Центры выдачи в регионе

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение MitSSem » 20 окт 2014, 21:16

- я тоже запуталась, могу ли я заказывать отправку через ТК из центрального пункта выдачи, как и ранее? ( я наверное, что- то пропустила и про переходный период в первый раз увидела)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение 999Катерина999 » 20 окт 2014, 21:39

MitSSem писал(а):- я тоже запуталась, могу ли я заказывать отправку через ТК из центрального пункта выдачи, как и ранее? ( я наверное, что- то пропустила и про переходный период в первый раз увидела)

Марина, добрый вечер. Вы получаете не через ПВ в своем городе, а через ТК, поэтому вы можете как и раньше и самостоятельно забирать, и доставку заказывать

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение 999Катерина999 » 20 окт 2014, 21:40

Svetla 2014 писал(а):А в Новых Лядах не планируйте открыть ЦВ?Могу помочь

спасибо за предложение. Написала в ЛС

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 20 окт 2014, 21:45

Друзья,
Вы не обязаны получать заказы по месту жительства. Если вы регулярно ездите в Пермь, получайте заказы в центральном, если вам это удобнее/выгоднее.
Мы про упорядочивание доставки сейчас говорим. Про то, что хочется сделать все выгодно по деньгам, прозрачно по срокам и удобно по времени.
Разумеется, что обеспечивать такую же оперативность по доставке и такое же время работы как в центральном ЦВ в городах края мы пока не можем, но для некоторых и это выход. Снизив тарифы до 15 рублей, выдача для участников стала уже не настолько чувствительна к цене доставки. Хочется, чтобы край тоже был вовлечен. А чем больше вовлечено участников из какого-либо города, тем выгоднее получается для них же.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 20 окт 2014, 22:14

И второй момент. Пока решили оставить срок бесплатного хранения для иногородних 30 дней. "Пока" - термин довольно неопределенный. Все будет зависеть от загрузки ЦВ и работы логистики и раздающих.

larish
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение larish » 20 окт 2014, 22:41

С доставкой в Соликамск соглашусь, я всегда пользуюсь услугами раздающего, но раньше я сама регулировала когда забирать мои заказы, а сейчас получается, заказав небольшую книгу (при большом заказе подтвердилась лишь она) плачу за доставку дороже чем сама книга. Придумайте что-нибудь, чтоб мы регулировали когда забирать наши заказы, а когда подкопить

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Mishelli » 20 окт 2014, 23:57

Жанна Николаевна писал(а):Иван, здравствуйте. Спасибо конечно за информацию, но меня тоже не очень устраивает вариант с отправкой в Нытву: вот такие суммы мы должны заплатить за доставку - 50 руб. если у вас на выдачу один заказ пусть даже и маленький до объему и весу (лучше копите заказы)
- 50 руб. пол пакета, если больше до 100 руб.
- 100 руб. пакет, если больше до 150 руб.
Крупногабаритная доставка 200 руб (коробка или 2 пакета), я не знаю это нормальные цены на услуги доставки?. Но я например редко пользуюсь услугами раздающего. :oops:

Я бы тоже предпочла забирать заказы как и раньше на Пушкина , мне совсем не хочется переплачивать за свои заказы, в противном случае нам с области проще вообще ничего не заказывать, т.к. цены получатся как в мвгвзине. У меня несколько заказов уже зафиксированно и теперь получается я при получении в Нытве заплачу за товар больше , чем он стоит в магазине- не вижу смысла тогда делать закупки в Микае, проще тогда от товара отказаться сейчас, пока еще ничего не проплачено.!?

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 21 окт 2014, 00:09

По поводу Нытвы. Сейчас, похоже, это единственный пункт выдачи, подключенный к системе, с такими (конскими) ценами на выдачу. Почему при этих условиях мы его подключили в единую сеть, я не совсем понял. :? Будем разбираться. Про остальное почитайте выше. Думаю, что если бы в Нытве были бы цены как у всех, отношение изменилось бы.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Mishelli » 21 окт 2014, 00:16

Пока вы разбираетесь, я в раздумье теперь- оплачивать мне заказы или нет? Пользоваться Микаем или отказаться от него?

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ольга » 21 окт 2014, 00:36

Жанна Николаевна писал(а):Иван, здравствуйте. Спасибо конечно за информацию, но меня тоже не очень устраивает вариант с отправкой в Нытву: вот такие суммы мы должны заплатить за доставку - 50 руб. если у вас на выдачу один заказ пусть даже и маленький до объему и весу (лучше копите заказы)
- 50 руб. пол пакета, если больше до 100 руб.
- 100 руб. пакет, если больше до 150 руб.
Крупногабаритная доставка 200 руб (коробка или 2 пакета), я не знаю это нормальные цены на услуги доставки?. Но я например редко пользуюсь услугами раздающего. :oops:

Жанна, я сегодня специально за вашими заказами ездила в ЦВ, ехали в пробке от больницы около часа, вы мне заплатили 120 руб, думаете это много я с вас взяла? В Очере написано за одну маленькую закупку 25 руб, я же на 50 иногда и 5 выдаю. Я езду сама а в другие ЦВ привозят, они только раздают. У меня бензин никогда не купается (доПерми и обратно 500 руб).
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение 999Катерина999 » 21 окт 2014, 01:08

Ольга писал(а):
Жанна Николаевна писал(а):Иван, здравствуйте. Спасибо конечно за информацию, но меня тоже не очень устраивает вариант с отправкой в Нытву: вот такие суммы мы должны заплатить за доставку - 50 руб. если у вас на выдачу один заказ пусть даже и маленький до объему и весу (лучше копите заказы)
- 50 руб. пол пакета, если больше до 100 руб.
- 100 руб. пакет, если больше до 150 руб.
Крупногабаритная доставка 200 руб (коробка или 2 пакета), я не знаю это нормальные цены на услуги доставки?. Но я например редко пользуюсь услугами раздающего. :oops:

Жанна, я сегодня специально за вашими заказами ездила в ЦВ, ехали в пробке от больницы около часа, вы мне заплатили 120 руб, думаете это много я с вас взяла? В Очере написано за одну маленькую закупку 25 руб, я же на 50 иногда и 5 выдаю. Я езду сама а в другие ЦВ привозят, они только раздают. У меня бензин никогда не купается (доПерми и обратно 500 руб).

