Центры выдачи в регионе

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 27 окт 2014, 15:18

Юлия, сменить ЦВ в профиле возможно.
Если ваш ЦВ есть в профиле, тогда сбора по заявкам в этот ЦВ не будет начиная с ноября, все автоматом.
Если ЦВ действует самостоятельно с собственными расценками, сбор по заявкам продолжается.

luck2512
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 04:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение luck2512 » 07 ноя 2014, 08:55

Добрый день! В профиле сменила ЦВ на Лысьву, когда пришел очередной заказ, записываться в лысьвенской теме не стала. Сейчас хранится уже 9 дней в ЦВ, заказ стоит в выдаче: "можно забрать с Пушкина", машина в Лысьву уже приезжала, заказ не забрали. Все-таки нужно записываться на доставку???

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Оксана Шестакова » 11 ноя 2014, 20:42

Иван, у меня УЗ , которая записана на доставку в ПВ Чернушка, в выходные была в ЦВ Пушкина, хотела сама забрать свои заказы. Отстояв огромную очередь, от девочек на выдаче получила отказ, ей сказали: "У Вас выдача на Чернушку, ждите когда привезут", а потом вообще сказали, что её заказ ушел в другое место (район). Как так-то? У меня при приемке товара 11.11, выявлено, что как раз не вложили её заказ, хотя накладная в наличии (и еще на некоторых УЗ тоже не вложили). Правы ли девочки на выдаче, дав категоричный отказ выдать товар непосредственно УЗ?
Последний раз редактировалось Оксана Шестакова 12 ноя 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Оксана Шестакова » 12 ноя 2014, 00:16

Оксана Шестакова писал(а):на сегодняшний день не все ПВ автоматизированы? т.е. пока продолжаем работать по старинке? (так понимаю, что до 01.11.) сужу по сообщению " о необходимости подготовить новые темы для своих ПВ в соответствии с первым (вторым) шаблоном.


до сих пор ответа не получила...

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Ivan » 12 ноя 2014, 12:55

Оксана Шестакова писал(а):Иван, у меня УЗ , которая записана на доставку в ПВ Чернушка, в выходные была в ЦВ Пушкина, хотела сама забрать свои заказы. Отстояв огромную очередь, от девочек на выдаче получила отказ, ей сказали: "У Вас выдача на Чернушку, ждите когда привезут", а потом вообще сказали, что её заказ ушел в другое место (район). Как так-то? У меня при приемке товара 11.11, выявлено, что как раз не вложили её заказ, хотя накладная в наличии (и еще на некоторых УЗ тоже не вложили). Правы ли девочки на выдаче, дав категоричный отказ выдать товар непосредственно УЗ?


Привет
По поводу выдачи в Чернушку.
1. Если товар УЗ ушел мимо центрального склада в другие ПВ, то искать его в другой комнате бесполезно.
Сейчас есть два человека, которые занимаются сборкой заказов в другие ПВ и они делают это не адресно, а массово. Т.е. есть полка, которая может быть завалена товаром с ног до головы и в программе нет указания, на какой именно лежит нужный товар. Девушки знают лишь, что это надо собрать в область в Чернушку. Поэтому отказ выдать такой товар вполне правомочен, об этом мы предупреждали. Девочки с большой долей вероятности не смогли бы его найти.
2. По поводу "заказ ушел не туда", наличия товара в доставке — это компетенция Саши bellle. Позвоните ей.
3. Автоматизированы не все ПВ и все ПВ автоматизированы не будут. К автоматизации подключаются те ПВ, которые работают по нашим единым тарифам, где Микай участвует в доставке. Я об этом пишу реально в стопицотый раз. И больше не хотелось бы к этому вопросу возвращаться.
Те ЦВ, которые не автоматизированы, работают по старинке по заявкам на сборку.
Те ЦВ, которые автоматизированы, работают через доставку. Остальные штучные-единичные заказы (ЦВ назначения которых Пушкина 113) добирайте пока сами в виде исключения.

