Посуда KUKMARA. Отзывы.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 15 авг 2016, 12:33

:hi: Здесь будут Ваши отзыве о посуде KUKMARA.

Math2001
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 83 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Math2001 » 04 сен 2016, 23:06

Буду первой. Заказывала хлебную форму и СКОВОРОДА 220/40ММ. Всем очень довольна. Хлеб еще не пекла, а сковороду уже обновила. Стенки толстые, можно ставить в духовку, для этого и брала. Все замечательно! Организацией также осталась довольна. Большое спасибо!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 07 сен 2016, 19:33

А я приобрела блинную сковородку, взяла маленькую, т.к. с большими блинами не справляюсь :)
Сковородка внушительная, не смотря на свои маленькие размеры, толстый слой металла, такая сковорода не деформируется, не прогнется, думаю еще моим правнукам по наследству перейдет :jokingly:
Пошла тестить :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 07 дек 2016, 14:52

пользуюсь посудой с антипригарным покрытием .Мне очень нравится.Сейчас буду брать противень этой марки.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Хали
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:21
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Хали » 17 фев 2017, 20:23

Получили сегодня посылку :claping: заказывали форму для хлеба, крышку (уже есть две такие сковородочки) и кастрюлю 1,5 литра (сотейник) со съемной ручкой. Красота! Приемлимая цена и отличное качество! Порадовала мужа тефтельками. Готовить одно удовольствие! Советую! Отличная закупка, спасибо, Екатерина! :claping: :good: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 17 фев 2017, 20:26

Хали писал(а):Получили сегодня посылку :claping: заказывали форму для хлеба, крышку (уже есть две такие сковородочки) и кастрюлю 1,5 литра (сотейник) со съемной ручкой. Красота! Приемлимая цена и отличное качество! Порадовала мужа тефтельками. Готовить одно удовольствие! Советую! Отличная закупка, спасибо, Екатерина! :claping: :good: :give_rose:

Спасибо за отзыв!
У меня большее удовольствие мыть после готовки :D

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение YTez » 25 фев 2017, 00:05

Чудо-посуда, в магазинах в три раза дороже, причём ещё редко встретишь этого производителя. Сковородку получила большую, тяжелую с толстым дном, антипригарное покрытие без изьянов, давно такую хотела. Думаю все старые сковороды и кастрюли заменить на такую посуду. У меня уже есть кастрюли этой марки, со временем не потеряли товарного вида. Очень я их обожаю. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 25 фев 2017, 12:16

YTez писал(а):Чудо-посуда, в магазинах в три раза дороже, причём ещё редко встретишь этого производителя. Сковородку получила большую, тяжелую с толстым дном, антипригарное покрытие без изьянов, давно такую хотела. Думаю все старые сковороды и кастрюли заменить на такую посуду. У меня уже есть кастрюли этой марки, со временем не потеряли товарного вида. Очень я их обожаю. Спасибо за закупку!

согласна на 100% с вами :good:

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение блондинка » 17 мар 2017, 20:21

Получила Мангал №6(0,7мм),не нравится думала что складной с ручками а факты без ручка и много сборщик, на картинках фото не такого,можно ли возврат?

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 17 мар 2017, 22:46

блондинка писал(а):Получила Мангал №6(0,7мм),не нравится думала что складной с ручками а факты без ручка и много сборщик, на картинках фото не такого,можно ли возврат?

напишите мне в личку с фото.

zuza
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермь, кировский
Телефон организатора: +79026472049
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение zuza » 05 май 2017, 08:58

Катя, спасибо за чудо-сковороду! Отличное качество по доступной цене. Единственно, что хотела обратиться ко всем кто планирует покупку читайте внимательно описание т.к. картинка не всегда соответствует. Например моя сковорода на фото со съемной ручкой, а в реальности это монолит. Сковородки действительно со съемной ручкой оговариваются в описании.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Zzulya » 23 дек 2017, 13:06

Безумно нравится сковородка с антипригарным покрытием из серии мраморная. :good: Ничего не пригорает, приготавливаемая пища, при помешивании скользит по сковороде как по льду! :yahoo: И мыть такую посуду одно удовольствие. Внешне выглядит очень эстетично. Ещё получила кастрюльку из этой же серии, маленькую, каши варить, пока не испытывала, но не сомневаюсь в её качестве. В следующий раз буду заказывать жаровню. И ещё хочу кастрюлю побольше, для приготовления вкусных и наваристых борщей! Спасибо большое :give_rose:

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 22 мар 2018, 22:07

У меня пришла сковорода- лавашница 35 см.
Вид очень качественный, тяжелая, пришла в коробке. Еще не испытывала, хочу выпекать сама лаваши, надеюсь, будет служить долго. Спасибо.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Zzulya » 28 апр 2018, 16:08

