Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение ronda » 30 май 2018, 01:37

Всем здравствуйте.А я средством для унитаза мою чугунную ванну,отбеливает на "ура",да и запаха химозного нет))).И ещё кошачьи горшки так же мою(сначала так наливала и давала постоять,а сейчас разбавляю водой в целях экономии (4 хвоста в доме всё таки), камень отмывается прекрасно!)))да,кстати,мои пушистики на средство не реагируют (т.е.никакой аллергии и тому подобное)

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение внуча » 24 июн 2018, 17:53

спасибо Анне за такую классную закупочку. :good: я подсела на эти средства только и хожу дома и ищу где еще что есть потереть. :) прямо как в сказке брызнул и пятно исчезло :yahoo: . уже всех своих родных подсадила. :so_happy:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Платоша » 05 дек 2018, 23:07

Здравствуйте! :hi: Впервые участвовала в закупке продукции компании ООО «МИНЕРАЛ», выбрала несколько средств- для кухни, для ванной комнаты, универсальный, для канализационных труб. Ну, что же, будем тестировать. :yes: Спасибо, Анечка, что так оперативно поступил заказ! :claping: При транспортировке, немного разлилось средство для канализационных труб, но ничего, просто крышка была немного перекручена производителем. :? А остальное - все отлично! :good: О результатах "чудо- средств" напишу по итогам. :yes: В целом, все порадовало, особенно цена! :dance: Спасибо, Аня! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение mogle » 22 фев 2019, 13:42

Добрый день) В целом средства нравятся, разницы между универсальным и профессиональным не заметила) средство для кухни, тоже отличное, отмывает хорошо и не портит тёмные столешницу и фартук( был печальный опыт) Печально, только то, что на все средства у меня, типа аллергической реакции, начинается сильный кашель( а вот средство для унитаза, меня не впечатлило..во первых- очень жидкое, прямо водичка, взбалтывание не спасает, во вторых- бутыль большая и при применении получается большой расход, пока наклоняешь уже льется( и отмывает средне( в третьих- бутыль у крышки с браком- протекает(

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Zzulya » 15 мар 2019, 19:41

Всем добрый вечер. Спешу поделиться своими впечатлениями. Почитав такие чудесные отзывы, просто не удержалась от покупки таких волшебных средств! Набрала сразу всего, чего уж мелочиться, тем более, цена привлекательная. Взяла универсальное чистящее средство, средство для чистки ванн, для очистки канализционных труб, для стёкол и зеркал., ну и помимо этого различных салфеток. Как только распаковала, в первую очередь испытала салфетку для мебели "ручной пылесос" (жёлтая). С недоверием, начала протирать сухой салфеткой экран телевизора и мебель, поскольку она тёмная, пыль на ней очень видна. Это действительно чудо! Провела пару раз, и ни на экране телевизора, ни на мебели - ни пылинки! Вся пыль осталась на салфетке (на фото на ней видны тёмные полоски пыли). Салфетка действительно притягивает пыль, а не смахивает её вновь летать по воздуху. Я в полном восторге! Следующей на очереди была чудесная салфетка для стёкол и зеркал (серая). Просто смочив салфетку и хорошенько отжав, протерла зеркала, - чудесным образом на них не осталось ни малейших разводов, чего я раньше, различными салфетками, тряпочками достичь не могла, даже с использованием стеклоочистителей. Ещё губка-скраб, варежка для автомобиля, любимая тряпочка, их я не стала проверять, уверена, что они тоже меня порадуют в процессе использования. Советую - берите не раздумывая, не пожалеете. Елена, огромное спасибо за волшебную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: И спасибо всем за отзывы, которые помогли мне остановить свой выбор на этой закупке.
IMG_20190315_185459.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 17 мар 2019, 23:31

Zzulya писал(а):Всем добрый вечер. Спешу поделиться своими впечатлениями. Почитав такие чудесные отзывы, просто не удержалась от покупки таких волшебных средств! Набрала сразу всего, чего уж мелочиться, тем более, цена привлекательная. Взяла универсальное чистящее средство, средство для чистки ванн, для очистки канализционных труб, для стёкол и зеркал., ну и помимо этого различных салфеток. Как только распаковала, в первую очередь испытала салфетку для мебели "ручной пылесос" (жёлтая). С недоверием, начала протирать сухой салфеткой экран телевизора и мебель, поскольку она тёмная, пыль на ней очень видна. Это действительно чудо! Провела пару раз, и ни на экране телевизора, ни на мебели - ни пылинки! Вся пыль осталась на салфетке (на фото на ней видны тёмные полоски пыли). Салфетка действительно притягивает пыль, а не смахивает её вновь летать по воздуху. Я в полном восторге! Следующей на очереди была чудесная салфетка для стёкол и зеркал (серая). Просто смочив салфетку и хорошенько отжав, протерла зеркала, - чудесным образом на них не осталось ни малейших разводов, чего я раньше, различными салфетками, тряпочками достичь не могла, даже с использованием стеклоочистителей. Ещё губка-скраб, варежка для автомобиля, любимая тряпочка, их я не стала проверять, уверена, что они тоже меня порадуют в процессе использования. Советую - берите не раздумывая, не пожалеете. Елена, огромное спасибо за волшебную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: И спасибо всем за отзывы, которые помогли мне остановить свой выбор на этой закупке.
IMG_20190315_185459.jpg


