Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Trish » 01 апр 2013, 11:10

Добрый день! У нас есть закупки где надо шифровать все ( ссылку, артикул) потому что поставщик не желает работать с СП... Некоторые этого не делают, и ответственные и не очень, может читать не умеют :-x У меня предложение, давайте сделаем какое-нибудь наказание что-ли, например отказывать таким лицам от участие в закупке, где они не зашифровали ссылку-артикул? Ну, не с первого раза, со второго-третьего, например :oops: Как не закупка, так одни и те же этого не делают, на самом деле читать не умеют что-ли?

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 01 апр 2013, 23:17

Trish писал(а):Добрый день! У нас есть закупки где надо шифровать все ( ссылку, артикул) потому что поставщик не желает работать с СП... Некоторые этого не делают, и ответственные и не очень, может читать не умеют :-x У меня предложение, давайте сделаем какое-нибудь наказание что-ли, например отказывать таким лицам от участие в закупке, где они не зашифровали ссылку-артикул? Ну, не с первого раза, со второго-третьего, например :oops: Как не закупка, так одни и те же этого не делают, на самом деле читать не умеют что-ли?

можно попробовать выносить предупреждения :?

Аватара пользователя
pfzw.rur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:02
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение pfzw.rur » 03 апр 2013, 16:09

Здравствуйте, у меня вопрос: Куда делась организатор Галина Leila2007.07? У меня с ней не решенный вопрос по ее закупке Амвей, товар оплачен, а она куда-то пропала.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 03 апр 2013, 16:12

pfzw.rur писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос: Куда делась организатор Галина Leila2007.07? У меня с ней не решенный вопрос по ее закупке Амвей, товар оплачен, а она куда-то пропала.

Добрый день, Галина прекращает орг.деятельность, но на форуме появляется. напишите ей пожалуйста ЛС или позвоните memberlist.php?mode=viewprofile&u=2392 :hi:

Lanka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:36
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128877065
Благодарил (а): 11 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Lanka » 04 апр 2013, 06:13

подскажите, что делать, если меня внесли в черный список? на мой взгляд не обоснованно. Я считаю, что из-за этого мне многие орг-ры стали отказывать в закупке

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 04 апр 2013, 12:27

Lanka писал(а):подскажите, что делать, если меня внесли в черный список? на мой взгляд не обоснованно. Я считаю, что из-за этого мне многие орг-ры стали отказывать в закупке


Правила форума:
9.1.6 Выход из черного списка:
• Обязательно! оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен).
• Если заказ уже пристроен Организатором, то Участник должен оплатить ему орг % от пристроенного заказа.
• После этого Участник будет помещен в серый список на 1 месяц и если претензий от организаторов по оплате к нему больше не будет, то он сможет вновь делать заказы как обычный уз, без ограничений.

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Trish » 04 апр 2013, 17:21

Добрый день! У меня возник вопрос, после прочтения новых правил касающихся Центра раздач:
6.2. На листе бумаги пишет свой номер и ник, название закупки и ник организатора (что бы знать что нужно получить). Доверенному лицу эту информацию заранее сообщает пользователь. Посмотреть все данные можно в разделе Мои заказы », мы, простите, вернулись в прошлое? Недавно введенная система по выдаче, где показывались все закупки, которые находятся в ЦР, она тогда зачем :? Не назвал закупку-не получил, даже если она в Новинке, так что ли :?

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 04 апр 2013, 18:03

Trish писал(а):Добрый день! У меня возник вопрос, после прочтения новых правил касающихся Центра раздач:
6.2. На листе бумаги пишет свой номер и ник, название закупки и ник организатора (что бы знать что нужно получить). Доверенному лицу эту информацию заранее сообщает пользователь. Посмотреть все данные можно в разделе Мои заказы », мы, простите, вернулись в прошлое? Недавно введенная система по выдаче, где показывались все закупки, которые находятся в ЦР, она тогда зачем :? Не назвал закупку-не получил, даже если она в Новинке, так что ли :?

Предоставление такой дополнительной информации необходимо было для выдачи заказов без этикеток (передача пристроя от УЗ к УЗ или иная передача от организатора). Но т.к. эти функции теперь делегированы Магазину пристроя - пункт откорректирован. :hi:

Lanka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:36
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128877065
Благодарил (а): 11 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Lanka » 04 апр 2013, 20:42

funkysid писал(а):
Lanka писал(а):подскажите, что делать, если меня внесли в черный список? на мой взгляд не обоснованно. Я считаю, что из-за этого мне многие орг-ры стали отказывать в закупке


Правила форума:
9.1.6 Выход из черного списка:
• Обязательно! оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен).
• Если заказ уже пристроен Организатором, то Участник должен оплатить ему орг % от пристроенного заказа.
• После этого Участник будет помещен в серый список на 1 месяц и если претензий от организаторов по оплате к нему больше не будет, то он сможет вновь делать заказы как обычный уз, без ограничений.



