Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие годы!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие годы!

Сообщение kangaroo » 07 фев 2013, 16:55

Эта посуда не нуждается в рекламе, но все таки... ;)

Изображение


Последний раз редактировалось kangaroo 28 мар 2019, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 10 фев 2013, 00:59

kangaroo писал(а):Ой, девочки! Любой спонсор полюбит эту посуду! :good: На заре нашей семейной жизни мы приобрели эту посуду ( это было наше первое семейное приобретение :D ). Делает Верхня Салда.Нарадоваться не можем :good: у другой остальной модной посуды, купленной гораздо позже, отвалились ручки :( и даже ручки у крышек :shock: . А это такая прочная! У нее ручки крепятся точечной сваркой. Мы с этой посудой везде : и в походы и на дачу и просто на шашлык

Изображение


Irischa писал(а):Тоже хочу поделится впечатлениями!
Будучи студентами мой будущий муж на какой-то оптовой базе в Перми купил кастрюлю ВСМПО (серия Классик). А было это лет эдак 15 назад... Так вот кастрюлька жива до сих пор и выглядит аки новая! В ней шикарно готовить каши (можно выключить на полуготовности блюда, закрыть крышкой и потихоньку будет томиться до полного приготовления), вода закипает раза в 1,5 быстрее, чем в обычной кастрюле, моется отлично и еще много разных плюсов. Короче - рекомендую!!! :good: :good: :good:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 27 мар 2013, 17:35

Делюсь впечатлениями от приобретенной мною посуде в первой закупке. Серия "Гурман-профи".
Итак, все пришло в красивых коробках :good: Аккуратно все упаковано :good:
Посуда красивая, швы дня ровные, сварка ручки и дна поразила качеством, т.к. до этого пользовалась китайско-итальянской посудой - вот там все швы кривые-косые, и ручки на второй год все отпали :(
Сегодня попробовала прожарить оладьи (котлеты уже жарила ;) ), ничего не пригорало в процессе жарки (разогрела хорошо сковородку, и жарила на умеренном огне)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Чайка F » 03 апр 2013, 11:22

Я брала в этой закупке вставки для мантоварки. Очень удобно, т.к. кастрюли такого размера уже есть. Отпал вопрос хранения громоздкой мантоварки и лишних затрат. Спасибо!

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Чайка F » 17 апр 2013, 16:25

Во второй закупке заказала сковородку для пассерования. Очень понравилась, такаю небольшая уютненькая сковородочка всегда нужна на кухне. Порадовала и упаковка, товар в такой всегда придет без царапин, потертостей и других неприятностей. Да и на подарок неплохо! Спасибо! Правда! Очень довольна.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 17 апр 2013, 16:48

Лариса, спасибо за очередной отзыв! :give_heart: Пользуйтесь на здоровье! :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Nast28
Ответственный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:20
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Nast28 » 23 апр 2013, 21:23

Ну вот теперь после многих испытаний сковородки оставлю свой отзыв. Заказывала такую же сковородку как на фото. Муж сначала смеялся, говорил за такие деньги заказала бы целый набор (типа Тефаль). Но я все-таки за натур.продукт и самое главное безопасность для здоровья. Сказать что сковородка оправдала ожидания - ничего не сказать! Я в ней и жарила и тушила , сегодня прошла испытание оладьями. Суперская сковородка! Действительно хорошо держит температуру ( через 3 часа после тушения котлетки были теплые), не пригорает, жарила оладьи без масла (как на керамике или тефлоне раньше делала) не прилипали!!! Главное я поняла хорошо прогреть сковороду!!! И не нужно постоянно регулировать огонь горелки (то горит, то не печет), ровно держит температуру! Вообщем довольна очень! Благодарю. Теперь приглядываюсь к кастрюлькам!

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 23 апр 2013, 21:31

Настя, большое спасибо за отзыв! :-) Пользуйтесь на здоровье! :give_heart:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

ValentinaZ
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:09
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение ValentinaZ » 14 май 2013, 21:34

Я очень довольна сотейником 1,5 л "Гурман-Стекло". Купила, чтобы варить кашу детям. Надоело чистить обычные кастрюли от подгоревшего молока. "Гурман" оправдал все ожидания: вода-молоко закипают быстро и равномерно, ручка ни на кастрюле, ни на крышке не нагревается, каша "доходит" и долго остается горячей при выключенном газе. Мыть легко. Спасибо!!! Теперь облизываюсь на сковороду, но немного позже )))))))) А поднос мне попался вот с каким рисунком:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 22 июн 2013, 02:24

Валя, спасибо большое за фото-отзыв! Пользуйтесь на здоровье посудой! :-)
Поднос красивый :good: Тоже хочу приобрести такой ;)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Natamoro
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Natamoro » 13 авг 2013, 23:11

