Как нам стать лучше...

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ivan » 08 сен 2017, 18:12

diablo писал(а):
diablo писал(а):В профиле, где
Контактная информация / Доверенные лица:
Укажите
— Ваши полные ФИО,
— ФИО доверенных лиц для центра выдачи

Нельзя столбиком указать доверенных лиц, нет возможности перейти на новую строку ентером
Поправьте!

Не так давно вроде эту проблему решили и сделал столбиком наконец доверенных лиц. Сейчас снова не работает новая строка в этом окне

Евгений,
спасибо за сообщение, проверю в чем дело.

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение AnnaN » 09 сен 2017, 12:11

Вчера была удивлена, в ленте товаров на главной старнице, простите, вибратор. Не могу загрузить скрин.
Последний раз редактировалось AnnaN 09 сен 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Skatred
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:51
Меня зовут: Андрей
Район проживания: Пермь

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Skatred » 09 сен 2017, 13:37

Периодически нужно освежить память и глянуть график работы центров выдачи. Минут 20 иногда ищу эту информацию, можно где-то закрепить ее на видном месте, или я не там смотрю?)

NatSan
Модератор
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:06
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Планета Земля
Телефон организатора: +7_950_47-46_516
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение NatSan » 09 сен 2017, 14:02

Skatred писал(а):Периодически нужно освежить память и глянуть график работы центров выдачи. Минут 20 иногда ищу эту информацию, можно где-то закрепить ее на видном месте, или я не там смотрю?)

Андрей, добрый день информация по Центрам выдачи закреплена на главной панели в разделе "Раздача, доставка". В нем вы найдете информацию по всем центрам выдачи.
2.gif

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение 999Катерина999 » 09 сен 2017, 15:28

NatSan писал(а):
Skatred писал(а):Периодически нужно освежить память и глянуть график работы центров выдачи. Минут 20 иногда ищу эту информацию, можно где-то закрепить ее на видном месте, или я не там смотрю?)

Андрей, добрый день информация по Центрам выдачи закреплена на главной панели в разделе "Раздача, доставка". В нем вы найдете информацию по всем центрам выдачи.
2.gif

Добрый день. А также вы можете посмотреть график работы вашего ЦВ из своей корзины:

Изображение

Skatred
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 13:51
Меня зовут: Андрей
Район проживания: Пермь

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Skatred » 09 сен 2017, 19:09

999Катерина999 писал(а):
NatSan писал(а):
Skatred писал(а):Периодически нужно освежить память и глянуть график работы центров выдачи. Минут 20 иногда ищу эту информацию, можно где-то закрепить ее на видном месте, или я не там смотрю?)

Андрей, добрый день информация по Центрам выдачи закреплена на главной панели в разделе "Раздача, доставка". В нем вы найдете информацию по всем центрам выдачи.
2.gif

Добрый день. А также вы можете посмотреть график работы вашего ЦВ из своей корзины:

Изображение



Спасибо, а я всегда искал по форуму, потом писал консультанту :oops: , спасибо. Буду знать :D

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51759
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение PetrovaT » 10 сен 2017, 09:28

AnnaN писал(а):Вчера была удивлена, в ленте товаров на главной старнице, простите, вибратор. Не могу загрузить скрин.

Доброе утро. Анна, товары категории 18+, конечно, только ошибочно могут попасть. Ошибка устранена.

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Irina_Biushkina » 03 окт 2017, 23:34

Добрый вечер! Возможно, многим было бы удобно, если бы был отдельный список закупок, в которых есть распродажи, акции и т.п. Как, например, "впервые на форуме". Или подскажите, если уже есть подобное)

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение РыжENькая » 04 окт 2017, 15:48

Ganett22 писал(а):Здравствуйте, не знаю было ли такое предложение и осуществимо ли оно. Хотелось бы, что б сделали кнопочку избранного или что то такое... вообщем к примеру, смотрю каталог, мне понравился товар, я б нажала на сердечко ( к примеру как в ВК на понравившееся фото) и потом этот товар можно было бы, через какое то время посмотреть, это как закупки в закладки, только именно по товару, недавно смотрела каталоги, искала что нужно, нашла, пошла искать дальше, а потом хотела вернуться к первому варианту и так и не смога вновь его найти, а так бы нажала на сердечко и там бы посмотрела что понравилось, или что то понравилось, но хочу купить в след. выкупе, было бы удобно, если б данный товар был в отдельном списке. В корзину конечно можно положить, но при этом надо помнить, что из нее нужно во время все удалить. Надеюсь я смогла изложить свою мысль.

