Посуда KUKMARA. Отзывы.

Аватара пользователя
kutusena
В черном списке
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:29
Меня зовут: Мария
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение kutusena » 07 мар 2019, 16:18

Екатерина, спасибо Вам огромное за эту закупку, за обратную связь и за оперативную доставку! :good: :claping: :dance: Посуда Кукмара - это моя любовная любовь, :give_heart: если можно так сказать :oops: Первую свою кастрюльку (жаровня на 4 л.) приобрела ещё 8(!) лет назад, скажем так - на пробу! И с этой кастрюльки я по-настоящему полюбила готовить :oops: Это настолько потрясающая посуда офигенского качества, что нет слов, а одни положительные эмоции :yahoo: Тогда так сложно было где-то найти и купить эту посуду :stars: И конечно я безумно обрадовалась, когда появилась эта закупка в Микае!!! :good: :yahoo: :claping: Готовлю без капли масла, ничего не прилипает во время готовки, моется на раз-два!!! Счастью нет предела! :claping: :dance: :yahoo: Сейчас заказала мраморную серию... Только что получила, все распечатала, осмотрела... Девочки!!! Это чистый кайф, если можно так сказать! Всем-всем-всем советаю! Она безумно красивая, очень эстетично выглядит и конечно готовить в такой посуде одно удовольствие! :dance: :yahoo: :good: Екатерина, спасибо Вам огроменное!!! :give_rose: :claping: Обязательно буду заказывать ещё! :bye: P.s. Ещё хочу из темного мрамора блинную на 220, сковороду со съемной ручкой на 240, ещё гриль пожалуй нужно... :D Со временем все куплю ;) Ах да, забыла написать, что изменилась съёмная ручка. Кнопка стала удобнее и форма тоже стала лучше, держать удобнее. Респект произволмтелям :so_happy:
IMG_20190307_155702.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 07 мар 2019, 23:43

kutusena писал(а):Екатерина, спасибо Вам огромное за эту закупку, за обратную связь и за оперативную доставку! :good: :claping: :dance: Посуда Кукмара - это моя любовная любовь, :give_heart: если можно так сказать :oops: Первую свою кастрюльку (жаровня на 4 л.) приобрела ещё 8(!) лет назад, скажем так - на пробу! И с этой кастрюльки я по-настоящему полюбила готовить :oops: Это настолько потрясающая посуда офигенского качества, что нет слов, а одни положительные эмоции :yahoo: Тогда так сложно было где-то найти и купить эту посуду :stars: И конечно я безумно обрадовалась, когда появилась эта закупка в Микае!!! :good: :yahoo: :claping: Готовлю без капли масла, ничего не прилипает во время готовки, моется на раз-два!!! Счастью нет предела! :claping: :dance: :yahoo: Сейчас заказала мраморную серию... Только что получила, все распечатала, осмотрела... Девочки!!! Это чистый кайф, если можно так сказать! Всем-всем-всем советаю! Она безумно красивая, очень эстетично выглядит и конечно готовить в такой посуде одно удовольствие! :dance: :yahoo: :good: Екатерина, спасибо Вам огроменное!!! :give_rose: :claping: Обязательно буду заказывать ещё! :bye: P.s. Ещё хочу из темного мрамора блинную на 220, сковороду со съемной ручкой на 240, ещё гриль пожалуй нужно... :D Со временем все куплю ;) Ах да, забыла написать, что изменилась съёмная ручка. Кнопка стала удобнее и форма тоже стала лучше, держать удобнее. Респект произволмтелям :so_happy:
IMG_20190307_155702.jpg

Мария, спасибо за Ваш отзыв , за Ваши искренние эмоции и добрые слова! :girl_angel: Готовьте с удовольствием :claping: ! И посуду мойте тоже :D

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение shopogolik » 12 июн 2019, 21:06

Приобрела в этой закупке две сковороды разного диаметра и кастрюлю 1,5л. Очень довольна этой посудой! Ручки съемные, крышки из жаропрочного стекла, можно ставить в духовку. Кастрюльку просто обожаю, варю молочные каши, ничего не пригорает, готовить одно удовольствие. И мыть легко.
IMG_20190612_210355_183.jpg