Спешу похвастать. Уже не первая моя закупка. Всем безумно довольна. Пользуюсь с большим удовольствием сковородой, кастрюлькой маленькой для приготовления каш, жаровней и сковородой гриль. Просто обожаю эту посуду. Ничего не пригорает. В жаровне готовлю и жаркое, и плов, и борщ. Все очень вкусно получается :good: А сковорода гриль - это просто находка! Муж любит жарить мясо, так вот на этой сковороде оно получается очень сочное и вкусное и , самое главное, жарим без добавления масла! Мммм, вкусно! Даже мужу эта сковорода очень нравится, учитывая то, что он очень критично ко всему относится. Моется посуда легко и быстро, без всяких усилий. Всем советую! Сейчас получила две крышки жаропрочные. Приятным сюрпризом оказался рисунок на крышках ( на фото с сайта их нет). Взяла 220см. для сковороды, которую заказывала ранее, в самой первой моей закупке здесь и 180см., которую взяла, с целью заменить старую крышку от кастрюли, к сожалению она чуть-чуть не подошла, буквально на пару миллиметров больше диаметром чем кастрюля. Жаль. Пользоваться можно, просто она не прилегает плотно. Поэтому, советую крышки брать только для кукмарской посуды, к другим может не подойти. Екатерина, в очередной раз большущее спасибо за возможность приобрести качественную посуду по цене намного ниже чем в магазинах : :give_rose: Ни одна из сковородок, которыми я пользовалась ранее не сравнится с этой посудой.
509D78A3-6118-400A-A227-00C29EAF3F0D.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 28 апр 2018, 20:12

Zzulya писал(а):Спешу похвастать. Уже не первая моя закупка. Всем безумно довольна. Пользуюсь с большим удовольствием сковородой, кастрюлькой маленькой для приготовления каш, жаровней и сковородой гриль. Просто обожаю эту посуду. Ничего не пригорает. В жаровне готовлю и жаркое, и плов, и борщ. Все очень вкусно получается :good: А сковорода гриль - это просто находка! Муж любит жарить мясо, так вот на этой сковороде оно получается очень сочное и вкусное и , самое главное, жарим без добавления масла! Мммм, вкусно! Даже мужу эта сковорода очень нравится, учитывая то, что он очень критично ко всему относится. Моется посуда легко и быстро, без всяких усилий. Всем советую! Сейчас получила две крышки жаропрочные. Приятным сюрпризом оказался рисунок на крышках ( на фото с сайта их нет). Взяла 220см. для сковороды, которую заказывала ранее, в самой первой моей закупке здесь и 180см., которую взяла, с целью заменить старую крышку от кастрюли, к сожалению она чуть-чуть не подошла, буквально на пару миллиметров больше диаметром чем кастрюля. Жаль. Пользоваться можно, просто она не прилегает плотно. Поэтому, советую крышки брать только для кукмарской посуды, к другим может не подойти. Екатерина, в очередной раз большущее спасибо за возможность приобрести качественную посуду по цене намного ниже чем в магазинах : :give_rose: Ни одна из сковородок, которыми я пользовалась ранее не сравнится с этой посудой.
509D78A3-6118-400A-A227-00C29EAF3F0D.jpeg

Зульфия, спасибо за прекрасный отзыв и время, которое потратили на его написание :good: Готовьте на здоровье! :claping:

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение bolotova-o » 05 июн 2018, 19:13

Получила очередную свою сковородочку из серии "мраморная". Очень довольна. Раньше пользовалась дорогими сковородками,последняя была Тефаль за 3000 руб,но и она прогрывает Кукморе. Всем рекомендую.

svetlana2015
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение svetlana2015 » 16 ноя 2018, 11:25

Добрый день!Уже 2я закупка. Беру серию "мраморная".Всем довольна. Пользуюсь с большим удовольствием жаровней. Ничего не пригорает. готовлю и жаркое, и плов.Все вкусно получается. Моется посуда легко и быстро, без всяких усилий. Всем советую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаСо
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение ЕленаСо » 23 дек 2018, 17:13

Заказывала 3 кастрюли серии традиция со стеклянными крышками. К сожалению, на одной из крышек был брак. Спасибо организатору Екатерине за довольно быстрое решение этой проблемы. Крышку заменили. В целом закупкой довольна.

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Поли » 10 янв 2019, 12:58

Катя, добрый день! Спасибо огромное за сковородчки!!!!! :claping:
Взяла сковороду из серии мраморная со съемной ручкой. Очень удобно :good: уже и в духовке ее использовала , и в обычной жарке - все на 5+!!! Сковорода вок - просто находка! Давно присматривались с мужем к восточным и азиатским блюдам. Курочка с рисом в соусе териаки в ней - это вкуснотища!!!!! :yahoo: Ничего не пригорает, моется на раз! Еще раз спасибо за чудесную посуду!!! :air_kiss:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 10 янв 2019, 16:21

Поли писал(а):Катя, добрый день! Спасибо огромное за сковородчки!!!!! :claping:
Взяла сковороду из серии мраморная со съемной ручкой. Очень удобно :good: уже и в духовке ее использовала , и в обычной жарке - все на 5+!!! Сковорода вок - просто находка! Давно присматривались с мужем к восточным и азиатским блюдам. Курочка с рисом в соусе териаки в ней - это вкуснотища!!!!! :yahoo: Ничего не пригорает, моется на раз! Еще раз спасибо за чудесную посуду!!! :air_kiss:

Привет, Женя! Очень рада,что посуда понравилась! :dance: Желаю покорения новых кулинарных вершин! :good:


Вернуться в «Товары для дома»