Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 29 июн 2016, 13:56

Буду рада услышать хваст-отзыв о закупке профессионального стирального порошка ARIEL PROFESSIONAL System :claping:

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 16 авг 2016, 10:09

Стираю жидким гелем ARIEL DELTA, всё нравится, нареканий нет, запах есть, но лёгкий, быстро выветривается, расход экономичный, пол-колпачка хватает на обычную стирку.
Гель заказывали с подругой на двоих, разливали по 10 литров, нам нравится. Покупала ещё порошок, после стирки бельё совсем без запаха, стирает нормально.
Последний раз редактировалось Светлана Китаева 07 июл 2017, 08:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 16 авг 2016, 17:44

Пожалуй, тоже добавлю от себя отзыв :)
Давно слышала о профессиональном стиральном порошке, который в магазинах не купить, качество стирки которого вообще не сравнится с обычным магазинским порошком. Как любая хозяюшка, которая хочет оптимизировать затраты на постоянные статьи затрат и конечно же хочет чтоб белье было чистым и не изнашивалось после многочисленных стирок. Поэтому захотелось открыть такую полезную и уникальную закупку для микаевцев :)
Очень радует минимальный расход порошка, радует качество стирки. У меня на многие порошки/гели аллергия, а профессиональный порошок и гель Ариель подошли идеально, и даже не страшно стирать детские вещи :)

Очень интересная информация:
Универсальный порошок c новой формулой White Max, входящий в состав профессиональной системы стирки Ariel Professional System. Новая формула White Max включает особый полимер, препятствующий попаданию частиц, вытесненных в процессе стирки, обратно на волокна ткани. Усиленное действие оптических отбеливателей способствует более эффективному восстановлению белизны. По отношению к стандарту RAL-GZ 992/1, Ariel Beta White Max восстанавливает исходный белый цвет на 55% лучше. Показатель белизны ткани, прошедшей обработку в Ariel Professional System, на 42 пункта превышает немецкий норматив, в то время как для непрофессионального глаза заметна разница даже в 5 пунктов (тестирование проведено Независимым Институтом Прикладных Исследований WFK, Германия).
Последний раз редактировалось Tiffany 18 авг 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

SOLNIWWWKO
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение SOLNIWWWKO » 18 авг 2016, 12:40

Пенится ли он? Я добавляю смягчитель для воды в больших количествах и кладу порошка 2 нормы и пены почти нет. Нормально ли это? Отстирывает как и другие не профессиональные. Что я делаю не так? Покупала тк порошок абсолютно без запаха, мне нравятся только такие.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 18 авг 2016, 17:11

SOLNIWWWKO писал(а):Пенится ли он? Я добавляю смягчитель для воды в больших количествах и кладу порошка 2 нормы и пены почти нет. Нормально ли это? Отстирывает как и другие не профессиональные. Что я делаю не так? Покупала тк порошок абсолютно без запаха, мне нравятся только такие.

Добрый день!
Проконсультировалась с поставщиком, вот его ответ:
Это нормально, в нем содержится пеногаситель. Само по себе количество пены не является критерием качества стирки. Много смягчителя добавлять не нужно, но если добавляете много порошка, то пусть будет только один порошок. 100 г. порошка на бытовую машину, уже существенное количество, не нужно еще и смягчитель

moroziha
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение moroziha » 18 авг 2016, 18:25

вставлю свои 5 копеек, хотя покупала этот порошок на местном березниковском сайте СП. Порошок понравился, отстирывает замечательно. Когда достаешь белье из машины, чувствуется легкий аромат отдушки, а после высыхания белье вообще ничем не пахнет, что меня бесконечно радует, т.к. терпеть не могу ароматизаторы (отдушки) для белья. Порошок можно смело рекомендовать для стирки белья аллергикам и маленьким детям. Буду однозначно пользоваться им дальше, т.к. полностью устраивает соотношение цена-качество.

