина
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +79523207815
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Привкус нежности » 11 сен 2018, 23:04

Заказывала небесно-голубое платье Отражение и красную юбочку с гипюровой отделкой по низу, пришло все в размер! Очень яркое и красивое! Не пожалела,что заказала именно здесь! Организатору огромное спасибо! Будем заказывать еще!))))

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 13 сен 2018, 08:12

Привкус нежности писал(а):Заказывала небесно-голубое платье Отражение и красную юбочку с гипюровой отделкой по низу, пришло все в размер! Очень яркое и красивое! Не пожалела,что заказала именно здесь! Организатору огромное спасибо! Будем заказывать еще!))))

Инна, спасибо за отзыв. Рада, что все подошло по размеру, это важно. Буду рада видеть Вас снова в своих закупках. :hi: Ниже выложила фото моделей, которые были заказаны.
img_1619.jpg

img_4667.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирина 157
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 20:19
Меня зовут: Бекурина Ирина
Район проживания: Г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ирина 157 » 10 окт 2018, 20:00

Получила сегодня долгожданную закупку.Прежде,чем заказать,почитала отзывы,всё всех устраивает.Может я такой невезучий человек..но такого разочарования у меня не было ни от одной закупки.Заказала два платья Барбара и Восхищяй р.56,не спорю качество хорошее,но почему у 56 р по груди у обоих изделий ширина всего 100 см!!!!!а куда делось ещё 18 см???Платья не просто маломерят на один размер, вместо 56 р платья 50 размера.Не знаю может это какой заводской пересорт,неправильно нашита бирка,но мне то с этим что делать???А блузка...это вообще шок,на фото длинные рукава,в действительности чуть ниже локтя,а вырез..даже не знаю ,как описать,грудь просто нараспашку..если маленькая грудь возможно и не будет не видно,а так просто все выпадает из блузки,хотела сделать фото,но честно говоря...даже неловко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 18 окт 2018, 22:21

Ирина 157 писал(а):Получила сегодня долгожданную закупку.Прежде,чем заказать,почитала отзывы,всё всех устраивает.Может я такой невезучий человек..но такого разочарования у меня не было ни от одной закупки.Заказала два платья Барбара и Восхищяй р.56,не спорю качество хорошее,но почему у 56 р по груди у обоих изделий ширина всего 100 см!!!!!а куда делось ещё 18 см???Платья не просто маломерят на один размер, вместо 56 р платья 50 размера.Не знаю может это какой заводской пересорт,неправильно нашита бирка,но мне то с этим что делать???А блузка...это вообще шок,на фото длинные рукава,в действительности чуть ниже локтя,а вырез..даже не знаю ,как описать,грудь просто нараспашку..если маленькая грудь возможно и не будет не видно,а так просто все выпадает из блузки,хотела сделать фото,но честно говоря...даже неловко.

Добрый вечер!
Очень жаль, что так вышло с Вашими заказами. Напишу все поставщику. Пускай разбираются. Написала Вам в личку о дальнейших действиях. :hi:

Аватара пользователя
NATALьj
Ответственный участник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение NATALьj » 27 янв 2022, 22:06

Тоже заказывала платье ангел, платье очень красивое, но не налезло, заказывала 52 размер, а оно на 48,ладно дочери есть, есть кому одеть. Смотрится красиво. А вот с размерной сеткой все напутано у поставщика. У меня ОГ 108.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 27 янв 2022, 22:26

NATALьj писал(а):Тоже заказывала платье ангел, платье очень красивое, но не налезло, заказывала 52 размер, а оно на 48,ладно дочери есть, есть кому одеть. Смотрится красиво. А вот с размерной сеткой все напутано у поставщика. У меня ОГ 108.

Добрый вечер!
Завтра напишу поставщику по размерности данного платья. Вы получается перезаказали это платье на размер 56? Попрошу сделать замеры ОГ у этого размера. :hi:

Аватара пользователя
NATALьj
Ответственный участник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение NATALьj » 28 янв 2022, 10:13

перчинка писал(а):
NATALьj писал(а):Тоже заказывала платье ангел, платье очень красивое, но не налезло, заказывала 52 размер, а оно на 48,ладно дочери есть, есть кому одеть. Смотрится красиво. А вот с размерной сеткой все напутано у поставщика. У меня ОГ 108.

Добрый вечер!
Завтра напишу поставщику по размерности данного платья. Вы получается перезаказали это платье на размер 56? Попрошу сделать замеры ОГ у этого размера. :hi:

Да уж спросите, а то не хочется пролететь опять. Если что я сделаю отказ данного платья.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 28 янв 2022, 11:35

NATALьj писал(а):
перчинка писал(а):
NATALьj писал(а):Тоже заказывала платье ангел, платье очень красивое, но не налезло, заказывала 52 размер, а оно на 48,ладно дочери есть, есть кому одеть. Смотрится красиво. А вот с размерной сеткой все напутано у поставщика. У меня ОГ 108.

Добрый вечер!
Завтра напишу поставщику по размерности данного платья. Вы получается перезаказали это платье на размер 56? Попрошу сделать замеры ОГ у этого размера. :hi:

Да уж спросите, а то не хочется пролететь опять. Если что я сделаю отказ данного платья.

Менеджер дала ответ:
Как Вы могли заказать 52 размер, если по их размерной сетки Вам нужно было заказать 54 размер.
56 размер ОГ 112 см согласно размерной сетки.
Само платье померили по подкладу, получилось 120 см.
Менеджеры сами меряют вещи, знают особенности. По этому платью точно нет маломерности.

Аватара пользователя
NATALьj
Ответственный участник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение NATALьj » 28 янв 2022, 12:25

Передайте менеджеру, что я верхнюю одежду заказываю 52го размера, а тут летнее шифоновое платье. Я сомневаюсь что влезу в 54.так как титьки в смятку в 52.так что пусть будет посвободней чем в обтяжку в шифоне. Лиж бы в плечах не большое было. Дочери вообще 46 размер носят, а это платье им хорошо.. Да и потом по отзывам я не одна смотрю такая.)))подклад видимо тянули когда мерили, он тянется, а шифон не тянеться.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19718
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ТД "DIOLCHE"- ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ОСОБЫЙ ШАРМ. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. Размеры 46-56. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 28 янв 2022, 12:58

NATALьj писал(а):Передайте менеджеру, что я верхнюю одежду заказываю 52го размера, а тут летнее шифоновое платье. Я сомневаюсь что влезу в 54.так как титьки в смятку в 52.так что пусть будет посвободней чем в обтяжку в шифоне. Лиж бы в плечах не большое было. Дочери вообще 46 размер носят, а это платье им хорошо.. Да и потом по отзывам я не одна смотрю такая.)))подклад видимо тянули когда мерили, он тянется, а шифон не тянеться.

Ваши слова передам менеджеру. Если ориентироваться только по отзывам, то вообще можно ничего не заказывать в интернете, а ходить и мерить в магазинах. Я их вообще стараюсь не читать, а пишу производителю и уточняю размеры. Риск есть всегда, что товар может не подойти. Я вот ношу 42-44 размер, а в одной закупке заказываю только 46, потому что 44 мал и не люблю в обтяжку. Тут ведь еще зависит от фигуры, комплекции, роста человека. Да бывает не подходят вещи и у меня такое было, но что делать. Если уж совсем не подошло можно же поменять, поставщик идет и на такое. Будем надеяться, что 56 размер будет Вам хорошо. :hi:


Вернуться в «Одежда для взрослых»