Центры выдачи в регионе

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
zumma
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 00:13
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение zumma » 21 окт 2014, 18:17

Доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. В личном разделе выбрала ближайший пункт выдачи: Березники. А если будет необходимость забрать закупки из Центрального ЦВ ( например хрупкий, бьющийся груз, или когда сами будем в Перми), то как быть в такой ситуации?

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 21 окт 2014, 19:17

Мы в ближайшее время (до конца месяца) сделаем возможность указывать ЦВ назначения для отдельно взятого заказа. Но принять решение, куда отправить заказ, вы должны будете ДО того момента, когда организатор начнет заниматься упаковкой заказа. По сути, после оплаты закупки изменить ЦВ назначения будет нельзя.

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Оксана Шестакова » 21 окт 2014, 22:19

на сегодняшний день не все ПВ автоматизированы? т.е. пока продолжаем работать по старинке? (так понимаю, что до 01.11.) сужу по сообщению " о необходимости подготовить новые темы для своих ПВ в соответствии с первым (вторым) шаблоном.

oboroksa
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:17
Меня зовут: ОКСАНА
Район проживания: ПОЛАЗНА
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение oboroksa » 22 окт 2014, 08:16

Подскажите пожалуйста как быть тем, кто проживает в Полазне?

ната7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:00
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение ната7 » 22 окт 2014, 09:11

Уточните, кто живет в Полазне, забирать по прежнему можно будет в ЦВ или где.

Аватара пользователя
Скорпион
Раздающий
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +79026498487
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Скорпион » 22 окт 2014, 09:49

oboroksa писал(а):Подскажите пожалуйста как быть тем, кто проживает в Полазне?


ната7 писал(а):Уточните, кто живет в Полазне, забирать по прежнему можно будет в ЦВ или где.


Дорогие участники, Если вы выберете Пункт выдачи в г.Добрянка, п.Полазна. То ваши заказы будут приходить в г.Добрянка автоматически. А я привозить вам по воскресеньям. Или вы сами можете забирать из Добрянского ЦВ. Это из за того, что ни кто из п.Полазна не берет на себя ответственность раздавать заказы. Как в Полазне появится такой человек, так сразу открывайте свой пункт выдачи п.Полазна . И заказы будут автоматически привозить вам в поселок.
Также вы можете оставить ЦВ Пушкина 113, и пользоваться услугой доверенного лица. Это когда вы просите забрать ваши заказы кого то. Или сами приезжаете.
:!: Если есть вопросы по ЦВ Добрянка, Полазна пишите их в теме Пункт выдачи в г.Добрянка, п.Полазна. Я с радостью отвечу на все вопросы, или звоните.

Аватара пользователя
Скорпион
Раздающий
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +79026498487
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Скорпион » 22 окт 2014, 09:54

Ivan писал(а):Мы в ближайшее время (до конца месяца) сделаем возможность указывать ЦВ назначения для отдельно взятого заказа. Но принять решение, куда отправить заказ, вы должны будете ДО того момента, когда организатор начнет заниматься упаковкой заказа. По сути, после оплаты закупки изменить ЦВ назначения будет нельзя.

Иван молодец. Эта просто необходимая функция. :claping: :claping: :claping:

Аватара пользователя
pirriba
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:14
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение pirriba » 22 окт 2014, 10:39

Иван, я уже писала в другой теме, напишу здесь еще. Какая-то беда стала со вкладкой "Выдача", как только я поменяла ЦВ Пушкин на ПВ Докучаева. Информация во вкладке стала совсем не акутальная. Вот, например, сейчас у меня все выдано, а во вкладке заказы болтаются в статусе "Ожидает доставки в ваш ЦВ".

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Osinka » 22 окт 2014, 14:21

Вчера принимала товар, по новой системе :nea: .... Это такая тягомотина.... Вы уж меня простите!
Так как помещения для нашего пункты мы снимаем, у меня нет интернета. Соответственно по платежкам отмечаю товар, который пришел, потом эти платежки несу домой и по ним еще принимаю в программе в свой Пункт. А сегодня буду выдавать товар и опять, понесу эти платежки домой и буду отмечать что отдала. Сплошные хлопоты и трата личного времени!
Конечно у нас не так много народу заказывает... но мне очень не удобно. По старинке было лучше, хотелось бы вернуться к старой системе - отправка списков.
И еще участники не видят когда у них товар (какой) отправлен из г. Перми в г. Оса. А раньше вкладка выдачи пустела, когда нам товар собирали и всем было ясно, что закупки собрали и они уже на пути к нам.
Последний раз редактировалось Osinka 22 окт 2014, 21:10, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Лёлечка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Лёлечка » 22 окт 2014, 14:44

Ivan писал(а):1. Для иногородних остается бесплатный срок хранения в 30 дней. Относится только к ЦВ Центральный. Цитирую правила форума:
2.25 Бесплатный срок хранения заказов в ЦВ "Центральный" для жителей Перми составляет 10 дней , для иногородних жителей 30дней . В пунктах раздач срок бесплатного хранения заказов составляет 10 дней с момента доставки. За срок хранения свыше указанного взимается плата 5 (пять) руб за 1 заказ в день.