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение nanako » 20 авг 2016, 14:47

начитавшись отзывов на московском сп заказала года 1,5 назад 15кг Ариэль альфа. ну что могу сказать. это чудо! отстирывает все! причем у меня сын грязекопатель, а муж машиночинитель, пятна на их одежде обычно приходилось выводить за несколько стирок, а тут одна и без замачивания) одного мешка семье из трех человек, при ежедневной стирке, хватило на 1,5 года. и это тоже очень удобно. сам мешок храним на балконе, отсыпая по 2кг в контейнер. расход 30-50гр на стирку. белье не тускнеет, не желтеет. берем второй мешок! :-)

Аватара пользователя
olyavesna
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение olyavesna » 24 окт 2016, 12:19

Присоединюсь к положительный отзывам о порошке, заказывала ARIEL ALPHA. Отлично отстирывает, после высыхания белье не имеет постороннего запаха! Спасибо за отличную закупку!

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 26 окт 2016, 20:50

нашла в интернете: Системы стирки Ариэль для профессионалов:

Ariel Professional Alpha - стиральный порошок для машинной и ручной дозировки, 15 кг
Ariel Professional Beta - стиральный порошок для автоматического дозирования, 15 кг
Ariel Professional Delta - основное моющее средство для систем дозирования, 20 л
Последний раз редактировалось Светлана Китаева 07 июл 2017, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Astra » 06 дек 2016, 20:01

Состав порошка Альфа может кому-то пригодится. Он все -таки фосфатный! Но качество стирки конечно на высоте.
Очень хорошо отстирывает!
Очень хочется попробовать жидкое средство. Но 20л очень много на одну семью даже. Может ведь его разливать на всех в бутыли по 5л и тогда желающих будет намного больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 06 дек 2016, 22:55

Astra писал(а):Состав порошка Альфа может кому-то пригодится. Он все -таки фосфатный! Но качество стирки конечно на высоте.
Очень хорошо отстирывает!
Очень хочется попробовать жидкое средство. Но 20л очень много на одну семью даже. Может ведь его разливать на всех в бутыли по 5л и тогда желающих будет намного больше.

Если помните, я вам в личном сообщении отвечала на ваш вопрос, и приводила факты, которые говорят о том, что у вас недостоверная информация. На фото упаковка прошлогоднего порошка, осенью прошлого года состав изменился, на текущих порошках АЛЬФА, которые были в закупке, такой информации НЕТ, у меня дома такой же порошок, как у вас - АЛЬФА, информации как на фото я не нашла ;) :
"Фосфатов там нет, с конца прошлого года состав изменили на бесфосфатный. Анионные ПАВ отвечают непосредственно за перевод загрязнений с поверхности ткани в раствор. На мешке написано фосфонаты, это не то же самое. Соли ортофосфорной кислоты, то есть неорганические соединения фосфора, смягчают воду, повышают уровень щелочности раствора для лучшего качества стирки (даже применяются как пищевые добавки при переработке мяса, рыбы и производстве плавленых сыров. А миллионы людей годами пьют раствор ортофосфорной кислоты в виде популярных напитков), а фосфонаты делают тоже самое, но более экологичны. Магазинные порошки таким не могут похвастаться. И еще раз высылаю официальное письмо от P&G («Проктер энд Гэмбл»)"

Настоящим компания Проктер энд Гэмбл выражает Вам свое уважение и предоставляет
Вам дополнительную информацию по биоразлагаемости ПАВ, входящих в состав
используемых нами средств, а также нашу оценку показателей, контролируемых для
сточных вод.
Продукция компании «Проктер энд Гэмбл» соответствует всем необходимым санитарным
правилам и нормативам, и имеют всю необходимую документацию, подтверждающую
данное сооветствие.
Используемые при производстве поверхностно-активные вещества соответствуют номам
биоразлагаемости, установленными действующими национальными стандартами РФ, в том
числе ГОСТ 25644-96, ГОСТ Р 50595-93, в соответствии с которыми биоразлагаемость ПАВ,
используемых для производства стиральных порошков, должна быть не менее 80%.
Согласно имеющимся данным, первичная биоразлагаемость анионных и неионогенных
ПАВ, используемых при производстве стиральных порошков, составляет 96% и 98%
соответственно.
Благодаря высокой биоразлагаемости, такого рода ПАВ не представляют серьезной угрозы
для водных объектов. В этой связи, нормы по содержанию ПАВ с высокой
биоразлагаемостью в сточных водах должны быть установлены выше тех, которые
установлены для ПАВ с низкой биоразлагаемостью.
Соли цинка, марганца, железа и алюминия в состав наших средств не вводят, а их
содержание в сырьевых материалах строго контролируется. В этой связи, содержание
данных солей в сточных водах определяется, прежде всего, качеством используемой
водопроводной воды и систем водоснабжения.