Поддерживаю всеми конечностями это предложение! Извините, что повторяю, просто не видела, что на него отвечали. :give_rose:

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Irina_Biushkina » 04 окт 2017, 23:58

РыжENькая писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, не знаю было ли такое предложение и осуществимо ли оно. Хотелось бы, что б сделали кнопочку избранного или что то такое... вообщем к примеру, смотрю каталог, мне понравился товар, я б нажала на сердечко ( к примеру как в ВК на понравившееся фото) и потом этот товар можно было бы, через какое то время посмотреть, это как закупки в закладки, только именно по товару, недавно смотрела каталоги, искала что нужно, нашла, пошла искать дальше, а потом хотела вернуться к первому варианту и так и не смога вновь его найти, а так бы нажала на сердечко и там бы посмотрела что понравилось, или что то понравилось, но хочу купить в след. выкупе, было бы удобно, если б данный товар был в отдельном списке. В корзину конечно можно положить, но при этом надо помнить, что из нее нужно во время все удалить. Надеюсь я смогла изложить свою мысль.

Поддерживаю всеми конечностями это предложение! Извините, что повторяю, просто не видела, что на него отвечали. :give_rose:

Я тоже поддерживаю! Предлагала в этой теме подобное три года назад, ответа не было...

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Aqua » 05 окт 2017, 11:41

Irina_Biushkina писал(а):
РыжENькая писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, не знаю было ли такое предложение и осуществимо ли оно. Хотелось бы, что б сделали кнопочку избранного или что то такое... вообщем к примеру, смотрю каталог, мне понравился товар, я б нажала на сердечко ( к примеру как в ВК на понравившееся фото) и потом этот товар можно было бы, через какое то время посмотреть, это как закупки в закладки, только именно по товару, недавно смотрела каталоги, искала что нужно, нашла, пошла искать дальше, а потом хотела вернуться к первому варианту и так и не смога вновь его найти, а так бы нажала на сердечко и там бы посмотрела что понравилось, или что то понравилось, но хочу купить в след. выкупе, было бы удобно, если б данный товар был в отдельном списке. В корзину конечно можно положить, но при этом надо помнить, что из нее нужно во время все удалить. Надеюсь я смогла изложить свою мысль.

Поддерживаю всеми конечностями это предложение! Извините, что повторяю, просто не видела, что на него отвечали. :give_rose:

Я тоже поддерживаю! Предлагала в этой теме подобное три года назад, ответа не было...

Тоже поддерживаю!!! Но у меня предложение оформить это в корзине как некий "лист желаний", например в Вайлд** берриз такое было...Можно посмотреть, выбрать товары , которые хотелось бы в будущем приобрести и сохранить их в списке. А потом заходишь-и сразу видно, вот этот товар сейчас можно заказать, и это удобно! Так же можно сделать функцию уведомления( например, значок на иконке), что собирается закупка, в которой заинтересовавший УЗ товар предлагается. На данный момент неудобно- приходится либо записываться на приглашение, а когда оно через 1,5 месяца приходит, судорожно вспоминать, что тебе было нужно )), либо добавлять тему в закладки и так же вспоминать...Я думаю, если вы это реализуете, все УЗ будут лишь благодарны!

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение олишна2906 » 10 окт 2017, 12:59

Добрый день!
Можно ли сделать в каталогах какую-нибудь кнопочку, например ОТЛОЖИТЬ.
Чтобы все, что туда я отложила видела только я и уже оттуда могла закинуть в корзину.
Вот сейчас столкнулась для себя с проблемой. Выбираю бижутерию...в закупке несколько каталогов с кольцами, серьгами и тд. Глаза разбегаются, надо подобрать комплект. Естественно кнопка Сравнить действует на один каталог, выходя из него, сравнение соответственно пропадает. В корзину закидывать и там корректировать нельзя (был случай, пока выбирала, товар зафиксировали...).
Вот и приходится открывать несколько вкладок, потом смотреть сравнивать подбирать не очень то удобно, особенно если сидишь с телефона.
А может уже есть такая функция и я не в курсе....подскажите.
Последний раз редактировалось олишна2906 10 окт 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Ivan » 10 окт 2017, 13:33

олишна2906 писал(а):Добрый день!
Можно ли сделать в каталогах какую-нибудь кнопочку, например ОТЛОЖИТЬ.
Чтобы все, что туда я отложила видила только я и уже оттуда могла закинуть в корзину.
Вот сейчас столкнулась для себя с проблемой. Выбираю бижутерию...в закупке несколько каталогов с кольцами, серьгами и тд. Глаза разбегаются, надо подобрать комплект. Естественно кнопка Сравнить действует на один каталог, выходя из него, сравнение соответственно пропадает. В корзину закидывать и там корректировать нельзя (был случай, пока выбирала, товар зафиксировали...).
Вот и приходится открывать несколько вкладок, потом смотреть сравнивать подбирать не очень то удобно, особенно если сидишь с телефона.
А может уже есть такая функция и я не в курсе....подскажите.