Иван не поняла, срок бесплатного хранения во всех пунктах выдачи 10 дней или нет?
natalia17 писал(а):

5.Штрафы:Хранение до 4 дней - бесплатно,Соликамск 7 дней, начиная с 6/8 дня по 5 руб/день,крупногабарит ( начиная с мультиварки)-10 руб./день за одну закупку. Если нет оплаты в течении 2 дней, могу отказать в доставке. Заказы выдаю после погашения задолженности, включая штраф за хранение.
Для консолидации заказов время бесплатного хранения в центральном пункте раздач (г.Пермь) составляет 30 дней.

Тогда почему в Березниках он всего 4 дня?

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение funkysid » 22 окт 2014, 17:09

Лёлечка писал(а):
Ivan писал(а):1. Для иногородних остается бесплатный срок хранения в 30 дней. Относится только к ЦВ Центральный. Цитирую правила форума:
2.25 Бесплатный срок хранения заказов в ЦВ "Центральный" для жителей Перми составляет 10 дней , для иногородних жителей 30дней . В пунктах раздач срок бесплатного хранения заказов составляет 10 дней с момента доставки. За срок хранения свыше указанного взимается плата 5 (пять) руб за 1 заказ в день.


Иван не поняла, срок бесплатного хранения во всех пунктах выдачи 10 дней или нет?
natalia17 писал(а):

5.Штрафы:Хранение до 4 дней - бесплатно,Соликамск 7 дней, начиная с 6/8 дня по 5 руб/день,крупногабарит ( начиная с мультиварки)-10 руб./день за одну закупку. Если нет оплаты в течении 2 дней, могу отказать в доставке. Заказы выдаю после погашения задолженности, включая штраф за хранение.
Для консолидации заказов время бесплатного хранения в центральном пункте раздач (г.Пермь) составляет 30 дней.

Тогда почему в Березниках он всего 4 дня?

Ольга, тему как раз сейчас корректируют, будет исправлено на 10 :yes:
В правилах форума (п.2.24) уже написано правильно :)

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Osinka » 22 окт 2014, 17:44

Ivan писал(а):
Mishelli писал(а):В данный момент, по одной закупке идет оплата, а вы еще не решили что и как, если раньше у меня заказы получал в Перми муж, т.к. там работает, то теперь вообще не вижу смысла делать заказы и переплачивать за них, т.к. заказы по стоимостью будут выходить как в магазине.

Светлана, пока по Нытве окончательного ответа нет, она остается на прежних для вас условиях. Я готов убрать ее из общего списка хоть сейчас. Вообще, работа со всеми раздающими как минимум до конца октября идет на прежних основаниях. По Нытве я озвучу решение администрации сегодня-завтра в первой половине дня. Если решения не будет, я собственноручно уберу ее из списка и все останется для вас как и раньше.

Прошу нас убрать из новой системы! Хочу работать по старым условиям!
С уважением, Наталья

Юна8585
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:19
Меня зовут: Юна
Район проживания: Краснокамск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Юна8585 » 22 окт 2014, 21:37

Скажите, пожалуйста, в Краснокамск ЦВ работает по "записи на доставку"?

Аватара пользователя
katespl
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:52
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение katespl » 23 окт 2014, 00:34

спасибо что вы развиваетесь и много делаете для нашего удобства!

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 23 окт 2014, 08:38

Юна8585 писал(а):Скажите, пожалуйста, в Краснокамск ЦВ работает по "записи на доставку"?

Работает до конца месяца точно.

Аватара пользователя
Масяня
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Чернушка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Масяня » 23 окт 2014, 10:11

Иван, в ЛС вы мне не ответили, поэтому пишу здесь. Можно остаться на старой схеме выдачи заказов?

Аватара пользователя
Lyubim-Lyubim
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:25
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Lyubim-Lyubim » 24 окт 2014, 08:13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с Нытвой как-то решился вопрос? На те условия, которые существуют сейчас, многие не идут, т.к. смысл в СП тогда отпадает, но в то же время забирать из Перми тоже не совсем удобно. Где - то читала, что Катя предлагала бесплатную доставку в Нытву (участникам 15р. за заказ). Я могла бы быть раздающим, если больше не найдётся желающих (живу в центре города, практически всегда дома, т.к. маленький ребёнок).

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 24 окт 2014, 10:54

Масяня писал(а):Иван, в ЛС вы мне не ответили, поэтому пишу здесь. Можно остаться на старой схеме выдачи заказов?

Можно, но раздающие не будут забирать заказы по "сборке". Если у вас есть кто-то, кто будет забирать как доверенное лицо, то пожалуйста.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 24 окт 2014, 10:57

Lyubim-Lyubim писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с Нытвой как-то решился вопрос? На те условия, которые существуют сейчас, многие не идут, т.к. смысл в СП тогда отпадает, но в то же время забирать из Перми тоже не совсем удобно. Где - то читала, что Катя предлагала бесплатную доставку в Нытву (участникам 15р. за заказ). Я могла бы быть раздающим, если больше не найдётся желающих (живу в центре города, практически всегда дома, т.к. маленький ребёнок).

Любовь, спасибо за предложение, отправил его "по адресу". Вопрос пока решается. Ольга не сможет быть раздающим, так что пока Нытва "подвешена".

Аватара пользователя
yul.novikova
Ответственный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:38
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский кр., Кунгур
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение yul.novikova » 24 окт 2014, 15:53

Здравствуйте! У меня все-таки остался вопрос: "Те заказы, которые уже оплачены, но придут только в ноябре придется забирать на Пушкина самостоятельно? Т.е. записаться на доставку в свой пункт выдачи, после того как они приедут (повторюсь, будет уже ноябрь), невозможно?"


Вернуться в «Информационный раздел»