Зульфия, добрый вечер!
Большое спасибо за такой подробный отзыв с фотографиями. :give_rose:
Очень рада, что вам понравилась продукция.
Буду рада снова видеть вас в своих закупках!

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Natalina Bond » 09 июл 2019, 20:27

Читаю отзывы и думаю, что делаю что-то не так. Очиститель универсальный не вывел пятно на футболке, оно осталось таким же как и до очистителя. Тряпочка пылесос и чудо- очень хорошие. Подумаю насчет профессионального очистители. Организатору большое спасибо!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Платоша » 31 июл 2019, 11:59

Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной заказ очиститель Универсальный и Для ковров. Мне эти средства очень нравятся! :yahoo: Универсальный заказываю второй раз. Им удается почистить практически все. :claping: Очень радует цена! :good: Спасибо Организатору!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 01 авг 2019, 07:11

Natalina Bond писал(а):Читаю отзывы и думаю, что делаю что-то не так. Очиститель универсальный не вывел пятно на футболке, оно осталось таким же как и до очистителя. Тряпочка пылесос и чудо- очень хорошие. Подумаю насчет профессионального очистители. Организатору большое спасибо!

Наталья, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что футболку не удалось спасти(

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 01 авг 2019, 07:14

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной заказ очиститель Универсальный и Для ковров. Мне эти средства очень нравятся! :yahoo: Универсальный заказываю второй раз. Им удается почистить практически все. :claping: Очень радует цена! :good: Спасибо Организатору!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Марина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что вам нравятся средства "Минерал".
Буду рада видеть вас снова в закупке)

KatiPe
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 18:07
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение KatiPe » 05 авг 2019, 16:35

Здравствуйте! Заказываю Универсальный очиститель далеко не первый раз! Действительно, чистит практически все. Особенно радуются детские вещички, пятна с них смываются на "ура"! А зять "пищит" от полироля и средства для стекла, очень уж он любит облизывать наши машинки. Заказываю тоже не первый раз. Универсальный мне нравится больше, чем профессиональный. Да и все остальные "бутыльки" пробовались и не один раз. Нравится все. Спасибо организатору за такую приятную и полезную закупку!!! :yahoo: :give_rose:

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 05 авг 2019, 16:41

KatiPe писал(а):Здравствуйте! Заказываю Универсальный очиститель далеко не первый раз! Действительно, чистит практически все. Особенно радуются детские вещички, пятна с них смываются на "ура"! А зять "пищит" от полироля и средства для стекла, очень уж он любит облизывать наши машинки. Заказываю тоже не первый раз. Универсальный мне нравится больше, чем профессиональный. Да и все остальные "бутыльки" пробовались и не один раз. Нравится все. Спасибо организатору за такую приятную и полезную закупку!!! :yahoo: :give_rose:


Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что средства пригодились всей семье.
Буду рада снова видеть вас в своих закупках!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27407
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Kazinaka » 13 мар 2020, 19:47

Добрый вечер, очень люблю эту закупку.
Все средства перепробовала :dance:
ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВАННОЙ мой фаворит, только им чищу ванну, после него все токое белое, с любыми пятнами оно справится
Спасибо организатору за закупку. Буду участвовать еще

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 13 мар 2020, 19:49

Kazinaka писал(а):Добрый вечер, очень люблю эту закупку.
Все средства перепробовала :dance:
ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВАННОЙ мой фаворит, только им чищу ванну, после него все токое белое, с любыми пятнами оно справится
Спасибо организатору за закупку. Буду участвовать еще

Ольга, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Буду рада видеть Вас снова в закупке!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Zzulya » 30 апр 2020, 10:07

