Льняная одежда класса люкс- лучший выбор для лета!

dubrovka
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза

Re: Льняная одежда класса люкс- лучший выбор для лета!

Сообщение dubrovka » 17 июл 2016, 14:54

Добрый день! Заказывала себе юбки 1/11 и 1/14, жакет 2/25, брюки 3/34 и 3/35. Я очень довольна закупкой: качество пошива отличное, в такой одежде кожа дышит, испытываешь приятную прохладу. Лишь одна проблема — это тяжелое отглаживание, а больше никаких недостатков — одни плюсы! Спасибо за закупку!

Облачко
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 764 раза

Сообщение Облачко » 17 июл 2016, 18:07

dubrovka писал(а):Добрый день! Заказывала себе юбки 1/11 и 1/14, жакет 2/25, 3/34 и 3/35. Я очень довольна закупкой: качество пошива отличное, в такой одежде кожа дышит, испытываешь приятную прохладу. Лишь одна проблема — это тяжелое отглаживание, а больше никаких недостатков — одни плюсы! Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв :good:

ElenaPotapova
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский

Сообщение ElenaPotapova » 13 апр 2017, 18:15

Заказала платье 2/135 светлый коралл свободного покроя 44 размера. Обычно покупаю одежду 42 или 44 размера. На мой 42-44 это платье по плечам подошло идеально. Цвет очень красивый-спокойный, выдержанный, изысканный. Качество платья-отменное. Швы ровные, вещь пошита качественно. Лен смотрится очень достойно. Вещь сидит ровно и красиво. Теперь эту фирму не боюсь заказывать. Кайрос проверку прошел)

Облачко
Закупки организатора

Сообщение Облачко » 13 апр 2017, 19:25

ElenaPotapova писал(а):Заказала платье 2/135 светлый коралл свободного покроя 44 размера. Обычно покупаю одежду 42 или 44 размера. На мой 42-44 это платье по плечам подошло идеально. Цвет очень красивый-спокойный, выдержанный, изысканный. Качество платья-отменное. Швы ровные, вещь пошита качественно. Лен смотрится очень достойно. Вещь сидит ровно и красиво. Теперь эту фирму не боюсь заказывать. Кайрос проверку прошел)

Елена, спасибо за отзыв :good:

Элинор
Ответственный участник
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Элинор » 04 июл 2017, 19:15

Добрый вечер! Я все таки заказала сарафан бохо 4-6 без отзывов. Девушка на фото стоит так, что не видно объем этого сарафана, он очень сильно расширяется к низу - пройма рукава почти впритирку, а в районе бедер смело можно обернуться 2 раза. Как ни пробовала, ничего не помогает (ремни, пояса). Ткань тяжелая, не струится, поэтому смотрится так, как будто я просто большая куча. Потом как-то натолкнулась в интернете на фото этого же сарафана, только модель была полная женщина с широкими бедрами, вот там реально видно фасон, однозначно не взяла бы, а так сейчас маюсь - и продать не могу и ушить не представляю как. Про качество ничего плохого не скажу: швы ровные, все добротно, смотрится дорого (фасон УЖАСЕН! не мой точно). :shock: :nea:

tomskii
Меня зовут: Тома
Район проживания: Полазна
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение tomskii » 11 фев 2019, 13:25

Доброго дня! Уже 3 платья, сарафан и рубашечка в моем гардеробе из этой закупки!Все в стиле бохо. Качество отличное, все вещи прекрасные, друзья в восторге от фасона и цветов!Большое спасибо за закупку!

Облачко
Закупки организатора

Сообщение Облачко » 11 фев 2019, 14:48

tomskii писал(а):Доброго дня! Уже 3 платья, сарафан и рубашечка в моем гардеробе из этой закупки!Все в стиле бохо. Качество отличное, все вещи прекрасные, друзья в восторге от фасона и цветов!Большое спасибо за закупку!

Очень рада, что все понравилось :)

Вернуться в «Одежда для взрослых»