6886_middle.jpeg

Nat13
Ответственный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Nat13 » 04 июл 2019, 21:38

Взяла в прошлой закупке сковороду - квадратную гриль, в комплекте с крышкой. Визуально все хорошо, сковорода сделана аккуратно, а вот ручка к крышке почему- то с вмятинами. Конечно на свойства и это не влияет, но неприятно (((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 04 июл 2019, 22:40

Nat13 писал(а):Взяла в прошлой закупке сковороду - квадратную гриль, в комплекте с крышкой. Визуально все хорошо, сковорода сделана аккуратно, а вот ручка к крышке почему- то с вмятинами. Конечно на свойства и это не влияет, но неприятно (((

Наталья, напишу поставщику :(

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 05 июл 2019, 16:02

Ека59 писал(а):
Nat13 писал(а):Взяла в прошлой закупке сковороду - квадратную гриль, в комплекте с крышкой. Визуально все хорошо, сковорода сделана аккуратно, а вот ручка к крышке почему- то с вмятинами. Конечно на свойства и это не влияет, но неприятно (((

Наталья, напишу поставщику :(

Просят фото всей крышки, отправьте в личные сообщения :girl_angel:

Лоскутница
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Лоскутница » 28 авг 2019, 13:47

Добрый день, вчера получила Сковороду 260мм с ручкой, АП линия "Granit ultra". Отличная сковорода: утолщённое дно и стенки, прекрасно моется, готовить на такой одно удовольствие.Это вторая сковорода, купленная мной в данной закупке, купила её в подарок для мамы. Огромная благодарность Екатерине: я сделала заказ уже после стопа. Екатерина, скоро приду за третьей сковородой.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 28 авг 2019, 22:46

Лоскутница писал(а):Добрый день, вчера получила Сковороду 260мм с ручкой, АП линия "Granit ultra". Отличная сковорода: утолщённое дно и стенки, прекрасно моется, готовить на такой одно удовольствие.Это вторая сковорода, купленная мной в данной закупке, купила её в подарок для мамы. Огромная благодарность Екатерине: я сделала заказ уже после стопа. Екатерина, скоро приду за третьей сковородой.

Спасибо за отзыв,Ольга. Приходите :good:

Free
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Free » 15 окт 2019, 22:19

Добрый вечер! Первый раз приобрела кастрюлю этой фирмы (в мае этого года) почитав здесь отличные отзывы.Но, мой отзыв будет противоположным.. Период хорошего качества закончился сегодня (при редком использовании, кстати). В молочном супе заметила какие-то маленькие полосочки (очень похоже на укроп)), но откуда укроп в молочном супе?) Начала доставать их, смотреть близко иии.. это оказалось зеленое покрытие кастрюли(( (модель кастрюли зелёная мраморная). Немного неприятно.. Начала смотреть другие отзывы в интернете и я такая, оказывается, не одна. Не повезло)

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 16 окт 2019, 00:05

Free писал(а):Добрый вечер! Первый раз приобрела кастрюлю этой фирмы (в мае этого года) почитав здесь отличные отзывы.Но, мой отзыв будет противоположным.. Период хорошего качества закончился сегодня (при редком использовании, кстати). В молочном супе заметила какие-то маленькие полосочки (очень похоже на укроп)), но откуда укроп в молочном супе?) Начала доставать их, смотреть близко иии.. это оказалось зеленое покрытие кастрюли(( (модель кастрюли зелёная мраморная). Немного неприятно.. Начала смотреть другие отзывы в интернете и я такая, оказывается, не одна. Не повезло)

Добрый вечер!
А упаковка у Вас сохранилась с гарантийной наклейкой ? На посуду гарантия 1 год.

Free
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Free » 16 окт 2019, 11:51

Ека59 писал(а):
Free писал(а):Добрый вечер! Первый раз приобрела кастрюлю этой фирмы (в мае этого года) почитав здесь отличные отзывы.Но, мой отзыв будет противоположным.. Период хорошего качества закончился сегодня (при редком использовании, кстати). В молочном супе заметила какие-то маленькие полосочки (очень похоже на укроп)), но откуда укроп в молочном супе?) Начала доставать их, смотреть близко иии.. это оказалось зеленое покрытие кастрюли(( (модель кастрюли зелёная мраморная). Немного неприятно.. Начала смотреть другие отзывы в интернете и я такая, оказывается, не одна. Не повезло)

Добрый вечер!
А упаковка у Вас сохранилась с гарантийной наклейкой ? На посуду гарантия 1 год.


