Выбор практичных хозяеек AMWEY

Аватара пользователя
reweka
Ответственный участник
Сообщения: 12993
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7919 4418714
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 143 раза

Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение reweka » 11 сен 2011, 01:34

Начну хвасты: нравится мне моющее средство для мытья посуды Изображение. Приобрелая его год назад,а оно до сих пор не закончилось :D . Нет, не потому что я им не пользуюсь, а просто оно супер концентрированное!!!! И притом хорошо отмывает. Получается,что этот концентрат разводишь до нужной "консистенции" и моешь посуду. Вообщем,я очень довольна и тем что экономлю на средстве для мытья посуды(а ее у нас не сало приходится мыть :) ) и конечно довольна и тем,что руки мои в лучшем состоянии,чем после Фейри (благодаря которому мне приходилось мыть еще и в перчатках :( ).
Фото обязательно выложу,но попозже.

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Ришка » 22 окт 2011, 12:20

И мне это средство очень нравится! Дает хорошую пену, экономно, полностью смывается водой :good: :good: :good:
Девочки, я когда мою сковородки тем, что в магазинах продается, как бы не промывала потом, при нагреве пахнет средством для мытья :( "Свежим лимоном" там или "Ароматным яблоком". После средства Амвей никаких посторонних запахов при приготовлении :claping:

Вот, сфотографировала средство, а рядом бутылочка с делениями, в которой разводить. Даже "на глаз" можно прикинуть, как надолго его хватит. Я обычно развожу 1:4 (на 4 части воды 1 часть средства!)
Изображение

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Ришка » 22 окт 2011, 13:09

И еще очень нравится стиральный порошок! Отстирывает замечательно :good: :good: :good:

Мне когда сказали, сколько его надо на одну стирку, я не поверила. Если тот же Ариэль я набираю полный контейнер (180-200мл.), то Амвей требуется всего 30-60мл. :good: Результат превзошел мои ожидания :dance: Действительно, все отстиралось, да еще как!!! :D :D :D

На фото стиральный порошок, контейнер с делениями и совочек, при помощи которого удобно набирать из коробки :)
Изображение

А так выглядит сам стиральный порошок:
Изображение

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91852
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение ЛучикСвета » 28 янв 2014, 17:01

А мне очень нравится DISH DROPS ТЕМ, ЧТО ОН АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН ДЛЯ РУК! Что не может не радовать! У моего мужа сильнейшая аллергия на все средства для мытья посуды, поэтому помогать почти перестал, а с этим средством все совсем другое дело. И посуда чистая и руки целы и невредимы и жена довольная (то бишь я ))))
Спасибо за закупку!

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение ronda » 04 апр 2016, 01:37

А я хочу рассказать о металлических губках для мытья посуды(хотя покупала их в другом месте и о-о-о-очень давно,лет пять назад,наверное).Так вот,за всё это время я использую всего лишь вторую губку(конечно пользуюсь не очень часто,т.е не каждый день).Они действительно не ржавеют(храню на металлической полочке на кухне),при том сама полочка тоже от них не ржавеет.Вымываются остатки хорошо,губка отлично держит форму,не разматывается,сама губка на ощупь-не колючая,средней жёсткости.Правда не рекомендую ими шёркать металлическую,блестящую посуду,остаются следы(всё-таки губка металлическая).

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Чудесница » 05 апр 2016, 01:53

ronda писал(а):А я хочу рассказать о металлических губках для мытья посуды(хотя покупала их в другом месте и о-о-о-очень давно,лет пять назад,наверное).Так вот,за всё это время я использую всего лишь вторую губку(конечно пользуюсь не очень часто,т.е не каждый день).Они действительно не ржавеют(храню на металлической полочке на кухне),при том сама полочка тоже от них не ржавеет.Вымываются остатки хорошо,губка отлично держит форму,не разматывается,сама губка на ощупь-не колючая,средней жёсткости.Правда не рекомендую ими шёркать металлическую,блестящую посуду,остаются следы(всё-таки губка металлическая).

