Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

Аватара пользователя
Lyubim-Lyubim
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:25
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Lyubim-Lyubim » 16 авг 2019, 17:40

Mihalna писал(а):
Lyubim-Lyubim писал(а):Здравствуйте, извиняюсь, если пишу не в ту тему. Вопрос такой: "В какой закупке можно найти 25 футболок одного цвета (однотонных) и одного размера для занятий физкультурой в д/с?"

:hi:
У меня в хеппи большой выбор. Напишите размер и цвет, уточню у поставщика по наличию.

Спасибо, что откликнулись, в ПН у воспитателя уточню и напишу Вам в ЛС.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Чудесница » 16 авг 2019, 19:06

Lyubim-Lyubim писал(а):Здравствуйте, извиняюсь, если пишу не в ту тему. Вопрос такой: "В какой закупке можно найти 25 футболок одного цвета (однотонных) и одного размера для занятий физкультурой в д/с?"

Любовь, здравствуйте!
У меня так же в рококидс можно посмотреть. Если у Александры не подойдет, пишите

Akkaunt
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:15
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Akkaunt » 17 авг 2019, 21:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть заказ, сделанный мной в августе 2018 года (чтобы посмотреть какой размер)? Смотрю в моих заказах, в архиве - этой и некоторых других нет.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51797
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 17 авг 2019, 23:18

Akkaunt писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть заказ, сделанный мной в августе 2018 года (чтобы посмотреть какой размер)? Смотрю в моих заказах, в архиве - этой и некоторых других нет.

Здравствуйте. Ирина, значит закупка уже удалена. Осуществлять хранение всех завершенных закупок, к сожалению, нет технической возможности

Захарушка
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:36
Меня зовут: Ляйсан
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Захарушка » 18 авг 2019, 11:01

Доброе утро, господа модераторы. Помогите разобраться, впервые возникла непонятная ситуация с организатором закупки"Чика", думала разберемся сами, но меня "динамят". 8 июня получила зонт, но он пришел с браком, написала об этом "оргу"- она сказала вернуть. Отправила зонт, и попросила уточнить, можно ли заменить бракованный зонт, но "увы", ответа я не получила. 28 июня я уточнила, получена ли закупка, мне написали- нет, я прошу "орга" отписаться, как получит зонт. В первых числах июля, я начала "розыск закупки", мне отписались, что зонт организатором был получен 1 го июля, но от организатора я так и не дождалась ответа, ждала до 22 июля, потом написала оргу, что безответственно поступает и попросила вернуть деньги, на что мне ответили, что товар сдан поставщику на обмен, ну и присланы выдержки из оферты: пункт 3.18.4( никакого отношения к браку не имеет) и 3.18.5. а так же обещала уточнить о решении поставщика товар/ деньги. 25 июля мне сообщают о том , что поставщик с ближайшей отправкой отправит зонт. Я попросила при получении проверить зонт на брак перед отправкой мне, и я до сих пор жду ответа. Ближайшая доставка была в конце июля и 12 августа , но мне так ничего и не пришло и орг ничего не пишет. Зонт заказывала в мае, а сейчас конец августа, я всё жду)) скрины переписки могу прислать
Очень жду обратной связи. Благодарю.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Irischa » 18 авг 2019, 11:35

Захарушка писал(а):Доброе утро, господа модераторы. Помогите разобраться, впервые возникла непонятная ситуация с организатором закупки"Чика", думала разберемся сами, но меня "динамят". 8 июня получила зонт, но он пришел с браком, написала об этом "оргу"- она сказала вернуть. Отправила зонт, и попросила уточнить, можно ли заменить бракованный зонт, но "увы", ответа я не получила. 28 июня я уточнила, получена ли закупка, мне написали- нет, я прошу "орга" отписаться, как получит зонт. В первых числах июля, я начала "розыск закупки", мне отписались, что зонт организатором был получен 1 го июля, но от организатора я так и не дождалась ответа, ждала до 22 июля, потом написала оргу, что безответственно поступает и попросила вернуть деньги, на что мне ответили, что товар сдан поставщику на обмен, ну и присланы выдержки из оферты: пункт 3.18.4( никакого отношения к браку не имеет) и 3.18.5. а так же обещала уточнить о решении поставщика товар/ деньги. 25 июля мне сообщают о том , что поставщик с ближайшей отправкой отправит зонт. Я попросила при получении проверить зонт на брак перед отправкой мне, и я до сих пор жду ответа. Ближайшая доставка была в конце июля и 12 августа , но мне так ничего и не пришло и орг ничего не пишет. Зонт заказывала в мае, а сейчас конец августа, я всё жду)) скрины переписки могу прислать
Очень жду обратной связи. Благодарю.