Нет, выбросила к сожалению(
Буду знать на будущее)

angeltavi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:48
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение angeltavi » 17 ноя 2019, 12:57

Все покрытие облупилось, теперь не ясно, безопасно ли пользоваться или нужно выбросить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 17 ноя 2019, 19:06

angeltavi писал(а):Все покрытие облупилось, теперь не ясно, безопасно ли пользоваться или нужно выбросить?

Здравствуйте.
Гарантийный талон если сохранили, можно вернуть поставщику.

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение AnnaN » 11 дек 2019, 07:41

Здравствуйте! Я давняя поклонница Кукмары, казану уже лет 6, я довольна, еще есть жаровня "мрамор", тоже отличная вещь.
Но... Последнее приобретение, брала не здесь, хотела бы предупредить хозяюшек-новая линейка нержавейки сделана в Турции!!! Если честно, я ещё не готовила, но к Турции я была не готова.
А вот официальный ответ мне :
Посуда из нержавеющей стали изготовлена по заказу нашего предприятия в Турции под контролем наших специалистов, так как пока производственные мощности предприятия не позволяют осуществлять производство у нас. В следующем году планируется открытие дополнительного производственного корпуса на базе Кукморского завода в России с целью осуществления производства посуды из нержавеющей стали. Не переживайте, кастрюля, которую приобрели Вы протестирована в нашей лаборатории, проверена в соответствии со всеми стандартами качества, рекомендованными российским законодательством. Предприятие отвечает по всем гарантийным обязательствам.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 12 дек 2019, 00:34

AnnaN писал(а):Здравствуйте! Я давняя поклонница Кукмары, казану уже лет 6, я довольна, еще есть жаровня "мрамор", тоже отличная вещь.
Но... Последнее приобретение, брала не здесь, хотела бы предупредить хозяюшек-новая линейка нержавейки сделана в Турции!!! Если честно, я ещё не готовила, но к Турции я была не готова.
А вот официальный ответ мне :
Посуда из нержавеющей стали изготовлена по заказу нашего предприятия в Турции под контролем наших специалистов, так как пока производственные мощности предприятия не позволяют осуществлять производство у нас. В следующем году планируется открытие дополнительного производственного корпуса на базе Кукморского завода в России с целью осуществления производства посуды из нержавеющей стали. Не переживайте, кастрюля, которую приобрели Вы протестирована в нашей лаборатории, проверена в соответствии со всеми стандартами качества, рекомендованными российским законодательством. Предприятие отвечает по всем гарантийным обязательствам.

Здравствуйте, Анна. Спасибо за информацию. Напишите пожалуйста отзыв о кастрюли :girl_angel:

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение AnnaN » 26 янв 2020, 02:57

Кастрюли нержавеющая сталь - 2 месяца, готовлю в них, полет нормальный! Точечная сварка ручек, тяжеленькие, легко моются, форма приплюснутая-в холодильнике стало больше места по сравнению со старыми кастрюлями.

Хекуба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 05:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Хекуба » 15 фев 2020, 20:59

Заказала крышку, так ждала. Пришла она с повреждениями: ручка вся исцарапанная и деформированная и ободок помятый. Неприятно.
15817821641944123212654071590990.jpg
15817821641944123212654071590990.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 15 фев 2020, 21:15

Хекуба писал(а):Заказала крышку, так ждала. Пришла она с повреждениями: ручка вся исцарапанная и деформированная и ободок помятый. Неприятно.
15817821641944123212654071590990.jpg
15817821641944123212654071590990.jpg

Здравствуйте. Очень жаль, что крышка пришла с повреждениями , отправила фото поставщику :( . Снимите белую наклейку с ручки.

Хекуба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 05:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Хекуба » 16 фев 2020, 10:54

Спасибо.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54377
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA. Отзывы.

Сообщение Ека59 » 17 фев 2020, 01:06

Хекуба писал(а):Спасибо.

не за что . Я Вам в понедельник-вторник отпишусь в личку.


Вернуться в «Товары для дома»