Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35290
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 172 раза

Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Чика » 01 мар 2013, 14:01

Уважаемые участники!
Здесь вы можете оставить свои отзывы о закупке.



А пока привожу отзывы с других ресурсов.

Кастрюли Bohmann
Вчера готовила в новой кастрюле из набора Бохман - сказка, скажу я вам :good: - во всех кастрюлях мерная шкала на стенке, не пригорает (я же про рис забыла :cheer: - он между собой спёкся, а на дне ни следа!), ручка крышки не нагревается! То есть,конечно, тёплая, но держать без прихватки можно. А сейчас, внимание! ручки тоже не нагреваются до температуры самой кастрюли - долго не продержишь в руках, конечно, но быстро переставить или придержать при помешивании можно. Крышки стеклянные, так что, все происходящие внутри процессы видно - очень удобно. Короче, я довольная, как слон :yahoo:
Изображение



Cковороды TimA

Если Вас интересует «вечная» сковорода, то это она. Производится она в Италии на предприятиях TVS, что гарантирует ее качество. Главный ее секрет в многослойном покрытии. Оно сочетает в себе все лучшие свойства керамического и традиционного покрытий. Я смотрел рекламный ролик о производстве этих сковород – очень впечатляет. На алюминиевый корпус сковороды изнутри с помощью плазмы наносится керамический слой. Получается сцепление керамики с металлом на молекулярном уровне, что придает «гранитную» твердость покрытию. А потом сверху наносится грунтовый слой и слой антипригарного покрытия. Все это вместе позволяет добиться исключительных свойств и использовать при приготовлении пищи металлические предметы.
Сковорода достаточно толстая и тяжелая, имеет утолщенное дно и удобную эргономичную ручку. Сразу создается впечатление солидности и добротности. Высокие борта позволяют использовать ее для тушения, приготовления соусов и т.п. Стандартный размер позволяет легко подобрать крышку.
У нас на кухне она около 8 месяцев. Абсолютно никаких дефектов покрытия нет даже при очень активном использовании. На фото видно, что при жарке жидкость и жир собираются в виде капелек. Потом достаточно без всяких усилий протереть мыльной губкой и ополоснуть, и она опять как новая. На другом фото видно состояние покрытия.
Изображение



Сковороды Mayer&Bosh
Изображение
Скородка красивая, удобная ручка с силиконовым покрытием совершенно не греется и в руке не скользит, дно снаружи с рельефным концентрическим узором для лучшего распределения тепла, изнутри керамика черная блестящая с веселеньким рисунком, толщина и вес ощутимые, но при её эргономичности пользоваться очень удобно. Что только я в ней не готовила - все получается быстро и вкусно, ничто к ней не пристаёт, моется отлично - только раз губкой провести под струей воды и все! При готовке на этой сковороде использую привычные для тефлона пластиковые и деревянные лопатки и ложки. Польуемся сковородой около месяца и пока мы довольны своим приобретением.
Последний раз редактировалось amata 19 апр 2013, 18:45, всего редактировалось 3 раза.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение surovma » 07 мар 2013, 20:36

Буду первая. Заказывала таз, банку стеклянную для сыпучих продуктов к ним претензий нет.
А вот набор посуды детской с феечками, что на подарок предназначался пришел со сколотым краем у кружки, очень расстроилась. Пришлось другой покупать набор в три раза дороже. Так что закупка себя не оправдала. в магазине хоть целостность проверить можно, а здесь кот в мешке получается.

Kseniya_Good
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:56
Меня зовут: Гудовщикова Ксения
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Kseniya_Good » 07 мар 2013, 23:19

Получила заказ - набор шкатулок и рукав для запекания. Несмотря на то, что шкатулки оказались не совсем те, что заказывала, очень довольна!
Спасибо!

Аватара пользователя
amata
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение amata » 09 мар 2013, 00:08

surovma писал(а):Буду первая. Заказывала таз, банку стеклянную для сыпучих продуктов к ним претензий нет.
А вот набор посуды детской с феечками, что на подарок предназначался пришел со сколотым краем у кружки, очень расстроилась. Пришлось другой покупать набор в три раза дороже. Так что закупка себя не оправдала. в магазине хоть целостность проверить можно, а здесь кот в мешке получается.