Ляйсан, добрый день!
Вышлите мне, пожалуйста, в ЛС скрин переписки с организатором и с указанием названия закупки и № выкупа, в котором Вам пришел бракованный зонт.
С уважением,
модератор раздела Аксессуары, Ирина

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35422
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Чика » 19 авг 2019, 13:04

Захарушка писал(а):Доброе утро, господа модераторы. Помогите разобраться, впервые возникла непонятная ситуация с организатором закупки"Чика", думала разберемся сами, но меня "динамят". 8 июня получила зонт, но он пришел с браком, написала об этом "оргу"- она сказала вернуть. Отправила зонт, и попросила уточнить, можно ли заменить бракованный зонт, но "увы", ответа я не получила. 28 июня я уточнила, получена ли закупка, мне написали- нет, я прошу "орга" отписаться, как получит зонт. В первых числах июля, я начала "розыск закупки", мне отписались, что зонт организатором был получен 1 го июля, но от организатора я так и не дождалась ответа, ждала до 22 июля, потом написала оргу, что безответственно поступает и попросила вернуть деньги, на что мне ответили, что товар сдан поставщику на обмен, ну и присланы выдержки из оферты: пункт 3.18.4( никакого отношения к браку не имеет) и 3.18.5. а так же обещала уточнить о решении поставщика товар/ деньги. 25 июля мне сообщают о том , что поставщик с ближайшей отправкой отправит зонт. Я попросила при получении проверить зонт на брак перед отправкой мне, и я до сих пор жду ответа. Ближайшая доставка была в конце июля и 12 августа , но мне так ничего и не пришло и орг ничего не пишет. Зонт заказывала в мае, а сейчас конец августа, я всё жду)) скрины переписки могу прислать
Очень жду обратной связи. Благодарю.

Здравствуйте!
Ответила в Личном сообщении.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Tash » 21 авг 2019, 12:39

Здравствуйте. Хотела бы уточнить один момент. Вот например, я делаю заказ, одну из позиций переносят в другой выкуп, остаётся позиция грубо говоря дешёвая. На эту дешёвую сразу встаёт орг 20р, почему так? Даже если поставщик один - две закупки, тоже встаёт таким же образом. Получается совсем не выгодно и не удобно, мне проще тогда в магазине купить за эти же деньги, чем с таким оргом (по % орг гораздо меньше был бы). Получается делаешь заказ порой, чтобы и сумму добить, а толку ноль от этого.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Чудесница » 21 авг 2019, 13:08

Tash писал(а):Здравствуйте. Хотела бы уточнить один момент. Вот например, я делаю заказ, одну из позиций переносят в другой выкуп, остаётся позиция грубо говоря дешёвая. На эту дешёвую сразу встаёт орг 20р, почему так? Даже если поставщик один - две закупки, тоже встаёт таким же образом. Получается совсем не выгодно и не удобно, мне проще тогда в магазине купить за эти же деньги, чем с таким оргом (по % орг гораздо меньше был бы). Получается делаешь заказ порой, чтобы и сумму добить, а толку ноль от этого.

Наталья, дело в том, чтобы перенести ваш заказ - его ставят в статус нового и переносят в следующую закупку. Система видит это так- было и не стало. А осталось только то, что есть в корзине. И считает орг.
Если ставят отказано по одной из всех позиций- тогда орг будет 15%, при этом не перенося никуда
Есть еще неприятная фишечка. Например заказ из 200р. все отказано. Два предмета на 80р заменяют на новые. И тогда система тоже считает как 20р орг
То есть все это в системе - она видит как новый заказ, который не дотянул до 134р
Например у меня поставщик один финские товары - но две разных закупки Продукты и Химия. Но у них разные корзины. И тут такое правило тоже не действует. Каждая корзина должна быть на 134р минимум

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12089
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение kangaroo » 21 авг 2019, 15:07

Tash писал(а):Здравствуйте. Хотела бы уточнить один момент. Вот например, я делаю заказ, одну из позиций переносят в другой выкуп, остаётся позиция грубо говоря дешёвая. На эту дешёвую сразу встаёт орг 20р, почему так? Даже если поставщик один - две закупки, тоже встаёт таким же образом. Получается совсем не выгодно и не удобно, мне проще тогда в магазине купить за эти же деньги, чем с таким оргом (по % орг гораздо меньше был бы). Получается делаешь заказ порой, чтобы и сумму добить, а толку ноль от этого.

Наталья,добрый день!
Орг. сбор в случае,если есть отказы,встает 15% после включения в счет.До этого в корзине стоит значок об оплате 20! рублей.
Дождитесь,когда организатор обработает заказы и поменяет статусы на включено в счет.Если орг.сбор останется 20 рублей,отпишитесь в теме :yes:

Tatyana_R
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Tatyana_R » 21 авг 2019, 21:08

Здравствуйте, 1 сентября (в воскресенье) летний режим работы уже закончится, центральный ЦР уже будет работать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51797
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 21 авг 2019, 21:23

Tatyana_R писал(а):Здравствуйте, 1 сентября (в воскресенье) летний режим работы уже закончится, центральный ЦР уже будет работать?

Здравствуйте, Татьяна. Совершенно верно, с 1 сентября ЦВ Центральный будет работать по воскресеньям.