Lora2014
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:32
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Lora2014 » 30 авг 2015, 21:47

Здоравствуйте! Скажите,пожалуйста, можно узнать адресс ЦВ "Центральный"? Не могу найти нигде...только в переписках Пушкина 113 за 2014 год) номер офиса и режим работы? в темах только региональные центры и центры в регионе)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Заеныш » 30 авг 2015, 23:00

Lora2014 писал(а):Здоравствуйте! Скажите,пожалуйста, можно узнать адресс ЦВ "Центральный"? Не могу найти нигде...только в переписках Пушкина 113 за 2014 год) номер офиса и режим работы? в темах только региональные центры и центры в регионе)

Ирина, добрый вечер
ЦВ Центральный = ЦВ на Пушкина, 113 - тема с адресом и режимом работы тут :arrow: viewtopic.php?f=265&t=21983


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Lora2014
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:32
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Lora2014 » 31 авг 2015, 21:53

Заеныш писал(а):
Lora2014 писал(а):Здоравствуйте! Скажите,пожалуйста, можно узнать адресс ЦВ "Центральный"? Не могу найти нигде...только в переписках Пушкина 113 за 2014 год) номер офиса и режим работы? в темах только региональные центры и центры в регионе)

Ирина, добрый вечер
ЦВ Центральный = ЦВ на Пушкина, 113 - тема с адресом и режимом работы тут :arrow: viewtopic.php?f=265&t=21983

Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Рыбачка Соня » 15 ноя 2015, 15:51

Здравствуйте, участники закупок нашего форума из городов нашего края!
Хочу пригласить в свою закупку Качественная свежемороженая рыба-11 Возим в область »
Так же есть темы на Копчёная рыбка-11 »
и Консервы рыбные-11 »
18-20 ноября мы поедем со своим ассортиментом по кругу:

Полазна-Добрянка-Березники- Соликамск-Яйва-Александровск-Кизел-Губаха-Чусовой-Лысьва-Кунгур-Берёзовка-Кукуштан-Бершеть-Лобаново-Пермь

Приходите, заказывайте, пишите в комментариях свои пожелания и обязательно адрес доставки: город, улица, дом, квартира и моб. телефон - всё есть в условиях :yes:

Задавайте вопросы, кому что непонятно - в личку или по телефону :girl_phone:

Доставка от 1500 рублей заказа :hi:
Порадуйте себя и близких вкусным, полезныи и качественным! :girl_angel:

Люба Белёва
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:49
Меня зовут: Любовь
Район проживания: г. Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Люба Белёва » 30 май 2016, 11:50

Добрый день! Хочу попросить более качественно организовать отправку закупок в ЦВ в города. Знаю, что закупки отправляют в пятницу, но очень часто туда не попадают закупки, которые были сданы организаторами в среду или во вторник! Неужели сложно положить пакет в наш город. Приходится еще лишнюю неделю ждать когда придет заказ. Думаю этот пакет и Вам мешается целую неделю. Постарайтесь, пожалуйста, отредактировать этот момент.

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение bellle » 31 май 2016, 10:11

Люба Белёва писал(а):Добрый день! Хочу попросить более качественно организовать отправку закупок в ЦВ в города. Знаю, что закупки отправляют в пятницу, но очень часто туда не попадают закупки, которые были сданы организаторами в среду или во вторник! Неужели сложно положить пакет в наш город. Приходится еще лишнюю неделю ждать когда придет заказ. Думаю этот пакет и Вам мешается целую неделю. Постарайтесь, пожалуйста, отредактировать этот момент.