Мария, не расстраивайтесь! Понимаю, что пришлось другой подарок покупать, но этот набор вам заменят! :yes: По условиям закупки, такой брак Поставщик обменивает.
Только прошу о браке сообщать сразу же.

Лена27
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Лена27 » 09 мар 2013, 09:52

Получила кувшинчик! Отличный! Спасибо! Приглашайте в закупку!

Liss
Ответственный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:41
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Liss » 11 мар 2013, 14:52

Все получила и все хорошего качества и кувшинчик и вазочки к 8 марта на подарочки , а баночки чешни вообще замечательные))) Спасибо Настя огромное.

Аватара пользователя
Strekoza
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:34
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Strekoza » 14 мар 2013, 19:11

Похвастаюсь своим Набором столовый 19пр. стеклокерамика, арт. 122-19. Набор на 6 персон + салатник.
Качествот не уступает LUMINARC!!
А цена набора с оргом всего 875 рублей. Спасибо за закупку :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Анна Михайловна » 15 мар 2013, 00:26

А я заказывала шторы для кухни, осталась очень довольна покупкой! Шторы смотрятся очень симпотично, правда 100% полиэстер, но для кухни я думаю вполне потянет, да к тому же за такие деньги ( 190 руб) :-)))

Аватара пользователя
amata
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение amata » 15 мар 2013, 12:08

Strekoza писал(а):Похвастаюсь своим Набором столовый 19пр. стеклокерамика, арт. 122-19. Набор на 6 персон + салатник.
Качествот не уступает LUMINARC!!
А цена набора с оргом всего 875 рублей. Спасибо за закупку :)


Наталия, как красиво!!!

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение marta8 » 16 мар 2013, 20:59

я тоже очень довольна закупкой!Все пришло быстро, целым, в том цвете в каком заказывала.Люблю большие вещи, но фруктовница необычайно огромна :D (рядом с ней тазик на 7 литров)
IMAG0349.jpg

IMAG0357.jpg

IMAG0358.jpg

Настя, спасибо за закупочку, очень нужная и недорогая! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Нуля
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Нуля » 16 мар 2013, 21:59

Заказывала себе такую посуду. :claping:
http://4put.ru/pictures/max/560/1721760.jpg
Все очень хорошего качества и цены радуют. :good: Анастасия, большое спасибо за закупку.

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение илбирс » 19 мар 2013, 13:04

Я сегодня получила салатники.Сначала удивилась их размеру,по фото они такие представительные ,а на самом деле небольшие,но ещё больше удивилась их вместительности.При таких размерах и такой объём! :good: А красивые -то какие,ещё лучше,чем на фото.Считаю,что мне очень повезло и это благодаря нашей Анастасии :girl_angel: .Закупка очень хорошая,я ещё надеюсь прикупить сервиз,люблю красивую посуду,а здесь есть что выбрать. Шкатулки бамбуковые тоже очень понравились.Выше читала отзыв и думала получить что-то среднее,но они сделаны качественно,светлые и долговечные,да ещё по такой цене,хороши на подарок. Настенька ,спасибо вам , закупка очень нужная и по цене очень доступная. :claping:

КлавдИя Петровна
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:27
Меня зовут: Равия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение КлавдИя Петровна » 19 мар 2013, 21:24

На 8 Марта на работу заказывала посуду Чайный сервиз 12пр, арт. 128-12 , набор красивый, но..... Чашки не держат горячее, дно отваливается. Две чашки уже выкинули. С девушками пришли к выводу : чай из них пить нельзя, только мартини )))))))

Аватара пользователя
amata
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение amata » 20 мар 2013, 11:57

КлавдИя Петровна писал(а):На 8 Марта на работу заказывала посуду Чайный сервиз 12пр, арт. 128-12 , набор красивый, но..... Чашки не держат горячее, дно отваливается. Две чашки уже выкинули. С девушками пришли к выводу : чай из них пить нельзя, только мартини )))))))


Равия, очень жаль, что так получилось. Это значит, то кружки бракованные.
О браке, даже выявленном в процессе эксплуатации, пишите мне обязательно. Выбрасывать не стоило, потому что я бы это отправила Поставщику ( с возможностью возврата).