Вот и я, после достаточно долгих кухонных испытаний готова рассказать о своей ЛЮБИМОЙ КАСТРЮЛЕ. Вообще, к её выбору я подходила долго и исподволь: не одна закупка прошла мимо меня, пока я, наконец, рискнула ЕЁ заказать. И не прогадала! Это кастрюля из серии Гурман-профи, на 4 литра - приземистая, основательная как немецкий банк (или танк)), с тонкой и лёгкой идеально подогнанной крышкой, тяжёленькая и ужасно уютная. Именно она, эта кастрюля, смогла дисциплинировать порядок на моей кухне (ведь она так красиво смотрится ОДНА на плите, что всё остальное - эмалированное, разномастное, было сослано на дачу). Именно она заставляет меня мурлыкать и колдовать: овощное рагу, супчик, плов, тушёную картошку, запеканку, котлеты, да что угодно! Она матовая. На ней почти не остаётся следов от воды. Мне не нужны во время варки кухонные прихватки, потому что ручки крышки и кастрюли реально НЕ ГОРЯЧИЕ. Чудо, а не кастрюля! Чуть-чуть о цене: за время, пока я ЕЁ ждала, цена чуть поднялась. Однако это всё равно гораздо дешевле аналогичной покупки в городском супермаркете (видела немного другую, поменьше, трогала, стёрла с неё пыль, и поставила обратно - 2.500 однако...)
А теперь о ковшике на 1,5 литра. Вот этого товарища почти не вижу))) Он прочно поселился в холодильнике и вечно занят кашей (брала специально каши варить). Утром варю, в обед прячу в холодильник (а раньше не остынет - представляете, как каша классно упаривается!) А когда не нужен - скромненько висит на гвозде, подмигивает мне серебристым донышком. Дочка, которая, в отличие от меня, частенько смотрит телевизор (я его больше слушаю), сказала, что у меня теперь посуда, как в сериале "Кухня". А что! Знай наших!))) В общем, покупку этой посуды считаю хорошей инвестицией в будущее. Обязательно приду в эту закупку ещё.
PS: чтобы пригорело дно, надо реально постараться))) Не пригорает. Факт!

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 13 авг 2013, 23:30

Наташа, спасибо за такой вкусный хвастик! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :claping: Прямо сейчас захотелось купить к свои уже двум сковородочкам и двум кастрюлькам еще чего-нибудь :-)
У меня тоже все из серии ГУРМАН-ПРОФИ: очень и очень довольна. Остальную посуду "типакитайстройнымдном" без угрызения совести утилизировала :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

msvika
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:42
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение msvika » 14 сен 2013, 23:43

Доброе время суток!
Получила свой сотейник из серии Гурман-профи. Пользуюсь 2 недели, каждое утро варю кашу...очень довольна, ничего не пригорает, ручки не нагреваются.....можно чуть-чуть не доваривать, закрыть крышкой, все доходит благодаря толстому дну. Переживала на счет внешнего вида...как то на фото не очень выглядит. Оказалось все очень симпатично, мою в посудомоечной машине...все очень нравится. В следующую закупку решили заказать такой же свекрови....как вы понимаете свекрови дарить можно только самое лучшее :) . Так что очень рекомендую. Покупала посуду в микае первый раз...не дешевая получается....но оно стоит этих денег, в магазине посуда такого качества стоит значительно дороже.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Заеныш » 15 сен 2013, 11:08

Вика, спасибо большое за отзыв! :give_rose: Очень рада , что посуда вам понравилась . Свекровь точно одобрит ;) Моя одобрила , хотя ей очень сложно угодить 8-)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Чайка F » 31 окт 2013, 18:35

Оля, еще раз спасибо. Теперь за жаровню, диаметр 26 см. Можно гору котлет за раз нажарить, подходит для рагу, для духовки удобно. Какие-то блюда удобнее к столу подавать в той посуде, в которой они готовились, а эту жаровню на стол поставить одно удовольствие. Отдельно спасибо за скидку. Теперь зрею на кастрюлю!
Последний раз редактировалось Чайка F 05 дек 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АНЕЛЕ
Ответственный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение АНЕЛЕ » 13 янв 2014, 18:37

Ольга, тоже все очень понравилось (брала сковородку и 2 кастрюльки), теперь маме хочу купить кастрюльку - когда закупку планируете? Позовите)))

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение juliabakh » 11 фев 2014, 22:48

У меня" модная" индукционная варочная поверхность и из-за это пришлось поменять всю посуду в доме,т.к. эта плита не работает с алюминиевой посудой и тонкой нержавейкой, покупала посуду с тройным дном импортных производителей каждую кастрюльку за такую цену,,,,,что здесь могла купить набор ВСМПО посуды!!!! Жалею, что так поздно узнала о такой хорошей посуде!!!Рекомендую всем посуду ВСМПО у кого индукционная плита, магнитится прекрасно , не гудит и готовит просто шикарно!!!

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение Дарина » 21 мар 2014, 00:36

У меня кастрюлька со стекленной крышкой, что примечательно: крышка без отверстия для выхода пара, наверно, поэтому там все само собой томится и шкворчит))) все вкусно, особенно молочная кашка))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЛидаС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:00
Меня зовут: Лидия
Район проживания: п.Октябрский
Телефон организатора: +79048495973

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение ЛидаС » 28 июн 2014, 12:20

Здравствуйте. 13 лет назад нам на свадьбу подарили набор посуды "Гурман". Моя любимая, замечательная посуда до сих пор, как новая!!! служит каждый день.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Отзывы Посуда ВСМПО - проверенное качество на долгие год

Сообщение kangaroo » 31 янв 2018, 15:40

:yes:


Вернуться в «Товары для дома»