а если я предупреждала о том, что оплату задержу, то обязательно в чс?

Аватара пользователя
sahar
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:18
Меня зовут: Аааа
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение sahar » 04 апр 2013, 20:45

Извините, что вмешиваюсь, можно я отвечу? Если ваш статус в закупке был ЗАФИКСИРОВАН, то вы обязаны оплатить заказ и предупреждение о задержке оплаты уже неуместны..правила!

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 04 апр 2013, 21:34

Lanka писал(а):а если я предупреждала о том, что оплату задержу, то обязательно в чс?

Светлана, вообще Правилами НЕ предусмотрено, что простое предупреждение о задержке оплаты освобождает участника от ответственности. Разрешить оплату с задержкой но в определенные сроки без внесения в черный список может только сам организатор закупки при наличии у него возможности и желания оплатить Ваш заказ из собственных средств.
Думаю, если бы организатор лично разрешил участнику оплатить заказ позже но в определенный срок и договоренность была участником соблюдена, организатор не стал бы вносить участника в ЧС. :hi:

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение bellle » 05 апр 2013, 00:00

Trish писал(а):Добрый день! У меня возник вопрос, после прочтения новых правил касающихся Центра раздач:
6.2. На листе бумаги пишет свой номер и ник, название закупки и ник организатора (что бы знать что нужно получить). Доверенному лицу эту информацию заранее сообщает пользователь. Посмотреть все данные можно в разделе Мои заказы », мы, простите, вернулись в прошлое? Недавно введенная система по выдаче, где показывались все закупки, которые находятся в ЦР, она тогда зачем :? Не назвал закупку-не получил, даже если она в Новинке, так что ли :?


Татьяна, я хочу немного уточнить этот пункт. Не все наши участники, когда приходят получать товар, знают что от них нужно. Они не знают ни своего номера ни ника, ни тем более название закупки. Это затрудняет выдачу заказов. Особенно это касается доверенных лиц, многие приходят и исрене удивляются при виде горы закупок которую им выдают. Этот пункт нужен для улучшения работы ЦВ и уменьшения времени ожидания при получении заказов
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

evgena
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 00:53
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 16 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение evgena » 05 апр 2013, 00:06

Добрый вечер! У меня возник вопрос, захожу в мои заказы, а текущих заказов там нет, куда они делись??? В архив захожу там только которые я получила, это какой то сбой???

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Заеныш » 05 апр 2013, 00:31

evgena писал(а):Добрый вечер! У меня возник вопрос, захожу в мои заказы, а текущих заказов там нет, куда они делись??? В архив захожу там только которые я получила, это какой то сбой???

вам следует написать в теме viewtopic.php?f=202&t=418 :girl_angel:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Веснушка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Веснушка » 05 апр 2013, 09:48

Скажите, пожалуйста, мне, как иногородней, заказы привозит организатор, проживающий в моём городе, я должна её прописать в профиле, как доверенное лицо на получение своих заказов?

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Belaya_misha » 05 апр 2013, 12:06

В рекламном баннере "Центр выдачи Новинка" указано: 7 дней в неделю...

Я уже обрадовалась, решила, что снова стали работать ежедневно , и собиралась в воскресенье приехать. Хорошо, что посмотрела режим работы.
Разберитесь - где верная информация...

JulkaKa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:52
Меня зовут: Юлия Кукарина
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение JulkaKa » 05 апр 2013, 15:19

Почему уведомления перестали удаляться? Нажимаю на удалить, а они не удаляются!!!

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 06 апр 2013, 19:22

Веснушка писал(а):Скажите, пожалуйста, мне, как иногородней, заказы привозит организатор, проживающий в моём городе, я должна её прописать в профиле, как доверенное лицо на получение своих заказов?

Про раздающего можете и указать, но не обязательно, раньше же Вы не писали о нем в теме ЦВ
Раздающий забирает заказы участников по их поручению в теме, в ЦВ его знают.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 06 апр 2013, 19:25

JulkaKa писал(а):Почему уведомления перестали удаляться? Нажимаю на удалить, а они не удаляются!!!

Юлия, чистите КЭШ бразера (Как - написано в теме "Это должен знать каждый"),
если не поможет - напишите здесь viewtopic.php?f=202&t=418
скорее всего это проблема конкретного браузера, в гугл-хроме все работает отлично, в мозиле возможно нет.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Наталья DD » 07 апр 2013, 09:03

Девочки, не знаю, где задать вопрос, если что, перенаправьте. Вчера ездила в Новинку за заказами, девочки на выдаче не смогли найти мой заказ из закупки "Любимый бренд" (Б*е*с*т*и*я*), сказали, будут искать, как найдут, свяжутся. Позже на телефон пришла СМС от mikai "Повезла Ваши заказы в ЦВЗ, он работает до 5-ти сегодня, можете успеть" без подписи. Вечером посмотрела форум, никаких других закупок не приезжало. Уточните, та моя потеряшка нашлась?


Вернуться в «Информационный раздел»