Елена благодарю вас за отзыв!

Аватара пользователя
Oly2182
Организатор СП
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:42
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Oly2182 » 30 май 2016, 17:55

Дошли руки, наконец то написать все, что я думаю о закупке AMWEY!
Ужасная закупка! Она мне спокойно жить не дает!
Все время хочется что то мыть :D
Купила средство для мытья окон
Изображение
Уж на сколько я криворукая, но окна помыла с большим удовольствием и без единого развода! На 3 окна ушло 1.5 часа!
Мыла окномойкой из икеи http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40243596/
Тоже советую! 2 раза по стеклу провела и сухо)
Не одно другое средство так чисто и без разводов не моет, если только газета)
Так же, железные губки... Когда я принесла их домой и попробовала помыть кастрюлю, которую хотела выкинуть, потому что отмыть не могла. Я провела слегка, не напрягая руки и без особых усилий по дну и дно идеально чистое было. Я вообще не ожидала, что железная губка может творить такие чудеса. Вообщем, в тот вечер были отмыты все кастрюли, плита снаружи и внутри, дверные косяки от обойного клея (недавно обои поклеили). На следующий день сходила к бабушке в гости с губкой и помыла еще и ей кастрюли :D
P.S Губка со временем моет хуже, моей месяц и теперь грязь приходиться тереть сильно нажимая, чтоб отмыть. Но теперь то я не запускаю так кастрюли и пользуюсь ей редко)
Так же заказывала:
L.O.C. Чистящее средство для металлических поверхностей
вот оно не понравилось, очень густое и оставляет белые разводы, это очень заметно на моей черной плите.
Валентина, спасибо за закупку! Буду пробовать другие средства! :give_rose:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Чудесница » 30 май 2016, 18:25

Олечка, благодарю за столь подробный отзыв. Поеду в Икею за этой штукой. У меня в доме окон штук 15, натираю их до боли в пояснице)))
и губки себе возьму на заметку! после посудомойки все равно надо раз в месяц их хорошо мыть, так как не отмывает она налет какой-то особенный

dubrovka
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 01:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение dubrovka » 17 июл 2016, 14:06

Я тоже хочу выразить огромную благодарность организатору за эту закупку, я уже давно подсела на эту продукцию, но с начало через консультантов приобретала, а сейчас здесь. Очень нравиться зубная паста, порошок для стирки, средство для мытья посуды и многое другое, а особенно нравиться средство для ванны, ванна просто сверкает. Спасибо! Жду приглашение в закупку.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Чудесница » 17 июл 2016, 14:28

Оля, благодарю вас за отзыв! Будем рады вас видеть и обязательно пригласим!

katusa
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение katusa » 12 мар 2019, 22:08

Постоянно ипользую средство для мытья посуды DISH DROPS. Очень экономичное, не вызывает аллергии. Развожу, как писали выше, 1:4.
Нравится средство для мытья духовых шкафов. Отмывает любые пригоревшие пятна и на кострюлях и противнях. Спасибо за зкупку!!!

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Чудесница » 01 сен 2019, 13:17

katusa писал(а):Постоянно ипользую средство для мытья посуды DISH DROPS. Очень экономичное, не вызывает аллергии. Развожу, как писали выше, 1:4.
Нравится средство для мытья духовых шкафов. Отмывает любые пригоревшие пятна и на кострюлях и противнях. Спасибо за зкупку!!!

Эти средства действительно супер !
Лок для ванны, кухни, средство для посуды, для духовых шкафов у меня в постоянном обиходе.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Выбор практичных хозяеек AMWEY

Сообщение Чудесница » 26 апр 2020, 22:49

Хочу рассказать про витамины фирмы AMWEY
Все витамины сделаны из натурального сырья, растений, которые выращивают, собирают и перерабатывают на собственных сертифицированных органических фермах. Постоянно всей семьей пропиваем разные витамины этой фирмы .
Очень большой выбор для детей, вкус и вид у детских витамин потрясающий .
S_IDm7Y9pOk.jpg
tGd-0DE-5E8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»