Помощь. Как сделать заказ

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 18 июн 2020, 22:41

Ликулик писал(а):Здравствуйте! Татьяна, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! Мой заказ пришел, но одна из позиций (плед) пришла не та, то есть не моего цвета, думали, что перепутали цвета между участниками. Заказ я забрала в своем пункте выдачи, заплатив 20 руб. Дома обнаружила, потом вернула также через наш пункт выдачи вместе с заявлением. Ничего не платила. Теперь мне организатор, по невнимательности, отправляет якобы "мой" заказ, хотя цвет тоже не тот (как оказалось, это пересорт, которого в закупке по условиям не должно быть). Я его забрала, но раздающему ничего не заплатила, это ведь считается все тем же моим первым заказом. Просто если бы посмотрели, что цвет и этого пледа не тот, то не отправили и я бы не забрала его второй раз. Наверно, уже запутала. Вопрос такой: организатор мне деньги не вернула, потому что договорились, что мне закажут плед моего цвета, который мне должен был прийти изначально. Надо ли мне опять будет платить 20 руб. за заказ (точнее дозаказ), когда он придет в мой пункт выдачи? Ведь я уже первоначально заплатила за свою закупку.

Здравствуйте, Лия.
Участник оплачивает за получение в платном ЦВ один раз. Далее, ошибки организатора устраняются за счет организатора
Ответ продублировала в личку

Нелли Шихалеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:27
Меня зовут: Нелли
Район проживания: Югорск
Телефон организатора: +7

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение Нелли Шихалеева » 21 авг 2020, 10:30

Добрый день!Если я делаю заказ ,а проживаю в другом округе (ХМАО)как мне его получать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 21 авг 2020, 13:16

Нелли Шихалеева писал(а):Добрый день!Если я делаю заказ ,а проживаю в другом округе (ХМАО)как мне его получать?

Добрый день. По России заказы доставляются Почтой или ТК СДЕК. Тема доставки тут - viewtopic.php?f=265&t=22035

T56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:24
Меня зовут: Надежда
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение T56 » 12 ноя 2020, 16:35

Режим работы Пушкина 113 где можно узнать?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2020, 17:41

T56 писал(а):Режим работы Пушкина 113 где можно узнать?

Добрый день. Тут - Центральный пункт выдачи Пушкина, 113. »

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение юляша пермь » 26 фев 2021, 18:24

Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я участвовала в закупке TNL РRОFЕSSIОNАL и у меня в заказе было 6 позиций, я их полностью оплатила. А потом, во время доставки выяснилось ,что одна позиция задерживается и у неё поменялся статус на "ожидает доставки". Вчера закупку сдали, завтра я её заберу в своём ЦВ, заплачу за доставку. А та позиция всё ещё в статусе "ожидает доставки". Если её всё таки сдадут и отправят в мой ЦВ буду ли я за неё опять платить? Это ведь не моя вина, что поставщик её задерживает.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45249
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение Васинамама » 27 фев 2021, 14:30

юляша пермь писал(а):Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я участвовала в закупке TNL РRОFЕSSIОNАL и у меня в заказе было 6 позиций, я их полностью оплатила. А потом, во время доставки выяснилось ,что одна позиция задерживается и у неё поменялся статус на "ожидает доставки". Вчера закупку сдали, завтра я её заберу в своём ЦВ, заплачу за доставку. А та позиция всё ещё в статусе "ожидает доставки". Если её всё таки сдадут и отправят в мой ЦВ буду ли я за неё опять платить? Это ведь не моя вина, что поставщик её задерживает.

Юлия, добрый день. Выясняю у организатора причину отказа. Напишу вам ответ в личном сообщении.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение юляша пермь » 27 фев 2021, 22:38

Васинамама писал(а):
юляша пермь писал(а):Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я участвовала в закупке TNL РRОFЕSSIОNАL и у меня в заказе было 6 позиций, я их полностью оплатила. А потом, во время доставки выяснилось ,что одна позиция задерживается и у неё поменялся статус на "ожидает доставки". Вчера закупку сдали, завтра я её заберу в своём ЦВ, заплачу за доставку. А та позиция всё ещё в статусе "ожидает доставки". Если её всё таки сдадут и отправят в мой ЦВ буду ли я за неё опять платить? Это ведь не моя вина, что поставщик её задерживает.

Юлия, добрый день. Выясняю у организатора причину отказа. Напишу вам ответ в личном сообщении.

Мне ещё не отказали, "ожидает доставки" статус стоит.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 28 фев 2021, 10:58

юляша пермь писал(а):
Васинамама писал(а):
юляша пермь писал(а):Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я участвовала в закупке TNL РRОFЕSSIОNАL и у меня в заказе было 6 позиций, я их полностью оплатила. А потом, во время доставки выяснилось ,что одна позиция задерживается и у неё поменялся статус на "ожидает доставки". Вчера закупку сдали, завтра я её заберу в своём ЦВ, заплачу за доставку. А та позиция всё ещё в статусе "ожидает доставки". Если её всё таки сдадут и отправят в мой ЦВ буду ли я за неё опять платить? Это ведь не моя вина, что поставщик её задерживает.

Юлия, добрый день. Выясняю у организатора причину отказа. Напишу вам ответ в личном сообщении.

Мне ещё не отказали, "ожидает доставки" статус стоит.