Добрый день,
Пока такой функции нет, но мы в том направлении работаем :)

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение РыжENькая » 13 окт 2017, 14:48

Здравствуйте. Поправьте, пожалуйста, изображения в теме ЦВ Городские горки (viewtopic.php?f=265&t=38572). Сейчас вместо картинки там слово:
Изображение

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Busink@ » 06 ноя 2017, 12:51

Не знаю тут писать или нет, но хотелось бы обратить внимание на своевременность ответа организаторов в закупках. Особенно, где нужно собирать ряды.

Срок проведения закупки ограничен, зачастую просьбы добавить нужный товар в каталог или в корзину выполняются спустя несколько дней. Следовательно ряд не успевает собраться.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Заеныш » 06 ноя 2017, 13:15

Busink@ писал(а):Не знаю тут писать или нет, но хотелось бы обратить внимание на своевременность ответа организаторов в закупках. Особенно, где нужно собирать ряды.

Срок проведения закупки ограничен, зачастую просьбы добавить нужный товар в каталог или в корзину выполняются спустя несколько дней. Следовательно ряд не успевает собраться.

Вера, добрый день
в правилах нашего форума есть пункт:
6.4.2 Принимать и обрабатывать заказы от участников СП, отвечать на вопросы в темах, личных сообщениях на форуме. Отвечать в личных сообщениях, в теме по закупке на стадиях "сбор заказов", "нон-стоп", "СТОП" и "оплата" не реже, чем 1 раз в сутки, на каждое сообщение индивидуально, с цитированием. Также не позднее , чем через 24 часа (после заявки в теме от УЗ) заказ УЗ должен быть обработан и внесен в таблицу с заказами. Отвечать в теме по закупке на стадии "товар в пути" и "товар сдан в ЦВ" не реже, чем 1 раз в 3 дня - если , конечно, есть вопросы в этот период от УЗ.

напишите ссылку на Ваше сообщение(я), пожалуйста, в каких закупках Организатор отвечал вам позже чем 24часа с момента Вашего обращения (добавить в каталог/в корзину товар).
Спасибо :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Lacosta » 11 ноя 2017, 11:14

Добрый день. Очень бы хотелось, чтобы информация о товарах была более полной в каталогах. Очень часто нет информации о массе, объеме кремов, шампуней и т.д. А иногда есть, но не полная.
Всё-таки хотелось бы, чтобы Организаторы сами об этом писали в каталогах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lacosta 23 ноя 2017, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение kangaroo » 11 ноя 2017, 21:13

Lacosta писал(а):Добрый день. Очень бы хотелось, чтобы информация о товарах была более полной в каталогах. Очень часто нет информации о массе, объеме кремов, шампуней и т.д. А иногда есть, но не полная.
К примеру, история одной моей закупки. Предлагаю посмеяться вместе со мной.
Заказала я интерьерные слова. Вот как выглядело это в каталоге:
для вас.jpg

Размер указан, всё нормально. И он, кстати, соответствует. Но, если честно, я никак не представляла, что получу я вот это:
IMG_20171111_105520.jpg

Претензий не имею, сама виновата. Надо было, конечно, у Организатора уточнить, измерения в каких единицах написаны. Но всё-таки хотелось бы, чтобы Организаторы сами об этом писали в каталогах.

Марина,добрый вечер! Организаторы зачастую владеют той же информацией,что и участники.
В Вашей ситуации размеры указаны достоверно: 49*32. ;)
Трудно представить,как бы фото этой позиции выглядело в каталоге,если бы размеры были указаны не в мм,а метрах или см))
Премилая вещица,кстати,для декора за 30 рублей. :good:

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение echo woman » 11 ноя 2017, 21:22

Lacosta писал(а):
Заказала я интерьерные слова. Вот как выглядело это в каталоге:
для вас.jpg

Размер указан, всё нормально. И он, кстати, соответствует. Но, если честно, я никак не представляла, что получу я вот это:
IMG_20171111_105520.jpg

Претензий не имею, сама виновата. Надо было, конечно, у Организатора уточнить, измерения в каких единицах написаны. Но всё-таки хотелось бы, чтобы Организаторы сами об этом писали в каталогах.

Марина, добрый день!
Информацию о размере товара беру с сайта поставщика, согласна что не везде указана полная информация о макете. :impossible:
Стараюсь отслеживать и своевременно вносить изменения в описание товара, позиций более 2000 , к сожалению бывает пропускаю. :cry: , особенно после обновлений на сайте поставщика.

Гриня
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:48
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как нам стать лучше...

Сообщение Гриня » 18 ноя 2017, 20:05

Добрый вечер!
Хотелось бы, чтобы организаторы все-таки приглашали в закупки.
Для чего тогда заполняем Приглашения в закупки?


Вернуться в «Информационный раздел»