Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

мария 156
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Изделия из верблюжьей шерсти ТМ Доктор

Сообщение мария 156 » 28 сен 2019, 19:49

Здравствуйте, получила очередной заказ, это уже заказывала в 3, всё нравится, качество хорошее, но с размерами ошибка, носки с пальцами совсем не универсальный, мне на 36 большие пятка выше, а мужу на 43 малы, пальцы не влезают маленькие и узкие. Следки действительно греют, приятно ногам.
Колготки чёрные с микромадалом хлопком и шерсть качество ткани хорошее, но пятки нет и где изгиб морщаться, т.е. стопе не совсем удобно. Ну а так довольна, как и предыдущие заказы.

Зеленоглазка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 751 раз

Сообщение Зеленоглазка » 28 сен 2019, 21:14

мария 156 писал(а):Здравствуйте, получила очередной заказ, это уже заказывала в 3, всё нравится, качество хорошее, но с размерами ошибка, носки с пальцами совсем не универсальный, мне на 36 большие пятка выше, а мужу на 43 малы, пальцы не влезают маленькие и узкие. Следки действительно греют, приятно ногам.
Колготки чёрные с микромадалом хлопком и шерсть качество ткани хорошее, но пятки нет и где изгиб морщаться, т.е. стопе не совсем удобно. Ну а так довольна, как и предыдущие заказы.

Мария, спасибо за отзыв :give_rose:

i_sokol
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение i_sokol » 27 дек 2019, 12:38

:) Всем добрый день! Заказала Ботинки "Верблюжий Тепло-ХОД" ЖЕН. низкие, из верблюжьего войлока и шерсти и Сапоги "Верблюжий Тепло-ХОД" ЖЕН. высокие, из верблюжьего войлока и шерсти на 39 размер. Ношу 38, полнота средняя. Зимнюю обувь всегда беру 39, чтобы не растягивалась и форму не теряла. И ботинки, и сапоги пришлись впору. Можно сказать, что маломерят на полразмера. Думаю, на толстый носок будет тесновато уже, хотя мех внутри толстенный и войлок податливый, может чуть подрастянуться. Но они таааааакие толстенькие, пушистенькие, тепленькие, что вряд ли понадобится толстый носок! :good: Удобные застежки-липучки. Держатся прочно вроде бы. Посмотрим, как будут работать дальше. Единственно - на сапогах поперечный шов в области подъема может причинять дискомфорт тем, у кого высокий подъем. У меня с этим проблем нет, но шов облегает ногу плотно. Подошва с внушительным протектором, достаточно упругая, не "дубовая", толстая. Думаю, промерзать не будет даже после долгого нахождения на снегу. На ноге не смотрятся особо уж громоздко или грубо - валенки и валенки. :) Брала для поездок на дачу, но вполне прилично выглядят и для "до магазина добежать", надо сказать. А уж для прогулок длительных, думаю, самое оно то, что надо. :good: Закупка полезная и нужная! Организатору большое спасибо!!! :claping: :claping: :claping:

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 27 дек 2019, 21:53

i_sokol писал(а)::) Всем добрый день! Заказала Ботинки "Верблюжий Тепло-ХОД" ЖЕН. низкие, из верблюжьего войлока и шерсти и Сапоги "Верблюжий Тепло-ХОД" ЖЕН. высокие, из верблюжьего войлока и шерсти на 39 размер. Ношу 38, полнота средняя. Зимнюю обувь всегда беру 39, чтобы не растягивалась и форму не теряла. И ботинки, и сапоги пришлись впору. Можно сказать, что маломерят на полразмера. Думаю, на толстый носок будет тесновато уже, хотя мех внутри толстенный и войлок податливый, может чуть подрастянуться. Но они таааааакие толстенькие, пушистенькие, тепленькие, что вряд ли понадобится толстый носок! :good: Удобные застежки-липучки. Держатся прочно вроде бы. Посмотрим, как будут работать дальше. Единственно - на сапогах поперечный шов в области подъема может причинять дискомфорт тем, у кого высокий подъем. У меня с этим проблем нет, но шов облегает ногу плотно. Подошва с внушительным протектором, достаточно упругая, не "дубовая", толстая. Думаю, промерзать не будет даже после долгого нахождения на снегу. На ноге не смотрятся особо уж громоздко или грубо - валенки и валенки. :) Брала для поездок на дачу, но вполне прилично выглядят и для "до магазина добежать", надо сказать. А уж для прогулок длительных, думаю, самое оно то, что надо. :good: Закупка полезная и нужная! Организатору большое спасибо!!! :claping: :claping: :claping:

Ирина, спасибо за отзыв :good:

Ксенская
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ксенская » 20 фев 2020, 22:11

Доброго времени!
Заказывала штаны шерстяные. К качеству нареканий нет. Все круто. Но с размерами не все так хорошо. На рост 159см и обхват бедер 90 самый маленький размер оказался велик. Штаны широкие. Хорошо подошли на тот же рост, обхват бедер 105см. Вязка у них крупная. Настоящая шерсть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксенская
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ксенская » 20 фев 2020, 23:09

Бесшовное белье выглядит так. Качество хорошее. Дешевле аналога, который дороже продается в стильпарке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Зеленоглазка
Закупки организатора

Сообщение Зеленоглазка » 21 фев 2020, 12:04

Ксенская писал(а):Доброго времени!
Заказывала штаны шерстяные. К качеству нареканий нет. Все круто. Но с размерами не все так хорошо. На рост 159см и обхват бедер 90 самый маленький размер оказался велик. Штаны широкие. Хорошо подошли на тот же рост, обхват бедер 105см. Вязка у них крупная. Настоящая шерсть.

Ксенская писал(а):Бесшовное белье выглядит так. Качество хорошее. Дешевле аналога, который дороже продается в стильпарке.

Ксения, спасибо за подробные отзывы и фото :give_rose:

IrinaV
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение IrinaV » 26 мар 2020, 09:17

Ксенская писал(а):Доброго времени!

Добрый день! Тоже заказала такие штанишки :) Вчера только забрала. Размер 50-52, качество отличное, но рост маленький :( Мой рост 172, штаны получаются укороченные, хорошо сейчас так носят :?

Вернуться в «Одежда для взрослых»