ответила в ЛС по этому поводу :hi: Жду решения.

Аватара пользователя
ketova30
Ответственный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:00
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение ketova30 » 21 окт 2014, 08:42

Добрый день! А доверенные лица как и прежде могут забирать заказы? У меня сестра раз в неделю ездит в Пермь, попутно и бесплатно для меня забирает мои заказы. В связи с этим мне тоже не удобна постоянная доставка до Очера, т.к. я живу в Верещагино. Доставка одного заказа стоит 25 руб. до Очера. А ради одного -двух заказов ни мне ни выгодно ехать за ними за 25км. с дополнительными затратами, ни раздающей.

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Елена Л » 21 окт 2014, 09:17

Валентина доброе утро :hi: ! Екатерина вчера уточнила, что доверенные лица смогут забирать заказы!!! Главное в профиле указать. Насчет доставки, она у нас снижается до 15 руб!!!! :claping:

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ягодка 777 » 21 окт 2014, 09:26

Елена Л писал(а):Валентина доброе утро :hi: ! Екатерина вчера уточнила, что доверенные лица смогут забирать заказы!!! Главное в профиле указать. Насчет доставки, она у нас снижается до 15 руб!!!! :claping:

Я уже совсем запуталась. Когда об этом говорили?

Аватара пользователя
ketova30
Ответственный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:00
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение ketova30 » 21 окт 2014, 09:49

Елена Л писал(а):Валентина доброе утро :hi: ! Екатерина вчера уточнила, что доверенные лица смогут забирать заказы!!! Главное в профиле указать. Насчет доставки, она у нас снижается до 15 руб!!!! :claping:

Все понятно! Все устраивает! Спасибо! :yes:

Аватара пользователя
olenkax
Ответственный участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение olenkax » 21 окт 2014, 10:02

Спасибо, что все время стараетесь стать лучше! :claping: особенно если вспомнить Микай в начале, и какой он стал сейчас - огромные изменения в лучшую сторону! Молодцы! :good:

nbeka
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:26
Меня зовут: Наталья
Район проживания: КПО
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение nbeka » 21 окт 2014, 10:47

доброе утро, у меня тоже назрел вопрос. у меня в ближайших 200 км пункта выдачи нет вообще. до Перми 300 км. при этом я раз в месяц забираю заказы в ЦВ. будет ли для таких случаев сохранено бесплатное хранение для иногородних в течение 30 дней? ведь понятно, что за каждой закупкой в Пермь ездить не будешь. и вопрос с организацией пункта выдачи в нашем округе тоже не решается.

ляка
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79223098267
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение ляка » 21 окт 2014, 11:23

Спасибо, удобно

Жанна Николаевна
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:51
Меня зовут: Жанна
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Жанна Николаевна » 21 окт 2014, 11:30

Ольга писал(а):
Жанна Николаевна писал(а):Иван, здравствуйте. Спасибо конечно за информацию, но меня тоже не очень устраивает вариант с отправкой в Нытву: вот такие суммы мы должны заплатить за доставку - 50 руб. если у вас на выдачу один заказ пусть даже и маленький до объему и весу (лучше копите заказы)
- 50 руб. пол пакета, если больше до 100 руб.
- 100 руб. пакет, если больше до 150 руб.
Крупногабаритная доставка 200 руб (коробка или 2 пакета), я не знаю это нормальные цены на услуги доставки?. Но я например редко пользуюсь услугами раздающего. :oops:

Жанна, я сегодня специально за вашими заказами ездила в ЦВ, ехали в пробке от больницы около часа, вы мне заплатили 120 руб, думаете это много я с вас взяла? В Очере написано за одну маленькую закупку 25 руб, я же на 50 иногда и 5 выдаю. Я езду сама а в другие ЦВ привозят, они только раздают. У меня бензин никогда не купается (доПерми и обратно 500 руб).

Оля, вопрос я задала так как увидела информацию по доставке до Лысьвы и поинтересовалась у Ивана о наших ценах, я не предъявляю что Вы много с меня взяли, но должна я быть в курсе или нет. Я до этого сама забирала свои заказы, но в этот раз не получилось - попросила Вас т.к. Вы поехали в Пермь. Ну а то что кроме меня на доставку никого больше не было, я тут ни причем. Тогда просто поменяйте информацию в теме о доставке про цены как-то отредактируйте что-ли. Без обиды :good:
Последний раз редактировалось Жанна Николаевна 21 окт 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Заеныш » 21 окт 2014, 11:43

nbeka писал(а):доброе утро, у меня тоже назрел вопрос. у меня в ближайших 200 км пункта выдачи нет вообще. до Перми 300 км. при этом я раз в месяц забираю заказы в ЦВ. будет ли для таких случаев сохранено бесплатное хранение для иногородних в течение 30 дней? ведь понятно, что за каждой закупкой в Пермь ездить не будешь. и вопрос с организацией пункта выдачи в нашем округе тоже не решается.

конечно, все остается также 30 дней для иногородних бесплатное хранение при условии, что у вас выбран пункт выдачи "Центральный ЦВ, Пушкина 113" :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.


Вернуться в «Информационный раздел»