Привет_привет
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:43
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Бардымский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Привет_привет » 25 авг 2019, 12:41

Добрый день,
Возник вопрос по доставке, а точнее по очень несправедливой для некоторых закупок расчёта стоимости доставки. В особенности если в закупке существуют товары как относительно дешёвые (по цене меньше 1000) и товары дорогостоящие (более 1000).
приведу пример: закупка матрасов доставка всего 2000 рублей.
Я заказала матрас стоимостью 13094 (размер 160*200) рублей из-за того что матрас достаточно дорогой, то доставка вышла 713 рублей, что более 1/3 суммы всей доставки! хотя товаров в закупке было заказано 10 и даже матрас такого же размера был, но т.к. он стоил чуть меньше чем в два раза дешевле, доставка у него вышла, скорее всего, в два раза дешевле!
Мало того, что орг сбор на дорогостоящие заказы "приличный", так ещё и нагрузка по доставке возрастает.
P.S. Так получается, что дороже 2000 редко на микае выгодно что-то можно купить, т.к. высокий орг. сбор и доставка (в магазинах зачастую такие товары стоят дешевле, не на много, но дешевле, да и ждать не нужно).

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12089
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение kangaroo » 25 авг 2019, 21:22

Привет_привет писал(а):Добрый день,
Возник вопрос по доставке, а точнее по очень несправедливой для некоторых закупок расчёта стоимости доставки. В особенности если в закупке существуют товары как относительно дешёвые (по цене меньше 1000) и товары дорогостоящие (более 1000).
приведу пример: закупка матрасов доставка всего 2000 рублей.
Я заказала матрас стоимостью 13094 (размер 160*200) рублей из-за того что матрас достаточно дорогой, то доставка вышла 713 рублей, что более 1/3 суммы всей доставки! хотя товаров в закупке было заказано 10 и даже матрас такого же размера был, но т.к. он стоил чуть меньше чем в два раза дешевле, доставка у него вышла, скорее всего, в два раза дешевле!
Мало того, что орг сбор на дорогостоящие заказы "приличный", так ещё и нагрузка по доставке возрастает.
P.S. Так получается, что дороже 2000 редко на микае выгодно что-то можно купить, т.к. высокий орг. сбор и доставка (в магазинах зачастую такие товары стоят дешевле, не на много, но дешевле, да и ждать не нужно).

Ирина,добрый вечер! Спасибо за сигнал.Закупка отправлена на проверку, :yes: о результатах известим личным сообщением.

Привет_привет
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:43
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Бардымский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Привет_привет » 25 авг 2019, 22:16

К организатору претензий нет, она рассчитывает, по правилам от стоимости товара, просто правила не совсем "честные" в данном случае.

Светлана9
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7 9082464761
Поблагодарили: 2 раза

LC WAIKIKI - ТУРЕЦКИЙ БРЕНД С ФРАНЦУЗСКИМИ КОРНЯМИ СП 25

Сообщение Светлана9 » 26 авг 2019, 09:01

Здравствуйте, заказала три товара. Однако один товар, а именно рубашку не получила, хотя оплатила и товар, и доставку. Как заказывать товар, если по приходу у меня его "перехватывают"?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: LC WAIKIKI - ТУРЕЦКИЙ БРЕНД С ФРАНЦУЗСКИМИ КОРНЯМИ СП 25

Сообщение 999Катерина999 » 26 авг 2019, 09:19

Светлана9 писал(а):Здравствуйте, заказала три товара. Однако один товар, а именно рубашку не получила, хотя оплатила и товар, и доставку. Как заказывать товар, если по приходу у меня его "перехватывают"?

Светлана, здравствуйте. Вы о закупке LC WAIKIKI - ТУРЕЦКИЙ БРЕНД С ФРАНЦУЗСКИМИ КОРНЯМИ СП 25?
У вас в корзине по рубашке стоит отказ, 21 июля организатор производил вам возврат средств за этот товар. Посмотрите внимательно свою корзину заказов :give_rose:

Ksuu
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:33
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ksuu » 28 авг 2019, 00:04

Здравствуйте. И у меня вопрос, а точнее пожелание, по прошлым закупкам -- хотелось бы видеть, что ты заказывал и какого размера, чтобы заказать вновь и не ошибиться с размером. Два года назад обещали, что появится такая возможность в ближайшее время..

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51797
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 28 авг 2019, 15:07

Ksuu писал(а):Здравствуйте. И у меня вопрос, а точнее пожелание, по прошлым закупкам -- хотелось бы видеть, что ты заказывал и какого размера, чтобы заказать вновь и не ошибиться с размером. Два года назад обещали, что появится такая возможность в ближайшее время..

Здравствуйте, Ксения.
В настоящее время хранить все завершенные закупки возможности все так же нет, поэтому время от времени они удаляются

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение fyz_ru » 02 сен 2019, 10:19

Здравствуйте! Возможна ли организация закупки вот с этого сайта? https://kojinka.ru/


Вернуться в «Информационный раздел»