По качеству сервизов из стеклокерамики в целом: могу сказать, что всё покупают их часто. Поскольку посудой я занимаюсь давно, то у моих друзей-знакомых есть подобные сервизы. Фокус стал их выпускать 3-4 года назад, тогда же я подарила сестре сервиз 19-предметный. (Расцветка еще такая, под Люминарк, с герберами)
Пользуются до сих пор. В глубокие тарелки суп наливает, ставит в СВЧ - всё ок. И у других тоже без казусов...

Так что, если что выявляется - прошу сообщать, и вопрос возврата постараемся решить с Поставщиком.
Последний раз редактировалось amata 20 мар 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amata
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение amata » 20 мар 2013, 13:42

илбирс писал(а):Я сегодня получила салатники.Сначала удивилась их размеру,по фото они такие представительные ,а на самом деле небольшие,но ещё больше удивилась их вместительности.При таких размерах и такой объём! :good: А красивые -то какие,ещё лучше,чем на фото.Считаю,что мне очень повезло и это благодаря нашей Анастасии :girl_angel: .Закупка очень хорошая,я ещё надеюсь прикупить сервиз,люблю красивую посуду,а здесь есть что выбрать. Шкатулки бамбуковые тоже очень понравились.Выше читала отзыв и думала получить что-то среднее,но они сделаны качественно,светлые и долговечные,да ещё по такой цене,хороши на подарок. Настенька ,спасибо вам , закупка очень нужная и по цене очень доступная. :claping:


Спасибо, Людмила, за отзыв )

Салатники - они, действительно, вместительные.
А по сервизам я обзор сделаю. И фото выложу.

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение princessamama » 23 мар 2013, 01:25

Замечательные детские пластиковые контейнеры - сын был очень рад, сложил в него все свои "нужные" вещи, приговаривая: " мама, я еще бинокль забыл!"...
DSCN1820.JPG


А мелкая нашла ему свое применение :D
DSCN1823.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sveton
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:39
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение sveton » 23 мар 2013, 23:00

Заказывала сервиз чайный на подарок. Нужен был не китайский. Сервиз пр-во Добрушский завод, Беларусия. Очень понравился, Насте огромное спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение zefir_1983 » 30 мар 2013, 17:31

ОООчень понравились чайные пары, особенно белая с золотом, очень красиво!!! :good: А вот чайничек подкачал, ладно грязно-зеленого цвета пришел, но при этом еще и коричневая крышечка, в общем я в замешательстве...

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение surovma » 01 апр 2013, 07:27

amata писал(а):
surovma писал(а):Буду первая. Заказывала таз, банку стеклянную для сыпучих продуктов к ним претензий нет.
А вот набор посуды детской с феечками, что на подарок предназначался пришел со сколотым краем у кружки, очень расстроилась. Пришлось другой покупать набор в три раза дороже. Так что закупка себя не оправдала. в магазине хоть целостность проверить можно, а здесь кот в мешке получается.


Мария, не расстраивайтесь! Понимаю, что пришлось другой подарок покупать, но этот набор вам заменят! :yes: По условиям закупки, такой брак Поставщик обменивает.
Только прошу о браке сообщать сразу же.


Спасибо, за оперативную замену брака. Очень радует такая внимательность организатора и поставщика.

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Посуда и товары для дома от ТД Фoкус

Сообщение Ольга Львовна » 02 апр 2013, 23:44

Настя, получила баночки для сыпучих, что хочу сказать - сами баночки по дизайну и по качеству хорошие, но уплотнительные резинки у крышек постоянно слетают, а которую баночку ты мне заменила на "Голубые цветы", оказалась бракованная: на ней 2 скола и рисунок в одном месте размазан, так что закупочкой довольна только на половину. :?


Вернуться в «Товары для дома»