Биоразлагаемость.pdf.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Astra » 07 дек 2016, 03:34

Tiffany писал(а):
Astra писал(а):Состав порошка Альфа может кому-то пригодится. Он все -таки фосфатный! Но качество стирки конечно на высоте.
Очень хорошо отстирывает!
Очень хочется попробовать жидкое средство. Но 20л очень много на одну семью даже. Может ведь его разливать на всех в бутыли по 5л и тогда желающих будет намного больше.

Если помните, я вам в личном сообщении отвечала на ваш вопрос, и приводила факты, которые говорят о том, что у вас недостоверная информация. На фото упаковка прошлогоднего порошка, осенью прошлого года состав изменился, на текущих порошках АЛЬФА, которые были в закупке, такой информации НЕТ, у меня дома такой же порошок, как у вас - АЛЬФА, информации как на фото я не нашла ;) :
"Фосфатов там нет, с конца прошлого года состав изменили на бесфосфатный. Анионные ПАВ отвечают непосредственно за перевод загрязнений с поверхности ткани в раствор. На мешке написано фосфонаты, это не то же самое. Соли ортофосфорной кислоты, то есть неорганические соединения фосфора, смягчают воду, повышают уровень щелочности раствора для лучшего качества стирки (даже применяются как пищевые добавки при переработке мяса, рыбы и производстве плавленых сыров. А миллионы людей годами пьют раствор ортофосфорной кислоты в виде популярных напитков), а фосфонаты делают тоже самое, но более экологичны. Магазинные порошки таким не могут похвастаться. И еще раз высылаю официальное письмо от P&G («Проктер энд Гэмбл»)"

Настоящим компания Проктер энд Гэмбл выражает Вам свое уважение и предоставляет
Вам дополнительную информацию по биоразлагаемости ПАВ, входящих в состав
используемых нами средств, а также нашу оценку показателей, контролируемых для
сточных вод.
Продукция компании «Проктер энд Гэмбл» соответствует всем необходимым санитарным
правилам и нормативам, и имеют всю необходимую документацию, подтверждающую
данное сооветствие.
Используемые при производстве поверхностно-активные вещества соответствуют номам
биоразлагаемости, установленными действующими национальными стандартами РФ, в том
числе ГОСТ 25644-96, ГОСТ Р 50595-93, в соответствии с которыми биоразлагаемость ПАВ,
используемых для производства стиральных порошков, должна быть не менее 80%.
Согласно имеющимся данным, первичная биоразлагаемость анионных и неионогенных
ПАВ, используемых при производстве стиральных порошков, составляет 96% и 98%
соответственно.
Благодаря высокой биоразлагаемости, такого рода ПАВ не представляют серьезной угрозы
для водных объектов. В этой связи, нормы по содержанию ПАВ с высокой
биоразлагаемостью в сточных водах должны быть установлены выше тех, которые
установлены для ПАВ с низкой биоразлагаемостью.
Соли цинка, марганца, железа и алюминия в состав наших средств не вводят, а их
содержание в сырьевых материалах строго контролируется. В этой связи, содержание
данных солей в сточных водах определяется, прежде всего, качеством используемой
водопроводной воды и систем водоснабжения.