Любовь, заказы для вашего цв, как и для всех остальных, собираются заранее, за сутки до доставки к вам у нас их вывозят. Для доставки в пятницу коробки забирают в четверг в 9:00. Соответственно заказы собираются в среду и все заказы, который сдаются во вторник попадают в доставку.
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

Люба Белёва
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:49
Меня зовут: Любовь
Район проживания: г. Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Люба Белёва » 31 май 2016, 11:33

bellle писал(а):
Люба Белёва писал(а):Добрый день! Хочу попросить более качественно организовать отправку закупок в ЦВ в города. Знаю, что закупки отправляют в пятницу, но очень часто туда не попадают закупки, которые были сданы организаторами в среду или во вторник! Неужели сложно положить пакет в наш город. Приходится еще лишнюю неделю ждать когда придет заказ. Думаю этот пакет и Вам мешается целую неделю. Постарайтесь, пожалуйста, отредактировать этот момент.

Любовь, заказы для вашего цв, как и для всех остальных, собираются заранее, за сутки до доставки к вам у нас их вывозят. Для доставки в пятницу коробки забирают в четверг в 9:00. Соответственно заказы собираются в среду и все заказы, который сдаются во вторник попадают в доставку.

Спасибо за ответ. Я знаю, что собирают заранее, но последнее время, заказы сданные в среду уже не попадают. Хотелось бы их получать.

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение bellle » 31 май 2016, 11:41

Люба Белёва писал(а):
bellle писал(а):
Люба Белёва писал(а):Добрый день! Хочу попросить более качественно организовать отправку закупок в ЦВ в города. Знаю, что закупки отправляют в пятницу, но очень часто туда не попадают закупки, которые были сданы организаторами в среду или во вторник! Неужели сложно положить пакет в наш город. Приходится еще лишнюю неделю ждать когда придет заказ. Думаю этот пакет и Вам мешается целую неделю. Постарайтесь, пожалуйста, отредактировать этот момент.

Любовь, заказы для вашего цв, как и для всех остальных, собираются заранее, за сутки до доставки к вам у нас их вывозят. Для доставки в пятницу коробки забирают в четверг в 9:00. Соответственно заказы собираются в среду и все заказы, который сдаются во вторник попадают в доставку.

Спасибо за ответ. Я знаю, что собирают заранее, но последнее время, заказы сданные в среду уже не попадают. Хотелось бы их получать.

Заказы собираются после обеда (13-14 часов), а прием товара идет весь день. Поэту и получается такая ситуация. Нет возможности потом проверять пришло ли что то еще, т.к. не только для Очера собираем заказы
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

апрель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:14
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение апрель » 07 май 2017, 16:46

Добрый день, скажите пжл, как происходит выдача в Кондратово?

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Заеныш » 07 май 2017, 18:42

апрель писал(а):Добрый день, скажите пжл, как происходит выдача в Кондратово?

Валентина, добрый день
тема ПВ Кондратово находится здесь :arrow: viewtopic.php?f=265&t=33738


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

апрель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:14
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение апрель » 07 май 2017, 19:21

Спасибо

shmels
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение shmels » 08 авг 2017, 11:02

Для того, чтобы понять, как осуществляется доставка (в Соликамск в моем случае) нужно всю переписку тут перечитывать? или где то еще есть информация?

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение Заеныш » 08 авг 2017, 11:05

shmels писал(а):Для того, чтобы понять, как осуществляется доставка (в Соликамск в моем случае) нужно всю переписку тут перечитывать? или где то еще есть информация?

Лена, добрый день
тема ЦВ Соликамск находится тут :arrow: viewtopic.php?f=265&t=62226


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

shmels
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение shmels » 08 авг 2017, 11:18

Заеныш писал(а):
shmels писал(а):Для того, чтобы понять, как осуществляется доставка (в Соликамск в моем случае) нужно всю переписку тут перечитывать? или где то еще есть информация?

Лена, добрый день
тема ЦВ Соликамск находится тут :arrow: viewtopic.php?f=265&t=62226

Спасибо!

Аватара пользователя
nata2013
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 23:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центры выдачи в регионе

Сообщение nata2013 » 15 окт 2017, 12:27

ДД!дайте ссылку на ЦР в городе Лысьва пожалуйста!
в идеале в личку


Вернуться в «Информационный раздел»