Добрый день. Причину недопоставки части вашего заказа вам модератор в личку прокомментирует, на счет оплаты за получение заказа в платном ЦВ партнеров - организатор при частичной сдаче заказа обязан компенсировать участнику стоимость повторной выдачи. Участник закупки оплачивает получение заказа только один раз.
Есть исключение - это зарубежные закупки, в условиях которых прописано, что товары могут приходить и сдаваться в ЦВ частями

НаталияШ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:07
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение НаталияШ » 17 авг 2021, 18:35

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько дней даётся на возврат сдачи. Закупка "СМИРНОВ БАТТЕРИЗ - ВСЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.36
Выдача заказов 19-21 июля. Оплачиваем Есть сдача
Орг: echo woman"
Оплатила закупку 9.07.21 оформила возврат сдачи 5.08.21. У организатора спрашивала, на мои вопросы не отвечает.

НаталияШ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:07
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение НаталияШ » 20 авг 2021, 07:02

Доброе утро. У меня тот же вопрос когда вернут сдачу? Закупка "СМИРНОВ БАТТЕРИЗ - ВСЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.36
Выдача заказов 19-21 июля. Оплачиваем Есть сдача
Орг: echo woman"
Оплатила закупку 9.07.21 оформила возврат сдачи 5.08.21. На почту приходило письмо, что ответ получу в течении дня 19 августа. Ответа так и нет. Да и о каком ответе идёт речь..... У позиций статус "отказано" - я жду возврата денег. Уже месяц как товар был роздан участникам закупки.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 20 авг 2021, 19:47

НаталияШ писал(а):Доброе утро. У меня тот же вопрос когда вернут сдачу? Закупка "СМИРНОВ БАТТЕРИЗ - ВСЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.36
Выдача заказов 19-21 июля. Оплачиваем Есть сдача
Орг: echo woman"
Оплатила закупку 9.07.21 оформила возврат сдачи 5.08.21. На почту приходило письмо, что ответ получу в течении дня 19 августа. Ответа так и нет. Да и о каком ответе идёт речь..... У позиций статус "отказано" - я жду возврата денег. Уже месяц как товар был роздан участникам закупки.

Добрый вечер. Наталья, денежные средства по отказу будут возвращены вам сегодня-завтра. Часть груза была отправлена поставщиком другому контрагенту, далее был возврат груза обратно поставщику. Конечно, заказы потерявшие актуальность, доставляться не будут, будет произведен возврат денежных средств.

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение echo woman » 21 авг 2021, 13:54

НаталияШ писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько дней даётся на возврат сдачи. Закупка "СМИРНОВ БАТТЕРИЗ - ВСЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.36
Выдача заказов 19-21 июля. Оплачиваем Есть сдача
Орг: echo woman"
Оплатила закупку 9.07.21 оформила возврат сдачи 5.08.21. У организатора спрашивала, на мои вопросы не отвечает.

Добрый день!
Ответ дан в ЛС, Возврат выполнен.

citycats
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:06
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение citycats » 17 окт 2021, 19:59

Здравствуйте, образовалась сдача, в закупке миллион открыток7, заполнила форму на возврат, деньги все еще не возвращены, на сообщения организатор не реагирует

Аватара пользователя
echo woman
Аттестованный организатор
Сообщения: 23180
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79124874655
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение echo woman » 18 окт 2021, 17:33

citycats писал(а):Здравствуйте, образовалась сдача, в закупке миллион открыток7, заполнила форму на возврат, деньги все еще не возвращены, на сообщения организатор не реагирует

Добрый день!
Ответ дан в ЛС, Возврат выполнен.

Valeri54
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 18:21
Меня зовут: Александра
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение Valeri54 » 10 ноя 2021, 19:59

Здравствуйте скажите пожалуйста как вернуть сдачу? Написали что должны! Отследить не могу тк у меня очень много закупов. Такое первый раз? !

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 10 ноя 2021, 20:05

Valeri54 писал(а):Здравствуйте скажите пожалуйста как вернуть сдачу? Написали что должны! Отследить не могу тк у меня очень много закупов. Такое первый раз? !

Здравствуйте, Александра.
Сдачу необходимо запросить корзине, в той закупке, в которой она возникла. Подробно тут информация viewtopic.php?f=202&t=128765#p2670791

Valeri54
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 18:21
Меня зовут: Александра
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение Valeri54 » 10 ноя 2021, 20:15

Запросила, 3 дала заявку, сегодня 10. И в другой товар уже получила, а сдачи нет. Там вообще мелоч, но как говорят мелочь к мелочи

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение PetrovaT » 10 ноя 2021, 20:18

Valeri54 писал(а):Запросила, 3 дала заявку, сегодня 10. И в другой товар уже получила, а сдачи нет. Там вообще мелочь, но как говорят мелочь к мелочи

Александра, ваш ник в копии сообщения организатору.
Возврат вашей сдачи беру на контроль

Olesia136@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь. Как сделать заказ

Сообщение Olesia136@mail.ru » 30 янв 2022, 23:29

Добрый вечер!
Ожидаем возврат сдачи с 14 января, закупка MY-SHOP, организатор на сообщения не отвечает. Пожалуйста, прошу помочь в решении вопроса.
Большое спасибо!


Вернуться в «Информационный раздел»