Биоразлагаемость.pdf.pdf


Ксения, на фото упаковка 15 кг того порошка Альфа, который я заказывала впервые в жизни у вас в предыдущей закупке, не понимаю как могут быть разными составы.
Значит мне попался прошлогодний получается?
Когда вы мне писали что в составе фосфонаты, а не фосфаты, я подумала, что видимо когда я читала упаковку, просто не заметила слова фосфонаты и вообщем-то вам поверила на слово. Сегодня пошла за очередной порцией порошка и еще раз посмотрела, я конечно удивилась, что вы пишите одно а по факту другое...Вот и решила показать вам фото состава. :unknown:

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение maschck761 » 12 дек 2016, 12:04

Добрый день! Заказывала Стиральный порошок - ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM (ALPHA). В целом впечатления от порошка неплохие: при 40 градусной стирке отстирались пятна от крови, шариковой ручки и от еды, не отстирался только слюнявчик (на нем старые пятна от яблочного сока и яблочного пюре из своих яблок). Школьная белая блузка дочери стала белее (на мой взгляд) . Только одно но: это дозировка на 5 кг белья необходимо 212 мл порошка (в условиях закупки указано меньше), а вот, например, порошка Ариэль горный Родник надо 155 мл. Но порошок мне все равно понравился. Спасибо организатору за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение туся13 » 12 май 2017, 23:43

Доброй ночи, заказывали порошок Ариэль (вета) с сестрой в начале ноября ,одну упаковку на двоих.У сестры закончился в начале мая (это расход на двух взрослых и двух малышей) ,а у меня ещё месяца на полтора- два осталось (расход на двух взрослых). Порошок очень хороший, свежие пятна отстирывает, даже те,что застираны "ушастым нянем"(белье стало намного светлее) ,на темных тканях не оставляет разводов. Спасибо за закупку, заказали ещё себе и подругам.

Tany188
Ответственный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tany188 » 13 май 2017, 12:17

Отличный порошок и замечательный организатор! Качество порошка не идет ни в какое сравнение с той магазинной Ариэль, которой я стирала до этого, при этом стоимость существенно ниже. Как только получила порошок, сразу организовала закидку. Мне очень понравился результат. Спасибо!

SOLNIWWWKO
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение SOLNIWWWKO » 10 июл 2017, 23:11

Добавлю свой отзыв. Почти год стираю Ариэль бета. Мне нравится! Отстирывает хорошо траву, грязь обычную, соки светлые, борщец отстирывает с детских платьев. Запаха почти нет, мне как аллергичному человеку это важно. Беты хватит ровно на год для семьи из 4 человек, ещё и подругам на пробу отсыпалась. Хранить правда пакет 15 кг не удобно( П.С. цвета за год не сильно "съел", белое не желтеет, чёрное стараюсь им не стирать. Смягчителя при стирке не добавляю, т.к. поставили магистральные фильтры, пены при стирке почти нет.

Юлия1108
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Юлия1108 » 23 сен 2017, 20:44

Отличный порошок, купила альфу. Качеством стирки не сравнится с магазинными. Отстирывает все супер. Вот сандали после стирки( им почти 10 лет), стали как новые :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Monro1984
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:21
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Monro1984 » 28 мар 2018, 23:41

Заказываю всегда этот порошок. Но в последнее время не все загрязнения с детской одежды стали уходить. Даже при стирке 90 градусов. Когда я только начинала им пользоваться - был 100 процентный результат. Сейчас нет. Стиральная машина таже, вода таже.. но все же магазинные имеют больше нареканий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение НадеждаР » 12 июн 2018, 13:02

Купила таблетки для посудомойки- посуда блестит, налета нет. Цена тоже отличная! Пригласите пожалуйста в следующую закупку- наберу впрок. Спасибо, организатору!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Большая стирка - стиральный порошок ARIEL PROFESSIONAL System! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 12 июн 2018, 16:34

НадеждаР писал(а):Купила таблетки для посудомойки- посуда блестит, налета нет. Цена тоже отличная! Пригласите пожалуйста в следующую закупку- наберу впрок. Спасибо, организатору!

Давно хотела эти таблетки попробовать, надо будет тоже взять :good:


Вернуться в «Товары для дома»