Уже год пользуюсь этими средствами. Кое какие беру уже не в первый раз. Подробный отзыв писала после первой моей закупки (выше), сейчас хочу дополнить. Очень нравится средство для чистки стёкол и зеркал, заказывала уже дважды, никаких пятен и разводов не остаётся и в помине, теперь пользуюсь исключительно им! Профессиональным отчистила подоконник на кухне, который никакими средствами и щетками не отчищался, особенно в углах. Побрызгала и оставила, пока мыла стекла, вся грязь словно "оттаяла", осталось протереть тряпочкой и готово, подоконник белоснежный! То же самое проделала и с дверцей кухонного шкафчика, в местах, где со временем оседают жировые частицы пыли, которые трудно удаляются. Так вот, побрызгала эти места и оставила на несколько минут, - на глазах жир просто "поплыл", осталось просто протереть тряпочкой! На светлом ковре (толстый, полушерстяной, с коротким ворсом) были пятна, которые удалились после одноразового использования средства, а были такие, над которыми пришлось несколько раз повторить процедуру и они также удалились, а есть и такие, которые так и не удалились, но посветлели и стали почти незаметными. Губка-скраб одна из моих любимых, использую её для ежедневного мытья раковины в ванной комнате, удобная, прочная,за год использования, одна порвалась и то потому что оттирала ванну ( она у нас шершавая от использования различных агрессивных чистящих средств) , вторая ещё как новая. К сожалению, в последней закупке пришёл отказ по эти губкам, буду ещё заказывать.

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 30 апр 2020, 11:01

Zzulya писал(а):Уже год пользуюсь этими средствами. Кое какие беру уже не в первый раз. Подробный отзыв писала после первой моей закупки (выше), сейчас хочу дополнить. Очень нравится средство для чистки стёкол и зеркал, заказывала уже дважды, никаких пятен и разводов не остаётся и в помине, теперь пользуюсь исключительно им! Профессиональным отчистила подоконник на кухне, который никакими средствами и щетками не отчищался, особенно в углах. Побрызгала и оставила, пока мыла стекла, вся грязь словно "оттаяла", осталось протереть тряпочкой и готово, подоконник белоснежный! То же самое проделала и с дверцей кухонного шкафчика, в местах, где со временем оседают жировые частицы пыли, которые трудно удаляются. Так вот, побрызгала эти места и оставила на несколько минут, - на глазах жир просто "поплыл", осталось просто протереть тряпочкой! На светлом ковре (толстый, полушерстяной, с коротким ворсом) были пятна, которые удалились после одноразового использования средства, а были такие, над которыми пришлось несколько раз повторить процедуру и они также удалились, а есть и такие, которые так и не удалились, но посветлели и стали почти незаметными. Губка-скраб одна из моих любимых, использую её для ежедневного мытья раковины в ванной комнате, удобная, прочная,за год использования, одна порвалась и то потому что оттирала ванну ( она у нас шершавая от использования различных агрессивных чистящих средств) , вторая ещё как новая. К сожалению, в последней закупке пришёл отказ по эти губкам, буду ещё заказывать.

Зульфия, добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв!!! :give_rose:
Очень рада, что средства вам нравятся)
Я тоже ими пользуюсь.
Пришлось мне тут белый ковер от красного фломастера отчищать( Средство для чистки мягкой мебели справилось с этим на отлично.

Буду рада видеть Вас снова в моих закупках!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Платоша » 05 июн 2020, 11:57

Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной, большой заказ в закупке. Сказать довольна- мало! :girl_angel: Очень нравятся все очистители, которыми пользовалась! :good: Отлично чистятся ковры ! Кухня - блестит! Ванная комната - прям, благоухает! Две- три минуты и результат налицо! :yes: Рекомендую всем, кто еще сомневается! ;) Спасибо, Леночка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Всегда жду закупку с нетерпением! :yes:

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 16 июн 2020, 08:30

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила свой очередной, большой заказ в закупке. Сказать довольна- мало! :girl_angel: Очень нравятся все очистители, которыми пользовалась! :good: Отлично чистятся ковры ! Кухня - блестит! Ванная комната - прям, благоухает! Две- три минуты и результат налицо! :yes: Рекомендую всем, кто еще сомневается! ;) Спасибо, Леночка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Всегда жду закупку с нетерпением! :yes:

Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой позитивный отзыв! :give_rose:
Очень рада, что вам нравятся средства.
Буду рада видеть Вас снова в своих закупках)

nacty1082
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение nacty1082 » 29 июл 2020, 23:24

Только вчера получила закупочку и сегодня решила испытать. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Испробовала универсальный очиститель, подоконник отмыл за пару минут. В детской линолеум белый, с щербинками, все хотела его щеткой чистить, а тут набрызгала, тряпкой прошлась и все, как новенький. На днях протестируем средство для авто, и для животных. Я уже готова к новой закупке))) Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Elena06 » 30 июл 2020, 14:15

nacty1082 писал(а):Только вчера получила закупочку и сегодня решила испытать. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Испробовала универсальный очиститель, подоконник отмыл за пару минут. В детской линолеум белый, с щербинками, все хотела его щеткой чистить, а тут набрызгала, тряпкой прошлась и все, как новенький. На днях протестируем средство для авто, и для животных. Я уже готова к новой закупке))) Спасибо организатору!

Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что очиститель понравился.
Надеюсь, что остальные средства тоже порадуют Вас.
Буду рада видеть вас снова в своих закупках!


Вернуться в «Товары для дома»